Тема закрыта
  • Mikado Member
    офлайн
    Mikado Member

    240

    16 лет на сайте
    пользователь #94724

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 7 октября 2009 16:02

    martin_boy, спасибо, невнимательно значит читал

    Всю бы ту лапшу, что мне на уши вешали, да в голодные страны...
  • tyn Senior Member
    офлайн
    tyn Senior Member

    1762

    18 лет на сайте
    пользователь #61066

    Профиль
    Написать сообщение

    1762
    # 7 октября 2009 16:13

    Mikado, у меня знакомый подал в администрацию документы, результат обещали, только через месяц, по договору замечаний не было, сам еще не носил, если все будет хорошо, то на это недели понесу.

  • Mikado Member
    офлайн
    Mikado Member

    240

    16 лет на сайте
    пользователь #94724

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 7 октября 2009 16:32

    tyn, будем надеятся, что все будет хорошо!

    Всю бы ту лапшу, что мне на уши вешали, да в голодные страны...
  • prosto_nata Member
    офлайн
    prosto_nata Member

    119

    15 лет на сайте
    пользователь #158339

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 8 октября 2009 13:17

    Mikado, у меня на этот дом из исполкома положительный ответ, документы сейчас на рассмотрении в банке.

    Метр кредитуют не очень высоко, что-то около 1700 тыс с небольшим. На семью из трех человек льготного кредита насчитали около 92 миллионов, т. к. у них проектная декларация в ценах 1991 года.

  • zamrak Member
    офлайн
    zamrak Member

    199

    14 лет на сайте
    пользователь #181253

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 8 октября 2009 14:54

    Мы сегодня несём документы в исполком. Надеемся что всё будет в порядке. Это наша вторая попытка сдать документы - первая вернулась из-за нехватки информации по ЗП за 1 месяц.

  • tyn Senior Member
    офлайн
    tyn Senior Member

    1762

    18 лет на сайте
    пользователь #61066

    Профиль
    Написать сообщение

    1762
    # 8 октября 2009 16:36
    zamrak:

    Мы сегодня несём документы в исполком. Надеемся что всё будет в порядке. Это наша вторая попытка сдать документы - первая вернулась из-за нехватки информации по ЗП за 1 месяц.

    Меня тоже по этому завернули, справку по ЗП в понедельник сделали, но не была включена ЗП за сентябрь, а ее еще не начислили, все равно сказали ждать пока начислят, и уже с этой с новой справкой приходить.

  • tyn Senior Member
    офлайн
    tyn Senior Member

    1762

    18 лет на сайте
    пользователь #61066

    Профиль
    Написать сообщение

    1762
    # 8 октября 2009 17:53 Редактировалось tyn, 1 раз.

    Товарищи дольщики Ж.К. Разинского, предлагаю знакомиться с будущими соседями (надеюсь что не в далеком будущем). Может нам завести отдельную ветку для Разинского, так как данная ветка и для Колизия тоже подходит или будем продолжать эту ветку? Жду ваших предложений?

    Сам частенько по работе бываю на груше, могу вести репортаж со стройки с выкладыванием фото.

    По поводу Колизея, когда я был сегодня в Ладе, сидела женщина, которая проживает на месте Колизия, и ей предлагали варианты отселения. Так вот ЭТО нельзя даже женщиной назвать, синяя, не может даже два слова связать. Они её еле подняли сегодня и притащили в офис. В хибаре, которую собираются сносить прописано 7 человек!!!!, проживает она одна. Ей предложили трехкомнатную квартиру во фрунзенском районе, хороший метраж, новый год постройка, и она не соглашается хочет новую!!!!!! При мне вызвали машину и собирались всё равно показать ту трешку.

    Короче, пускай такой контингент отселяют из этого района подальше.

  • Кладовщик Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Кладовщик Senior Member Автор темы

    675

    14 лет на сайте
    пользователь #170238

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 8 октября 2009 19:15

    Был также сегодня на "Ладе", переоформил договор с 2К на 3К в "Колизее". Говорю им, типа, с такими сроками, как вы собираетесь "Колизей" строить, я уже вместо двушки на трёху насобираю! В шутку сказал, конечно. Но реально, я думаю, сдача будет не раньше начала 2012 г., если других "сюрпризов" не вылезет.

    А ветку пока предлагаю на "Разинский" и "Колизей" не разделять, места всем хватит! Вот как начнут "Колизей" строить - тогда и разделим!

  • martin_boy Senior Member
    офлайн
    martin_boy Senior Member

    552

    16 лет на сайте
    пользователь #104046

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 9 октября 2009 07:52

    tyn, ветку разделять не стоит, как сказал товарищ Кладовщик "места всем хватит". А соседей записывать - это хороший вариант, только это всё к Кладовщику, он это затеял, ему и расхлебывать в первом посте ветки :) Всё ему в личку, пускай вносит тех, кто уже точно будет с Ладой до самого конца. Я жду кредита, так что полноценным соседом меня еще назвать сложно. Вперед!

  • Кладовщик Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Кладовщик Senior Member Автор темы

    675

    14 лет на сайте
    пользователь #170238

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 9 октября 2009 14:42

    Спасибо да доверие, но, господа, положа руку на сердце - прошу не рассматривать мою кандидатуру в качестве "ведущего список" будущих жильцов. Причина - большая занятость, разъездная работа, отсутствие возможности нормально выходить в интернет и вести записи. 80% моих постов набраны с мобилы, такие дела. Предлагаю бросить клич по будущим жильцам "Разинского"! Уверен - кто-нибудь откликнется. У вас там быстро каша заваривается - в смысле, стройка. А мне "Колизея" ещё долго ждать.

  • martin_boy Senior Member
    офлайн
    martin_boy Senior Member

    552

    16 лет на сайте
    пользователь #104046

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 9 октября 2009 16:02

    Кладовщик, хорошо, как-нибудь разберемся тогда. Работай )

  • eld777 Junior Member
    офлайн
    eld777 Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #193449

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 9 октября 2009 23:21

    получил кредит в банке, исполком тоже заворачивал сначала меня из-за справки о з/п, но потом, вроде всё нормально

  • Mirazh Junior Member
    офлайн
    Mirazh Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #187431

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 10 октября 2009 11:19
    eld777:

    получил кредит в банке, исполком тоже заворачивал сначала меня из-за справки о з/п, но потом, вроде всё нормально

    Скажите, а в какой срок после подачи в ББ документов на кредит, застройщику перечислили деньги?

  • tyn Senior Member
    офлайн
    tyn Senior Member

    1762

    18 лет на сайте
    пользователь #61066

    Профиль
    Написать сообщение

    1762
    # 10 октября 2009 15:02

    Сегодня подал документы в администрацию на кредит, все нормально.

    Вопрос тем кто подавал, вписывали ли Вы в заявлении автомобиль если цена выше 13 млн. И какое это имеет отношение для включения в списки, могут ли из-за этого отказать?

  • eld777 Junior Member
    офлайн
    eld777 Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #193449

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 10 октября 2009 21:26

    через 7 дней перечислили

  • tyn Senior Member
    офлайн
    tyn Senior Member

    1762

    18 лет на сайте
    пользователь #61066

    Профиль
    Написать сообщение

    1762
    # 10 октября 2009 22:30
    Кладовщик:

    Спасибо да доверие, но, господа, положа руку на сердце - прошу не рассматривать мою кандидатуру в качестве "ведущего список" будущих жильцов. Причина - большая занятость, разъездная работа, отсутствие возможности нормально выходить в интернет и вести записи. 80% моих постов набраны с мобилы, такие дела. Предлагаю бросить клич по будущим жильцам "Разинского"! Уверен - кто-нибудь откликнется. У вас там быстро каша заваривается - в смысле, стройка. А мне "Колизея" ещё долго ждать.

    Готов вести учет соседей, в ветке буду активно, потом когда наберется побольше людей одним разом отошлю Кладовщик, чтобы он выложил на первой странице. Или может ссылку на файл сделаем. Пишите в личку.

  • Sa-sha Senior Member
    офлайн
    Sa-sha Senior Member

    982

    14 лет на сайте
    пользователь #193641

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 11 октября 2009 00:11
    belka-2009:

    Второй подъезд выходит на ул.Щорса. Окна однокомнатной и двухкомнатной смотрят на улицу. Видимо, по этому и отдают эту секцию льготникам. Уж очень близко дорога.

    Совершенно верно, дорога очень близко, а скоро будет еще и очень громко. Живу в частном секторе напротив в частном секторе под снос. Мы, как местные жители, интересовались, что здесь планируют. Говорили, что в плане расширять проезжую часть по улице Железнодорожной(пробки на Юго-Запад), а весь частный сектор от Щорса и до Гаи - многоэтажная застройка, поворот направо - будущая станция метро, вдоль многоэтажные дома и огромный кинотеатр, вам это о чем-то говорит? По Разинской мне бы жить не хотелось, единственное преимущество, что понравилось, там, если не ошибаюсь, автономное отопление, а это здорово.

    Чтобы все успевать, нужно меньше хотеть.
  • Mirazh Junior Member
    офлайн
    Mirazh Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #187431

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 12 октября 2009 14:56
    Sa-sha:


    Совершенно верно, дорога очень близко, а скоро будет еще и очень громко. Живу в частном секторе напротив в частном секторе под снос. Мы, как местные жители, интересовались, что здесь планируют. Говорили, что в плане расширять проезжую часть по улице Железнодорожной(пробки на Юго-Запад), а весь частный сектор от Щорса и до Гаи - многоэтажная застройка, поворот направо - будущая станция метро, вдоль многоэтажные дома и огромный кинотеатр, вам это о чем-то говорит? По Разинской мне бы жить не хотелось, единственное преимущество, что понравилось, там, если не ошибаюсь, автономное отопление, а это здорово.

    Я не думаю, что улица Щорса или даже расширенная улица Железнодорожная будут шумнее, чем, например, проспект Держинского. Думаю, все, кто принял решение строиться здесь прекрасно понимают, что это не загородный дом и пение птиц по утрам мы не услышим. Хотя кто знает;)

  • Mikado Member
    офлайн
    Mikado Member

    240

    16 лет на сайте
    пользователь #94724

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 12 октября 2009 16:51

    Sa-sha, а если не секрет - где бы вам тогда хотелось жить????

    Всю бы ту лапшу, что мне на уши вешали, да в голодные страны...
  • martin_boy Senior Member
    офлайн
    martin_boy Senior Member

    552

    16 лет на сайте
    пользователь #104046

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 15 октября 2009 19:03

    Не могу понять, почему дольщики Лады такие неактивные на форуме по сравнению со всеми остальными? Может их не так уж и много на самом деле, как предоставлено по официальным данным. И почему тут в основном только второй подъезд? Есть мысли?

Тема закрыта