Ответить
  • dengi12 Senior Member
    офлайн
    dengi12 Senior Member

1992

11 лет на сайте
    пользователь #269132

Написать сообщение

1992
    # 23 июня 2010 23:14

кстати на удивление бОльшая часть геев имеют очень красивую фигуру ( в смсле тренажерки там и прочее)

так как цель показать товар лицом....

Не мужское дело привлекать к себе внимание....

• ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

63210

15 лет на сайте
    пользователь #73850

Написать сообщение

63210
    # 23 июня 2010 23:29

Не мужское дело привлекать к себе внимание....

прекратите оправдываться за свои недостатки:D

Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • 87228 Senior Member
    офлайн
    87228 Senior Member

5132

14 лет на сайте
    пользователь #87228

Написать сообщение

5132
    # 23 июня 2010 23:48

ice-9, это точно, когда гетеросексуал следит за собой, имеет здоровое стройное крепкое тело--это мужик берегет здоровье, если гей--это показ товара лицом, ага:). Такое ощущение, что гомофобы еще большие педики, чем самые яркие представители гей-братии:)

Спаси и заземли!
  • O4ydo Senior Member
    офлайн
    O4ydo Senior Member

11781

14 лет на сайте
    пользователь #102994

Написать сообщение

11781
    # 23 июня 2010 23:51

ice-9, я не фанатка точеных фигур, каменные они, неприятные :shuffle:

Cool my mind
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

63210

15 лет на сайте
    пользователь #73850

Написать сообщение

63210
    # 23 июня 2010 23:57
    Devil inc.:

ice-9, это точно, когда гетеросексуал следит за собой, имеет здоровое стройное крепкое тело--это мужик берегет здоровье, если гей--это показ товара лицом, ага. Такое ощущение, что гомофобы еще большие педики, чем самые яркие представители гей-братии

все просто-главное говном закидать, потому что это модно))):D

Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Кентукиец Member
    офлайн
    Кентукиец Member

225

12 лет на сайте
    пользователь #173395

Написать сообщение

225
    # 24 июня 2010 00:54
  • Youshkow RC Club
    офлайн
    Youshkow RC Club

8030

14 лет на сайте
    пользователь #88967

Написать сообщение

8030
    # 24 июня 2010 01:13

это гомик из Кентукки?

• ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

63210

15 лет на сайте
    пользователь #73850

Написать сообщение

63210
    # 24 июня 2010 01:36

Геннадь, вы слишком ограничены в своем мире гомофобии. не все люди носящие одежду противоположного пола гомосексуалисты

если конечно понимаете о чем я

• Youshkow RC Club
    офлайн
    Youshkow RC Club

8030

14 лет на сайте
    пользователь #88967

Написать сообщение

8030
    # 24 июня 2010 02:40

ice-9, да я вообще ущемлённое существо не понимающее этот мир. Сарказм в этот раз уловил?

• van-helsing Senior Member
    офлайн
    van-helsing Senior Member

1077

13 лет на сайте
    пользователь #144482

Написать сообщение

1077
    # 24 июня 2010 07:12
    ice-9:

Геннадь, вы слишком ограничены в своем мире гомофобии. не все люди носящие одежду противоположного пола гомосексуалисты

если конечно понимаете о чем я

Если ты не "эдик" какого ты мне в личку шлешь мессаги и так яростно защищаешь ребят?

уже приципе 4-5 урайтеров говорят что Эдики-слабаки. чего не хватает???

• 87228 Senior Member
    офлайн
    87228 Senior Member

5132

14 лет на сайте
    пользователь #87228

Написать сообщение

5132
    # 24 июня 2010 08:26

4-5 урайтеров

А это кто такие--люди, балующиеся уринотерапией?:)

говорят что Эдики-слабаки. чего не хватает?

как чего--им не хватает силы сказать это в лицо Гею-ВДВшнику:) а то ведь окажеться, что слабаки как раз эти гетеросексуалы.

Спаси и заземли!
  • Astach Senior Member
    офлайн
    Astach Senior Member

3042

16 лет на сайте
    пользователь #38461

Написать сообщение

3042
    # 24 июня 2010 08:52

Devil inc., я могу сказать какому-то там мнимому гею-кмс по боксу все что захочу и могу сказать так, что он очень сильно огорчится и ему будет уже не до того, чтоб руками махать. Вместо того, чтоб солдат учить воевать в РФ, он жопу свою на раскол ставит.

• 87228 Senior Member
    офлайн
    87228 Senior Member

5132

14 лет на сайте
    пользователь #87228

Написать сообщение

5132
    # 24 июня 2010 09:01

Astach,да, в интернете трепаться все горазды:) да вы хотя бы мне это в реале в лицо скажите--уже начнуться гнилые отмазки, а уж чтоб меня огорчить--это не всякий профи-психолог справиться, не то что человек с острой нехваткой широты мышления:).

Вместо того, чтоб солдат учить воевать в РФ, он жопу свою на раскол ставит.

Почему вы считаете: а) что одно мешает другому, б) что он в паре именно пассивен. общались с ним в приватной обстановке?:)

Спаси и заземли!
  • dengi12 Senior Member
    офлайн
    dengi12 Senior Member

1992

11 лет на сайте
    пользователь #269132

Написать сообщение

1992
    # 24 июня 2010 10:51
    Devil inc.:

ice-9, это точно, когда гетеросексуал следит за собой, имеет здоровое стройное крепкое тело--это мужик берегет здоровье, если гей--это показ товара лицом, ага. Такое ощущение, что гомофобы еще большие педики, чем самые яркие представители гей-братии

Беречь здоровье - это пить в меру, не курить, нормально питаться, следить за тем, чтобы не было пивного пуза.

Допускаю это нормальным. Такой мужик у девушек на расхват.

Однако, иметь целый шкаф тряпок, следя за модными тенденциями, горку парфюмов и кремов, делать маникюр/педикюр, посещать косметолога - это уже занадто....

• Youshkow RC Club
    офлайн
    Youshkow RC Club

8030

14 лет на сайте
    пользователь #88967

Написать сообщение

8030
    # 24 июня 2010 11:08
    Astach:

......... Вместо того, чтоб солдат учить воевать в РФ, он жопу свою на раскол ставит.

:lol: :lol: :lol: :super:

• valency Senior Member
    офлайн
    valency Senior Member

505

14 лет на сайте
    пользователь #92518

Написать сообщение

505
    # 24 июня 2010 11:11
    dengi12:

[...] следя за модными тенденциями [...] горку парфюмов [...] делать маникюр [...]

если на заводе болванки точить - да. а в некоторых кругах общества все это стандард и необходимость независимо от сексуальной ориентации.

• dengi12 Senior Member
    офлайн
    dengi12 Senior Member

1992

11 лет на сайте
    пользователь #269132

Написать сообщение

1992
    # 24 июня 2010 11:28

valency и все метросексы и геи принадлежат к сильным мира сего:lol:

умеренность и простота - залог успеха....

поверь я знаю много, людей, которые зарабатывают очень большие суммы, но которые

парятся имиджем. Одевают на деловые переговоры хороший костюм и дорогие часы,

а в остальное время ходят в самых обычных вещах.

• 87228 Senior Member
    офлайн
    87228 Senior Member

5132

14 лет на сайте
    пользователь #87228

Написать сообщение

5132
    # 24 июня 2010 12:09

Беречь здоровье - это пить в меру, не курить, нормально питаться, следить за тем, чтобы не было пивного пуза.

Допускаю это нормальным. Такой мужик у девушек на расхват.

Однако, иметь целый шкаф тряпок, следя за модными тенденциями, горку парфюмов и кремов, делать маникюр/педикюр, посещать косметолога - это уже занадто....

В моем сообщении не было ни слова про одежду. что-то вы все к шмоткам сводите--я говорю о красивом стройном теле вне зависимости от одежды. для гетеро стройное тело--хорошо, для гомо по вашему--плохо. хотя разницы никакой.

поверь я знаю много, людей, лалалалала, но которые

парятся имиджем. Одевают на деловые переговоры хороший костюм и дорогие часы,

а в остальное время ходят в самых обычных вещах.

Вы только что описали обычного гея:

Спаси и заземли!
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

63210

15 лет на сайте
    пользователь #73850

Написать сообщение

63210
    # 24 июня 2010 12:31

очень интересно как тут некоторые гомофобы, свои фобии маскируют обидами на гомосексуалистов)

• Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

3139

17 лет на сайте
    пользователь #30338

Написать сообщение

3139
    # 24 июня 2010 15:56
    Astach:

Вот читаю топик и не могу понять - О чем спор? Педерастам (а именно так они называются с научной точки зрения) наплевать, что о них думают, точнее сказать от этого они гетерами не станут. Кто-то говорит - что это лично дело каждого, с кем ему спать. Пусть так и будет. Но если мы посмотрим вокруг, что мы увидим? Правильно - мы увидим ЖИЗНЬ. Не в узком понимании этого слова - как век человека, а ЖИЗНЬ в понимании процесса происходящего вокруг. Кто хорошо разбирается в физике знает - что одноименнные заряды отталкиваются, а разноименные заряды притягиваются. Что такое электрический ток? Это упорядочное движение заряженный частиц. Главным словом выступает - ДВИЖЕНИЕ. Что есть ЖИЗНЬ - это движением. Движение, которое предназначено для продолжения ЖИЗНИ. И все в этой ЖИЗНИ стремится к продолжению. Это ЗАКОН. Если бы не это движение - нас бы не было. По этому и существуют пестики и тычинки, самцы и самки, мужчины и женщины. ЖИЗНЬ так устроена, что она должна продалжаться, и все что в ней гармонично, т.е. соовествует закону протекания ЖИЗНИ предназначено для ее продалжения. И вот тут мы подходим к главному вопросу - педерастия, это норма или отклонение от ЖИЗНИ. И тут не надо смотреть на когото, давать право выбора самому решать. Тут ответ четкий - педерастия - это отклонение. Отклонение в ЖИЗНИ. Ибо не 2 женщины, ни 2 мужчини не могут дать новую жизнь, даже в более легком понимании этого слова - жизнь нового человека.

Человек - существо не только биологическое, но и социальное. Современным социальным нормам вполне характено одобрение контроля рождаемости. Жизнь ради жизни была у человеческого стада, или вы все еще там? :spy:

В каком современном научном рецензируемом журнале нашли слово "педераст"? :lol:

Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.