Ответить
  • O4ydo Senior Member
    офлайн
    O4ydo Senior Member

11781

14 лет на сайте
    пользователь #102994

Написать сообщение

11781
    # 29 июня 2010 19:01

подытоживая, можно сказать, что айсдевять судит о гомосексуалистах по одному своему другу, которого даже вроде и не видел в живую, но много с ним беседует, сомневаюсь, что он крутится в гомо кругах, чтобы иметь объективное мнение.

Айс, моя мысль состоит в том, что гомосексуализм это отклонение, которое по возможности нужно подавлять в плане общественности, потому что педики, гладящие свои сиськи на гей-парадах или дискотеках, выё и слащавые мальчики - это эпидемия, которая распространяется на нормальных от природы людей. Я против этого, а не гомосексуализма вообще.

Cool my mind
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

63210

15 лет на сайте
    пользователь #73850

Написать сообщение

63210
    # 29 июня 2010 19:04

O4ydo, вы заблуждаетесь делая выводы обо мне):roll:

Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • 2rist Senior Member
    офлайн
    2rist Senior Member

2169

11 лет на сайте
    пользователь #248940

Написать сообщение

2169
    # 2 июля 2010 13:19
  • pitruha Senior Member
    офлайн
    pitruha Senior Member

1013

12 лет на сайте
    пользователь #189550

Написать сообщение

1013
    # 15 августа 2010 11:17
    ice-9:

O4ydo, вы заблуждаетесь делая выводы обо мне)

Питер он и в Африке Питер...

• апап Member
    офлайн
    апап Member

395

11 лет на сайте
    пользователь #256005

Написать сообщение

395
    # 12 января 2011 09:37

Здесь нормальные геи? Такое чувство что здесь одни гомофобы собрались, про страшную участь которых даже и говорить не хочется:ass:

[img]http://www.fotohost.by/pic_b/10/11/25/2cd25fc9cad11603e1eb836f1ed4ecf4.gif[/img]
  • Edgar Member
    офлайн
    Edgar Member

157

13 лет на сайте
    пользователь #122740

Написать сообщение

157
    # 4 февраля 2011 14:58

НАШИ ПАРНИ ИЗ ВИТЕБСКА, ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ, МОЖЕТ ВСТРЕТИМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ) ПИШИТЕ В ЛИЧКУ)

• апап Member
    офлайн
    апап Member

395

11 лет на сайте
    пользователь #256005

Написать сообщение

395
    # 6 мая 2011 12:24

Из Баранович есть кто?

[img]http://www.fotohost.by/pic_b/10/11/25/2cd25fc9cad11603e1eb836f1ed4ecf4.gif[/img]
  • Anike Senior Member
    офлайн
    Anike Senior Member

1734

14 лет на сайте
    пользователь #99231

Написать сообщение

1734
    # 30 июля 2011 02:34

делать нечего, лазил по всем темам.
    Сам нормальный. Люблю девушек очень. 8)
    Но вот не могу понять одного, что все время у нас тут разводят? Ноют, если не гей , то чего этих геев дергать, пускай занимаються чем хотят. Парады им запрещены, массово это в РБ не поппуляризируеться. Так пускай люди живут своей жизнью. Да, наша культура не для геев и геи воспринимаються как опущенные люди в обществе(в европе западной - ок, в азии - казнят)) Считаю нормально, если они не светяться по телеку и занимаються своими делами не на улице допустим на глазах детей. А если хотят , много есть мест в Западной Европе и Америке, взяли , поехали, там что хотят пусть и делают.
    Мое мнение либерально в том, что геи такие же как и все люди, просто для РБ им не надо вести свои дела напоказ. Никто к этому не готов, и не то общество. Да и впринципе всем нормальным лучше не видеть и не слушать их. Но тема на онлайнере же может быть :)
    Хотя если онлайнер поставить табличку "гей френдли" думаю, все побегут на другие сайты телефоны покупать и будут плеваться)))

Уважаю тех, кто знает толк в вещах.
  • 14150 Senior Member
    офлайн
    14150 Senior Member

771

18 лет на сайте
    пользователь #14150

Написать сообщение

771
    # 24 октября 2011 15:03 Редактировалось 14150, 1 раз.

Вот и появилось первое Gay-Friendly место. Есть ли в Минске другие места без ярко выраженно гомофобии?

Быстрый поиск дал только одну убедительную статью ... повествующую об убийстве директора одного из клубов (Оскар) ... в далёком 2000 году. Неужели за 10 лет ничего не изменилось?

"Some things are not dared because impossible, some things are impossible because not dared"
  • Strock WoT Club
    офлайн
    Strock WoT Club

1602

10 лет на сайте
    пользователь #356048

Написать сообщение

1602
    # 29 ноября 2011 21:26 Редактировалось Strock, 1 раз.

Я против гомосексуализма вообще, и считаю таких людей психами и извращенцами.

• 14150 Senior Member
    офлайн
    14150 Senior Member

771

18 лет на сайте
    пользователь #14150

Написать сообщение

771
    # 1 декабря 2011 17:45 Редактировалось 14150, 1 раз.
    Strock:

статистически, во всём мире рождается около 3-6% детей homo. Вот будет интересно посмотреть что вы сделате со своим сыном, если в 16 лет он скажет вам что так он попал в эти 10%. От человека это не зависит.

"Some things are not dared because impossible, some things are impossible because not dared"
  • Strock WoT Club
    офлайн
    Strock WoT Club

1602

10 лет на сайте
    пользователь #356048

Написать сообщение

1602
    # 1 декабря 2011 18:08
    R:

Strock:

статистически, во всём мире рождается около 10% детей homo. Вот будет интересно посмотреть что вы сделате со своим сыном, если в 16 лет он скажет вам что так он попал в эти 10%. От человека это не зависит.

Ужас! после таких слов мне всё больше и больше не хочется детей!

• Проклятый_Буржуин Onliner Watch Club
    офлайн
    Проклятый_Буржуин Onliner Watch Club

2046

13 лет на сайте
    пользователь #114820

Написать сообщение

2046
    # 2 декабря 2011 14:07

Мда.. Я не понимаю, как можно променять красивое женское тело на мужскую задницу? Может мне кто-нибудь объяснить? КАК??

• 14150 Senior Member
    офлайн
    14150 Senior Member

771

18 лет на сайте
    пользователь #14150

Написать сообщение

771
    # 2 декабря 2011 14:59
    Проклятый буржуин:

Мда.. Я не понимаю, как можно променять красивое женское тело на мужскую задницу? Может мне кто-нибудь объяснить? КАК??

а почему вас вообще интересует "красивое женское тело" не задумывались? Может это как-то связано с тем что от вас не очень зависит? Гены?

Кстати, как именно вы стравниваете только одну часть тела у мужчин со всем телом у женщин?

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд

pitruha:

кто-нибудь из них является специалистом не в области эл.музыки/травы/таблеток/спиртного/косметики/муз.инструмента, а в области скажем ПО/инженерии/лингвистики/эконом.наук/юриспруденции или это так просто "жабраки" и будни телеканалов фешнТВ-MTV

таких МОРЕ! тот факт что вы их не знаете не делает их кол-во меньше.

Геев статистически 3-6% людей, я даже не удивлюсь если среди ваших знакомых их больше чем один - это конечно не значит что они вам об этом расскажут.

• piskarik Senior Member
    офлайн
    piskarik Senior Member

29979

14 лет на сайте
    пользователь #102686

Написать сообщение

29979
    # 10 декабря 2011 16:29

R',
    очень странная уверенность, что склонность к гомосексуализму появляется генетически.
    не расскажете, как это возможно, ведь тогда должна наследственность быть? а ее нет. (хотя возможно вы считаете, что у каждого гея - дед, отец, двоюродный брат, или племянник - тоже гей?)

гомосексуализм воспитывается обществом и самим человеком.
    кто-то в детстве папу редко видел, кто-то в 18 лет обжегся с женщиной, кто-то в 40 изменил жизнь после развода с женой.
    так что не надо - про гены.

• 14150 Senior Member
    офлайн
    14150 Senior Member

771

18 лет на сайте
    пользователь #14150

Написать сообщение

771
    # 13 декабря 2011 01:20 Редактировалось 14150, 1 раз.
    piskarik:

R',
    * очень странная уверенность, что склонность к гомосексуализму появляется генетически.
    * гомосексуализм воспитывается обществом и самим человеком.
    * так что не надо - про гены.

интересное мнение. В это случае, как сказал бы старый еврей - ... "и ты прав ..."

гены не обязательно однозначно передаются потомкам, кроме того, даже передавшись не обязательно являются активными. Но вы правы, если говорить более точно - то генетический фактор до сих пор исследуется.

Вы бы сказали что склонность к ожирение и морю других болезней тоже воспитана исключительно обществом? Ведь были спартанцы ... там все были спортивные! :-)

Если уж чуть более объективно - то вот тут собрали довольно общирный список:

Wiki

там есть и о генетических исследованиях и о психический патологиях ... но ни одна из версий не говорит о сознательном выборе человека.

• 29512 Junior Member
    офлайн
    29512 Junior Member

88

16 лет на сайте
    пользователь #29512

Написать сообщение

88
    # 29 декабря 2011 09:47

Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
    И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: «Да, я пидарас. Так уж вышло — что теперь делать… Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте…» И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специальном обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И потому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.
    Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.

В.Пелевин S.N.U.F.F.

Истина где-то рядом...
  • SingleEye Senior Member
    офлайн
    SingleEye Senior Member

1140

12 лет на сайте
    пользователь #192796

Написать сообщение

1140
    # 11 января 2012 20:22

Психиатр: геи - "больные, ненормальные люди"
    http://www.inopressa.ru/article/11Jan2012/repubblica/gay.html

Читайте, лечитесь

• 87228 Senior Member
    офлайн
    87228 Senior Member

5132

14 лет на сайте
    пользователь #87228

Написать сообщение

5132
    # 11 января 2012 20:28

Гомосексуальность - это отклонение от нормы

ну да, острый ум--это тоже отклонение от нормы. лечить будем?

Спаси и заземли!
  • 14150 Senior Member
    офлайн
    14150 Senior Member

771

18 лет на сайте
    пользователь #14150

Написать сообщение

771
    # 17 января 2012 19:25

люди перестают понимать, что хорошо, а что плохо", - пишет автор статьи

история уже знала много примеров личностей ... кто занет лучше других такие понятия как "хорошо" или "плохо"

есть лечение? успешное?

тогда, согласно профессорской лирике - может будем менее толерантными и к другим "больным"? Закидать помидрами колясочников? Слабо слышащих? Дальтоников?