Ответить
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 11 февраля 2019 13:07
    GotIt:

    alexgavr, наверное, тётка всё время ищет отели не себе, поэтому такая злобная. Делиться информацией "как" не будет, потому что это её хлеб.

    Думаю, что по другим причинам...Я их (а точнее отсутствие оных) написал выше...неудовлетворенность так и сквозит..

  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1523

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1523
    # 11 февраля 2019 13:09
    Made_in_BSSR:

    viktor5000:

    2. Купон на 155 дол. Прикольно. А дешевле вышло всего на 100 дол.

    О боже... :molotok: :molotok: :molotok:
    Теперь я понимаю, почему у нашего белорусского мелкопоместного бизнеса все так плохо. Ну реально же человек не может отнять даже с калькулятором от одной цифры другую и получить правильный результат.
    Какой бизнес. Только на завод.

    viktor5000, вот вам план действия на сегодняшний день. Найдите калькулятор, если в уме никак. Введите туда число 1665. Нажмите минус. Введите 1370.
    Полученное число, краснея, напишите здесь.
    Уф.

    Про сто баксов вы писали. :))))))))))))))))))
    Отелю как и мне все равно. Он то получит цену букинга.
    Все выгоды от купонов и игры с цифрами.
    ПЫСЫ: По поводу бизнеса. Бизнесу в отличии от вас не нужна низкая цена на свой же отель :)))))))))))))))))

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 11 февраля 2019 13:10

    [censored by Grace-o 3.5.18]

    I'm not a robot.
  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1523

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1523
    # 11 февраля 2019 13:13
    Made_in_BSSR:

    И да, расслабьтесь, не достать вам доступ в проф.системы. Выдохните и научитесь искать в пользовательских.

    И чё тогда трындеть. Расслабьтесь. Не портите ауру форума. :))))))))))))))))

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 11 февраля 2019 13:13
    viktor5000:

    Про сто баксов вы писали. :))))))))))))))))))

    Там слишком много букф, что вы не смогли прочитать дальше и узреть реальную разницу по цене?
    Соболезную. Еще раз соболезную мелкому бизнесу РБ.

    viktor5000:

    Отелю как и мне все равно. Он то получит цену букинга.

    Особенно, если на Икспедии, например, бронировать.
    Которая, тащемта, вообще к Букингу отношения не имеет.
    Или в проф.системе, да. Где цена вообще ниже, чем себестоимость для Букинга.
    Но раз нетрезвый Виктор из белорусской глубинки сказал, что отель "все равно получит цену Букинга", то конечно, так тому и быть :super: :super:

    I'm not a robot.
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15385

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15385
    # 11 февраля 2019 13:14

    Made_in_BSSR, а как получить доступ к профсистемам, если к отелям и туризму отношения не иметь ) :shuffle:

    ї
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 11 февраля 2019 13:15
    viktor5000:

    Все выгоды от купонов и игры с цифрами.

    От чего выгода - значения не имеет. Хоть от кармы или колдовского шара.
    Выгода в 300 баксов на пустом месте.

    I'm not a robot.
  • GotIt Senior Member
    офлайн
    GotIt Senior Member

    1414

    17 лет на сайте
    пользователь #74421

    Профиль
    Написать сообщение

    1414
    # 11 февраля 2019 13:17
    Made_in_BSSR:

    Выдохните и научитесь искать в пользовательских.

    И вы выдохните и сделайте что-нибудь, чтобы прочитанная фраза "время дороже" не прорывала вас на простыни флуда и хамства.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 11 февраля 2019 13:18
    viktor5000:

    И чё тогда трындеть.

    О, полезло воспитание и нанесенная мной душевная травма))
    Я-то думаю, что-то вы долго молчите по поводу проф.систем :D
    viktor5000, реально, ну вы как протрезвеете - раскройте глаза. Там сравнение с пользовательской Агодой.
    Вы так плохо, так плохо читаете. Это же беда.

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    GotIt, а я не напрягалась, в отличие от вас. Я вам показала, где вы не правы, и надеюсь, вы сделаете выводы.
    Кстати, не мешало бы меня поблагодарить :)

    Добавлено спустя 46 секунд

    альков:

    Made_in_BSSR, а как получить доступ к профсистемам, если к отелям и туризму отношения не иметь ) :shuffle:

    Я там выше ответила, перечитайте.

    I'm not a robot.
  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1523

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1523
    # 11 февраля 2019 13:26 Редактировалось viktor5000, 1 раз.
    Made_in_BSSR:

    viktor5000:

    И чё тогда трындеть.

    О, полезло воспитание и нанесенная мной душевная травма))

    Мадам. Это вы вроде всех грязью поливаете. Вас не было на форуме недельку. Сейчас придёт модератор и опять на недельку заблокирует.
    ПЫСЫ. Вы что в самом деле не поняли, что я не бронирую. И получу свою сумму вне зависимости от ваших купонов :)))))

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15385

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15385
    # 11 февраля 2019 13:27 Редактировалось альков, 1 раз.
    Made_in_BSSR:

    Я там выше ответила, перечитайте.

    а все нашел, друзья в сфере.
    мне на прошлой туристической выставке в москве, рассказали, что 80% "профсистем" состоят из икспедии, и именно по этой причине букинг примерно равен ценам "профсистем" без учета рефералок.
    а если брать штаты/канаду/австралию - то тут профсистемы вообще не могут с букингом конкурировать.
    и этого не скрывают представители профсистем, и по понятным причинам их это очень расстраивает.

    это я к тому, что кто хочет сэкономить и найти дешевле - одним букингом не ограничиваются. где-то что-то дешевле, где-то что-то дороже. и никогда нельзя сказать что там-то точно все дешевле.

    ї
  • GotIt Senior Member
    офлайн
    GotIt Senior Member

    1414

    17 лет на сайте
    пользователь #74421

    Профиль
    Написать сообщение

    1414
    # 11 февраля 2019 13:29
    Made_in_BSSR:

    Я вам показала, где вы не правы

    Не прав в том, что вы культурный собеседник и действительно можете поделиться полезной информацией. За что благодарить-то?
    ХотелсПро - система онлайн бронирования отелей, разработана для турагентов и туроператоров. Кто туда друзьям постоянный доступ бесплатно даст я хз, думаю только турагент - хорошо знакомому представителю компании-клиента.

  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1523

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1523
    # 11 февраля 2019 13:29
    альков:

    Made_in_BSSR:

    Я там выше ответила, перечитайте.

    а все нашел, друзья в сфере.
    мне на прошлой туристической выставке в москве, рассказали, что 80% "профсистем" состоят из икспедии, и именно по этой причине букинг примерно равен ценам "профсистем" без учета рефералок.
    а если брать штаты/канаду/австралию - то тут профсистемы вообще не могут с букингом конкурировать.
    и этого не скрывают представители профсистем, и по понятным причинам их это очень расстраивает.

    Всё. Держитесь. Вы кинули кость, завёрнутую в красную тряпку. Надо идти за попкорном.

  • GotIt Senior Member
    офлайн
    GotIt Senior Member

    1414

    17 лет на сайте
    пользователь #74421

    Профиль
    Написать сообщение

    1414
    # 11 февраля 2019 13:32

    альков, кстати как я угадал-то :)

    GotIt:

    Оллинклюзив в Турции или Египте?

    Оказалось, Мальдивы - тоже классическое пакетное направление, только подороже.

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    я кстати в Брюсселе как-то останавливался в пакетном отеле. Бронировал через hotwire.com

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 11 февраля 2019 13:36
    альков:

    рассказали, что 80% "профсистем" состоят из икспедии

    Нет, это не совсем так. Есть те, которые вообще никак к Икспедии не относятся.
    Есть те, которые Икспедию в том числе используют, но у них в итоге зачастую цена все равно ниже, чем напрямую на Икспедии. Иногда она равна, да.
    Но не забывайте, что как на Икспедии есть бонусы и баллы, так и в проф системах могут быть агентские скидки.

    альков:

    и именно по этой причине букинг примерно равен ценам "профсистем" без учета рефералок.

    Букинг априори не равен большей части цен Икспедии. Даже не обсуждая агентские системы.
    Иначе Икспедии уже бы не стало. Однако подумайте хотя бы с минимальной логикой - если проф.системы работают с Икспедией и там намного дешевле, чем на Букинге (даже С рефералками), то как Икспедия может быть равна по цене Букингу)))

    I'm not a robot.
  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    9823

    17 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9823
    # 11 февраля 2019 13:36

    агода и букинг принадлежат одному хозяину. много раз видел, как букинг (или агода) завышали цены на какой-нибудь отель, что бы на агоде (букинге) это отель выстрелил отличной супер скидкой. нехитрый маркетинговый ход для малограмотных и малоадекватных "туристок" родом из совка ;)

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • Погремушка Senior Member
    офлайн
    Погремушка Senior Member

    1001

    10 лет на сайте
    пользователь #943002

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 11 февраля 2019 13:39
    альков:

    это я к тому, что кто хочет сэкономить и найти дешевле - одним букингом не ограничиваются. где-то что-то дешевле, где-то что-то дороже. и никогда нельзя сказать что там-то точно все дешевле.

    именно так.

    Более того, при работе с букингом следует учитывать, что все цены в нем выставляет отель, а не букинг. И если цена одного и того же объекта на букинге выше, чем на локальном сайте , это говорит не о том, что букинг зажрался, а о том, что отелю не выгодно в текущий момент работать с букингом.

    альков:

    а все нашел, друзья в сфере.
    мне на прошлой туристической выставке в москве, рассказали, что 80% "профсистем" состоят из икспедии, и именно по этой причине букинг примерно равен ценам "профсистем" без учета рефералок.
    а если брать штаты/канаду/австралию - то тут профсистемы вообще не могут с букингом конкурировать.
    и этого не скрывают представители профсистем, и по понятным причинам их это очень расстраивает.

    Да, время профсистем проходит. И это заслуга букинга. Он выстроил настолько удобную систему работы с ним, что отели сами уже отказываются работать с GDS.

    Хозяйка агроусадьбы в Беловежской Пуще.
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 11 февраля 2019 13:40
    альков:

    а если брать штаты/канаду/австралию - то тут профсистемы вообще не могут с букингом конкурировать.
    и этого не скрывают представители профсистем, и по понятным причинам их это очень расстраивает.

    Даааа?)))) Вот новости.
    Бронировала Штаты (НЙ и Майами) полностью в двух системах, Букинг не валялся рядом. Мало того, что НАМНОГО было дороже, так еще и очень много отелей/номеров были в статусе "распродано", когда в системах они были и в хорошем количестве.

    альков:

    это я к тому, что кто хочет сэкономить и найти дешевле - одним букингом не ограничиваются. где-то что-то дешевле, где-то что-то дороже. и никогда нельзя сказать что там-то точно все дешевле.

    Вот, вот она, снизошла истина, хвала Аллаху :100500: :100500: :love:
    Я пытаюсь это объяснить уже много постов, но тут местные белостоковцы рефреном повторяют две идеи:
    "Букинг лучше всего, бронируют только там, время дороже"
    "А вы скажите, где лучше всегда бронировать, дайте четкую ссылку".
    И все взывания к остаткам разума и к тому, что волшебного сайта, где все дешевле нет - не помогают))

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    GotIt:

    Кто туда друзьям постоянный доступ бесплатно даст я хз, думаю только турагент - хорошо знакомому представителю компании-клиента.

    Так себе друзья у вас. Соболезную.
    Я на вопрос ответила, далее не вижу смысла развивать тему о доступе.

    I'm not a robot.
  • Погремушка Senior Member
    офлайн
    Погремушка Senior Member

    1001

    10 лет на сайте
    пользователь #943002

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 11 февраля 2019 13:42
    B.S.:

    агода и букинг принадлежат одному хозяину. много раз видел, как букинг (или агода) завышали цены на какой-нибудь отель, что бы на агоде (букинге) это отель выстрелил отличной супер скидкой. нехитрый маркетинговый ход для малограмотных и малоадекватных "туристок" родом из совка

    Букинг не может завышать цены! Все цены на букинге устанавливает отель напрямую в экстранете либо через канал-менеджер! Все скидки на букинге - это только скидка отеля!
    Кроме рефпрограммы.

    Агода (хоть это и аффилиат букинга) цены иногда меняет, но только за счет своей комиссии.

    Хозяйка агроусадьбы в Беловежской Пуще.
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 11 февраля 2019 13:43

    [censored by Grace-o 3.5.17]

    I'm not a robot.