Ответить
  • BMW Senior Member
    офлайн
    BMW Senior Member

    840

    16 лет на сайте
    пользователь #103715

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 27 мая 2009 19:39 Редактировалось BMW, 1 раз.
    Bender B.R.:

    забыди еще легендарного контролера с Октябрьской, суровый мужик был, убили его :(

    Почему убили? Вроде умер сам по себе, в газетах писали.

    Этот? http://news.[censored]/society/59697.html

  • ro Senior Member
    офлайн
    ro Senior Member

    1123

    19 лет на сайте
    пользователь #30191

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 27 мая 2009 19:43

    А в районе ул. Бурдейного/Таллина/Зап. рынка помните мужичка, который со всеми здоровался? За метров 50 кричал "Привееет!" и рукой махал.

    здоровается до сих пор, недели 2-3 назад видел. В том же районе ходит женщина, спрашивает (у мужиков) где находится такой то дом по Одинцова (реально не существующий), а потом спрашивает женат ты или нет.

  • Глюконавт Senior Member
    офлайн
    Глюконавт Senior Member

    3335

    19 лет на сайте
    пользователь #31307

    Профиль
    Написать сообщение

    3335
    # 27 мая 2009 19:43

    несколько лет назад (4 - 5) на фонтанах возле Октябрьской плозащи подошла к нам бабулька и начала показывать свои различные органы, причем делая это типа "ой, жарко..."

    If you go all-in, i will call...
  • dimoska Panasonic Club
    офлайн
    dimoska Panasonic Club

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 27 мая 2009 19:52

    А в районе ул. Бурдейного/Таллина/Зап. рынка помните мужичка, который со всеми здоровался? За метров 50 кричал "Привееет!" и рукой махал.

    До сих пор ходит. Нормальный добродушный дядька. По одной из версий, ему из Афганистана в один день привезли два цинковых гроба... Не знаю, насколько это правда.

    Вы ещё вспомните бабулю, которая постоянно каталась в 33-м троллейбусе и достаточно метко во всех плевалась!

    ...вот у неё точно башня была сорвана. Но где-то месяца 4 народ страдал, потом она куда-то подевалась.

    оооооо... я года три страдал. Она ещё любила отпускать по любому поводу едкие комментарии и скренне недоумевала, когда ей огрызались.

    Недавно видел её в метро. Она от Каменной горки до Купаловской практически не переставая кашляла и рот рукой не прикрывала. Ей сделали замечание, она ответила, что это нервное.

    Толстый, который в автобусах открывает и закрывает форточки/люки и просит деньги на покушать или сигареты часто тусовался на остановке напротив 25-й поликлиники, в женском туалете которой часто покуривал!

    он ещё остановки объявляет))

  • ProMt Onliner Auto Club
    офлайн
    ProMt Onliner Auto Club

    5726

    19 лет на сайте
    пользователь #21729

    Профиль
    Написать сообщение

    5726
    # 27 мая 2009 20:44
    BMW:

    Bender B.R.:

    забыди еще легендарного контролера с Октябрьской, суровый мужик был, убили его :(

    Почему убили? Вроде умер сам по себе, в газетах писали.

    Этот? http://news.[censored]/society/59697.html

    Вот пример, когда из человека, пару раз не пустившего в метро студиозов журфака, СМИ сделали городского сумасшедшего.

    Накачайте воды из рва и полейте раскалённые камни.
  • Мимо_шёл Passat B6 Club
    офлайн
    Мимо_шёл Passat B6 Club

    3610

    21 год на сайте
    пользователь #7525

    Профиль
    Написать сообщение

    3610
    # 27 мая 2009 20:44

    У меня с часами в 2007-м похожая ситуация была - в Москве около Красной площади пристал финн лет 20 (он потом и паспорт для убедительности продемонстрировал) и слёзно "на ломаном английском" попросил купить реплику часов Vacheron Constantin со своего запястья - он сразу признался, что это была реплика. Выглядели довольно симпотно и солидно. Аргументировал тем, что пробухал накануне деньги и не хвататет на билет обратно. Хотел 2000 рэ, но сторговались на 1200 или 1300 - не помню... До сих пор работают:))

    А в Гомеле у нас есть экземпляр - музчинка лет 35, щупленького телосложения, бегает по городу аки автобус - руки в стороны и немного назад, на остановках останавливается, улыбается... Все маршрутчики его аккуратно объезжают и приветственно сигналят - коллега как-никак:D

    Beer is proof that God loves us and wants us to be happy ― Benjamin Franklin
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34379

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34379
    # 27 мая 2009 20:56

    Хотел 2000 рэ, но сторговались на 1200 или 1300 - не помню..

    их и сейчас продают на перекрёстках по 150р

  • xx Senior Member
    офлайн
    xx Senior Member

    15140

    20 лет на сайте
    пользователь #17789

    Профиль
    Написать сообщение

    15140
    # 27 мая 2009 21:44

    А в Гомеле у нас есть экземпляр - музчинка лет 35, щупленького телосложения, бегает по городу аки автобус - руки в стороны и немного назад

    видел я его на вокзале в Гомеле, он с автобусами наперегонки бегал, от остановки до ближайшего светофора. По проезжей части бежал, а потом назаж шел и нового автобуса ждал.

  • Zemchug Neophyte Poster
    офлайн
    Zemchug Neophyte Poster

    11

    15 лет на сайте
    пользователь #166972

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 27 мая 2009 22:25
    Crazy Bunny:

    Какаято женщина постоянно по религиозным празникам ходит по вагонам метро и собирает деньги в ящичек после выхода из вагона этот ящичек прячет

    Я ее года 2 назад часто видела , она насобирает , а потом поверенному передает (пересчитает, поулыбается и дальше )- сама неоднократно сидетелем была - НО ЗАРАБАТЫВАЕТ ОДНОЗНАЧНО БОЛЬШЕ ЧЕМ НЕКОТОРЫЕ ИЗ НАС :rotate:

  • goga_clubber Senior Member
    офлайн
    goga_clubber Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль
    Написать сообщение

    8856
    # 28 мая 2009 00:26

    Велосипедиста лет 17-ти в черном костюме видел хто? :spy:

  • topor6699 Senior Member
    офлайн
    topor6699 Senior Member

    1287

    15 лет на сайте
    пользователь #143120

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 28 мая 2009 01:21

    Раньше какое-то время жил в Могилёве так там тоже кое-кто интересный водится. Ходил там по улицам бородатый мужичёк в обрезанных джинсах, босиком и без майки а на лысой голове небольшой камень(!) Как он там держался понятия не имею, вроде иногда падал так мужик его сразу же на место водружал. На улицх собирал всякий мусор - что-то выкидывал в мусорку, что-то складывал в сумку.

    Был там ещё поп непонятный. Ходил по улицам в жёлтой церковной одежде типа накидка (ряса чтоли? не знаю, думаю в кино все видели)с посохом в руках и с большой шапкой (тоже в церкви в таких ходят). Кричал какие-то молитвы во весь свой неслабый голос.

    Душе своей развернуться дай, Пока еще не улетела,- Недолго соседями в доме одном Будут душа и тело.
  • Sensoria Member
    офлайн
    Sensoria Member

    386

    15 лет на сайте
    пользователь #134996

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 28 мая 2009 01:23
    Cameraman:

    У меня во дворе пару-тройку лет назад голая баба ходила

    У нас по сухарево много лет назад тоже такая бегала))

    А мы как-то с девочкой ехали на тралике (то ли на 16, то ли на 3) в часов 11 вечера, сидим себе, трындим, напротив садится мужик, достает и начинает дро...ть :(

  • Gray99 Senior Member
    офлайн
    Gray99 Senior Member

    5129

    16 лет на сайте
    пользователь #125621

    Профиль
    Написать сообщение

    5129
    # 28 мая 2009 02:23

    Как-то несколько месяцев назад ехал в трамвае с бабулькой, которая на весь вагон несла какой-то бред про Голландию, печенье и еще что-то.

    И негра-бомжа я тоже как-то видел года 3-4 назад...

  • Tochiazuma Senior Member
    офлайн
    Tochiazuma Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль
    Написать сообщение

    10095
    # 28 мая 2009 08:22

    Simanovich,

    По сабжу - на прошлой неделе пакую закупленные в Гиппо ништяки в багажник, подходит дурно пахнущий мужчина, просит на хлеб. Ничего не даю, тупо уезжаю. Вчера опять в Гиппо отоварился, подхожу к машине, тетка в не очень чистой одежде подлетает, тоже просит на хлеб. Ну я подумал - Христос велел и все такое, дай-ка совершу богоугодный поступок. Достаю буханку хлеба "8 злаков" (уже по 5800 буханка, охуели совсем походу), отламываю кусок, даю бомжице в грязные руки. Она крутит его, смотрит недоуменно, потом кидает мне в багажник, разворачивается и уходит. Я так и стоял спокойный внешне, но кипящий в душе.

    был подобный случай у меня в торговом доме на немиге году этак в 1993-м... подходит мальчик грязненький и говорит - дядя я два дня ничего не ел дайте пожалуйста денег на еду - жалобно так, чуть слезу у меня не пробил... я грю - пошли - там как раз кафешка была, покупаю ему сэндич длинною с мою руку - тогда были такие, ешь говорю... ну он начал его есть неохотно так.... вижу парниша не голодный совсем... подбегает другой и говорит ему - четы расселся тут, тебе денег дали или нет... я грю стоять.. в общем он у меня этот сэндвич доел - будь здоров, хоть и давился и плакал и сопли пускал... с тех пор попрашайки от меня кроме кукиша ничего не получали..

    А еще был раньше, в 90-х знаменитый немой около планеты - машина подъедит он прасается, жестикулирует, предлагает брелочки какие-то, плачет.. ну ему многие денег давали особенно иностранца... раз еду к планете, он на встречу идет и пресс баксов пересчитывает толщиной с мой кулак... я чуть в амбразуру не уехал от шока...а еще раз видел нашего немого в пивнушке какой-то, он там песни с корешами орал...:D

    В Риге интелегентный развод - ходит очень милая девушка по стоянке гипера и говорит - у меня бензин кончился, а на карточку еще деньги не поступили, не отдолжите ли мне денег , а то мне срочно надо ехать(и называет населенный пункт где-то за городом).. я говорю - денег нет, а подвести могу, мне по пути... на этом разговор мгновенно заканчивается...:)

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]
  • Tochiazuma Senior Member
    офлайн
    Tochiazuma Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль
    Написать сообщение

    10095
    # 28 мая 2009 08:23

    ехал в трамвае с бабулькой, которая на весь вагон несла какой-то бред про Голландию

    видать её не отпустило еще...:D

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]
  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 28 мая 2009 08:52
    Tochiazuma:

    был подобный случай у меня в торговом доме на немиге году этак в 1993-м... подходит мальчик грязненький и говорит - дядя я два дня ничего не ел дайте пожалуйста денег на еду - жалобно так, чуть слезу у меня не пробил... я грю - пошли - там как раз кафешка была, покупаю ему сэндич длинною с мою руку - тогда были такие, ешь говорю... ну он начал его есть неохотно так.... вижу парниша не голодный совсем... подбегает другой и говорит ему - четы расселся тут, тебе денег дали или нет... я грю стоять.. в общем он у меня этот сэндвич доел - будь здоров, хоть и давился и плакал и сопли пускал... с тех пор попрашайки от меня кроме кукиша ничего не получали..

    Эх, не перевелись еще на нашей земле добрые люди :D

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member
    офлайн
    Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member

    7114

    16 лет на сайте
    пользователь #113586

    Профиль
    Написать сообщение

    7114
    # 28 мая 2009 09:26 Редактировалось Дохтур_Ю.М.Ор, 1 раз.

    года полтора назад в макдоналдск на Пушкинской...

    Заходит "бригада" в 3 чел. и передд каждым на столе ложит надпись на картонке и кучу всякой хни на столе (брелки, ручки, цепочки и тд.)

    В бумажке написано, что мол мы глухонемые инвалиды и на "хлеб не хватает" дайте денег, а мы вам эти "брелочки"...

    Чисто воды развод. По реакции видно, что один явно один прикидывается "шлангом". :molotok:

    Предложил (письменно) пройти в универсам "Фрунзенский" купить хлеба молока, батона...

    Сразу же потеряли интерес... В доменну печь таких бы я...:evil:

    Збiраю Эураданс :) Надежной бытовой техники не существует - доказано кувалдой!
  • fs001 Senior Member
    офлайн
    fs001 Senior Member

    1543

    21 год на сайте
    пользователь #5798

    Профиль
    Написать сообщение

    1543
    # 28 мая 2009 10:35

    В районе ЦУМ, СОК Олимпийский, пл.Коласа пасется небольшая стайка (3-4) девушек-подростков, вполне прилично выглядят, косметикой не перенагружены, со следами интеллекта на лицах. От стайки отходит одна (в другой раз - две) девушки и довольно убедительно, без тени попрошайничества, без нахальства, вежливо втирают, что вот мол такая история приключилась - ехали без билета, контролер из трамвая высадил, пешком далеко идти... компании на один талончик не хватает. Ладно, выдал. Второй раз дернулись с той же целью подойти, но, подойдя, узнали ;), сказали "спасибо". В третий раз уже узнали издалека, помахали ручками, пока одна из подружек кого-то окучивала. Видать, постоянный "бизнес" ;).

    Carpe diem, quam minimum credula postero.
  • сЯсЯ Senior Member
    офлайн
    сЯсЯ Senior Member

    2490

    17 лет на сайте
    пользователь #84239

    Профиль
    Написать сообщение

    2490
    # 28 мая 2009 11:13

    возле макдональдса на бангалор раньше постоянно ошивались пацанята лет 7-12. подходили к машинам и просили "на хлебушек". сами прилично одеты - далеко не бомжи, скорее наоборот, многие в фирменные вещи. не раз видел, как они прессы мелочевки белок пересчитывали. в последнее время что-то их не видно. моё предположение, что это из близлежащих домов ребята таким образом решали подзаработать бабла.

    В собственном ритме мы мутим то, что помогает жить нам !
  • Ecventor Senior Member
    офлайн
    Ecventor Senior Member

    2060

    18 лет на сайте
    пользователь #39587

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 28 мая 2009 11:14

    Piglett,

    А в районе ул. Бурдейного/Таллина/Зап. рынка помните мужичка, который со всеми здоровался? За метров 50 кричал "Привееет!" и рукой махал.

    Да, в пиджаке сером ходил... Раньше частенько видел, а теперь уже больше года не встречал.

    Ещё по западу-2 раньше разгуливал еврей такой колоритный. Одет как надо с пэйсами и чётками :)

    Ctrl-Alt-Del,

    А, и ещё. Не сумасшедшая, но... Знаете тетушку, беззаветно преданную Октябрьской революции и коммунизму? Она с красным флагом марширует по проспекту

    Точно-точно, года 3 назад даже запечатлел её, прогуливаясь мимо... Глянул - до сих пор на телефоне её фотка валяется )