Ответить
  • Czarny_Wodka Neophyte Poster
    офлайн
    Czarny_Wodka Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1317569

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 августа 2014 00:06

    Ребята, а кто видел тетеньку возле входа в метро у ЦУМа, которая собирает деньги для сына, на которого якобы напал маньяк?

  • CLEPTIC Senior Member
    офлайн
    CLEPTIC Senior Member

    4513

    14 лет на сайте
    пользователь #187350

    Профиль
    Написать сообщение

    4513
    # 25 августа 2014 15:36

    Про наш город такой ветки не нашел, так что напишу здесь. Ивацевичи "Евроопт".

    Как говорят электрики, лучше уж изоляция, чем заземление...
  • FattCat Senior Member
    офлайн
    FattCat Senior Member

    9204

    15 лет на сайте
    пользователь #136218

    Профиль
    Написать сообщение

    9204
    # 25 августа 2014 15:59

    CLEPTIC, таких возле всех Еврооптов по стране "...как собак нерезаных...", как пел Владимир Семёнович. У нас вообще двух инвалидов-колясочников подвозят к Евроопту на микрике и расставляют собирать дань милостыню у двух входов сразу (чтобы клиент не прошел мимо через другую дверь).

    И что интересно, охрана их не трогает.

    Песняй вясны лебядзiнаю Скiнуўшы зiмнiя чары Шэпчуцца явар з калiнаю Ў сумнай далiне над ярам…
  • Sergey_web Senior Member
    офлайн
    Sergey_web Senior Member

    3427

    17 лет на сайте
    пользователь #66533

    Профиль
    Написать сообщение

    3427
    # 25 августа 2014 16:09
    Dismal:

    На гродненской трассе на заправке тож такой планшет предлагали, только цыгане на какой-то китайской машине с рузкими номерами. На замечание, что мол это ж не самсунг, таращат глаза и уверяют в обратном :)

    На экспобеле хачик с этим планшетом уже задолбал всех :D Глянул ради интереса на это чудо - блин, да в моем стареньком сонерике зерно экрана меньше было, чем в этом "планшете".

    [censored by Kilav.S п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • vitbel11 Member
    офлайн
    vitbel11 Member

    423

    12 лет на сайте
    пользователь #469746

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 1 декабря 2014 13:42
    Kvetka:

    Не знаю даже тут про это писать или нет, но попробую, так как только что в другой ветке схлопотала карточку :evil: Или может уже кто писал подобное, тему пролистала через станицу, но не нашла похожего. Вообщем, недавно гуляла с ребенком и на перекрестке ул. Маяковского и ул. Солнечной, ко мне подошел молодой человек, кавказкой внешности и характерным акцентом и предложил купить у него планшет. Так как я недавно изучала цены и модели, то для меня было непонятно, как можно продавать то что стоит 500 -600 у е, за 100 уе. У молодца был чек и счет-фактура с датой покупки 28 ноября в российском магазине Евросеть. Планшет я у него не купила, но оказалось что подобные случаи были и с моими знакомыми возле магазина ГИППО, что в Серебрянке. Предлагали планшет и телефон по смешной цене, даже учитывая б/ушность. Те же чеки и счета -фактуры опять же из Евросети. Я головой понимаю, что дело не чисто, а в чем подвох понять не могу? Может кто подскажет???)))

    Чек несложно сделать есть специальные программы, в Рашке на некоторых крупных стоянках можно купить чек любой гостиницы бывшего СССР, не говоря уже про все остальное. :super:

  • eva_val Member
    офлайн
    eva_val Member

    102

    12 лет на сайте
    пользователь #485249

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 23 февраля 2015 09:33

    ВНИМАНИЕ!
    19.02.2015 года была задержана девушка Антипова Томара, которая собирала на ст.м.Я.Коласа (с 20.05.2014) деньги якобы на лечение ИВАНЦОВОЙ САШИ (моей дочери). Никогда никого не просила собирать деньги таким образом. А лечение уже было пройдено в мае 2014 года!!!
    ПРОШУ ТЕХ, КТО ВИДЕЛ ЭТУ ДЕВУШКУ НА СТ.М. Я.КОЛАСА И ДАВАЛ ЕЙ ДЕНЬГИ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ (МАМОЙ САШИ).

  • qyrt Member
    офлайн
    qyrt Member

    397

    12 лет на сайте
    пользователь #413725

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 15 декабря 2015 17:36 Редактировалось qyrt, 1 раз.

    да

  • Federer Member
    офлайн
    Federer Member

    246

    14 лет на сайте
    пользователь #191813

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 15 декабря 2015 17:48

    В доле,потому и не замечают

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4974

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4974
    # 15 декабря 2015 19:04
    qyrt:

    Деваха на вокзальной площади на метро стреляет. Одета нормально. Целыми днями сшибает. Дают сердобольные неплохо. Как милиция не замечает -непонятно.

    Там особо милиции нет. ОМОН, да, но это не их уровень. Бомжей нет, стадо потоками направленными ходит, кипеш ни кто те создаёт .

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69316

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69316
    # 15 декабря 2015 19:41

    Тетка с девочкой на инвалидной коляске (блин, не нравится мне это слово но аналога в русском нет) регулярно стоит в тамбуре Рублевского на Столетова (на самом деле он на 2-м пер. Багратиона 18а, но Столетова больше известна).

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • qyrt Member
    офлайн
    qyrt Member

    397

    12 лет на сайте
    пользователь #413725

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 15 декабря 2015 20:10 Редактировалось qyrt, 1 раз.

    [q

  • dghmghhstrh Senior Member
    офлайн
    dghmghhstrh Senior Member

    1066

    17 лет на сайте
    пользователь #82454

    Профиль
    Написать сообщение

    1066
    # 15 декабря 2015 22:47

    Евроопт на Казинца. Постоянно стоят разные.

  • Dustyara Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Dustyara Клуб Самоделкиных

    6197

    21 год на сайте
    пользователь #5398

    Профиль
    Написать сообщение

    6197
    # 23 декабря 2015 06:42 Редактировалось Dustyara, 14 раз(а).

    За мной уже второй раз гоняются "колясочники". Я сам не понимаю, чем уж так намазан, что их привлекаю :-? .
    В первый раз я просто опешил... Машина у меня совсем не бизнес-класса. - Я бегал, спасаясь от погони, вокруг моей подержаной тачки, мямля, что мол, "мне бы кто помог", а за мной резво нарезала круги парочка. - Кто-то в инвалидной коляске, энергично пихаемой "сподвижницей". Они душещипательными стенаниями просили "помочь на операцию". - Скорость передвижения просителей и энергичность просьб пугала.
    Во второй раз, у абсолютно другого магазина, точнее у гипермаркета, была почти та же самая картина, только моей машины не было видно. Я искал. Машинку свою. С авоськами в руках. Я случайно оказался в этот момент более догадливым, и сказал резвым попрошайкам, что "помогу в следующий раз". Эту фразу мне пришлось произносить дважды. - Бойкие инвалиды шпарили за мной, поражая здоровьем и спортивными навыками, пока я, рыская по рядам на стоянке, искал свою машину в вечерних сумерках. При этом, следует учесть, что я одеваюсь "как все". - Дорогой одежды не ношу, ювелирных украшений у меня нет вовсе. Да и, к слову сказать, продуктов я купил не шибко много...

    - Мое личное мнение:
    Я могу подать. Могу подать человеку, который стоит (сидит) с протянутой рукой. Он, как памятник - можно смотреть в его сторону, можно не смотреть. И, не обращая внимание на то, что капеешка уйдет не совсем по целевому назначению, я ее иногда подаю.
    А агрессивные гонки за подаяниями на инвалидных колясках убивают во мне веру в человечество!
    Развод тут чувствуется, КМК.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3104496&start=200]Самоделки + наука тут[/url]... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523&start=0]Паяльник & Отвертка TEAM[/url]. Защищаю слабых, я яСТЁБ, сбивающий троллей. На моем фюзеляже есть звезды!))))))))))))
  • moto17 Member
    офлайн
    moto17 Member

    359

    14 лет на сайте
    пользователь #189556

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 23 декабря 2015 09:00

    Произносите волшебную фразу: -"Все деньги на карточке!" И сразу все просьбы, типа "мы сами не местные, отстали от поезда, подайте и т.п." прекращаются! Проверено не раз!

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69316

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69316
    # 23 декабря 2015 09:14
    moto17:

    Произносите волшебную фразу: -"Все деньги на карточке!" И сразу все просьбы, типа "мы сами не местные, отстали от поезда, подайте и т.п." прекращаются! Проверено не раз!

    А зачем оправдываться ? "Пшолвон" и все :-?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • moto17 Member
    офлайн
    moto17 Member

    359

    14 лет на сайте
    пользователь #189556

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 23 декабря 2015 23:15
    A.Z.:

    moto17:

    Произносите волшебную фразу: -"Все деньги на карточке!" И сразу все просьбы, типа "мы сами не местные, отстали от поезда, подайте и т.п." прекращаются! Проверено не раз!

    А зачем оправдываться ? "Пшолвон" и все :-?

    Сейчас к людям надо помягче, а на вопросы смотреть ширше :lol:

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69316

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69316
    # 23 декабря 2015 23:34
    moto17:

    Сейчас к людям надо помягче

    людям ? :-?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Dustyara Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Dustyara Клуб Самоделкиных

    6197

    21 год на сайте
    пользователь #5398

    Профиль
    Написать сообщение

    6197
    # 24 декабря 2015 02:04 Редактировалось Dustyara, 3 раз(а).

    A.Z., ох - чих пых... Це занадта брутальна...
    Инвалидеров мне не хотелось бы оскорблять, опускаясь ниже их доставучего уровня...

    Добавлено спустя 8 минут 7 секунд

    Остроумное решение у moto17 с карточкой. Я, пожалуй, поюзаю. ;)))).

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3104496&start=200]Самоделки + наука тут[/url]... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523&start=0]Паяльник & Отвертка TEAM[/url]. Защищаю слабых, я яСТЁБ, сбивающий троллей. На моем фюзеляже есть звезды!))))))))))))
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69316

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69316
    # 24 декабря 2015 08:42

    Ну так скажут "пойдем и снимем" :-?
    зачем вообще оправдываться ? да еще абы перед кем :insane:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Dustyara Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Dustyara Клуб Самоделкиных

    6197

    21 год на сайте
    пользователь #5398

    Профиль
    Написать сообщение

    6197
    # 24 декабря 2015 10:56 Редактировалось Dustyara, 4 раз(а).

    A.Z., что мешает сказать "конечно снимем, только подождите, никуда не уходите с этого места - мне домой надо..."?
    Зачем себе в карму минусы совать, если можно вежливо и "с огоньком" послать на йух?
    Ивалидному тоже есть охота. Он изобретает способы отжать капеешку. А я имею полное право избежать этой участи, и достойно ответить настырному попрошаеву. Как-то так...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3104496&start=200]Самоделки + наука тут[/url]... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523&start=0]Паяльник & Отвертка TEAM[/url]. Защищаю слабых, я яСТЁБ, сбивающий троллей. На моем фюзеляже есть звезды!))))))))))))