Ответить
  • Gur Member
    офлайн
    Gur Member

    419

    21 год на сайте
    пользователь #6782

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 4 июня 2015 16:56 Редактировалось Gur, 1 раз.

    добавлю плюсов мотошколе эндуро, можно покататься не только на слабеньких но и на полносильных мотоциклах, катался сегодня на KTM по лесу, уйма адреналина.

    Единственное что я прошу, дайте мне шанс убедиться, что деньги не сделают меня счастливым.
  • trickster83 Member
    офлайн
    trickster83 Member

    207

    13 лет на сайте
    пользователь #389799

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 12 июня 2015 23:04 Редактировалось trickster83, 9 раз(а).

    :ura: :ura: Больше газу)))

  • BаvаreZ Neophyte Poster
    офлайн
    BаvаreZ Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1666193

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 июня 2015 01:26

    [censored by alice_twitter]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором alice_twitter (13 июня 2015 08:47)
    Основание: 3.5.17

  • Lursis Neophyte Poster
    офлайн
    Lursis Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1672413

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 июня 2015 15:57

    Давно мечтала ездить на мотоцикле, но у меня совсем не было никаких навыков вождения) даже категории b) поэтому к выбору мотошколы подошла серьёзно)

    Мне было важно не просто сдать экзамен в ГАИ, который состоит только из 2х простых элементов)) а научиться уверенно ездить на мотоцикле) узнать как поступать в различных ситуациях на дороге) чтоб свести к минимуму опасность для своей и чужих жизней)

    Почитав форумы, посетив различные сайты мотошкол, пообщавшись с мотоцеклистами, у которых стаж езды уже больше 10 лет) пришла к выводу, что лучший вариант для меня это мотошкола http://motohelp.biz и её программа полного курса обучения)

    Понравилось то как преподаватели относятся, к студентам ) терпеливо, объясняют все от А до Я) и количество упражнений, которые позволяют отработать буквально все, от того как завести мотоцикл, до различных ситуаций вроде экстренного торможения, или возникновения на дороге внезапного препятствия( кошки, ямы, дети).

    После того, как получила права) само собой) захотелось выехать на настоящую дорогку) и скажу честно, поначалу это было страшно)

    Совсем другие ощущения) другие скорости) это не тоже самое, что ездить на закрытой площадке) и рада, что первый выезд был с преподавателем) который лишний раз объяснил, что и как) я чувствовала себя увереннее)

    Я осталась довольна, что выбрала эту школу) там работают хорошие ребята) которые и с выбором мотоциклов помогут и с ремонтом посоветуют ) а главное научат безопасной езде) на сколько может быть безопасной езда на мотоцикле )

  • vizplex Member
    офлайн
    vizplex Member

    145

    12 лет на сайте
    пользователь #564079

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 21 июня 2015 23:22

    Lursis, а теорию как сдавали?

  • 1629239 Neophyte Poster
    офлайн
    1629239 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1629239

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 1 июля 2015 23:14

    Хочу расписать свой опыт получения прав. Зовут меня Алексей, сдал на права сегодня)) Категория В уже 3 года, а вот на мотоцикле ещё неделю назад не сидел ни разу в жизни. Из мотошкол выбрал Школу Эндуро http://motociklist.by/obuchenie-kategoriya-a.html
    Хочу выразить огромную благодарность Юрию за успешное обучение. Всегда увидит ошибку, и правильно её исправит. Обучался я на мотоцикле эндуро, первый раз в понедельник откатал полтора часа, потом через неделю полтора часа, и перед гаи заехал размяться на пол часа. Честно говоря был не уверен в своих силах, сев за руль мотоцикла первый раз не думал, что уже смогу сдать экзамен после двух занятий. Ещё был страх что сдавать буду на гаишном мотоцикле, то есть опыта и так нету, а тут ещё и за незнакомый мотоцикл. Но Юрий был прав, если оседлал эндуро, то с минским тоже справился на ура. Хотя насмотрелся на уверенных пацанов, которые приезжали сдавать на мотоциклах школы, на которых они катались до этого, а в гаи рассекали по бордюрам)) Поэтому хочу ещё раз по-благодарить Юрия за его правильный подход в обучении!)

  • minitorg Neophyte Poster
    офлайн
    minitorg Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1351702

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 июля 2015 14:19
    1629239:

    Хочу расписать свой опыт получения прав. Зовут меня Алексей, сдал на права сегодня)) Категория В уже 3 года, а вот на мотоцикле ещё неделю назад не сидел ни разу в жизни. Из мотошкол выбрал Школу Эндуро http://motociklist.by/obuchenie-kategoriya-a.html
    Хочу выразить огромную благодарность Юрию за успешное обучение. Всегда увидит ошибку, и правильно её исправит. Обучался я на мотоцикле эндуро, первый раз в понедельник откатал полтора часа, потом через неделю полтора часа, и перед гаи заехал размяться на пол часа. Честно говоря был не уверен в своих силах, сев за руль мотоцикла первый раз не думал, что уже смогу сдать экзамен после двух занятий. Ещё был страх что сдавать буду на гаишном мотоцикле, то есть опыта и так нету, а тут ещё и за незнакомый мотоцикл. Но Юрий был прав, если оседлал эндуро, то с минским тоже справился на ура. Хотя насмотрелся на уверенных пацанов, которые приезжали сдавать на мотоциклах школы, на которых они катались до этого, а в гаи рассекали по бордюрам)) Поэтому хочу ещё раз по-благодарить Юрия за его правильный подход в обучении!)

    Сколько стоят занятия?

  • klin_fc Member
    офлайн
    klin_fc Member

    467

    17 лет на сайте
    пользователь #71229

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 2 июля 2015 20:26

    А вы Юрию самому позвоните. Учитывая уровень подготовки и цены в других школах - это отличный вариант.

    ===FightClub===
  • kozaki Senior Member
    офлайн
    kozaki Senior Member

    1467

    14 лет на сайте
    пользователь #173726

    Профиль
    Написать сообщение

    1467
    # 2 июля 2015 20:29

    интрига..

  • klin_fc Member
    офлайн
    klin_fc Member

    467

    17 лет на сайте
    пользователь #71229

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 3 июля 2015 13:25

    Просто непонятно мне это желание написать в интернете и ждать ответа неделю, если можно позвонить и за 5 минут узнать :) Я занимался в начале июня, если берёшь сразу целый курс (10 часов), делает хорошую скидку. Писать конкретные цифры, мне кажется, я не вправе - это дело инструктора. Я лично ни разу не пожалел, что позанимался там (причём категория у меня уже была, шёл именно учиться ездить).

    ===FightClub===
  • g-anton Senior Member
    офлайн
    g-anton Senior Member

    2549

    19 лет на сайте
    пользователь #33284

    Профиль
    Написать сообщение

    2549
    # 15 июля 2015 14:19

    походу тема для рекламы мотошкол :))))
    пользователи с 1-3 сообщениями, сообщения однотипные

    но хотя бы список контактов получился :)

  • yu.pats Member
    офлайн
    yu.pats Member

    294

    16 лет на сайте
    пользователь #99255

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 19 июля 2015 19:01 Редактировалось yu.pats, 2 раз(а).

    Мои 5 копеек в тему выбора мотошколы.

    Я занимался в 3 разных местах в Минске и в одном в Гродно. Не попал еще к Ключу, но пока и отложил. Потому что открыл для себя эндуро и езду по бездорожью. И тренера Юрия, не раз вышеупомянутого. Про езду на мотоцикле много сказано, но только работа с тренером позволяет научиться езде по-правильному. И хороший тренер -- очень важно.

    Год назад учился кататься восьмерку и дощечку на площадке возле дворца молодежи. Потом брал время в Гродно, перед сдачей. Но это все детский лепет по сравнению с подготовкой к езде на нормальной технике. За последний год из 15 опрошенных мною случайных людей, которые оказывалось, что водят мотоцикл, про контрруление как единственный способ поворота на скорости сказал только один человек.

    Убирая лирические отступления, продолжил я свое обучение (успев покататься до этого на старой убитой хонде 750-ке) у ребят из Мотохелп. И ушел от них через пару занятий и потраченных 150$. О бывших или ничего или хорошее. Поэтому промолчу. Единственное, что очень поддостало и задорило под конец, так это желание Дмитрия втюхать разную хрень.

    Сейчас катаюсь сам и рекомендую всем кого встречаю мотошколу эндуро Юрия. Занятия один-на-один, адаптируется под любое расписание. Покажет и расскажет, обучит с нуля или покажет как надо. Плюс занятия проходят на полигоне, мест там выше крыши отработать любую технику езды. И проезд по отвалу, и трамплины, и езду по песку, и дорожный курс, и восьмерку, и змейку, и по прямой, и как тормозить. Стоя, сидя, по дамски, с одной рукой.
    Денег просит не много но и не мало, учитывая до добираться туда дальше чем к другим. Но если у вас ограничен бюджет, то подумайте дважды. Может лучше купить велосипед -- жопа будет целее. После занятий и нескольких падений начинаешь ценить не только технику езды и сам мотоцикл. Но и все то, что отделяет тебя от поверхности. Именной по этой причине я еще не купил мотоцикл, но зато купил полный комплект костюма. Улыбает и ужасает только когда видишь красавцев на спортах-перделках или голде, рассекающих в шортах и сланцах!

    В заключение хочу сказать спасибо всем кто вкладывает свое время и средства в обучение езде на мотоцикле. Это реально надо делать. Каждый день встречаю на дороге мотоциклистов и ездят они абы как. Поэтому желаю всем мотошколам развиваться и нести добро езды на мотоцикле в массы. Ну а выбирать школу каждому по своему уму.

    Удачи на дорогах!

    PS Юрий мотошкола эндуро, телефон +375 29 625 90 88. Работает круглогодично, почти круглосуточно, в любую погоду!

    +375 29 587 0723
  • vizplex Member
    офлайн
    vizplex Member

    145

    12 лет на сайте
    пользователь #564079

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 19 июля 2015 22:13

    yu.pats, типа не реклама.

  • yuri29 Member
    офлайн
    yuri29 Member

    271

    10 лет на сайте
    пользователь #858052

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 21 августа 2015 23:21 Редактировалось yuri29, 1 раз.

    Мотошкола эндуро приглашает всех новичков , которые только недавно получили кат. А и уже имеют свой мотоцикл - на еженедельный тренинг , посвященный основам безопасного экстренного торможения на мотоцикле любого типа . В программе мини курса будут рассмотрены эффективные способы наработки необходимых навыков для безопасного торможения в критических ситуациях и типичные ошибки при выполнении этого сложного маневра. Продолжительность занятия - 1 час. Ближайшее занятие: 23 августа , начало в 10 часов , ул. Танковая 1 ( р-н Уручье , Озерище) тел.+375 29 625 90 88. Занятие БЕСПЛАТНОЕ.

    [censored by DCHook]п.п. 3.3.4
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 22 августа 2015 00:42 Редактировалось NightMare, 4 раз(а).
    yuri29:

    Мотошкола эндуро приглашает всех новичков , которые только недавно получили кат. А и уже имеют свой мотоцикл - на еженедельный тренинг , посвященный основам безопасного экстренного торможения на мотоцикле любого типа . В программе мини курса будут рассмотрены эффективные способы наработки необходимых навыков для безопасного торможения в критических ситуациях и типичные ошибки при выполнении этого сложного маневра. Продолжительность занятия - 1 час. Ближайшее занятие: 23 августа , начало в 10 часов , ул. Танковая 1 ( р-н Уручье , Озерище) тел.+375 29 625 90 88. Занятие БЕСПЛАТНОЕ.

    Народ, почитайте посты Юрия в других темах. Это трэшак. И да, красная карточка о многом говорит

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • RIX_888 Neophyte Poster
    офлайн
    RIX_888 Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1677594

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 22 августа 2015 00:45
    yuri29:

    Мотошкола эндуро приглашает всех новичков , которые только недавно получили кат. А и уже имеют свой мотоцикл - на еженедельный тренинг , посвященный основам безопасного экстренного торможения на мотоцикле любого типа . В программе мини курса будут рассмотрены эффективные способы наработки необходимых навыков для безопасного торможения в критических ситуациях и типичные ошибки при выполнении этого сложного маневра. Продолжительность занятия - 1 час. Ближайшее занятие: 23 августа , начало в 10 часов , ул. Танковая 1 ( р-н Уручье , Озерище) тел.+375 29 625 90 88. Занятие БЕСПЛАТНОЕ.

    Прежде чем посетить эту шарашку советую прочитать стр 388-391 в ветке Права на мотоцикл, где этот самый инструктор yuri29 в лучших традициях дворового гопника демонстрирует всем свою "культуру". Сомневаюсь, что тот, кто не умеет управлять собой, может научить кого-то управлять мотоциклом.
    да и слово "бесплатное", написанное красным капсом не может не настораживать

  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 22 августа 2015 01:00 Редактировалось NightMare, 9 раз(а).
    yu.pats:

    Мои 5 копеек в тему выбора мотошколы.

    Я занимался в 3 разных местах в Минске и в одном в Гродно. Не попал еще к Ключу, но пока и отложил. Потому что открыл для себя эндуро и езду по бездорожью. И тренера Юрия, не раз вышеупомянутого. Про езду на мотоцикле много сказано, но только работа с тренером позволяет научиться езде по-правильному.

    4 школы без имен и фактов, но эндуро Юрия класс. Еще и Диму Ключа приплели. Толсто, очень толсто. Все и так уже всё поняли. Сколько бы вы не писали. С каждым таким постом Юрий все ниже плинтуса становится в глазах мотосообщества.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • yuri29 Member
    офлайн
    yuri29 Member

    271

    10 лет на сайте
    пользователь #858052

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 22 августа 2015 12:13 Редактировалось yuri29, 2 раз(а).

    [censored by Juv4ik]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (24 августа 2015 10:07)
    Основание: 3.5.17

    [censored by DCHook]п.п. 3.3.4
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 22 августа 2015 15:08 Редактировалось NightMare, 2 раз(а).

    yuri29, Все уже поняли, кто вы такой.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • yuri29 Member
    офлайн
    yuri29 Member

    271

    10 лет на сайте
    пользователь #858052

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 22 августа 2015 20:33 Редактировалось yuri29, 2 раз(а).
    NightMare:

    yuri29, Все уже поняли, кто вы такой.

    Мотошкола эндуро приглашает всех новичков , которые только недавно получили кат. А и уже имеют свой мотоцикл - на еженедельный тренинг , посвященный основам безопасного экстренного торможения на мотоцикле любого типа . В программе мини курса будут рассмотрены эффективные способы наработки необходимых навыков для безопасного торможения в критических ситуациях и типичные ошибки при выполнении этого сложного маневра. Продолжительность занятия - 1 час. Ближайшее занятие: 23 августа , начало в 10 часов , ул. Танковая 1 ( р-н Уручье , Озерище) тел.+375 29 625 90 88. Занятие БЕСПЛАТНОЕ.

    [censored by DCHook]п.п. 3.3.4