Ответить
  • Теплый_ветер Senior Member
    офлайн
    Теплый_ветер Senior Member

    2373

    14 лет на сайте
    пользователь #182737

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 26 февраля 2024 17:01 Редактировалось Теплый_ветер, 1 раз.

    ну вот только что

  • Susanin velcom team
    офлайн
    Susanin velcom team

    3388

    22 года на сайте
    пользователь #2923

    Профиль
    Написать сообщение

    3388
    # 26 февраля 2024 17:32

    У меня уже подозрения, что paf102 в очередном пакете санкций оказался, карты ведь он точно подтвердил в PP

  • paf102 Member
    офлайн
    paf102 Member

    233

    12 лет на сайте
    пользователь #571359

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 26 февраля 2024 17:58
    NataliaN:

    Только что забронировала Панораму. На июль. Бронирование подтверждено, оплату выбирала на месте (можно было сразу, можно запланировать дату)

    А карта какого банка. Интересно что можно было выбрать оплату на месте у меня на скрине который сбрасывал написано что она временно недоступна. Но здесь вопрос при варианте с бесплатной отменой через PayPal.

    Добавлено спустя 9 минут 17 секунд

    Susanin:

    У меня уже подозрения, что paf102 в очередном пакете санкций оказался, карты ведь он точно подтвердил в PP

    Кто его знает не такой я большой величины птица чтобы ещё какие то персональные санкции накладывать. Кстати пришёл ответ с букинга не совсем понял что они мне предлагают
    Edgaras B., служба поддержки клиентов
    Здравствуйте .......,
    В первую очередь прошу прощения за вызванные неудобства.
    У вас не получается забронировать жилье, так как, возможно, что-то есть в Вашей истории бронирований или в ранее введенных вами данных, что привело к данной ситуации.
    К сожалению, из-за конфиденциальности информации, мы не можем уточнить подробнее. Примите наши искренние извинения.
    Хорошего Вам дня!
    Какая к чёрту конфиденциальность если я бронирую. Есть вариант позвонить им на каком языке они будут разговаривать никто не в курсе в прошлым раз они как то звонили пытались говорить на инглише ну понятно что я его не знаю.
    И да в телеграмме один пользователь в группе посольство Италии написал что оплата прошла через виртуальную карту Белагропромбанка а у меня физическая видимо что то нахомутали в личном кабинете букинга. Мне кажется что проще заново создать чем разбираться с этим но правда скидки пойдут по одному направлению.....

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31983

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31983
    # 26 февраля 2024 18:26
    paf102:

    У вас не получается забронировать жилье, так как, возможно, что-то есть в Вашей истории бронирований или в ранее введенных вами данных, что привело к данной ситуации.

    Воот, это все объясняет, то есть это какой-то персональный бан именно вам, может какой-то антифрод срабатывает. Это как на Али иногда отказывается оплату принимать, как эта их система работает они сами объяснить не могут.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • NataliaN Senior Member
    офлайн
    NataliaN Senior Member

    7131

    13 лет на сайте
    пользователь #301269

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 26 февраля 2024 18:29

    paf102, у меня белгазпром.
    Вот думала предложить вам завести другой аккаунт на букинге - и судя по письму, именно это и нужно сделать. Кто-то на вас пожаловался, нааерное...

  • inco_by Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    inco_by Senior Member Автор темы

    16205

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16205
    # 26 февраля 2024 18:32
    Gwynbleidd:

    paf102:

    У вас не получается забронировать жилье, так как, возможно, что-то есть в Вашей истории бронирований или в ранее введенных вами данных, что привело к данной ситуации.

    Воот, это все объясняет, то есть это какой-то персональный бан именно вам, может какой-то антифрод срабатывает. Это как на Али иногда отказывается оплату принимать, как эта их система работает они сами объяснить не могут.

    Что касается оплаты, то это сплошь и рядом. У меня еще позавчера прекрасно бронировалось на headout, вчера уже все оплаты отлетают с ошибкой. И так на многих сайтах происходит. На klook вчера два бронирования прошло, на третьем акк ушел в таймаут. То есть частое бронирование часто приводит к таким странным вещам.

  • paf102 Member
    офлайн
    paf102 Member

    233

    12 лет на сайте
    пользователь #571359

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 26 февраля 2024 19:40 Редактировалось paf102, 2 раз(а).
    NataliaN:

    Кто-то на вас пожаловался, нааерное...

    С вероятностью 90% так оно и есть забронировали аппаратаменты в Париже с 9 по 20 апреля а он через некоторое время пишет в whatsup что мол подтверждаете ли вы бронирование на апрель или нет ну во первых часто мы не смотрим его так как пользуемся вайбером во вторых почему я должен им каждый раз отвечать мало ли у меня планы поменяются тем более больше двух месяцев остаётся и вообще отменю а он не с того начал кипешивать отменяйте бронирование и последнее сообщение что мол не играй со мной вывела меня из себя зачем ехать к этому типу ну и мы и отменили. Если это считается проблемой чтобы жаловаться и банить ну тогда не знаю как дальше этим сервисом пользоваться так на любой чих можно банить. И вообще заметил какие то французы точнее парижане кипежные сразу же просят подтвердить что ты к ним приедешь но тогда не понятно зачем бесплатная отмена сделай невозвратную бронь и сиди спокойно.

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9371

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9371
    # 26 февраля 2024 19:45
    paf102:

    Если это считается мошенничеством

    Кретинизмом это считается :D

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • paf102 Member
    офлайн
    paf102 Member

    233

    12 лет на сайте
    пользователь #571359

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 26 февраля 2024 19:49
    Wayne_Tedrow:

    Кретинизмом это считается

    Я уже подправил :)

  • inco_by Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    inco_by Senior Member Автор темы

    16205

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16205
    # 26 февраля 2024 21:06

    Как оказалось, дело не в картах, но в отелях.

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42391

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42391
    # 26 февраля 2024 21:35

    вот за что не люблю апарты. точнее частных владельцев, которые трясутся за каждую бронь. напрягает необходимость с ними общаться. с отелями все проще. если нет особых пожеланий, то забронировал и забыл. максимум пришлют автоматическое приветствие, не требуя ответа

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31983

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31983
    # 26 февраля 2024 21:38
    sviq:

    вот за что не люблю апарты. точнее частных владельцев, которые трясутся за каждую бронь. напрягает необходимость с ними общаться. с отелями все проще. если нет особых пожеланий, то забронировал и забыл. максимум пришлют автоматическое приветствие, не требуя ответа

    Вот ни разу ни сталкивался, Хорватия, Польша, Испания, ни разу не было вопросов. Может это французы такие... Не бывал там

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • yana-minsk Senior Member
    офлайн
    yana-minsk Senior Member

    1232

    13 лет на сайте
    пользователь #374448

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 27 февраля 2024 07:15

    Здравствуйте!
    Скажите- насколько можно доверять рейтингу Букинга?
    В плане - выставлены апартаменты на Букинге, пишет, что новинка и рейтинг присвоен по результатам отзывов с других сервисов.
    (оценка 8.7 на основании 20 отзывов с других сайтов).
    Но я что-то совсем не нашли никаких отзывов.

  • allaRUS Senior Member
    офлайн
    allaRUS Senior Member

    1402

    7 лет на сайте
    пользователь #2188716

    Профиль
    Написать сообщение

    1402
    # 27 февраля 2024 08:13

    присвоен по результатам отзывов с других сервисов.

    Не стоит этому доверять. "С других сайтов" - это очень часто Трипадвайзер, а там очень много отзывов, которые пишут сами отели или их друзья/родственники, т.е. рейтинг "накрученный".

  • yana-minsk Senior Member
    офлайн
    yana-minsk Senior Member

    1232

    13 лет на сайте
    пользователь #374448

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 27 февраля 2024 11:10
    allaRUS:

    присвоен по результатам отзывов с других сервисов.

    Не стоит этому доверять. "С других сайтов" - это очень часто Трипадвайзер, а там очень много отзывов, которые пишут сами отели или их друзья/родственники, т.е. рейтинг "накрученный".

    спасибо, а то настораживает.
    Хотя в сентябре ездили в Бари тоже без отзывов, была новинка, но все было отлично.

  • Susanin velcom team
    офлайн
    Susanin velcom team

    3388

    22 года на сайте
    пользователь #2923

    Профиль
    Написать сообщение

    3388
    # 27 февраля 2024 11:17

    Я по Апулии тоже брал "новинки". Они прекрасны тем, что на старте продаж еще 20-30% доп.скидки. По-факту новинки, как правило, таковыми не являются, набирают рейтинг 9-10, ближе к концу сезона появляются пару отзывов в 6-7 баллов, которые "тянут" среднюю вниз, на следующий сезон эти же апарты выставляются как новый объект (конкретно тот, в котором был в прошлом году, на этот сезон +30% под новым названием). Часто апарты дублируются на airbnb, цена, как правило, ниже на airbnb, но не всегда. А так Апулия - самая классная, и, что удивительно, самая дешёвая и самая Итальянская Италия. Есть только нюансы при жилье в старых кварталах: на первых этажах может не быть окон в принципе, сам по фоткам подвохи искал, а об этом в отзывах мало кто пишет

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9371

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9371
    # 27 февраля 2024 11:22
    Gwynbleidd:

    sviq:

    вот за что не люблю апарты. точнее частных владельцев, которые трясутся за каждую бронь. напрягает необходимость с ними общаться. с отелями все проще. если нет особых пожеланий, то забронировал и забыл. максимум пришлют автоматическое приветствие, не требуя ответа

    Вот ни разу ни сталкивался, Хорватия, Польша, Испания, ни разу не было вопросов. Может это французы такие... Не бывал там

    Собственно, коммуникация с хозяином жилья через букинг - это очень в порядке вещей, происходит совершенно регулярно (и не только когда снимаешь квартиру или дом у частника). Если не совсем кретин, то в чем сложность пару раз ответить на сообщения (или самому что-то уточнить)?

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • yana-minsk Senior Member
    офлайн
    yana-minsk Senior Member

    1232

    13 лет на сайте
    пользователь #374448

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 27 февраля 2024 11:29

    Susanin, Спасибо! Да, в Апулии красота!!!

    теперь уже не 20 отзывов, а 200....
    смущает, что за небольшие деньги предлагается отличная квартира с 2 спальнями....

    https://www.booking.com/hotel/hu/klauzal-city-garden-apartments-2 ... ype=total&

  • paf102 Member
    офлайн
    paf102 Member

    233

    12 лет на сайте
    пользователь #571359

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 27 февраля 2024 11:48 Редактировалось paf102, 2 раз(а).
    Wayne_Tedrow:

    Если не совсем кретин,

    Товарищ напрашивается на жёсткий бан даже дело дальше можно пустить при желании. Оскорбление в интернете попадает под это дело.

    Wayne_Tedrow:

    Собственно, коммуникация с хозяином жилья через букинг - это очень в порядке вещей, происходит совершенно регулярно (и не только когда снимаешь квартиру или дом у частника

    Это когда ты уже точно едешь к нему оплата прошла срок бесплатной отмены истёк тогда да узнать когда он будет дома,ключи и так далее но здесь больше двух месяцев до предполагаемой поездки и к тому же бесплатная отмена. Никому я ничего не обязан отвечать а тем более угрожать мне требовать и так далее

    P.s А вообще понял что большинство пользователей вроде как нормальные но встречаются ....... после которых никакого желания писать сюда нету.Моддераторы совсем слабые пиши оскорбляй других как хочешь ничего ведь не будет потрут если что интернет ведь явно у данного персонажа не один бан раз 9000 сообщений во у человека времени вагон

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31983

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31983
    # 27 февраля 2024 11:59
    Wayne_Tedrow:

    Собственно, коммуникация с хозяином жилья через букинг - это очень в порядке вещей, происходит совершенно регулярно (и не только когда снимаешь квартиру или дом у частника). Если не совсем кретин, то в чем сложность пару раз ответить на сообщения (или самому что-то уточнить)?

    Коммуникации да, но никто не разу не просили подтвердить, типа реально я приду. Есть бронь, есть дата бесплатной отмены (или платной), какие тут вопросы могут быть. Резонный вопрос, зачем у тебя бесплатная отмена. Если хочешь гарантий - убирай бесплатную отмену, ну или сдвинь дату подальше, на сколько тебе комфортно. А то хитрый такой, ставит бесплатную отмену чтобы клиентов привлечь, а потом докапывается до них, да еще и в букинг жалуется потом.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).