Ответить
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42402

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42402
    # 1 мая 2019 12:37
    Made_in_BSSR:

    Что же я нарушаю здесь?

    они прочли ваши отзывы на онлайнере :trollface:

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 1 мая 2019 13:02
    Gromer:

    Made_in_BSSR:

    И самый главный вопрос - почему ж они все же не работают?)) Если я ничего не нарушаю.

    А почему не спросите у тех поддержки ? )

    Не поверите, так и сделала.
    Не отвечают. Неделю уже примерно.

    Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды

    sviq:

    Made_in_BSSR:

    Что же я нарушаю здесь?

    они прочли ваши отзывы на онлайнере :trollface:

    И решили на всякий случай заблокировать реф.программу всем. Не, ну а как разобрать, кто из этих сотен тысяч пользователей - я. У меня-то в аккаунтах не указан ник на онлайнере.
    Ваша "логика" , как всегда, бьёт рекорды. Хотя уже и не удивляет ее отсутствие.

    I'm not a robot.
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42402

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42402
    # 1 мая 2019 13:16 Редактировалось sviq, 2 раз(а).
    Made_in_BSSR:

    Ваша "логика" , как всегда, бьёт рекорды. Хотя уже и не удивляет ее отсутствие.

    с юмором совсем глухо, даже смайлики не помогают. :(
    хотя понимаю клиентов нет, тут отписываются только единицы с проблемами, остальные удачно бронируют и отдыхают без посторонней помощи.
    как ваши секретные площадки поживают, или тоже забанили?

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • pol_sveta Senior Member
    офлайн
    pol_sveta Senior Member

    11027

    11 лет на сайте
    пользователь #800874

    Профиль
    Написать сообщение

    11027
    # 1 мая 2019 13:28

    Вообще-то, у каждой реф. ссылки есть свой промежуток "жизни". Видимо, ваша померла :)

  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20715

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20715
    # 1 мая 2019 13:49
    pol_sveta:

    Вообще-то, у каждой реф. ссылки есть свой промежуток "жизни". Видимо, ваша померла :)

    Зарегил очередной аккаунт (выше писал о проблеме). Всё 1 к 1. (с) Извините, во время обработки вашего запроса произошла ошибка. Для завершения бронирования, пожалуйста, свяжитесь со Службой поддержки клиентов по телефону: +44 203 1473047 .
    Ссылки пробовал разные.

    braslaw.info +375296226614
  • Gromer Senior Member
    офлайн
    Gromer Senior Member

    7040

    17 лет на сайте
    пользователь #73365

    Профиль
    Написать сообщение

    7040
    # 1 мая 2019 14:02

    gorr, А связываться не пробовали ?

    zzz...zzz...zzz
  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20715

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20715
    # 1 мая 2019 14:14
    Gromer:

    gorr, А связываться не пробовали ?

    Нет

    braslaw.info +375296226614
  • Gromer Senior Member
    офлайн
    Gromer Senior Member

    7040

    17 лет на сайте
    пользователь #73365

    Профиль
    Написать сообщение

    7040
    # 1 мая 2019 14:22
    gorr:

    Gromer:

    gorr, А связываться не пробовали ?

    Нет

    Знаете ответ заранее ? )

    zzz...zzz...zzz
  • amor-amor Senior Member
    офлайн
    amor-amor Senior Member

    4407

    10 лет на сайте
    пользователь #923733

    Профиль
    Написать сообщение

    4407
    # 1 мая 2019 14:44
    gorr:

    pol_sveta:

    Вообще-то, у каждой реф. ссылки есть свой промежуток "жизни". Видимо, ваша померла :)

    Зарегил очередной аккаунт (выше писал о проблеме). Всё 1 к 1. (с) Извините, во время обработки вашего запроса произошла ошибка. Для завершения бронирования, пожалуйста, свяжитесь со Службой поддержки клиентов по телефону: +44 203 1473047 .
    Ссылки пробовал разные.

    я с рефами заметила такую закономерность: бронируешь по ссылке - все норм, проходит бронь и к карте никаких претензий... Потом решила добронировать еще одну ночь в этом же отеле - пишет, что это объект нельзя забронировать по реф.ссылке. Проверила так же на нескольких отелях/апартах. Дает по ссылке бронировать только один раз. Таким образом отели постепенно выпадают из реферальной программы. Поэтому, думаю постепенно на букинге будет все меньше объектов, которые возможно забронировать по рефералке, соответственно выбор будет очень ограничен, останутся одни ночлежки :weep:

    Одиночество тоже компания
  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1524

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 1 мая 2019 14:52 Редактировалось viktor5000, 2 раз(а).
    amor-amor:

    постепенно на букинге будет все меньше объектов, которые возможно забронировать по рефералке, соответственно выбор будет очень ограничен, останутся одни ночлежки :weep:

    А куда нормальные места денутся, если только ночлежки будут? Уйдут с букинга? :)
    У многих объектов и без рефералок цены нормальные.
    В любом случае логическая вязь между рефералка и ночлежки надумана. Ну если только под ночлежкой вы имеете ввиду что то другое.

  • Gromer Senior Member
    офлайн
    Gromer Senior Member

    7040

    17 лет на сайте
    пользователь #73365

    Профиль
    Написать сообщение

    7040
    # 1 мая 2019 15:00
    amor-amor:

    я с рефами заметила такую закономерность: бронируешь по ссылке - все норм, проходит бронь и к карте никаких претензий... Потом решила добронировать еще одну ночь в этом же отеле - пишет, что это объект нельзя забронировать по реф.ссылке. Проверила так же на нескольких отелях/апартах. Дает по ссылке бронировать только один раз. Таким образом отели постепенно выпадают из реферальной программы. Поэтому, думаю постепенно на букинге будет все меньше объектов, которые возможно забронировать по рефералке, соответственно выбор будет очень ограничен, останутся одни ночлежки

    То есть вы хотите сказать, что реферальный бонус оплачивает конкретный отель а не букинг из своей доли ?

    zzz...zzz...zzz
  • amor-amor Senior Member
    офлайн
    amor-amor Senior Member

    4407

    10 лет на сайте
    пользователь #923733

    Профиль
    Написать сообщение

    4407
    # 1 мая 2019 17:30
    viktor5000:

    amor-amor:

    постепенно на букинге будет все меньше объектов, которые возможно забронировать по рефералке, соответственно выбор будет очень ограничен, останутся одни ночлежки :weep:

    А куда нормальные места денутся, если только ночлежки будут? Уйдут с букинга? :)
    У многих объектов и без рефералок цены нормальные.
    В любом случае логическая вязь между рефералка и ночлежки надумана. Ну если только под ночлежкой вы имеете ввиду что то другое.

    вроде понятно объяснила... :-? Не уйдут нормальные места с букинга, а бронироваться по рефкам не будут.

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    Gromer:

    То есть вы хотите сказать, что реферальный бонус оплачивает конкретный отель а не букинг из своей доли ?

    нет, оплачивает букинг, это я точно знаю. Видимо таким образом букинг постепенно сворачивает свою рефпрограмму.

    Одиночество тоже компания
  • Gromer Senior Member
    офлайн
    Gromer Senior Member

    7040

    17 лет на сайте
    пользователь #73365

    Профиль
    Написать сообщение

    7040
    # 1 мая 2019 17:40

    Да ну. Скорее нашел способ фиксировать аккаунты, которые подозревает в недобросовестности. Или что-то пытается делать в этом направлении но пока всё работает в виде

    gorr:

    Извините, во время обработки вашего запроса произошла ошибка.

    zzz...zzz...zzz
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 1 мая 2019 18:53
    Gromer:

    Да ну. Скорее нашел способ фиксировать аккаунты, которые подозревает в недобросовестности. Или что-то пытается делать в этом направлении но пока всё работает в виде

    gorr:

    Извините, во время обработки вашего запроса произошла ошибка.

    Что в данном случае подразумевается под "недобросовестностью"?
    ИМХО, должно подразумеваться нечто обманное, нарушающее правила программы.
    Те, кто бронирует с новых акк, не нарушают, тем не менее.

    Кроме того, если уж Букинг и "нашел способ", то нашёл он крайне кривой и неработающий способ, раз не даёт забронировать даже тем, кто и правда впервые зарегистрировался и бронирует.

    Так себе отмазка для системы.

    I'm not a robot.
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42402

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42402
    # 1 мая 2019 19:28 Редактировалось sviq, 1 раз.
    Made_in_BSSR:

    раз не даёт забронировать даже тем, кто и правда впервые зарегистрировался и бронирует.

    новому человеку с новым акком дал забронировать

    делала ей со своего компа, не меняя айпи

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 1 мая 2019 21:49

    sviq, а моему рефералу не дал при тех же условиях, только ещё и компьютер у него был свой. Дальше что?

    I'm not a robot.
  • Gromer Senior Member
    офлайн
    Gromer Senior Member

    7040

    17 лет на сайте
    пользователь #73365

    Профиль
    Написать сообщение

    7040
    # 2 мая 2019 08:50
    Made_in_BSSR:

    Что в данном случае подразумевается под "недобросовестностью"?
    ИМХО, должно подразумеваться нечто обманное, нарушающее правила программы.
    Те, кто бронирует с новых акк, не нарушают, тем не менее.

    Кроме того, если уж Букинг и "нашел способ", то нашёл он крайне кривой и неработающий способ, раз не даёт забронировать даже тем, кто и правда впервые зарегистрировался и бронирует.

    Так себе отмазка для системы.

    Я всего лишь написал свое мнение. Что там на самом деле с букингом происходит я не знаю. Не ответили на письмо - звоните на телефон. На форуме как я понял решения нет. Гнать бочки на букинг в этой ветке не особо продуктивно, как оказывается, если хотите проблему решить. Тот факт, что у одних бронируется а у вас и еще у кого-то нет может означать несколько вариантов. Я вижу 3: либо с вашим аккаунтом что-то не так, либо с вашим софтом (например браузером в частности, дополнение там какое мешает или наоборот отсутствует) что-то не так, или с конкретным отелем что-то не так. На все эти вопросы может ответить техподдержка.

    zzz...zzz...zzz
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 2 мая 2019 10:30

    Gromer, цели гнать на Букинг нет :) При наличии хорошей цены - я пользуюсь системой, которая даёт эту цену. Букинг - ок, значит, Букинг, какие проблемы. Правда, без рефералок он эту хорошую цену не даёт, поэтому и тема тут про реф.программу в основном.

    С софтом нет проблем, ибо не получалось с трёх компов и двух телефонов. Вряд ли у нас у всех проблема с софтом, причем именно на букинге.
    Ссылку брала как свою (со своих разных акк), так и "коммерческие", спасибо тем, кто накидал в личку :love:
    Отели пробовала разные - минимум 4 и в разных регионах.

    Мое мнение - Букинг просто стал жать реф.бонусы раздавать :)

    I'm not a robot.
  • Gromer Senior Member
    офлайн
    Gromer Senior Member

    7040

    17 лет на сайте
    пользователь #73365

    Профиль
    Написать сообщение

    7040
    # 2 мая 2019 10:40 Редактировалось Gromer, 1 раз.
    Made_in_BSSR:

    Мое мнение - Букинг просто стал жать реф.бонусы раздавать

    Если это так, то делает он это избирательно. А из этого следует, что проблема именно в вашем аккаунте или компьютере. Ну и у gorr. Скоро буду бронировать, посмотрю, может и у меня. Я бы на вашем месте позвонил.

    zzz...zzz...zzz
  • amor-amor Senior Member
    офлайн
    amor-amor Senior Member

    4407

    10 лет на сайте
    пользователь #923733

    Профиль
    Написать сообщение

    4407
    # 2 мая 2019 10:47
    Gromer:

    Если это так, то делает он это избирательно.

    попробуйте выбрать туристический город - Вильнюс, Краков, Варшаву и т.д. на свое усмотрение, и пробуйте бронировать по рефу все подряд...увидите, что процентов 50 мест невозможно забронировать по ссылке. Почему так? :-? Но думаю, что сужают круг, ограничивают использование рефералок. Ведь если по рефералке в нужном мне городе можно забронить только отели/апарты с рейтингом от 6 и ниже, я лично буду бронить без рефералки или на другом сайте.

    Одиночество тоже компания