Ответить
  • Zarina Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Zarina Senior Member Автор темы

8394

16 лет на сайте
    пользователь #4705

Написать сообщение

8394
    # 9 августа 2003 00:21

Итак, господа и дамы, имеющие счастье быть родителями - давайте объединяться, чтобы обсуждать наши нелегкие родительские проблемы, вопросы воспитания и обучения наших деток, да и просто хвастаться своими чадами.

У меня мужчина 2 лет и 2 месяцев от роду, именующий себя "Тим Дим" (Тимур Дмитриевич), сопосбный легко за пару минут произвести полную разруху вокруг себя в радиусе 2 км, питающийся одними "фафками и бидиньками" (вафельками и печеньками), знающий о компьютере больше нас с мужем вместе взятых (легко способен включить комп, запустить фильм или игру, мастерски заполнить все свободное пространство винчестера копиями каких то немыслимо где выисканных файлов). В игрушки принципиально не играет, гораздо охотнее ломает дискеты (засекали- полторы секунды) и возится с компьютерными запцацками. Ходит в сад, причем с удовольствием, так как там большое поле для разрушительной деятельности :)

Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • 2714852 Neophyte Poster
    офлайн
    2714852 Neophyte Poster

3

менее полугода на сайте
    пользователь #2714852

Написать сообщение

3
    # 12 апреля 2019 21:10

Мир глазами ребёнка

• Paprika777 Member
    офлайн
    Paprika777 Member

301

5 лет на сайте
    пользователь #1055230

Написать сообщение

301
    # 15 августа 2019 21:25

Привет всем))) я мама бойкого мальчишки 3х лет)))
    Хочу поделиться своей находкой. Мой мальчуган всегда плохо ел. Ну, как сказать, впихивала я в него еду, но с большим трудом. Единственное, что он постоянно требовал - это сладкое. Замучалась с ним сражаться..а как пошли в сад - совсемм печально стало...завтракать дома не хочет, конечно..в садике ест как придется, вечером приходит - что-то поклюет..словом, вес стал, ребенок стал выглядеть хуже, такой бледненький, слабенький..витамины вроде покупали, но тоже не особый эффект, если честно.
    А недавно нашла выход! Стала покупать детский "смарт коктейль" для здорового роста.
    Что это такое? Это еда+витамины+минералы, причем это очень вкусно.
    Разводим теплым молочком - и вуаля)) там и белки, и жиры, и углеводы (состав: 10 витаминов и 6 минералов (А, Е, С, D, В1, В4, В6, В8, В9, В12, кальций, магний, фосфор, цинк, железо и йод, Волокна и пребиотики (инулин, волокна цитрусовые), Среднецепочечные триглицериды (кокос) Лецитин (фосфолипиды), Комплекс белков (концентрат молочного белка, изолят сывороточного белка, гидролизат сывороточного белка, коллаген гидролизированный) Мальтодекстрин, Фруктоза,Сахар).
    скинула просто кучей - если кому интересно - могу дать ссылочку там все все расписано, написано какой элемент для чего...
    Словом, ребенок стал меняться на глазах! пьем обычно перед сном.ребенок получает все нужные витамины и белки, которых днем не добирает...и главное - стал меньше просить сладкого))
    Словом, родители - если у вас таже проблема (малоежка, или слишком выбирает еду, или хотите чтобы ему хватало витаминов) - это вас выручит)))
    можете писать в личку - кину ссылочку на продукт

• rassadarb Junior Member
    офлайн
    rassadarb Junior Member

44

4 года на сайте
    пользователь #1736590

Написать сообщение

44
    # 16 августа 2019 19:17

[censored by Grace-o]

• u4enik Member
    офлайн
    u4enik Member

445

9 лет на сайте
    пользователь #188955

Написать сообщение

445
    # 12 сентября 2019 01:11

Всем доброго времени суток.
    Может, у меня вопрос не совсем по теме данного форума, но более похожего форума (для моего вопроса я не смог найти..).

У меня сын, ему 8 лет исполнилось в июне.

Начал интересоваться компьютерными играми.
    Если и играть в компьютерные игры (дозировано, конечно), то я считаю, лучше в те, от которых есть какая-то польза (а не только отдых).
    Пока нашли возможность развивать играючи логику, платно на одноименном сайте.

Какие-то развивающие игры, обучающие (например, играючи освоить Географию, Запомнить Историю, Развить социальные навыки, или ещё что-то в этом духе) Кто-то посоветует название именно таких игр (для ребенка 8-9-ти летнего возраста)?
    Я слышал про развивающие, обучающие игры serious games для детей.
    Только, вот не могу найти русскоязычные..
    Кто-то может помочь найти подобные русскоязычные игры?
    Лучше, конечно советы из личного опыта (чтобы на самом деле была подходящая игра).
    Заранее благодарен.