Ответить
  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 27 мая 2009 20:40

    Вот она... свеча. Раньше с таким не сталкивался, обычно цвет один, логика подсказывает, что видимо черный нагар от богатой смеси при езде с подсосом, а серый на кончике от последующей работе на бедноватой смеси. Но интересно услышать мнения :)

  • Onizuka_kun Senior Member
    офлайн
    Onizuka_kun Senior Member

    707

    14 лет на сайте
    пользователь #165324

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 27 мая 2009 20:46

    Einherie , аригато!:rotate:

  • Fucking_Mad Member
    офлайн
    Fucking_Mad Member

    133

    15 лет на сайте
    пользователь #150082

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 28 мая 2009 08:24
    APTEM_ALEX_TDI:

    мот постоял неделю , я его заводит он чих пых и все. решил свечи менять, так вот все 4 черные. 2 SuzukiStorm , че за болячки? расскажи плиз чтобы знать.

    ну так ты их залил подсосом естественно они у тя черные будут:)))) ищи причину в неправельной заводке... надо было пробануть без обоготителя значала помослать....

    вот UGEN выложил свечку - должна быть почти такая ток более бежевая... тогда все нормуль.... у этой шо на фотке видно шо смесь беднее чем нуно... либо подсос воздуха либо уровень топлива подкорректировать.... или иголочку приподнять....

    Sex!Drugs!Rock'n'Roll!!!
  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 28 мая 2009 08:38

    Fucking_Mad, Куда ни кинь - всюду клин: начал откручивать крышку вакуумной камеры, а не тут-то было - винтики не откручиваются... так залипли, что срезает отвертка шлицы на винтах, причем не соскакивает, как обычно, а я приложился добре и биты фирмовые с зазубринками не проскакивают - срезает прямо по всей площади. Плюнул, стал смотреть чо подсос делает - он 99% управляет не воздухом, а бензой. Соорудил из изоленты стопор, останавливающий рычажок за 1-2мм до полного выключения (полный рабочий ход рычага где-то 2-3см) - и все проблемы решены - покатался - все замечательно. Свечу тоже новую поставил, но это никаких изменений не привнесло. Так что не буду я курочить карб наверное. Подсосов воздуха не обнаружилось.

  • Fucking_Mad Member
    офлайн
    Fucking_Mad Member

    133

    15 лет на сайте
    пользователь #150082

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 28 мая 2009 08:58

    блин ты бы позвонил:))

    делаешь пропил тонким диском болгары под плоскую отвертку и крутишь... но предварительно несильно (несильно *****:)) постучи по всем болтикам молотком... увидишь как быстро они открутяться....

    насчет подсоса ты зря... смесь должна обогощаться под дросселем и наиболее правельно смешиваться.... а у тя уже поливает дополнительно бензой за дроссельной заслонкой... так не треба:))

    кароче не колхозь а найди время и сделай как положено:)) техника то новая:))

    в сильную жару у тя будет свечку таки заливать... да и разные исходы возможны...

    Sex!Drugs!Rock'n'Roll!!!
  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 28 мая 2009 09:10

    Fucking_Mad, Абижаешь... постучал я по ним... WD лить не посчитал целесообразным - не пролезет она туда. Ну блин можа не заленюсь таки снять карб и попробовать и правда прорезать под прямой шлиц, в принципе 2 винтика на земену я вроде и нашел :) Мда, если богатит за дросселем, то получается, что либо будет бедноватая смесь на высоких оборотах, либо слишком богатая на низких. Чорт :(

  • Fucking_Mad Member
    офлайн
    Fucking_Mad Member

    133

    15 лет на сайте
    пользователь #150082

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 28 мая 2009 09:46

    винтиков подъедешь ко мне на гараж я те на замену насыплю... хватает такого добра... есть из ремкомплектов на маи хитачи новые винты... себе не ставил старые нормально справляються

    Sex!Drugs!Rock'n'Roll!!!
  • Ksendz Senior Member
    офлайн
    Ksendz Senior Member

    2503

    19 лет на сайте
    пользователь #22443

    Профиль
    Написать сообщение

    2503
    # 28 мая 2009 12:30
    Fucking_Mad:

    винтиков подъедешь ко мне на гараж я те на замену насыплю... хватает такого добра... есть из ремкомплектов на маи хитачи новые винты... себе не ставил старые нормально справляються

    Пожалуй, и я не против был бы угоститься несколькими кошерными болтиками от карба...

  • Fucking_Mad Member
    офлайн
    Fucking_Mad Member

    133

    15 лет на сайте
    пользователь #150082

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 28 мая 2009 12:34

    емае... у вас батенька итак полочка поболей маей на болтики отведена:)) ну куда уж вам столько:))

    Sex!Drugs!Rock'n'Roll!!!
  • SuzukiStorm Senior Member
    офлайн
    SuzukiStorm Senior Member

    3918

    16 лет на сайте
    пользователь #117109

    Профиль
    Написать сообщение

    3918
    # 28 мая 2009 12:56

    И мне отсыпьте. Чего уж. Народ, кому болтики надо- Ромка раздает, навалиииись!!

  • SuzukiStorm Senior Member
    офлайн
    SuzukiStorm Senior Member

    3918

    16 лет на сайте
    пользователь #117109

    Профиль
    Написать сообщение

    3918
    # 28 мая 2009 12:58

    В Катане засорить трудно фильтр, он большой. Продуть пылесосом и всего делов.

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 28 мая 2009 13:02

    Э. народ, я первый! :)