Тема закрыта
  • 116aavl Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    116aavl Senior Member Автор темы

    3650

    17 лет на сайте
    пользователь #66709

    Профиль
    Написать сообщение

    3650
    # 22 мая 2009 13:33

    как вам вчерашняя новость ? - http://abw.by/news/13756/, http://kp.by/daily/24297/491977/

    Минский токарь удирал от гаишников на скорости 250 км/час

    К счастью, за полчаса гонок Алексей никого не сбил: пешеходы разбегались от мотоцикла сами.

    Фото: Николай СУХОВЕЙЗа 25 минут езды мотоциклист заработал 25 протоколов

    Катерина БОРИСЕВИЧ — 22.05.2009

    - Я ехал с небольшой скоростью, где-то 250 километров в час. Я даже не понял, что за мной гонятся сотрудники ГАИ. Слышал звон включенных маячков, но думал, это просто мания, - рассказал «Комсомолке» 26-летний Алексей Бабич. - Вы поймите, мне было проще набрать скорость, чем остановиться.

    Когда мы разговаривали с Алексеем, сотрудники ДПС ОГАИ Ленинского РУВД уже третий час выписывали на него протоколы. При этом молодой человек выглядел спокойно и уверенно, а когда подъехало телевидение, стал поправлять прическу. Кажется, он до конца не понимал, что произошло.

    Вчера в 9 часов утра на улице Аранской Алексей на сумасшедшей скорости обогнал экипаж ГАИ.

    - Мы начали преследовать молодого человека, доложили ситуацию в УГАИ Мингорисполкома, - рассказал нам старший инспектор Олег Максименко. - Мы гнались за ним 10 км по городу и еще 15 км по Слуцкому шоссе. В деревне Самохваловичи он свернул в ближайший двор, бросил там мотоцикл «Ямаха FZS 1000». Кстати, парень был трезв.

    - Я за время службы в ГАИ такого не видел, - делится с нами старший инспектор ДПС ОГАИ Ленинского РУВД Валентин Кубарский. - За 25 минут парень умудрился заработать 25 протоколов! Превышение скорости, езда на красный свет, не пропуск пешехода… Он создал столько аварийных ситуаций на дороге!

    - Я не создавал, - вступает в дебаты Алексей. - Пешеходы сами разбегались, когда меня видели. Если бы не вы, я бы ехал спокойно, а так приходилось набирать скорость.

    - Алексей, а куда вы так спешили?

    - На важную встречу.

    Алексей работает на заводе шестеренок токарем. Год назад его лишили водительских прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

    - Я тогда работал таксистом, - вздыхает молодой человек. - Кстати, у меня через две недели свадьба...

    Теперь Алексею придется заплатить штраф в 3,5 миллиона рублей и объясниться с другом, у которого он взял мотоцикл

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30771

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30771
    # 22 мая 2009 13:35

    Закрыто, было уже сто раз.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21795

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21795
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта