Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Redmond RMC-IH300

  • iov Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    iov Junior Member Автор темы

    37

    17 лет на сайте
    пользователь #70448

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 10 сентября 2014 16:41

    Кто пользуется данной мультиваркой? Думаю приобрести, но смущают отзывы на другом сайте - пишут что при готовке запотевает экран изнутри, это правда? Рассматриваю еще как вариант Zigmund & Shtain MC-DS 42 IH, также с индукционным нагревательным элементом. Последняя дешевле, но комплект поставки и функционал победнее.

  • goldcalibri Neophyte Poster
    офлайн
    goldcalibri Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1382209

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 17 сентября 2014 11:55

    Даже не парься, ничего там не запотевает. Экран может потеть только при плохой герметизации, а это только брак, в этом случае нужно просто вернуть товар. Мультиварка хорошая, ну бывает, что людям не везет)))

  • Nova_Minsk Member
    офлайн
    Nova_Minsk Member

    333

    18 лет на сайте
    пользователь #50589

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 1 октября 2014 16:49

    Сегодня отвез мультиварку IH300 в ремонт. Только включил первый раз, как открылась крышка. Хотел ее закрыть, отвалилась алюминиевая пластина. Защелки целые, фиксаторы тоже, но не защелкивается. При варке на пару лимона (для удаления запаха пластика, как и написано в инструкции) стала изнутри запотевать стеклышко дисплея.
    Сейчас жду заключения сервисного центра о браке (14 дней делают акт) и буду забирать деньги. В сервисном центре человек 15 было из них 4 принесли Рейдмонд мультиварку в ремонт.
    Мультиварка хорошая, все удобно, пластик хороший. Правда сейчас возьму Борк. Может с ним повезет.
    В этой Редмонд 300 дисплей не подсвечивается и мелкий текст вечером практически не читаем (зрение единица) если не подсветить фонариком. Очень неудобно.

  • solo27 Neophyte Poster
    офлайн
    solo27 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1430715

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 октября 2014 02:29

    А я не могу ничего плохого сказать!!! Как могла вообще крышка сразу открыться, да еще и что-то отвалилось, в магазине же проверяют при покупателе!!! У меня 250 стоит уже более года, ни разу проблем не было. Табло да не светится, но по мне это плюс. Ночью на кухню заходишь и одни лампочки горят от техники, уже надоело. Да что на кухню, по всему дому все зарядки горят и сенсоры!

  • kurschak Neophyte Poster
    офлайн
    kurschak Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1439327

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 октября 2014 07:59

    Не пойму, почему цена такая высокая, вроде чаша всего на 4 литра! Ну разве что функций много))) А, дошло))) Наверное это из-за индукционного нагрева или я не права? Тогда, в замешательстве. Я бы, наверное, лучше редмонд rmc250 выбрала.

  • kirsanar Neophyte Poster
    офлайн
    kirsanar Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1439491

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 октября 2014 10:02
    Nova_Minsk:

    Сегодня отвез мультиварку IH300 в ремонт. Только включил первый раз, как открылась крышка. Хотел ее закрыть, отвалилась алюминиевая пластина. Защелки целые, фиксаторы тоже, но не защелкивается. При варке на пару лимона (для удаления запаха пластика, как и написано в инструкции) стала изнутри запотевать стеклышко дисплея.
    Сейчас жду заключения сервисного центра о браке (14 дней делают акт) и буду забирать деньги. В сервисном центре человек 15 было из них 4 принесли Рейдмонд мультиварку в ремонт.
    Мультиварка хорошая, все удобно, пластик хороший. Правда сейчас возьму Борк. Может с ним повезет.
    В этой Редмонд 300 дисплей не подсвечивается и мелкий текст вечером практически не читаем (зрение единица) если не подсветить фонариком. Очень неудобно.

    Текст в табло мелковат, с этим согласна. Но то, что прям в один день в центре стояло 15 человек и 4 из них редмонд принесли не может быть!!! Бывают в жизни разные случаи, но не такие! У меня тоже редмонд, и уже год исправно трудится!

  • pile_by Junior Member
    офлайн
    pile_by Junior Member

    82

    13 лет на сайте
    пользователь #258134

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 20 октября 2014 15:12 Редактировалось pile_by, 2 раз(а).
    kirsanar:

    Nova_Minsk:

    Сегодня отвез мультиварку IH300 в ремонт. Только включил первый раз, как открылась крышка. Хотел ее закрыть, отвалилась алюминиевая пластина. Защелки целые, фиксаторы тоже, но не защелкивается. При варке на пару лимона (для удаления запаха пластика, как и написано в инструкции) стала изнутри запотевать стеклышко дисплея.
    Сейчас жду заключения сервисного центра о браке (14 дней делают акт) и буду забирать деньги. В сервисном центре человек 15 было из них 4 принесли Рейдмонд мультиварку в ремонт.
    Мультиварка хорошая, все удобно, пластик хороший. Правда сейчас возьму Борк. Может с ним повезет.
    В этой Редмонд 300 дисплей не подсвечивается и мелкий текст вечером практически не читаем (зрение единица) если не подсветить фонариком. Очень неудобно.

    Текст в табло мелковат, с этим согласна. Но то, что прям в один день в центре стояло 15 человек и 4 из них редмонд принесли не может быть!!! Бывают в жизни разные случаи, но не такие! У меня тоже редмонд, и уже год исправно трудится!

    Очень нравится Редмонд!Но и мне к сожалению не повезло.,купил 250 модель и точно такая же беда как и в IH300 запотевает дисплей.Только наверное мне не повезло с этой моделью( Жду заключения сервиса!

  • alex.kunts Neophyte Poster
    офлайн
    alex.kunts Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1430649

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 21 октября 2014 06:11
    pile_by:

    kirsanar:

    Nova_Minsk:

    Сегодня отвез мультиварку IH300 в ремонт. Только включил первый раз, как открылась крышка. Хотел ее закрыть, отвалилась алюминиевая пластина. Защелки целые, фиксаторы тоже, но не защелкивается. При варке на пару лимона (для удаления запаха пластика, как и написано в инструкции) стала изнутри запотевать стеклышко дисплея.
    Сейчас жду заключения сервисного центра о браке (14 дней делают акт) и буду забирать деньги. В сервисном центре человек 15 было из них 4 принесли Рейдмонд мультиварку в ремонт.
    Мультиварка хорошая, все удобно, пластик хороший. Правда сейчас возьму Борк. Может с ним повезет.
    В этой Редмонд 300 дисплей не подсвечивается и мелкий текст вечером практически не читаем (зрение единица) если не подсветить фонариком. Очень неудобно.

    Текст в табло мелковат, с этим согласна. Но то, что прям в один день в центре стояло 15 человек и 4 из них редмонд принесли не может быть!!! Бывают в жизни разные случаи, но не такие! У меня тоже редмонд, и уже год исправно трудится!

    Очень нравится Редмонд!Но и мне к сожалению не повезло.,купил 250 модель и точно такая же беда как и в IH300 запотевает дисплей.Только наверное мне не повезло с этой моделью( Жду заключения сервиса!

    Сочувствую(((. Если дисплей запотевает, значит это плохая герметизация, такого быть не должно. Конечно, нужно в центр нести. У меня 170 редмонд, там дисплей отдельно, таких проблем не было, да и в общем все норм работает. А вот к этой модельке когда покупала тоже присматривалась, корпус нравился.

  • iov Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    iov Junior Member Автор темы

    37

    17 лет на сайте
    пользователь #70448

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 23 октября 2014 15:34

    вопщем правду пишут ....поглядываю тогда на Зигмунд :)

  • alex.kunts Neophyte Poster
    офлайн
    alex.kunts Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1430649

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 25 октября 2014 10:18
    iov:

    вопщем правду пишут ....поглядываю тогда на Зигмунд :)

    не редмонды не все плохие))) просто в 3000 модели хотели выше головы прыгнуть, напичкали, а табло не угадали). Моя 170 модель меня не подводит, нету негатива такого, как на 3000. Да и стоит моя подешевле, и программ нормально, еще и чаша на 5 литров.

  • veronabuz Neophyte Poster
    офлайн
    veronabuz Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1439314

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 25 октября 2014 10:37
    alex.kunts:

    iov:

    вопщем правду пишут ....поглядываю тогда на Зигмунд :)

    не редмонды не все плохие))) просто в 3000 модели хотели выше головы прыгнуть, напичкали, а табло не угадали). Моя 170 модель меня не подводит, нету негатива такого, как на 3000. Да и стоит моя подешевле, и программ нормально, еще и чаша на 5 литров.

    я тоже думаю, что не все так плохо))) странно только, что именно по этой модели столько негатива и все с таблом связано!!! Лучше, наверное, выбирать мультю чтобы табло было отдельно от крышки и все. А в остальном у меня дома много другой техники от редмонд, так вроде все путем)

  • vampirchikk Junior Member
    офлайн
    vampirchikk Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #418703

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 20 декабря 2014 03:56

    Доброй ночи!
    Вчера купил этот аппарат, всё супер!!!!
    Нет проблем с табло, всё ок. лучший продукт на кухню за мои 38 лет!!!

    Я так радовался когда посудомойку купил!

  • 55sveta Neophyte Poster
    офлайн
    55sveta Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #215705

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 9 февраля 2015 14:57

    Есть ли контейнер дла сбора конденсата? Намучилась с Philips, спасибо за ответ.

  • astra_al Neophyte Poster
    офлайн
    astra_al Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #1035672

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 11 февраля 2015 01:37

    55sveta, нет контейнера для конденсата.

  • goodnight Member
    офлайн
    goodnight Member

    208

    21 год на сайте
    пользователь #6068

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 9 февраля 2016 13:15

    кто-нибудь знает где для нее чашу купить?

  • Dmitriy_gl Junior Member
    офлайн
    Dmitriy_gl Junior Member

    66

    11 лет на сайте
    пользователь #635263

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 9 февраля 2016 20:55

    Вечер добрый. Пользуясь такой вот мультиваркой. Все очень устраивает, но есть один нюанс. При приготовлении каши когда молоко закипит поднимается пена и выкипает все через верхний клапан. Порции небольшие на раз для ребёнка. Кроме того бывает что на одной и тойже программе молоко закипает через минуту после старта, а бывает что только за 5-7 минут до конца программы. Программа "молочная каша". Молоко немного разбавляется водой.
    Может кто сталкивался с таким в работе данной мультиварки и как с этим бороться?
    Заранее благодарен.

  • drive06 Member
    офлайн
    drive06 Member

    422

    13 лет на сайте
    пользователь #275934

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 11 ноября 2016 22:23

    Пользуемся ей уже года 3 наверное. Лучше штуки нет на свете. Ничего не протекает.и не запаривается. Наверное кому то просто не повезло

    FAN
  • s_f_v Neophyte Poster
    офлайн
    s_f_v Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1184451

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 8 февраля 2018 21:41

    Проработала 2 года почти,занёс по Горации. Походу под замену.
    Все работает но плата какая то вышла из строя. Ее включаешь в розетку и она сама по себе начинает работать на подогреве.

  • OlaDanOla Member
    офлайн
    OlaDanOla Member

    131

    14 лет на сайте
    пользователь #230676

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 7 июля 2020 12:40

    Добрый день! Интересует съёмный паровой клапан для мультиварки RMC -IH300. Может у кого-то нибудь из пользователей данной модели есть не рабочая мультиварка на разбор, приобрету. Спасибо.