Ответить
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42342

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42342
    # 11 февраля 2019 13:44
    Погремушка:

    Да, время профсистем проходит. И это заслуга букинга. Он выстроил настолько удобную систему работы с ним, что отели сами уже отказываются работать с GDS.

    с развитием интернета отмирают посредники во всех областях.

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 11 февраля 2019 13:44
    B.S.:

    агода и букинг принадлежат одному хозяину.

    Ооооо, пришел и открыл глаза :D Правда, на то, что я сама же уже давно и писала тут, на форуме.
    Молодчина, у меня прочитал и пошел всех оповещать :super:

    I'm not a robot.
  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1524

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 11 февраля 2019 13:47
    Made_in_BSSR:

    viktor5000:

    ПЫСЫ. Вы что в самом деле не поняли, что я не бронирую. И получу свою сумму вне зависимости от ваших купонов :)))))

    Впервые вижу такого деревянного и непонимающего, вроде, простейший текст, человека.
    Слушайте, мне надоело вам втемяшивать. Читайте мой предыдущий пост вам и осознавайте его, хоть до вечера.
    Сумму он свою получит... :molotok:

    Вы прикидываетесь? У меня отель с 9 апартаментами. Но вы конечно лучше знаете сколько я получу денег с гостей за проживание.

  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    9832

    17 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9832
    # 11 февраля 2019 13:47

    Made_in_BSSR,
    спасибо, рад был помочь всех оповестить, что цена вашему скриншоту с супер ценой от агоды три копейки ;)

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 11 февраля 2019 13:48
    sviq:

    Погремушка:

    Да, время профсистем проходит. И это заслуга букинга. Он выстроил настолько удобную систему работы с ним, что отели сами уже отказываются работать с GDS.

    с развитием интернета отмирают посредники во всех областях.

    Да, время профсистем проходит, и конечно же, в этом заслуга именно самой дорогой системы бронирования.
    Женская логика в действии.
    В проф системах бронировали и бронируют. Они, вообще-то, созданы прежде всего не для брони на 1 ночь отельчика в Варшаве. Там несколько иные объемы и другая клиентская база.
    Я вам привела разницу в цифрах с Мальдивами. Сможете сами посчитать, насколько мне "выгоднее" был бы прекрасный Букинг, нежели отмирающая система?)))

    I'm not a robot.
  • Погремушка Senior Member
    офлайн
    Погремушка Senior Member

    1001

    10 лет на сайте
    пользователь #943002

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 11 февраля 2019 13:48
    sviq:

    с развитием интернета отмирают посредники во всех областях.

    Да, так и есть.
    Я изучала работу с GDS. Это те самые профсайты.
    Работать с ними не просто дорого, но еще и технически и бухгалтерски сложно. Канал менеждер, провайдер, валютные счета, ВЭД... Букинг все это упростил в разы, поэтому и отказываются все массово от профсистем.

    Хозяйка агроусадьбы в Беловежской Пуще.
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 11 февраля 2019 13:48
    B.S.:

    Made_in_BSSR,
    спасибо, рад был помочь всех оповестить, что цена вашему скриншоту с супер ценой от агоды три копейки ;)

    300 долларов. Вы, я смотрю, пьете то же, что и viktor5000. Так же накрывает.

    I'm not a robot.
  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1524

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 11 февраля 2019 13:50
    Погремушка:

    Агода (хоть это и аффилиат букинга) цены иногда меняет, но только за счет своей комиссии.

    У меня все цены, на все варианты на Агоде, Букинг уменьшил ровно на размер комиссии. Но мне то все равно. Заплатят мне то мою цену :)

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 11 февраля 2019 13:51
    Погремушка:

    [
    Работать с ними не просто дорого, но еще и технически и бухгалтерски сложно. Канал менеждер, провайдер, валютные счета, ВЭД...

    Потому что есть разница мелкой усадьбы в лесах РБ и крупного отеля. Вам сложно - им нет.
    Проф.системы на частников и не рассчитаны. Для этого есть иные варианты.

    I'm not a robot.
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 11 февраля 2019 13:52

    Уверен, что скоро матюра снова отправится "отдыхать"...

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 11 февраля 2019 13:53
    viktor5000:

    У меня все цены, на все варианты на Агоде, Букинг уменьшил ровно на размер комиссии. Но мне то все равно. Заплатят мне то мою цену :)

    :

    Made_in_BSSR:

    Особенно, если на Икспедии, например, бронировать.
    Которая, тащемта, вообще к Букингу отношения не имеет.
    Или в проф.системе, да. Где цена вообще ниже, чем себестоимость для Букинга.
    Но раз нетрезвый Виктор из белорусской глубинки сказал, что отель "все равно получит цену Букинга", то конечно, так тому и быть :super: :super:

    То, что вы представлены только в двух системах одного же холдинга, ничего не говорит о том, что у всех цена одинакова для всех систем. Заканчивайте уже этот марафон тугодумства.

    Добавлено спустя 11 минут 4 секунды

    GotIt:

    Оказалось, Мальдивы - тоже классическое пакетное направление, только подороже.

    И? Пакетное направление, лечу не пакетом, в рамках путешествия по 3 странам.
    Ну, прикиньте, и в отдыхе на море пару-тройку дней не вижу ничего плохого. У вас с этим связаны какие-то комплексы? :)

    I'm not a robot.
  • GotIt Senior Member
    офлайн
    GotIt Senior Member

    1414

    17 лет на сайте
    пользователь #74421

    Профиль
    Написать сообщение

    1414
    # 11 февраля 2019 14:10
    Made_in_BSSR:

    Пакетное направление, лечу не пакетом, в рамках путешествия по 3 странам.

    Вы действительно не понимаете разницу? Пакетные отели выкуплены блоками и выставлены через "проф системы" и некоторые другие. Логичнее их там ловить. На букинге их может не быть или они могут быть дороже.
    Минутка логики. Из этого не следует общий вывод "букинг всегда дороже" или "букинг всегда дешевле" или что вы там себе ещё придумаете.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 11 февраля 2019 14:14
    GotIt:

    Пакетные отели выкуплены блоками и выставлены через "проф системы" и некоторые другие.

    Ну вы сейчас будете искать любые отговорки, чтобы только не макаться второй раз))
    Этот отель есть на Букинге.
    И я вам дала еще один пример. Смотрите внимательнее.

    GotIt:

    Из этого не следует общий вывод "букинг всегда дороже" или "букинг всегда дешевле" или что вы там себе ещё придумаете.

    Это придумали только вы себе. Я вам пытаюсь в голову вложить уже несколько страниц, что "идеальной системы" не бывает. Но вас, видимо, укусил viktor5000, это он у меня все пытался вырвать ссылку на "сайт, где бронировать лучше всего".

    I'm not a robot.
  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11899

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11899
    # 11 февраля 2019 14:21
    Made_in_BSSR:

    KSIva, отель на Мальдивах я искала не на букинге. Не знаю, какой он там по счету. Под мои критерии попадало только 3 отеля.

    На букинге свыше 500 вариантов предлагается, а вы выбрали только 3? Увидели цену на букинге и побежали искать дешевле? получается, даже с букингом не умеете работать.
    Опыт людей. которые бронируют первый предлагаемый букингом отель на Мальдивах, или бронируют четыре раза отель "Украина" в Киеве тут уж точно никому не нужен. Ваша маска гуру в бронировании давно уже улетучилась, прекратите строчить сообщения и идите учитесь, учитесь хотя бы пользоваться букингом... :rotate:

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    9832

    17 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9832
    # 11 февраля 2019 14:28

    "Пакетный отель" на букинге может стоить в три раза дороже, чем у туроператоров при прочих равных.
    Только полный профан будет сравнивать мягкое с теплым. Пример могу привезти прямо сейчас ибо купил семье летний отдых в Греции буквально неделю назад.

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 11 февраля 2019 14:48 Редактировалось Made_in_BSSR, 5 раз(а).
    KSIva:

    Made_in_BSSR:

    KSIva, отель на Мальдивах я искала не на букинге. Не знаю, какой он там по счету. Под мои критерии попадало только 3 отеля.

    На букинге свыше 500 вариантов предлагается, а вы выбрали только 3?

    Из остатков уважения к вашему возрасту и понимания, что некоторым нужно объяснять трижды, я в своем же посте выделила ответ на ваш вопрос.

    KSIva:

    Увидели цену на букинге и побежали искать дешевле?

    Я снова процитирую себя же в ответ на ваш вопрос, хотя ваш уровень грамотности и скорости чтения неприятно поражает:

    Made_in_BSSR:

    KSIva, отель на Мальдивах я искала не на букинге. Не знаю, какой он там по счету. Видите ли, у данного направления несколько больше нюансов, нежели у апартов под Белостоком :)

    Хотя вам очень желательно все же попытаться осознавать текст, прежде чем пытаться на что-то отвечать.

    KSIva:

    отель на Мальдивах, или бронируют четыре раза отель "Украина" в Киеве тут уж точно никому не нужен.

    Вашу зависть вижу и понимаю, однако вам придется с этим жить, а еще научитесь, как и GotIt, не отвечать ни за кого, кроме себя. Плохая привычка. Странно, что вам до сих пор это непонятно.

    Лично мне вот глубоко неинтересен весьма убогий "опыт" бронирования нищебродских квартирок в Белостоке, причем только на Букинге. А больше ничем вы поделиться и не можете :)

    I'm not a robot.
  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11899

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11899
    # 11 февраля 2019 14:52

    Made_in_BSSR, последний вопрос. Что мешало применить свои критерии на букинге? Уверены, что не упустили что-то достойное?

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 11 февраля 2019 14:53
    B.S.:

    "Пакетный отель" на букинге может стоить в три раза дороже, чем у туроператоров при прочих равных.

    Рукалицо, причем тут туроператоры.. :molotok:
    Гля, он думает, что Агода - туроператор. Недостаточно я вас еще образовала. Не все из моих постов вы еще запомнили и скопировали)))

    B.S.:

    Пример могу привезти

    Привезите. По пути не уроните.

    Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд

    KSIva:

    Что мешало применить свои критерии на букинге?

    Что значит "применить критерии"? :) :)
    Давайте вы сейчас прочитаете оооочень медленно и вдумчиво - под мои критерии в данной поездке на Мальдивы попадает только 3 отеля. Неважно, в какой системе искать - под мои критерии попадает только 3 отеля.
    С учетом критериев, а также удобства поиска в данном случае, искать мне было удобнее в первую очередь не на Букинге.
    А, ну и за полгода на Букинге были далеко не все варианты, которые я видела в других системах. Еще и номеров хороших не было.
    Прикиньте, сколько вы упускаете со своим слепым поклонением одной системе :)

    I'm not a robot.
  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    9832

    17 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9832
    # 11 февраля 2019 15:04
    Made_in_BSSR:

    Рукалицо, причем тут туроператоры..
    Гля, он думает, что Агода - туроператор.

    при всей вашей неадекватности, попробую объяснить, но слушайте внимательно.
    есть страны и направления, заточенный под пакетных туристов. например Египет, некоторые направления Греции, Испании и т.п. В этих странах есть раскошенные и не очень отели , которые можно купить в составе пакета.
    эти же отели существуют и на букинге, по цене в 2-3 раза выше, нежели в составе пакета. и если некто недалекий будет сравнивать цены, то...
    PS
    когда ваши подружки из турагентств ездят вам по ушам, какое выгодное предложение вам удалось найти (c их помощью), оставьте эту великую удачу при себе. не несите это сюда, как великую мудрость и опытность. выглядит тупо и смешно.

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 11 февраля 2019 15:12

    B.S., да это вы меня лучше слушайте внимательно, раз уж так стараетесь копировать мои посты.
    В отличие от вас, я хотя бы представляю себе, откуда у операторов берутся эти самые цены "в составе пакета".
    А ваши потуги новичка сделать умный вид - как раз себе и оставьте. И посмотрите, сколько стоит пакет на мой отель, и во сколько он обошелся мне.
    Клоун-путешественник :D

    I'm not a robot.