Ответить
  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 15 ноября 2017 00:48 Редактировалось jarett, 1 раз.
    A.Z.:

    А домой к себе и людям он как потом приходит ?

    У него бахилы одноразовые всегда приныканы,на случай если к людям домой придёт или в контору какую :trollface:

    A.Z.:

    Вот я не знаю, как пустил бы в дом такого товарища :-?

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69254

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69254
    # 15 ноября 2017 01:05

    jarett, :D :trollface:

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • sveta-111 Neophyte Poster
    офлайн
    sveta-111 Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1599727

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 15 февраля 2018 14:29 Редактировалось sveta-111, 1 раз.

    В районе м. Института культуры вчера ко мне подошла девушка. Сказала, что она забыла кошелек на скамейке, и ей нужны деньги на билет. Извинялась что прям такая ситуация, и просила помочь хоть сколько. Даже сказала, что можете дать телефон я вам переведу эти деньги по приезду. Конечно, с каждым может случиться, я пожалела и дала денег. Сегодня иду, смотрю опять эта девушка стоит и просит денег. Я прям не выдержала и подошла. Я была в шоке. Я спросила вы что каждый день кошельки теряете?) Я ж вам вчера уже давала. Она начала прорекаться, типа что вы тут говорите и о чем вы вообще. Вот такая история. Получается она часто там ходит и просит денег. Возможно и в районе ж.д. вокзала. Потому что она пошла в том направлении. Конечно район ж.д., можно поверить что с человеком могло что то случиться и он не может уехать. И вот из-за таких людей другой раз действительно нужна будет помощь человеку и пройдешь мимо, с мыслью что тоже разводит. Приметы девушки: одета прилично, в короткой светлой шубе, черные брюки (вчера была в черной шапке, сегодня без). Волосы черные крашеные по плечо, много тональника на лице. Полного телосложения.

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 17 февраля 2018 23:02

    Постоянно, раз в 3-5 месяцев, звонок в дверь, цыганка(цыгане) какая-то "помогите чем можете" с какими-то цыганятами. Никто ничего не даёт, а они всё приходят, один раз сказал проваливать, второй раз уже на пару этажей спустил, сегодня вывел вообще из подъезда, так мразь эта ещё огрызалась, щас почитал вроде есть как-то закон - попрошайничество, вовлечение в бродяжничество несовершеннолетних, буду задерживать в следующий раз доставлять в милицию чтоб вписали штраф и забрали детей.
    Народ, к вам ходят по квартирам денег просят? или это к одному мне так?

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 17 февраля 2018 23:06

    prodashaGSM, чо это ты из своей темы решился выползти? не боишься преследования?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • -ego- IRC Team
    офлайн
    -ego- IRC Team

    1937

    18 лет на сайте
    пользователь #41328

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 18 февраля 2018 06:53

    prodashaGSM, бывшая переоделась и обратно просится) Надоело здороваться, теперь так преследует. Кстати, привет!

  • basilika Senior Member
    офлайн
    basilika Senior Member

    12127

    6 лет на сайте
    пользователь #2273682

    Профиль
    Написать сообщение

    12127
    # 18 февраля 2018 09:44
    sveta-111:

    В районе м. Института культуры вчера ко мне подошла девушка. Сказала, что она забыла кошелек на скамейке, и ей нужны деньги на билет. Извинялась что прям такая ситуация, и просила помочь хоть сколько. Даже сказала, что можете дать телефон я вам переведу эти деньги по приезду. Конечно, с каждым может случиться, я пожалела и дала денег. Сегодня иду, смотрю опять эта девушка стоит и просит денег. Я прям не выдержала и подошла. Я была в шоке. Я спросила вы что каждый день кошельки теряете?) Я ж вам вчера уже давала. Она начала прорекаться, типа что вы тут говорите и о чем вы вообще. Вот такая история. Получается она часто там ходит и просит денег. Возможно и в районе ж.д. вокзала. Потому что она пошла в том направлении. Конечно район ж.д., можно поверить что с человеком могло что то случиться и он не может уехать. И вот из-за таких людей другой раз действительно нужна будет помощь человеку и пройдешь мимо, с мыслью что тоже разводит. Приметы девушки: одета прилично, в короткой светлой шубе, черные брюки (вчера была в черной шапке, сегодня без). Волосы черные крашеные по плечо, много тональника на лице. Полного телосложения.

    Ко мне подходила по описанию та же девушка, высокая, полноватая, брюнетка с каре и действительно плотный слой тона на лице и ярко накрашенные брови) Но это было уже года 2 назад у Пушкинской). И да, та же история - забыла кошелек, просит деньги на метро и маршрутку куда-то за город, потом настаивает на телефоне, говоря что положит сегодня деньги, ну и естественно на этом все.

  • krapachino_ life:) community
    офлайн
    krapachino_ life:) community

    1689

    17 лет на сайте
    пользователь #72859

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 20 февраля 2018 16:50

    Истории о том, что "не хватает на билет" существуют, наверное, со дня изобретения колеса :) Раз в месяц таких встречаю, всё никак гады не уедут))

  • basilika Senior Member
    офлайн
    basilika Senior Member

    12127

    6 лет на сайте
    пользователь #2273682

    Профиль
    Написать сообщение

    12127
    # 20 февраля 2018 18:17
    krapachino_:

    Истории о том, что "не хватает на билет" существуют, наверное, со дня изобретения колеса :) Раз в месяц таких встречаю, всё никак гады не уедут))

    Это-то понятно, но обычно по таким просящим сразу понятно, что человек выпивает, и если и даешь немного денег, то чисто из жалости..А ту девушку в шубке я по описанию сразу вспомнила, выглядит неплохо, а когда начинает говорить, то как-то располагает к себе, такая простая, даже приятная)) Единственное, контрастом действительно сильный слой тонального крема на лице, как маска, сейчас так уже никто макияж не наносит)) Я по описанию ее вспомнила, хотя это было 2 года назад..Может тоже какая цыганка..

  • AEA08 Senior Member
    офлайн
    AEA08 Senior Member

    862

    14 лет на сайте
    пользователь #199656

    Профиль
    Написать сообщение

    862
    # 29 марта 2018 22:49

    Обнаглели эти попрошайки, раньше только на улице показывались а сейчас в фаст фуд ресторанах постоянно ошиваются, а сегодня в пицца темпо один с бумажками распечатанными ходил, вообще охерели

  • 567464 Junior Member
    офлайн
    567464 Junior Member

    55

    12 лет на сайте
    пользователь #567464

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 15 августа 2018 09:36 Редактировалось 567464, 1 раз.

    :super:

  • gfdtk378 Neophyte Poster
    офлайн
    gfdtk378 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #745979

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 февраля 2019 07:47
    eu6pc:

    А по поводу поющей тетки - кто-то мне недавно рассказывал, что она чудесным образом излечилась от рака и дала клятву до конца жизни восхвалять всевышнего по этому поводу.

    Удивительные люди вокруг нас. Увидел бы ее лично - честное слово, спросил бы об этом.

    Она раньше в христианской группе пела "Поздний дождь" есть на сайте vsevam.com все альбомы.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Зову Валентина Утина

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69254

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69254
    # 26 марта 2019 20:51

    Сегодня какой-то мужичок #у дома пытался стрельнуть 75 копеек (!), т.к. не хватает "доехать в Барановичи" :trollface:
    с собой у него из поклажи была только сигарета ,которую он вертел в руках.
    был отправлен стрелять дальше.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 26 марта 2019 21:33
    A.Z.:

    Сегодня какой-то мужичок #у дома пытался стрельнуть 75 копеек (!), т.к. не хватает "доехать в Барановичи" :trollface:
    с собой у него из поклажи была только сигарета ,которую он вертел в руках.
    был отправлен стрелять дальше.

    Мне сегодня древнюю плёночную фотомыльницу предлагали за 300 рублей. Вот это был цирк по полной программе :lol: :weep:

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69254

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69254
    # 26 марта 2019 21:35
    jarett:

    Мне сегодня древнюю плёночную фотомыльницу предлагали за 300 рублей. Вот это был цирк по полной программе

    представляю)) мне в разное время предлагали ножницы и бензопилу :D

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 26 марта 2019 21:48
    A.Z.:

    jarett:

    Мне сегодня древнюю плёночную фотомыльницу предлагали за 300 рублей. Вот это был цирк по полной программе

    представляю))

    А я просто охуфалломорфировал от такого предложения. Это вообще за гранью :insane:

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69254

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69254
    # 26 марта 2019 21:51

    Чувак может откинулся только или вышел из летаргического сна, потерявшись с этой жизни :D
    а может это в российских рублях) но я бы и 300 RUR за сие чудо не дал)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 26 марта 2019 21:57
    A.Z.:

    Чувак может откинулся только или вышел из летаргического сна, потерявшись с этой жизни :D
    а может это в российских рублях) но я бы и 300 RUR за сие чудо не дал)

    Да нет, обыкновенный синюга с бабищей своей. Рассказывали, что мол, плёночные камеры опять в моду входят...
    Наверное хипстеры какие :trollface:

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69254

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69254
    # 26 марта 2019 21:59
    jarett:

    Рассказывали, что мол, плёночные камеры опять в моду входят...

    :D :weep: шедеврально)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 26 марта 2019 22:04
    A.Z.:

    jarett:

    Рассказывали, что мол, плёночные камеры опять в моду входят...

    :D :weep: шедеврально)

    Не, смех-смехом, но есть такое. Хорошие плёночные камеры нынче таки денег стОят.
    Но не мыльницы же убитые в хлам :lol:

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.