Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электрочайники и термопоты

Braun WK 210

  • redessie Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    redessie Senior Member Автор темы

    530

    15 лет на сайте
    пользователь #151852

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 24 мая 2009 15:20

    Полное г ,по окончанию гарантии сломался.Треснула платсмассовая деталь включения чайника,как она вообще продержалась до выхода гарантии удивляюсь соединение крайне ненадежное.Развалились держатели кнопки включения.Теперь Браун за марку непризнаю.

  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7016

    18 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7016
    # 1 июня 2009 23:05

    У меня примерно то же самое: сломалась кнопка включения-выключения. В ремонте вроде бы сделали, запаяли сбольшего обратно, через пару дней опять сломалась. Туго включается, но теперь сам не выключается...

  • Kirochka Neophyte Poster
    офлайн
    Kirochka Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #173525

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 28 августа 2009 10:15

    Значит кнопка - слабое место у этой модели. Буду иметь в виду!

  • brjukva Junior Member
    офлайн
    brjukva Junior Member

    89

    15 лет на сайте
    пользователь #140469

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 9 декабря 2010 14:21

    Купили этот чайник при том чешского, а не китайского производства. При кипячении. т.е. после нагревания он внутри так сильно воняет химией. УЖАС!!! Кипятила и сливала воду раз 20, а то и больше за 2 дня, 15 литров артезианской воды потратила, потом перешла на водопроводную. Ничего не поменялось. При нагревании устойчивый сильный запах химии от пластика.

    Вообщем, я не ожидала, что чайник такой уважаемой фирмы может быть сделан из такой ужасной пластмассы. При этом аналоги 6-8летней давности у знакомых не воняли ни разу, но они немецкого производства.

    Сдали через 2 дня после покупки, и ждём результаты экспертизы. В отзывах в интернете обнаружила, что уже многие сталктвались с той же проблемой в этом чайнике и даже экспертизу :

    1. " После 10 кипячений ужасный запах пластика. Отнесли в сервис где вердикт неремонтно пригоден! Производство Чехии. Но воняет намного хуже Китая. Хотя на работе такой же только раньше его делали в Германии(ни чем не пахнет),но их сняли там с производства и отдали Чехии. Не в коем случаи не берите если жалко здоровье и деньги!"

    2. "мы на работе тож с таким чайником прокололись, покупали месяца 2 назад, когда кипит - сильно воняет. Всем лень было идти ругаться (в магазине сказали, что отдадут на экспертизу, узнавали насчет экспертизы, сказали, сложно доказать, что не годен к эксплуатации из-за запаха, так и забили на это ), пользуемся иногда"

    Жаль не видела этих отзывов раньше.

    За: Они не заметны после этой вони из чайника после нагревания.

    Против: При нагревании и после нагревания пластик УЖАСНО воняет химией. Запах устойчивый и ничем не выводится.

  • Faya Member
    офлайн
    Faya Member

    124

    13 лет на сайте
    пользователь #371385

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 20 ноября 2011 20:49 Редактировалось Faya, 1 раз.

    Продублирую, так как цвет у нашего именно такой
    Уже 4 года работает после самостоятельного ремонта кнопки включ.
    Общий стаж 11 лет. Буду покупать такой же и советую всем.

    Сломался всё-таки

  • VasiaXZ Neophyte Poster
    офлайн
    VasiaXZ Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #497650

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 1 декабря 2011 11:41

    Я лияно не вижу большой выгоды в покупке какого-либо электрочайниа вообще - плита и жестянка - вот студенческий вариант)))