Ответить
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 22 ноября 2020 17:35
    Gromer:

    Почитал последнюю переписку и вопрос возник - как вы рассматриваете бронирования на будущее в свете пандемии, ныне в разгаре 2й волны и прогнозируемой третьей. Или у вас у всех поездки сугубо деловые ? Просто интересно. Просто все активные ники последней страницы активные путешественники, судя по профильным веткам )

    Как по мне сейчас планировать нет смысла. Ничего не понятно что будет

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 22 ноября 2020 17:53
    Gromer:

    Почитал последнюю переписку и вопрос возник - как вы рассматриваете бронирования на будущее в свете пандемии, ныне в разгаре 2й волны и прогнозируемой третьей. Или у вас у всех поездки сугубо деловые ?

    Зависит от отдаленности поездки.
    Нет, деловых сейчас как раз избегаем, там с отменами будет сложнее.

    Рассматриваю с учетом более короткого планирования. Либо вынужденного переноса.
    Например - на сентябрь 2021 у меня уже есть бронь апартаментов и нужно будет переносить билет Белки. А просто потому, что депозит на апарты неотменяемый, а при открытой границе я хочу полететь. Я ничего не теряю, перенося. А вот отменив - теряю.

    Второй вариант - лететь в ближайшие пару месяцев, туда, куда открыто и явно будет открыто и в январе. Такие страны вполне есть. Так я тоже собираюсь поступить.

    Третий вариант - примерно прогнозировать, что будет открыто весной-летом и бронировать с отменой. Только с отменой. Тут вообще никаких рисков. А билеты можно и потом купить. Если рейсы будут))

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    dik2:

    Как по мне сейчас планировать нет смысла. Ничего не понятно что будет

    И что? Чем это мешает сейчас планировать и даже бронировать?
    На лето у меня уже Таллин забронирован, еще в июле бронировала. Потому как если тогда бы не взяла - то сейчас бы за то, что стоит 150, заплатила ба 500. Пиковые даты, спрос. Да, может еще все отмениться. А может, и нет.

    I'm not a robot.
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 22 ноября 2020 18:08
    Made_in_BSSR:

    И что? Чем это мешает сейчас планировать и даже бронировать?

    Отсутсвие определенности с возможностью въезда/выезда

  • Интерлейкин_4 Senior Member
    офлайн
    Интерлейкин_4 Senior Member

    6426

    6 лет на сайте
    пользователь #2214597

    Профиль
    Написать сообщение

    6426
    # 22 ноября 2020 18:32

    подскажите как в рашку в январе попасть с паспортом рб - на кавказ катать собрался, от минеральных вод далее на оленях

    Долевка, как много в этом слове для слуха бяларусского сплелось, как много в нем отозвалось...
  • pol_sveta Senior Member
    офлайн
    pol_sveta Senior Member

    10982

    11 лет на сайте
    пользователь #800874

    Профиль
    Написать сообщение

    10982
    # 22 ноября 2020 18:36

    Интерлейкин_4, на самолете без проблем.

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 22 ноября 2020 18:47
    Интерлейкин_4:

    подскажите как в рашку в январе попасть с паспортом рб

    Легально на самолете. Или при наличии оснований для посещения (лечение, родственники, работа, еще что-то, точно не знаю)

    Нелегально целый бизнес есть по проходу границы козьими тропами

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 22 ноября 2020 19:24
    dik2:

    Отсутсвие определенности с возможностью въезда/выезда

    Я вас сильно удивлю сейчас, но определенности у вас нет в принципе никогда.
    Любой пассажир может как ногу сломать, так и столкнуться с отменой рейса. В обычное, доковидное время.

    Что касается ближайших нескольких лет - то ни о какой определенности речи не будет идти вообще. Забудьте.
    Если это вас останавливает от планирования поездок - то готовьтесь к отпуску не ранее какого-нибудь 2024-2025 года.

    А я в этом году дважды уже выезжала/вылетала за пределы РБ, и уже запланировано минимум 4 поездки в 2021. Каждая из которых - частично забронирована, что-то и выкуплено.

    Добавлено спустя 44 секунды

    Интерлейкин_4:

    подскажите как в рашку в январе попасть с паспортом рб - на кавказ катать собрался, от минеральных вод далее на оленях

    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1102815&p=108714358#p108714358

    I'm not a robot.
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 22 ноября 2020 20:13
    Made_in_BSSR:

    Я вас сильно удивлю сейчас, но определенности у вас нет в принципе никогда. Любой пассажир может как ногу сломать, так и столкнуться с отменой рейса.

    Вы меня не сильно удивите. А вот я возможно я вас удивлю тем, что степень этой неопределнности бывает разная, и она сильно выросла

    Made_in_BSSR:

    Если это вас останавливает от планирования поездок - то готовьтесь к отпуску не ранее какого-нибудь 2024-2025 года.

    Я простло поеду куда куда будет получаться в текущий момент.

    Made_in_BSSR:

    А я в этом году дважды уже выезжала/вылетала за пределы РБ

    Я месяц назад из Стамбула приехал

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 22 ноября 2020 21:10
    dik2:

    Я простло поеду куда куда будет получаться в текущий момент.

    Переплатив в пару раз просто из-за того, что не спрогнозировали свою поездку
    Собственно, точно так же, как и было до пандемии, но с поправкой на то, что сейчас эти ошибки будут стоить в прямом смысле дороже. Ибо стоимость тех же перелетов выросла и вырастет еще.

    Объясните смысл в таком отсутствии планирования, что-то не улавливаю. Побольше заплатить? Ок.

    dik2:

    Я месяц назад из Стамбула приехал

    И как же это у вас получилось, в настолько нестабильный и неподходящий, по вашему мнению, период путешествий?

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    dik2:

    Вы меня не сильно удивите. А вот я возможно я вас удивлю тем, что степень этой неопределнности бывает разная, и она сильно выросла

    Что вообще никак не меняет того, что поездки желательно планировать заранее, ну если хочешь сэкономить, конечно.
    Хотя, если деньги роли не играют,и неохота заморачиваться заранее - то можно и

    dik2:

    Я простло поеду куда куда будет получаться в текущий момент.

    I'm not a robot.
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 22 ноября 2020 21:14 Редактировалось dik2, 4 раз(а).
    Made_in_BSSR:

    Переплатив в пару раз просто из-за того, что не спрогнозировали свою поездку

    А и так особо вперед планировать не могу. Во первых отпуска только перед самым НГ распределят, во вторых не факт что отпустят по графику

    Made_in_BSSR:

    Объясните смысл в таком отсутствии планирования, что-то не улавливаю

    Я уже объяснял. Сейчас слишком большой риск закрытия границ или введения каких-нибудь карантинно-медицинских мероприятий, и соотвественно срыва поездки.

    Сделают банально въезд только со свежим тестом. А тест окажется положительным - и привет всему

    Made_in_BSSR:

    Собственно, точно так же, как и было до пандемии

    Ага. Как будто до пандемии могли неожиданно закрыть границу, ввести карантин по въезду или въезд по тесту. Конечно, точно так же

    Made_in_BSSR:

    Побольше заплатить? Ок.

    Не рисковать потерять деньги просто так

    Made_in_BSSR:

    И как же это у вас получилось, в настолько нестабильный и неподходящий, по вашему мнению, период путешествий?

    Некоторые ваши вопросы просто вымораживают. Купил билет и полетел

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42317

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42317
    # 22 ноября 2020 23:44

    ну например в январе я перебронировала отель за неделю, потому что в последний момент другой отель дал большУю скидку.
    вторую поездку в сентябре оплачивала за 3 недели. и это была минимальная стоимость

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 23 ноября 2020 09:25
    dik2:

    Некоторые ваши вопросы просто вымораживают.

    Вас, как вы выражаетесь, "вымораживают" не мои вопросы, а то, что вы не догоняете, что у вас спрашивают.
    То ли в силу отсутствия опыта путешествий, то ли в силу личных особенностей. Во втором случае я вам никак не помогу, а вот в первом - рекомендую не спорить, а послушать, что вам говорят.

    Потому как спорите вы сейчас не со мной, а с тем, что у вас в голове. А в голове у вас каша, потому что вы не в состоянии даже прочитать то, что вам пишут.
    Пример:
    Это к чему вообще?:

    dik2:

    Не рисковать потерять деньги просто так

    КАКИЕ деньги вы собираетесь потерять при бесплатной отмене или даже без предоплаты?.. Вы осилили прочитать, что я выше написала про бронирования заранее?

    dik2:

    А и так особо вперед планировать не могу. Во первых отпуска только перед самым НГ распределят, во вторых не факт что отпустят по графику

    Соболезную. Но это сугубо ваши личные трудности, которые еще и относятся к проблемам минимального количества путешествующих. Обычно люди вполне могут планировать отпуск по работе, остальное - форс-мажоры.

    dik2:

    Я уже объяснял. Сейчас слишком большой риск закрытия границ или введения каких-нибудь карантинно-медицинских мероприятий, и соотвественно срыва поездки.

    Сделают банально въезд только со свежим тестом. А тест окажется положительным - и привет всему

    И насколько морально/физически сложно для вас в этом случае нажать 2 кнопки отмены брони?
    Что касается АК - следите за акциями, уже вторая АК делает бесплатную смену дат вылета даже на самый дешевый промо-тариф.

    sviq:

    ну например в январе я перебронировала отель за неделю, потому что в последний момент другой отель дал большУю скидку.

    Бинго! То есть вы заранее забронировали один отель с бесплатной отменой, и если бы не словили второй - то полетели бы в первый. Вариант все равно был. Заранее. А если бы полететь не получилось - отменили бы бесплатно. Это логичнее, чем за неделю до выезда пытаться все ухватить скорей, даже если нет хороших цен. Просто потому, что проморозил заранее это сделать.

    I'm not a robot.
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 23 ноября 2020 09:46
    Made_in_BSSR:

    Вас, как вы выражаетесь, "вымораживают" не мои вопросы, а то, что вы не догоняете, что у вас спрашивают.

    Вы спросили как я умудрился съездить в Стамбул. Это очень странный вопрос как по мне.

    И вообще, вы зачем мне все это так эмоционально пытаетесь доказать? Человек спросил про мнения насчет целесообразности, я свое высказал. У вас оно другое, ради бога

    Made_in_BSSR:

    КАКИЕ деньги вы собираетесь потерять при бесплатной отмене или даже без предоплаты?.. Вы осилили прочитать, что я выше написала про бронирования заранее?

    Блин. Билет на самолет например

    Made_in_BSSR:

    Что касается АК - следите за акциями, уже вторая АК делает бесплатную смену дат вылета даже на самый дешевый промо-тариф.

    Это малореально, подстраивать акции, смены дат под отпуск.

    Made_in_BSSR:

    Соболезную. Но это сугубо ваши личные трудности, которые еще и относятся к проблемам минимального количества путешествующих.

    Ну во первых не такого уж и малого количества это касается, а во вторых ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ: было высказано мое мнение исходя из моих условий. Я ни разу не против если у кого то будет получатся долгосрочное планирование путешествий

    Made_in_BSSR:

    то ли в силу личных особенностей. Во втором случае я вам никак не помогу, а вот в первом - рекомендую не спорить, а послушать, что вам говорят.

    ... и сходу переход на личности. Браво!

    Made_in_BSSR:

    рекомендую не спорить, а послушать, что вам говорят.

    Я вам описал возможный затык, но неудобный вопрос вы препочли зачем то проигнорировать

    Вот простая ситуация: вьезд по свежему тесту. Вы его делаете и он оказывается положительным. Никакие акции авиакомпаний не помогут

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 23 ноября 2020 11:41
    dik2:

    Блин. Билет на самолет например

    А я где-то говорила о покупке невозвратного билета на самолет при долгосрочном планировании за 6-10 месяцев? Я писала только о бронировании жилья с бесплатной отменой.
    Кстати, вы будете шокированы, но любой билет из Минска можно купить с бесплатной отменой или переносом дат. Вот такое диво.

    dik2:

    Это малореально, подстраивать акции, смены дат под отпуск.

    эммм. Шта? какие акции подстраивать под отпуск?))) Вы вообще понимаете, что имеется ввиду под бесплатными возможностями флекс-тарифа при покупке промо-билета?)) По-моему, вы даже не поняли, о чем речь. Но уверенно спорите))

    dik2:

    Ну во первых не такого уж и малого количества это касается, а во вторых ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ: было высказано мое мнение исходя из моих условий. Я ни разу не против если у кого то будет получатся долгосрочное планирование путешествий

    Для малого, для малого. БОльшая часть самостоятельных путешественников умеет планировать и планирует всегда заранее. По описанным выше причинам. Даже если есть риск форс-мажоров.

    dik2:

    Вот простая ситуация: вьезд по свежему тесту. Вы его делаете и он оказывается положительным. Никакие акции авиакомпаний не помогут

    Рукалицо.
    Вот тут стало точно понятно, что вы вообще не понимаете, о чем спорите.
    Как говорится, вместо тысячи слов - скрин условий по купленному пару дней назад ПРОМО-билету Туркиш, по предложению Flexible Travel options let you relax:
    [контент удалён]
    Надеюсь, человеку, получившему положительный тест за 72 часа до вылета, хватит ума не просто не явиться на рейс послезавтра, а нажать пару кнопок и БЕСПЛАТНО перенести билеты хоть на полгода вперед?..
    Или тут тоже будут объяснения, почему это нереально и именно в вашем случае ;)

    I'm not a robot.
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 23 ноября 2020 13:14 Редактировалось dik2, 2 раз(а).
    Made_in_BSSR:

    Рукалицо.
    Вот тут стало точно понятно, что вы вообще не понимаете, о чем спорите

    Made_in_BSSR:

    Но уверенно спорите))

    Да я вообще с вами не спорю, что у вас за фантазии. Я прекрасно понял, что у вас есть возможность планировать и рад за вас

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    Made_in_BSSR:

    Надеюсь, человеку, получившему положительный тест за 72 часа до вылета, хватит ума не просто не явиться на рейс послезавтра, а нажать пару кнопок и БЕСПЛАТНО перенести билеты хоть на полгода вперед?..

    Я вам одно, вы мне другое. У меня отпуск в конкретное время, что мне с того переноса если я не знаю когда следующий раз я соберусь ехать куда то. Не говоря уже о том же самом конкретном месте

    Made_in_BSSR:

    БОльшая часть самостоятельных путешественников умеет планировать и планирует всегда заранее.

    Тут не в умении дело, а в возможности

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    Made_in_BSSR:

    Кстати, вы будете шокированы, но любой билет из Минска можно купить с бесплатной отменой или переносом дат. Вот такое диво.

    Я н ебуду шокирован, мне это до сиреневой звезды. Я из Минска раз в жизни летал, да и то в этом году.

  • Старовойтова14 Neophyte Poster
    офлайн
    Старовойтова14 Neophyte Poster

    11

    3 года на сайте
    пользователь #3082178

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 23 ноября 2020 13:20

    Очень была расстроена, когда заказывала квартиру на 2 суток в Минске и одну отменили бронь, а вторая квартира была ужасная, плохое отопление, постельное так себе, договорились на одно время выселения, а потом все поменяли.
    Больше не буду заказывать на этом сайте

  • Gromer Senior Member
    офлайн
    Gromer Senior Member

    7040

    17 лет на сайте
    пользователь #73365

    Профиль
    Написать сообщение

    7040
    # 23 ноября 2020 15:28 Редактировалось Gromer, 1 раз.

    Уух, не ожидал что такой вброс получится. Но спасибо за ответы. Не всё понял правда, наверное вопрос некорректно задал.
    Вот например:

    Made_in_BSSR:

    Рассматриваю с учетом более короткого планирования. Либо вынужденного переноса.
    Например - на сентябрь 2021 у меня уже есть бронь апартаментов и нужно будет переносить билет Белки. А просто потому, что депозит на апарты неотменяемый, а при открытой границе я хочу полететь. Я ничего не теряю, перенося. А вот отменив - теряю.

    Так вот вопрос мой был в том ключе, что не имея даже более-менее реального прогноза по правилам пересечения границ из-за пандемии (сейчас еще пик 2й не настал а уже третью прогнозируют и, насколько я понял, прогнозы появления вакцины в массы на данный момент заявлены на 22 год) как раннее бронирование, например в сентябре 21 года, даже с возможностью переноса но отсутствием возможности бесплатной отмены коррелирует с понятием "выгодно". Да, конечно всегда можно сломать ногу и т.п., и в этом смысле это всегда лотерея. Я просто к тому, что сейчас это заведомо более проигрышная лотерея.

    Made_in_BSSR:


    dik2: Как по мне сейчас планировать нет смысла. Ничего не понятно что будет

    И что? Чем это мешает сейчас планировать и даже бронировать?

    Мне кажется планирование как раз подразумевает учет всех известных переменных с закладыванием подушки на неизвестные. То есть если сейчас к примеру имеется желание поехать в сентябре, то можно подготовиться план относительно мест и способов туда добраться и ждать более реального прогноза на возможность осуществить этот план. То есть речь не шла о отмене планов в принципе.

    P.S. Я сейчас не спорю и не доказываю, чтобы было понятно. Я просто хочу узнать мнение других в том числе и мнение относительно моего мнения.

    dik2:

    Сижу на самоизоляции, скушно

    +1 ) И вот, кстати, еще один до кучи момент. Антитела G максимум на 3 месяца, если верить медицине и стало быть еще один пункт неуверенности в планах на более длительный срок.

    zzz...zzz...zzz
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 23 ноября 2020 16:28
    dik2:

    Я н ебуду шокирован, мне это до сиреневой звезды. Я из Минска раз в жизни летал, да и то в этом году.

    Это многое объясняет.

    А вообще у вас одна проблема - вы свои личные нюансы для себя же сделали проблемами и ограничениями, и теперь пытаетесь их выдать за аксиому для всех. Нет, это только ваши, даже не проблемы, а только отговорки.
    Ну да бог с ним, не хотите планировать и экономить - да и не нужно вам это)

    alexgavr:

    Реально ничего не докажите (не поймет).

    О, вернулся бегающий по веткам за мной персонаж, который ни разу ничего полезного тут не написал, ни одного примера не дал, никакой нужной инфы не выложил, но влезть традиционно с банальным флудом ему надо :super: :D :D
    А я уж беспокоиться начала, не случилось ли чего. :D

    Старовойтова14:

    Больше не буду заказывать на этом сайте

    Думаете, от заказа этой же квартиры на хотелсе или икспедии она стала бы лучше?))
    Отзывы читать надо.

    Добавлено спустя 10 минут 52 секунды

    Gromer:

    как раннее бронирование, например в сентябре 21 года, даже с возможностью переноса но отсутствием возможности бесплатной отмены коррелирует с понятием "выгодно".

    Объясню еще раз. У меня были куплены билеты и оплачено 30% апартов еще в 2019 году. Депозит неотменяемый. Отказаться сейчас от переноса апартов на 2021 сентябрь - означает просто подарить кипрейскому агентству 580 евро. Перенести - означает шанс их не потерять. Белку тоже переношу - могу и вернуть, но вернут в бел.рублях. Уже потеря на курсе. Далее, наступает июль и я понимаю, что я в сентябре все же лечу. И я покупаю ТЕ ЖЕ билеты, но не за 840 рублей, как они у меня висят к возврату сейчас. А за 1300 (минимум). Потери класс, да? Выгоднее перенести и авиаперелет. Если его отменят - деньги вернут все равно. Не отменят - полечу, мне же того и надо.

    Gromer:

    Мне кажется планирование как раз подразумевает учет всех известных переменных с закладыванием подушки на неизвестные. То есть если сейчас к примеру имеется желание поехать в сентябре, то можно подготовиться план относительно мест и способов туда добраться и ждать более реального прогноза на возможность осуществить этот план. То есть речь не шла о отмене планов в принципе.

    Все верно. Я июль 2021 запланировала в мае 2020. Так нужно было. И отели забронировала тогда же. С бесплатной отменой. Как знают все, кроме dik2, бронирование отелей и авиабилетов далеко не всегда должно подразумевать не только отсутствие бесплатной отмены, но иногда даже и отсутствие предоплаты)) Поэтому я тут ничего не теряю тоже. Забронированный мной номер на июль 2021 сейчас стоит вместо 150 евро уже 500. И нет, не подешевеет. Пиковые даты.

    Gromer:

    +1 ) И вот, кстати, еще один до кучи момент. Антитела G максимум на 3 месяца, если верить медицине и стало быть еще один пункт неуверенности в планах на более длительный срок.

    ну так не оплачивайте варианты без бесплатной отмены, делов-то))
    А некоторые АК, как видно у меня на скрине выше, уже учитывают эти риски и хитро делают на них промо)

    I'm not a robot.
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 23 ноября 2020 16:55
    Made_in_BSSR:

    А вообще у вас одна проблема - вы свои личные нюансы для себя же сделали проблемами и ограничениями, и теперь пытаетесь их выдать за аксиому для всех

    Вы точно нормальный человек? Тут поинтересовались мнениями, я свое высказал. Вот и все

    Про аксиому это ваша нездоровая фантазия

    Made_in_BSSR:

    Нет, это только ваши, даже не проблемы, а только отговорки.

    Ну вот на кой мне на форуме среди ноунеймов отговорки? Ну включите голову же

    Made_in_BSSR:

    Как знают все, кроме dik2, бронирование отелей и авиабилетов далеко не всегда должно подразумевать не только отсутствие бесплатной отмены,

    Опять фантазии...

  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11888

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11888
    # 23 ноября 2020 16:57
    Made_in_BSSR:

    Объясню еще раз. У меня были куплены билеты и оплачено 30% апартов еще в 2019 году. Депозит неотменяемый. Отказаться сейчас от переноса апартов на 2021 сентябрь - означает просто подарить кипрейскому агентству 580 евро. Перенести - означает шанс их не потерять.

    Вот не было бы брони, не надо было рисковать 580 евро. кстати, вам Кипр еще не надоел? сколько можно туда летать?

    Made_in_BSSR:

    Забронированный мной номер на июль 2021 сейчас стоит вместо 150 евро уже 500. И нет, не подешевеет. Пиковые даты.

    также как и вы очень надеюсь, что цена вырастет до 1000 и вы сэкономите не 350, а целых 850 евро. кстати, бронировали на букинге?

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.