Ответить
  • 87228 Senior Member
    офлайн
    87228 Senior Member

5132

14 лет на сайте
    пользователь #87228

Написать сообщение

5132
    # 22 июня 2010 15:22

dengi12,

урбанизированный метросек больше думает о себе любимом. А о девушке или детях, как к приложению.... А семье нужен отец, а не самовлюбленный гламурный эгоист.

там через дефис еще слово "гей" шло, если вдруг память изменяет. а геи--далеко не все метросексуального характера.

Нет. того кому не безразлично издевательства одноклассников над слабыми/которому по барабану что его одноклассники-синячат после занятий/который учится нормально и занимается спортом/проявляет интерес к техн.кружкам(рассматриваю школьный возраст)

Вы всерьез считаете, что парень--обязательно технарь и никак иначе? кстати, если смотреть по вашему описанию, то нормальных отцов один на тысяч сто.

Спаси и заземли!
  • 87228 Senior Member
    офлайн
    87228 Senior Member

5132

14 лет на сайте
    пользователь #87228

Написать сообщение

5132
    # 22 июня 2010 15:24

я требую появления хозяев темы

а это кого? и в чем вас требуется убедить--что геи тоже люди? так если вас в этом нужно убеждать, то вы куда менее человек, чем они:)

Спаси и заземли!
  • dengi12 Senior Member
    офлайн
    dengi12 Senior Member

1992

11 лет на сайте
    пользователь #269132

Написать сообщение

1992
    # 22 июня 2010 15:51

там через дефис еще слово "гей" шло, если вдруг память изменяет. а геи--далеко не все метросексуального характера.

Но большинство геев более пристально следят за своей внешностью, одеждой.

Так что от урбанизированного метросека до гея один шаг.

• pitruha Senior Member
    офлайн
    pitruha Senior Member

1013

12 лет на сайте
    пользователь #189550

Написать сообщение

1013
    # 22 июня 2010 16:03
    Devil inc.:

Вы всерьез считаете, что парень--обязательно технарь и никак иначе? кстати, если смотреть по вашему описанию, то нормальных отцов один на тысяч сто.

???? я кажется писал инженер-экономист-лингвист-юрист(указывал отрасли)-но это касалось выборки по панкам...

Паренб-на то и парень в идеале чтобы разбираться в этом. Девушка ессли хорошо в этом разбирается-ей только большой плюс

• pitruha Senior Member
    офлайн
    pitruha Senior Member

1013

12 лет на сайте
    пользователь #189550

Написать сообщение

1013
    # 22 июня 2010 16:06
    Devil inc.:

я требую появления хозяев темы

а это кого? и в чем вас требуется убедить--что геи тоже люди? так если вас в этом нужно убеждать, то вы куда менее человек, чем они

Нет пусть попробуют именно они опровергнуть мою точку зрения- а то как нанять казачков-студентов на площади пробежатьсяс с соотв. транспорантами-это пожалуйста а как истинно мужскую работу(это не обязательно у станка стоять!) так пусть "совковский мужик" делает-на фига мне видеть ухоженное лицо с пустым содержимым????

• Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

3139

17 лет на сайте
    пользователь #30338

Написать сообщение

3139
    # 22 июня 2010 16:19

Интересно, что описаниях геев гомофобами постоянно мелькают собственные комплексы в виде их гиперкомпенсации. Вроде геи разбираются в одежде, геи более склонны к искусству, геи не ссут выйти с траспарантами. :super:

Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • pitruha Senior Member
    офлайн
    pitruha Senior Member

1013

12 лет на сайте
    пользователь #189550

Написать сообщение

1013
    # 22 июня 2010 16:27
    Ленский:

Интересно, что описаниях геев гомофобами постоянно мелькают собственные комплексы в виде их гиперкомпенсации. Вроде геи разбираются в одежде, геи более склонны к искусству, геи не ссут выйти с траспарантами.

и гей как семьянин-продолжатель рода человеческого...??фактически на этом я могу сказать что это обуза общества!

и гей как высокофалифицированный кадр...??

• r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

14366

20 лет на сайте
    пользователь #1

Написать сообщение

14366
    # 22 июня 2010 16:58

Раньше умение одеваться было сугубо женским занятием.

Раньше нормальный мужик не выходил из дома без шляпы. А сейчас сандалики носит с носками.

Unity in diversity
  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

14366

20 лет на сайте
    пользователь #1

Написать сообщение

14366
    # 22 июня 2010 17:03

и принципе его окружающим все равно как он носит носки-потому что в семье есть человек на которого можно положиться.

А если мужик моется раз в месяц и на него можно положиться, это хорошо?

Unity in diversity
  • 87228 Senior Member
    офлайн
    87228 Senior Member

5132

14 лет на сайте
    пользователь #87228

Написать сообщение

5132
    # 22 июня 2010 17:04

и гей как высокофалифицированный кадр

Инженер-проектировщик пойдет? или мужская работа--это без мозгов, чистая нагрузка на мускулы?

Спаси и заземли!
  • pitruha Senior Member
    офлайн
    pitruha Senior Member

1013

12 лет на сайте
    пользователь #189550

Написать сообщение

1013
    # 22 июня 2010 18:20
    Devil inc.:

и гей как высокофалифицированный кадр

Инженер-проектировщик пойдет? или мужская работа--это без мозгов, чистая нагрузка на мускулы?

вполне. это ваш знакомый/вы-он "эдик"???

r00t:

Раньше умение одеваться было сугубо женским занятием.

Раньше нормальный мужик не выходил из дома без шляпы. А сейчас сандалики носит с носками.

Сандалики белорусского производства без носков не оденешь!:super:

r00t:

и принципе его окружающим все равно как он носит носки-потому что в семье есть человек на которого можно положиться.

А если мужик моется раз в месяц и на него можно положиться, это хорошо?

Где вы таких наблюдаете???:znaika:

• 87228 Senior Member
    офлайн
    87228 Senior Member

5132

14 лет на сайте
    пользователь #87228

Написать сообщение

5132
    # 22 июня 2010 18:51

вполне. это ваш знакомый/вы-он "эдик"??

я. Только не эдик, я би.

Где вы таких наблюдаете???

Добро пожаловать в суровый мир белорусских заводов:)

Спаси и заземли!
  • pitruha Senior Member
    офлайн
    pitruha Senior Member

1013

12 лет на сайте
    пользователь #189550

Написать сообщение

1013
    # 22 июня 2010 19:07
    Devil inc.:

Где вы таких наблюдаете???

Добро пожаловать в суровый мир белорусских заводов Такие люди имеют урезанный состав семьи(сожительницу похожих интересов)+пьют не просыхая...

Если вы проектировщик-какого вы по цехам шаритесь-рабочих обнюхиваете???

Дабы не ввести себя не в то русло поинтересовался в wiki что есть "не эдик"

Вот оно:

"В более узком смысле слова бисексуальность — это бисексуальная ориентация, то есть одна из многих возможных сексуальных ориентаций, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) и/или половое влечение к лицам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно."

то есть вы в зависимости от погоды и настроения.

ЗЫ: все таки хотелось продискуссировать с гомо- в полной мере этого слова:conf:

• 87228 Senior Member
    офлайн
    87228 Senior Member

5132

14 лет на сайте
    пользователь #87228

Написать сообщение

5132
    # 22 июня 2010 19:30

Такие люди имеют урезанный состав семьи(сожительницу похожих интересов)+пьют не просыхая...

Да нет, жена, двое детей(уже взрослых). Лично наблюдал:)

Если вы проектировщик-какого вы по цехам шаритесь-рабочих обнюхиваете???

За свою жизнь я поработал на стройках в четырех строительных организациях, на заводе, производстве ПВХ-окон, складе вино-водочной продукции, занимался СЕО, сейчас проектирую.

то есть вы в зависимости от погоды и настроения.

Не совсем, но есть. Зато и геев знакомых хватает, и далеко не все из них труженники микрофона или кисточки.

Спаси и заземли!
  • lodger81 Sony PS3 Team
    офлайн
    lodger81 Sony PS3 Team

3026

14 лет на сайте
    пользователь #109617

Написать сообщение

3026
    # 22 июня 2010 19:52

сандалики носит с носками

+10 :D

[censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • pitruha Senior Member
    офлайн
    pitruha Senior Member

1013

12 лет на сайте
    пользователь #189550

Написать сообщение

1013
    # 22 июня 2010 19:53
    Devil inc.:

Не совсем, но есть. Зато и геев знакомых хватает, и далеко не все из них труженники микрофона или кисточки.

Но на таких предприятиях согласитесь преобладающее число лиц сенегальской наклонности? но ведь кто-то же держится имеет в себе силу и сверх-я сказать нет-и протеционировать себя на воспитание детей/заботе о родителях/жизнь с женой и т.п

хм-про вас-а как вот ваше это "не совсем" проявляется-или эта вина армии и ошибок молодости-ведь если у вас есть подруга/жена зачем вам это???

• 87228 Senior Member
    офлайн
    87228 Senior Member

5132

14 лет на сайте
    пользователь #87228

Написать сообщение

5132
    # 22 июня 2010 20:13

pitruha,

Но на таких предприятиях согласитесь преобладающее число лиц сенегальской наклонности?

Ну где как, но на вскидку процентов 30 крепко пьет. Причем чем меньше зарплата--тем больше пьют:)

хм-про вас-а как вот ваше это "не совсем" проявляется-или эта вина армии и ошибок молодости-ведь если у вас есть подруга/жена зачем вам это???

В армии не был, молодость еще не прошла ни разу, живу с девушкой. Вот только не понимаю что значит зачем? зачем вы гетеро?

ЗЫ: отстаньте от носков, не могу я носить сандали без них, если я не в шортах, психологический блок у меня:)

Спаси и заземли!
  • pitruha Senior Member
    офлайн
    pitruha Senior Member

1013

12 лет на сайте
    пользователь #189550

Написать сообщение

1013
    # 22 июня 2010 20:17

Девушке все равно??

ЗЫ: носки можно не носить только глубоко за городом-в городе мрак-заразы столько /нерадивые пешеходы...

• O4ydo Senior Member
    офлайн
    O4ydo Senior Member

11781

14 лет на сайте
    пользователь #102994

Написать сообщение

11781
    # 22 июня 2010 20:49

Devil inc., вот когда преодолеете психологический блок, как это сделал в свое время рут, носки в сандалях будут вызывать у вас дикий эстетический протест. Возлюбите вдруг себя такого ухоженного и красивого и на контрасте возненавидите тех, кто все еще не привозносит ежедневный душ в культ.

Cool my mind
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

4594

15 лет на сайте
    пользователь #79884

Написать сообщение

4594
    # 22 июня 2010 22:46

Да, складывается впечатление у бОльшей части ораторов существует стериотип гей это аморфное существо с соответсвующей манерой разговаривать. Я с геями сталкивался в жизне (не в интимной сфере). Видел работяг, одного вдвешника. По внешности некогда нельзя определить орентацию, даже не пытайтесь.

Не работаю в life:) ))))))))