Ответить
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42310

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42310
    # 3 октября 2019 10:08

    В таком отеле разбить можно только стакан, а лампочка оказалась уже перегоревшей :lol:

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Gromer Senior Member
    офлайн
    Gromer Senior Member

    7040

    17 лет на сайте
    пользователь #73365

    Профиль
    Написать сообщение

    7040
    # 3 октября 2019 10:19
    sviq:

    В таком отеле разбить можно только стакан, а лампочка оказалась уже перегоревшей :lol:

    ) Поэтому и скидка на паспорт. Деньги заплатили а кто что не важно )))

    zzz...zzz...zzz
  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11888

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11888
    # 3 октября 2019 11:45
    Gromer:

    ол выеду а потом окажется что я телик спалил или вазу из богемского стекла раздолбал. Чтобы было потом возможность выставить счет.

    Интересно, как паспорт позволяет владельцу жилья в дальнейшем выставить счет?

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1523

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1523
    # 3 октября 2019 12:07
    KSIva:

    Gromer:

    ол выеду а потом окажется что я телик спалил или вазу из богемского стекла раздолбал. Чтобы было потом возможность выставить счет.

    Интересно, как паспорт позволяет владельцу жилья в дальнейшем выставить счет?

    Ну хоть известно с кого спросить. А то в букинге может быть вбито что угодно:)

  • Gromer Senior Member
    офлайн
    Gromer Senior Member

    7040

    17 лет на сайте
    пользователь #73365

    Профиль
    Написать сообщение

    7040
    # 3 октября 2019 14:06
    KSIva:

    Gromer:

    ол выеду а потом окажется что я телик спалил или вазу из богемского стекла раздолбал. Чтобы было потом возможность выставить счет.

    Интересно, как паспорт позволяет владельцу жилья в дальнейшем выставить счет?

    Полицию вызвать. Штрафы вроде как могут через месяцы потом приходить домой в РБ. Да и на границу могут выслать. Словом если сумма там приличная - найдут.

    zzz...zzz...zzz
  • A-kitti Junior Member
    офлайн
    A-kitti Junior Member

    80

    12 лет на сайте
    пользователь #423271

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 3 октября 2019 14:16

    Через какое время приходит вознаграждение по ссылке? Прошло уже два месяца и тишина, кто получал расскажите как долго ждать и есть ли смысл в этих ссылках?

  • eser77 Senior Member
    офлайн
    eser77 Senior Member

    3189

    15 лет на сайте
    пользователь #164980

    Профиль
    Написать сообщение

    3189
    # 3 октября 2019 14:22
    A-kitti:

    Через какое время приходит вознаграждение по ссылке?

    в среднем у меня получалось 3 недели. Но один возврат затянулся на 2 месяца. Я написал в саппорт письмо, мне позвонили и буквально в течении 3-4 дней деньги были высланы.

    Добавлено спустя 50 секунд

    A-kitti:

    есть ли смысл в этих ссылках?

    конечно :)

  • Gromer Senior Member
    офлайн
    Gromer Senior Member

    7040

    17 лет на сайте
    пользователь #73365

    Профиль
    Написать сообщение

    7040
    # 3 октября 2019 14:28
    eser77:

    в среднем у меня получалось 3 недели. Но один возврат затянулся на 2 месяца. Я написал в саппорт письмо, мне позвонили и буквально в течении 3-4 дней деньги были высланы.

    +1

    zzz...zzz...zzz
  • allaRUS Senior Member
    офлайн
    allaRUS Senior Member

    1373

    7 лет на сайте
    пользователь #2188716

    Профиль
    Написать сообщение

    1373
    # 3 октября 2019 14:50

    Через какое время приходит вознаграждение по ссылке?

    Мне пришли через 3 недели.

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42310

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42310
    # 3 октября 2019 16:56

    В общем сегодня поговорила с русскоязычной горничной. Там у хозяйки погиб сын и она немного того. Все дела ведёт невестка, она только сидит на крыльце, встречает гостей и ждет.

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • BigBud Senior Member
    офлайн
    BigBud Senior Member

    5990

    14 лет на сайте
    пользователь #191146

    Профиль
    Написать сообщение

    5990
    # 3 октября 2019 20:08
    eser77:

    A-kitti:

    Через какое время приходит вознаграждение по ссылке?

    в среднем у меня получалось 3 недели. Но один возврат затянулся на 2 месяца. Я написал в саппорт письмо, мне позвонили и буквально в течении 3-4 дней деньги были высланы.

    Добавлено спустя 50 секунд

    A-kitti:

    есть ли смысл в этих ссылках?

    конечно :)

    Картами каких банков пользуетесь?
    У меня такая ситуация - с женой перекинулись ссылками, получили подтверждение по 2 суммы (всего 4).
    Суммы жены были возвращены мне на карту, мои суммы на мои карты не возвращаются.

    Статус "Сохраненная карта не поддерживается: мы принимаем кредитные и дебетовые карты Mastercard, Visa и China UnionPay с 16-значными номерами. Добавьте новую карту, чтобы получить это вознаграждение."
    Имею 5 карт, ни одна не подходит.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=200471&start=600
  • Gromer Senior Member
    офлайн
    Gromer Senior Member

    7040

    17 лет на сайте
    пользователь #73365

    Профиль
    Написать сообщение

    7040
    # 4 октября 2019 07:31

    BigBud, У друга что-то такое было на приобанке. Не знаю причины. Я привязывал виртуал электрон белинвестбанка в разной валюте. Даже халву и автокарту когда-то давно привязывал. На все приходило.

    Добавлено спустя 44 секунды

    Но это про другое. Там просто букинг сам с выплатой задерживает.

    zzz...zzz...zzz
  • eser77 Senior Member
    офлайн
    eser77 Senior Member

    3189

    15 лет на сайте
    пользователь #164980

    Профиль
    Написать сообщение

    3189
    # 4 октября 2019 07:58
    BigBud:

    Картами каких банков пользуетесь?

    БИБ, Альфа, с появлением виртуальных МС БГПБ только ими. Как то давно были проблемы с картами БАПБ на букинге.

  • _Mazajka_ Member
    офлайн
    _Mazajka_ Member

    285

    12 лет на сайте
    пользователь #449121

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 4 октября 2019 14:45
    BigBud:

    Статус "Сохраненная карта не поддерживается: мы принимаем кредитные и дебетовые карты Mastercard, Visa и China UnionPay с 16-значными номерами. Добавьте новую карту, чтобы получить это вознаграждение."

    У меня такое неделю назад было. "Изменила данные" т.е. использовала те, что были раньше. Ругаться не перестало, но на завтра предупреждение уже пропало. Через два дня пришел бонус.

  • Сонерик Member
    офлайн
    Сонерик Member

    138

    20 лет на сайте
    пользователь #10530

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 8 октября 2019 17:20

    С Booking.com:

    Наша реферальная программа будет закрыта 15 окт. 2019

    вторник, 15 октября 2019, с 00:00 (CEST) ваша реферальная ссылка перестанет работать. Если ваш друг успел воспользоваться ей до этого времени, то ничего не изменится: вы с ним получите вознаграждения. За любые бронирования, совершенные с использованием этой ссылки после указанного времени, вознаграждения начисляться не будут.

  • Thunder-82 Senior Member
    офлайн
    Thunder-82 Senior Member

    1619

    15 лет на сайте
    пользователь #160401

    Профиль
    Написать сообщение

    1619
    # 8 октября 2019 17:21
    Gromer:

    Я всегда думал, что паспорт при заселение не столько подтверждение личности, сколько оформление ответственности. Мол выеду а потом окажется что я телик спалил или вазу из богемского стекла раздолбал. Чтобы было потом возможность выставить счет.

    Много раз не просили паспорт в отеле, давали заполнить бумагу при заселении, я ее заполнял даже не вынимая паспорт так как все данные своего паспорта знаю наизусть, после то что я там написал с паспортом не сверяли.

    Кстати отзывам на Букинге лучше не доверять, как правило отрицательные отзывы этот сайт не публикует (или публикует редко и выборочно). Вы можете убедится если вы публикуете хороший отзыв, он сразу попадает на сайт, если отрицательный, то он сразу на сайт не попадает (и скорей всего не попадет).

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15371

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15371
    # 8 октября 2019 17:24
    Сонерик:

    С Booking.com:

    Наша реферальная программа будет закрыта 15 окт. 2019

    вторник, 15 октября 2019, с 00:00 (CEST) ваша реферальная ссылка перестанет работать. Если ваш друг успел воспользоваться ей до этого времени, то ничего не изменится: вы с ним получите вознаграждения. За любые бронирования, совершенные с использованием этой ссылки после указанного времени, вознаграждения начисляться не будут.

    когда-то это должно было случиться :)

    ї
  • eser77 Senior Member
    офлайн
    eser77 Senior Member

    3189

    15 лет на сайте
    пользователь #164980

    Профиль
    Написать сообщение

    3189
    # 8 октября 2019 17:25
    Thunder-82:

    Кстати отзывам на Букинге лучше не доверять, как правило отрицательные отзывы этот сайт не публикует (или публикует редко и выборочно). Вы можете убедится если вы публикуете хороший отзыв, он сразу попадает на сайт, если отрицательный, то он сразу на сайт не попадает (и скорей всего не попадет).

    это вы с холидеем перепутали)

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15371

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15371
    # 8 октября 2019 17:28

    недавно был случай.
    чел1 говорит челу2 - хочу брониовать отель, у меня он стоит 370 денег.
    чел2 говорит человеку1 - давай сделаю тебе с кешбеком 10%+15долл, давай данные отеля.
    чел2 заходит по ссылке (10%-15$) по новому аккаунту, и видит цену 450 денег.
    в это же время чел1 все еще видит цену 370денег.
    у чел2 внизу написано что по цене в 370 денег, последний номер забрали вчера.
    чел1 в итоге берет отель по цене 370.
    такие дела.

    ї
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42310

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42310
    # 8 октября 2019 18:28
    Thunder-82:

    Кстати отзывам на Букинге лучше не доверять, как правило отрицательные отзывы этот сайт не публикует (или публикует редко и выборочно). Вы можете убедится если вы публикуете хороший отзыв, он сразу попадает на сайт, если отрицательный, то он сразу на сайт не попадает (и скорей всего не попадет).

    у меня несколько очень отрицательных отзывов опубликовано

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va