Ответить
  • Veronika_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Veronika_ Senior Member Автор темы

    2705

    16 лет на сайте
    пользователь #95689

    Профиль
    Написать сообщение

    2705
    # 22 мая 2009 20:06 Редактировалось Loxovaz, 106 раз(а).
    ВРЕМЯ РАБОТЫ ТС «СЕРЕБРЯНЫЕ ПАРУСА»

    Обновились телефоны сотрудников ТС и обслуживающих организаций

    Правильные реквизиты для оплаты прописки:

    код выделить все

    ИМНС №1 по Фрунзенскому району
    УНП 100944011
    р/с: 3602911120002
    в ф-ле №510 АСБ "Беларусбанк" код 603

    Ф.И.О. ________________
    Адрес: г. Минск, ул. Неманская, дом _____, кв. ____

      Договора:
    • - C Энергосбытом
      оформляются по адресу: г. Минск, ул. Б.Хмельницкого, д. 6, в любое окно на первом этаже.
    • - На техническое обслуживание счетчиков воды.
      оформляются по адресу: г. Минск, ул. Одинцова, д. 12а
      Режим работы

    На работу в ТС требуются:
    1. Управляющий
    2. Консьержи
    3. Дворники и уборщицы
    4. Сантехник
    5. Электрик
    6. Столяр

    Предложения, замечания по поводу содержания шапки приветствуются, просьба направлять их Loxovaz в личку.
    Куратор ветки - Loxovaz

  • Mix88xiM Member
    офлайн
    Mix88xiM Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #248158

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 26 января 2011 18:28

    это только для 5-ти %-ников или для всех нуждающихся пересчитывать не собираются?

  • _caballero_ Member
    офлайн
    _caballero_ Member

    179

    17 лет на сайте
    пользователь #76425

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 26 января 2011 18:52
    Mix88xiM:

    это только для 5-ти %-ников или для всех нуждающихся пересчитывать не собираются?

    Мне тоже этот вопрос интересен.

  • TREnDec Junior Member
    офлайн
    TREnDec Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #346549

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 26 января 2011 20:50
    BrutallSkull:

    Народ зреет. Сейчас расшевелят льготников, которые обнаружат что им могли бы вернуть 7,2 %, а это целые тысячи долларов (а это обустройство приличной мебелью и техникой кухни по сути) и не вернут. Объединятся с нельготниками, которые уже по сути попали на +7.2% и начнется волна писем/обращений/жалоб и т.д. Что то мне подсказывает что самое интересное еще впереди. И шапочка для голосования (а она наряду с форумом безусловно отнимет какоето кол-во клиентов у УНР) этому подтверждение..

    У меня знакомые построились в 39 доме у белбуда, тоже там хотел но придпочёл УНР - теперь локти кусаю, так там им за счёт этих 7,2% вернули порядка 30 млн.

    А наши денежки пойдут господину Устинчику на содержание его подопечных типо http://www.bcf.nsys.by/index.php?option=com_content&task=view&id=6&Itemid=236 , а возможно ещё пожертвует на церковь что бы грехи замолить посли кидалова простых смертных:tongue:

  • TREnDec Junior Member
    офлайн
    TREnDec Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #346549

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 26 января 2011 20:54

    Да уж , сколько Устинчику лет... под 50 должно быть ... если человека ни родители ни жизнь за столько лет не научили банальному человеческому уважению - что уж тут комментировать...

    г-ну Устинчику 55 годикау, а в день знаний (1.09) будет 56

  • 60471 Senior Member
    офлайн
    60471 Senior Member

    3274

    18 лет на сайте
    пользователь #60471

    Профиль
    Написать сообщение

    3274
    # 26 января 2011 22:00

    А наши денежки пойдут господину Устинчику на содержание его подопечных типо http://www.bcf.nsys.by/index.php?option=com_content&task=view&id=6&Itemid=236 , а возможно ещё пожертвует на церковь что бы грехи замолить посли кидалова простых смертных

    Зря Вы так, уж лучше пусть деньги пойдут в детские дома, чем кому-то на новые иномарки...

    "...Не бывает атеистов в окопах под огнем..."(c) Е.Летов
  • Mix88xiM Member
    офлайн
    Mix88xiM Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #248158

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 26 января 2011 22:07

    пусть лучше на детские дома и церкви, а мы еще заработаем еще!!!

  • TREnDec Junior Member
    офлайн
    TREnDec Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #346549

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 26 января 2011 22:28

    я не против если так, только думаю это прикрытие-вот такие мы в унр все положительные, а кучка програмистов мешает нам творить благие дела

  • TREnDec Junior Member
    офлайн
    TREnDec Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #346549

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 26 января 2011 22:48

    Если прикинуть сумму 7,2% которые изночально скорее всего были заложенны, а потом посмотрев что льготников почти весь дом а 6 человек сильного крика не подымут (одно дело обиваться от полутора сотен, а другое от шести) в крайнем случае от них откупятся скомпенсировав как либо за счёт льготников пересчитав СМР про который пелось что он не будет браться что бы потом лишнее не возращать.

    А если учесть разницу между вентфасадом, рекуперацией и просто обшивкой минватой, штукатуркой и доплатой на импортные лифты, то думаю и побольше суммы вылезут. Но д-к увидел что народ хватает панельки по 4 млн и решил что льготники ни куда не денутся и проглотят всё и СМР и Прочие 7%-е сюрпризы которые на первый взгляд их не касаются, а то что тотже белбуд возращал довольно крупные суммы многие и не знают. А г-н Устинчик занял позицию: я из Похуёвич и мне всё пуховичи, читайте договор. И никаму мы потом не докажем не про вент фасад с рукуперацией ни про 7,2% небыло их типо в проекте и всё тут.:evil:

  • Zanderrr Onliner Auto Club
    офлайн
    Zanderrr Onliner Auto Club

    831

    20 лет на сайте
    пользователь #11454

    Профиль
    Написать сообщение

    831
    # 26 января 2011 23:16

    Когда стройка только началась, когда я видел бодрые темпы строительства, я рекомендовал УНР моим знакомым, которые тоже собирались строиться.

    Потом ситуация изменилась. Лично я отговорил 3-х человек, которые сейчас строются. Рекомендовал Белбуд.

    The past will catch you up (c)
  • Natsik Member
    офлайн
    Natsik Member

    420

    14 лет на сайте
    пользователь #182971

    Профиль
    Написать сообщение

    420
    # 26 января 2011 23:32

    TREnDec, Вы совсем перегибаете палку. Упрекать благотворительностью более чем странно.

  • Krolik Senior Member
    офлайн
    Krolik Senior Member

    2735

    20 лет на сайте
    пользователь #10229

    Профиль
    Написать сообщение

    2735
    # 26 января 2011 23:48

    Natsik, не в обиду, предлагаю Вам завтра пойти и пожертвовать к примеру 20млн.руб детскому дому. Мы вас тогда на руках будем носить.

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
  • Mix88xiM Member
    офлайн
    Mix88xiM Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #248158

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 26 января 2011 23:58

    будем))

  • spirymi Senior Member
    офлайн
    spirymi Senior Member

    4715

    14 лет на сайте
    пользователь #186320

    Профиль
    Написать сообщение

    4715
    # 27 января 2011 09:07

    Лично я отговорил 3-х человек, которые сейчас строются.

    У меня на совести тоже 3 семьи, причем не льготники, т.е. столь желанные для УНР покупатели 100% облигаций. Уверен, что помог этим людям :)

    Все купил, все есть
  • dogovor_unr Neophyte Poster
    офлайн
    dogovor_unr Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #364316

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 января 2011 09:59

    Вопрос к застройщику УНР-10.

    Ответе пожалуйста на мой вопрос, который я задал на вашем сайте 26 января и который вы 27 января тихонько удалили.

    Почуму в доме в котором я строюсь выполняется шпатлевка стен, которая не предусмотренна договором?

  • spirymi Senior Member
    офлайн
    spirymi Senior Member

    4715

    14 лет на сайте
    пользователь #186320

    Профиль
    Написать сообщение

    4715
    # 27 января 2011 10:05

    dogovor_unr, да они уже не в первый раз этот вопрос игнорируют.

    Мне Устинчик объяснял, что без шпатлевки невозможно оценить ровность стен и вообще квартиры бы никто не купил без нее, так как неприятно смотреть. Такой вот детский лепет. А по делу если -- убрать и заставить сделать пересчет явно можно, но боюсь только через суд. Если бы я строил трешку и планировал массовый снос стен -- занялся бы этим, так как это была бы тогда явно не нужная услуга, а так -- нету желания.

    А форум их с тотальным баном и удаленим сообщений как-то вовсе теряет смысл.

    П.С. подпись под вопросом на скане зачетная

    Все купил, все есть
  • Loxovaz Senior Member
    офлайн
    Loxovaz Senior Member

    1966

    17 лет на сайте
    пользователь #75670

    Профиль
    Написать сообщение

    1966
    # 27 января 2011 10:15
    spirymi:

    А по делу если -- убрать и заставить сделать пересчет явно можно, но боюсь только через суд. Если бы я строил трешку и планировал массовый снос стен -- занялся бы этим, так как это была бы тогда явно не нужная услуга, а так -- нету желания.

    Ну все зависит от окончательного расчета, в крайнем случае можно будет принципиально оспорить и пересчитать шпатлевку и другую отделку не предусмотреную договором.

    Я не люблю сражаться, я люблю побеждать
  • Natsik Member
    офлайн
    Natsik Member

    420

    14 лет на сайте
    пользователь #182971

    Профиль
    Написать сообщение

    420
    # 27 января 2011 11:19

    Krolik, кому и сколько жертвовать каждый решает сам. В нашей стране пусть и не широко, но благотворительность от компаний распространена. Вот буквально вчера [url=http://help.blog.[censored]/2011/01/26/credstva-na-lechenie-yurochki-sobranyi/]Приорбанк перечислил на лечение ребенка 10740 евро. Они, по-Вашему, тоже негодяи?

  • spirymi Senior Member
    офлайн
    spirymi Senior Member

    4715

    14 лет на сайте
    пользователь #186320

    Профиль
    Написать сообщение

    4715
    # 27 января 2011 11:23

    что-то вы короче какой-то фигней занимаетесь. УНР обманул дольщиков, а остальное нас уже мало касается

    Все купил, все есть
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25781

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25781
    # 27 января 2011 11:25
    Natsik:

    Krolik, кому и сколько жертвовать каждый решает сам. В нашей стране пусть и не широко, но благотворительность от компаний распространена. Вот буквально вчера Приорбанк перечислил на лечение ребенка 10740 евро. Они, по-Вашему, тоже негодяи?

    А если бы у вас в банке лежали деньги, например 10000 евро, и банк снял бы с вас 2000 и перечислил на благотворительность (принял бы внутренней распоряжение, что за обслуживание вкладов снимается 20%)? Банк был бы негодяем или как?

  • sam_by Junior Member
    офлайн
    sam_by Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #236700

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 27 января 2011 11:35

    TREnDec, Вы совсем перегибаете палку. Упрекать благотворительностью более чем странно.

    Natsik, Вы считаете, занятие благотворительностью оправдывает то, как поступило 10 УНР с дольщиками?