Ответить
  • SPuRSz Senior Member
    офлайн
    SPuRSz Senior Member

    932

    13 лет на сайте
    пользователь #302736

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 28 января 2013 23:15

    Снимал машину с учета на жданах, на площадке, где сверяют номера, такое ощущение , что роту цыган высадили. Тетки бегают от машине к машине, клянчат на жизнь, сигаретки и т.д. Жданы сами по себе клоака еще та, а тут еще чумазье это... Мерзко короч.

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 30 января 2013 17:13

    Да их везде хватает, к нам в гаражи иногда на спринтере убитом в хлам приезжают, типа аккумы, лом цветной. Причем они не то что бы стучатся там, они просто двери открывают и начинают перешагивать порог по сторонам смотреть что такое есть тут ценное.

    Ремонт и обслуживание
  • 911john_smith911 Member
    офлайн
    911john_smith911 Member

    354

    13 лет на сайте
    пользователь #267001

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 5 марта 2013 00:19

    а что за женщина поёт во все горло на Малиновском рынке? года 3 назад помню на вокзале пела (где мегатоп сейчас). поёт очень громко, голос сильный. между песен ведёт некий монолог, часто упоминая иисуса. поет на белорусском. одета нормально, выглядит тоже, сумочка аккуратная, шапка. хрен пойми, зачем так стоять и петь?

  • 7th_4el Senior Member
    офлайн
    7th_4el Senior Member

    5406

    18 лет на сайте
    пользователь #40292

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 5 марта 2013 15:15
    911john_smith911:

    а что за женщина поёт во все горло на Малиновском рынке? года 3 назад помню на вокзале пела (где мегатоп сейчас). поёт очень громко, голос сильный. между песен ведёт некий монолог, часто упоминая иисуса. поет на белорусском. одета нормально, выглядит тоже, сумочка аккуратная, шапка. хрен пойми, зачем так стоять и петь?

    тыщу раз уже писали об этом

  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10245

    21 год на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10245
    # 5 марта 2013 20:24
    911john_smith911:

    зачем так стоять и петь?

    Думаю, даже она сама не сможет ответить на такой вопрос. Что же Вы хотите от посетителей этой ветки?

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • ALES76 Senior Member
    офлайн
    ALES76 Senior Member

    7525

    12 лет на сайте
    пользователь #443139

    Профиль
    Написать сообщение

    7525
    # 5 марта 2013 21:33
    911john_smith911:

    зачем так стоять и петь?

    она раньше у жд вокзала стояла и между песнями что-то по маленькой книжечке читала. мож проповедник какой...

    ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ
  • 7th_4el Senior Member
    офлайн
    7th_4el Senior Member

    5406

    18 лет на сайте
    пользователь #40292

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 5 марта 2013 21:34
    ALES76:

    911john_smith911:

    зачем так стоять и петь?

    она раньше у жд вокзала стояла и между песнями что-то по маленькой книжечке читала. мож проповедник какой...

    да писали же..что после какого-то события она стала петь и бога восхвалять..после белзни или что-то такое

  • Urych Junior Member
    офлайн
    Urych Junior Member

    73

    16 лет на сайте
    пользователь #94888

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 4 мая 2013 15:21

    1) лет 15 или больше назад в городе часто на комаровском рынке ходиля низкая тетка в блестяшках с большой звездой (из фальги, похоже) на груди и на шапке. Может и на спине была тоже звезда - не помню уже. Говорили, жила в центре, называли поэтессой. Появлялась регулярно. - кто же она такая?).....

    2) парень нераз замечен в раене Уручье - ходит и постоянно собирает бумажки и другой мусор по улице и бросает их в урны. Чтото при этом иногда бормочет

    3) куда пропал капитан малиновка/кисель/пашка/его знает вся малиновка? где-то даже расписывали подробно что он, якоыбы лечится (тогда лечился), но иногда его приходилось забирать на волю. что у него за история? из обсуждаемых в теме этот персонаж отосится к тем, которые сильно нервничать заставляли многих

  • Воевода Senior Member
    офлайн
    Воевода Senior Member

    1100

    12 лет на сайте
    пользователь #425139

    Профиль
    Написать сообщение

    1100
    # 4 мая 2013 16:00
    Urych:

    кто же она такая?).....

    Стыдно не знать ! :trollface:

    Нам, белорусам, до уровня жизни загнивающей еврозоны расти и расти еще.
  • Urych Junior Member
    офлайн
    Urych Junior Member

    73

    16 лет на сайте
    пользователь #94888

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 4 мая 2013 16:27

    что-то похожее, только было раньше

  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 5 мая 2013 12:56
    911john_smith911:

    зачем так стоять и петь?

    http://news.[censored]/society/347065.html

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • knockknock Member
    офлайн
    knockknock Member

    176

    11 лет на сайте
    пользователь #813868

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 5 мая 2013 17:31
    stellag_ektb:

    На Парке Челюскинцев, возле Луча на остановке 62 автобуса подошли тоже двое, парень с девушкой, очень прилично одетые, говорят мол ехали с России, точно не помню, их обокрали, документы у них пропали, в общем всё украли, и они у всех собирают кто сколько даст, и даже номера телефонов специально на листик записывали.
    Но говорили они как-то слишком уверенно( не было у них на лице и грамма растройства об утрате вещей), даже сказал бы немного с давлением, что сразу вызвало у меня подозрения к ним, я понял что это скорее всего профессиональный развод.И конечно же я им и рубля не дал.
    Не похожи они были на людей, которые едут с дороги, полгорода обошли и устали собирая деньги.
    И когда они пошли, я вдруг заметил как они между собой перешептываются. Я думаю это была разводная парочка.

    Развели меня так недавно возле короны, не хочу говорить на сколько. Аналогичная парочка, наверное даже те же самые, чуть не плакали, записали телефон мол позвонят и переведут деньги из России как приедут. Хоть и не верил, но вздохнул и дал. Разумеется ни слуху ни духу. Поздно сообразил, что надо было просто предложить купить билет, чтобы отдать при посадке на поезд. И посмотреть на реакцию.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69313

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69313
    # 20 мая 2013 21:49

    А тем временем
    http://dengi.onliner.by/2013/05/20/ded-kazimir/
    Неоднократно упоминаемый в ветке субъект

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Alex78blr Senior Member
    офлайн
    Alex78blr Senior Member

    7923

    14 лет на сайте
    пользователь #254978

    Профиль
    Написать сообщение

    7923
    # 30 июня 2013 11:00 Редактировалось Alex78blr, 2 раз(а).
    knockknock:

    stellag_ektb:

    На Парке Челюскинцев, возле Луча на остановке 62 автобуса подошли тоже двое, парень с девушкой, очень прилично одетые, говорят мол ехали с России, точно не помню, их обокрали, документы у них пропали, в общем всё украли, и они у всех собирают кто сколько даст, и даже номера телефонов специально на листик записывали.
    Но говорили они как-то слишком уверенно( не было у них на лице и грамма растройства об утрате вещей), даже сказал бы немного с давлением, что сразу вызвало у меня подозрения к ним, я понял что это скорее всего профессиональный развод.И конечно же я им и рубля не дал.
    Не похожи они были на людей, которые едут с дороги, полгорода обошли и устали собирая деньги.
    И когда они пошли, я вдруг заметил как они между собой перешептываются. Я думаю это была разводная парочка.

    Развели меня так недавно возле короны, не хочу говорить на сколько. Аналогичная парочка, наверное даже те же самые, чуть не плакали, записали телефон мол позвонят и переведут деньги из России как приедут. Хоть и не верил, но вздохнул и дал. Разумеется ни слуху ни духу. Поздно сообразил, что надо было просто предложить купить билет, чтобы отдать при посадке на поезд. И посмотреть на реакцию.

    На Пушкинской встретил девушку пару недель назад, говорит сама из Гродно, в транспорте какие-то подонки выкрали деньги и мобильник. Вообще очень распространённая легенда, везёт мне на таких девушек :)

    Per aspera ad anum
  • Afinskaja Neophyte Poster
    офлайн
    Afinskaja Neophyte Poster

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #227063

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 27 июля 2013 11:27 Редактировалось Afinskaja, 1 раз.

    Вчера ехала на машине в районе ул. Ульяновской. На перекрестке передо мной переходили дорогу двое интересных экземпляров, направлялись они от старого русла в сторону стадиона динамо. на вид им где-то 30-35 лет, один худой среднего роста обросший рыжий, похож по одежде на заядлого анархиста, весь такой в черной одежде, берцах, а на поясе у него висят разные безделушки и кружка почему-то тоже висела, шел он оч уверенно, быстро, а рядом с ним коллега - немного покрупнее, в пиджаке таком подмусоленном слегка, джинсиках годов так 10-летней давности, рубашке, волос черный по плечо, залитый лаком, в очках, шел медленне своего друга, держа руки в области груди, о чем-то рассуждая сам с собой. выглядели они оч необычно, раньше сама часто тусавалась в городе, но таких не видела чудаков)))

  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10245

    21 год на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10245
    # 27 июля 2013 20:29

    Afinskaja, а что Вас зставило подумать, что они попрошайки и разводилы?

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 27 июля 2013 20:44

    Afinskaja, и чё? :spy: :shuffle:

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69313

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69313
    # 27 июля 2013 20:48

    Afinskaja, рыжий наверное хотел вам кружку продать?
    globba, shpilka, :100500:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • no_pro Member
    офлайн
    no_pro Member

    106

    13 лет на сайте
    пользователь #341521

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 28 июля 2013 20:15 Редактировалось no_pro, 1 раз.

    del

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69313

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69313
    # 28 июля 2013 20:18

    Хорошо. А почему был сделан вывод что они сумасшедшие ?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час