Ответить
  • piston-rod Member
    офлайн
    piston-rod Member

    329

    14 лет на сайте
    пользователь #223118

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 19 марта 2020 16:48
    ppanka:

    Я неадекват = ко мне только крепкие нервами ))))))
    Продавать услугу = "права на мотоцикл" я не умею = потребительский экстремизм воспринимаем как негатив и реагируем в ответ агрессией.
    На обучаемых могу повысить голос и громко сказать что-нибудь!!!!
    Послушайте бобика =

    vlad_is_love89:

    ИМХО в ДОСААФ жуткий совок, где клиент всегда дебил, пусть уже умрет естественным образом, зачем оно вам?

    У Вас есть огромный выбор школ где с Вами будут нежно общаться....... (Вода, выбор любого удобного для Вас времени, "мы научим Вас ездить" ) = куча школ с красивой рекламой! = Выбор у Вас есть!
    А у нас в ДОСААФ только жуткий совок.......

    совок не совок, эта для людей с тонкой душевной организацией, лично от меня респект и уважух, Сергею и Леше спасибо, что ни слова выбирали, а управлять мотоциклом учили

    ppanka, вопрос, есть ли возможность поерзать по площадке на своем, в неурочный час, когда курсантов нету? вроде даже в члены ДОСААФ приняли, правда билет не отдали (2 года назад учился и сдавался)

    Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
  • vlad_is_love89 Senior Member
    офлайн
    vlad_is_love89 Senior Member

    5111

    13 лет на сайте
    пользователь #385448

    Профиль
    Написать сообщение

    5111
    # 19 марта 2020 17:21

    Обучение у того же ОВ в ДОСААФ и в I.RIDE - это две принципиально разные услуги.

    В первом случае просто со старта записаться было нельзя: бегайте, звоните, делайте, что хотите, и вообще не мешайте работать, вы никто, даже хуже, от вас одни проблемы к инструкторов.
    Во втором женщина, умещая просто вежливо общаться, согласовывает самый удобный лично для тебя график. Без чего-то нереального супер пупер лакшери и т.п., просто человеческое отношение.
    При этом качество самого обучения, думаю, во втором случае было даже выше, просто потому что ОВ не отвлекают звонками и не раздражают.

    Понятно, что существуют еще ущербы, которые любят именно первый вариант, но тут как говорится

  • ppanka Senior Member
    офлайн
    ppanka Senior Member

    2102

    12 лет на сайте
    пользователь #544953

    Профиль
    Написать сообщение

    2102
    # 19 марта 2020 18:57

    vlad_is_love89, Тебе бы у докторов проверится = хотя в твоей голове "тут не исправить уже ничего, Господь, ЖГИ!"
    Мне глубоко до лампочки мнение бобика.....
    И те 500-600 человек которые в сезон проходят через меня о ДОСААФ хорошего мнения.
    бобик тявкает = а караван идет.

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    piston-rod:

    , вопрос, есть ли возможность поерзать по площадке на своем, в неурочный час, когда курсантов нету?

    можно.
    только

    piston-rod:

    когда курсантов нету?

    вот с этим беда)

  • Pashik79 Senior Member
    офлайн
    Pashik79 Senior Member

    3863

    14 лет на сайте
    пользователь #167615

    Профиль
    Написать сообщение

    3863
    # 19 марта 2020 21:28
    vlad_is_love89:

    бегайте, звоните, делайте, что хотите, и вообще не мешайте работать, вы никто

    а я соглашусь. тоже остался осадочек. я когда позвонил в досааф, у меня в первые секунды возникло ощущение, что я уже всем что-то должен.. звонить..приезжать и упрашивать научить меня ездить на мотоцикле. это по меньшей мере странно. наверное. когда тебе 18,- ты не обращаешь на это внимание, но когда тебе за сорокет- хочется минимального сервиса и какой-то простой человеческой вежливости.
    В той же keymoto так же был закончен набор в группу, но мне перезвонили и согласовали удобное для меня время и предварительно записали в новую группу. И инструктора там не менее квалифицированные! но с ними ещё и по-человечески приятно общаться!
    к слову, и экзамен ГАИ принимает на их площадке. Сдал с первого раза. легко и уверенно. в тот же день получил права и вечером уже выехал в город. ))
    ) я ни в коем случае не учу никого работать. но возможно, это просто повод задуматься.

    мой инстаграм pavelpozdnyakov79
  • ppanka Senior Member
    офлайн
    ppanka Senior Member

    2102

    12 лет на сайте
    пользователь #544953

    Профиль
    Написать сообщение

    2102
    # 19 марта 2020 22:08 Редактировалось ppanka, 1 раз.

    у Вас наверное какие-то ДОСААФ существующие в другой реальности)))
    Еще раз повторюсь для тех кто не знает = я инструктор по А категории в московской РОС ДОСААФ
    бобика это не касается, но в организации в которой я работаю = нету проблем ни на этапе записи в школу (с учебным отделом) , ни на этапе общения со мной и моим напарником.
    250-300 плановых курсантов в сезон и со всеми находили общий язык.

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    И когда сдавший курсант мне говорит - "давайте я напишу хороший отзыв" = я против.

  • Джимс Senior Member
    офлайн
    Джимс Senior Member

    727

    8 лет на сайте
    пользователь #1856858

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 19 марта 2020 22:25

    Да тут битва рекламщегов матошкол намечаецца!
    Анонс :trollface:
    В голубомсинем углу бородатые узкие чтанишки с недвусмысленным намёком на потребляцтво, в красном углу пролетариат с тоской по подменённым пацанским нравам.
    Силы сопернегов равны, т.к. в узком углу селфипалка, кофемат с бодягой и вежливая баба как в дорогом медцентре, когда в кроваво-грязном углу кассирша из закрывшегося овощного на бульваре шевченко с табличкой "наш покупатель голосует рублём" и реальный знак качества гос.образца в чемпионской рамочке.

    На мой взгляд, качнут весы сегодняшние витринынравы. С незначительным перевесом, победит вазелин для смазки нежных нервов и селфипалка. Потому что вот такие эмоциональные тяжести как многократно описано выше пережить чтобы, наверное нужен хайтэндперформанс бронежилет. А это с голыми щиколотками вообще невпопад ни разу, даже в моём понимании ущербной современной действительности.:lol:
    Баланс будет в любой момент восстановлен, т.к тестестерон всё-таки имеет сезонные динамические свойства..

    Это не было бы так смешно, если бы не так грустно.

    Опыт приходит с опытом. (с)
  • ppanka Senior Member
    офлайн
    ppanka Senior Member

    2102

    12 лет на сайте
    пользователь #544953

    Профиль
    Написать сообщение

    2102
    # 19 марта 2020 22:28

    На данный момент в городе Минске появилось очень много школ предоставляющих услугу по подготовке на мотоцикл!
    Это означает = каждый может выбрать = близко к дому\работе \со мной приятно поговорили по-телефону\дешевле всех....
    Потом после окончания своей близкой к дому/работе/дешевой школы такой выпускник впадает в ступор и задается для себя вопросом = "что-то пошло не так" = та пятерка школ которые мотоциклистами занимались уже много лет - только выиграет от обилия новых "мотошкол";)

    Добавлено спустя 36 секунд

    Джимс:

    Да тут битва рекламщегов матошкол намечаецца!

    Нет)

    Добавлено спустя 7 минут 33 секунды

    И если в этой ветке кого-то рекламить =
    1 и 2 места по уровню подготовки мотоциклистов - это однозначно Саша Коваль и Дима Ключ!

  • Джимс Senior Member
    офлайн
    Джимс Senior Member

    727

    8 лет на сайте
    пользователь #1856858

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 19 марта 2020 22:38 Редактировалось Джимс, 1 раз.

    ppanka, да не стоит оно этого внимания. Любая флудилка как эта - место подменённых ценностей ввиду безнаказанности и полного отсутствия ответственности. ДОСААФ рулит. Любой кто постарше отправит учиться на категорию на Семашко (про Минск), и разговоров за улыбастую бабу на входе и кофе в штаны не будет до сдачи. Бывает молодёжь не только же рекламу в телефоне читает, надо же и олдов послушать... Статистика выше тому подтверждение :super:

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    ppanka:

    И если в этой ветке кого-то рекламить =

    даже и не думал, просто офигел от того что прочитал здесь)) и не смог пройти мимо))
    За повышение мастерства на дороге говорить не буду - не пришлось. Всего хватало за жизнь самому)) Это вы уже сами с этими ребятами разбирайтесь.

    Опыт приходит с опытом. (с)
  • vlad_is_love89 Senior Member
    офлайн
    vlad_is_love89 Senior Member

    5111

    13 лет на сайте
    пользователь #385448

    Профиль
    Написать сообщение

    5111
    # 19 марта 2020 22:42
  • Джимс Senior Member
    офлайн
    Джимс Senior Member

    727

    8 лет на сайте
    пользователь #1856858

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 20 марта 2020 00:23

    Вот кому что

    Опыт приходит с опытом. (с)
  • mironius93 Junior Member
    офлайн
    mironius93 Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #543320

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 20 марта 2020 15:16
    Frederick.:

    Всем добрый день! Почитала форум и прошу Вас помочь с выбором: Ключ (keymotoschool), A. Коваль (MotoDrug) или ДОСААФ Московский?. Вводные: девушка, никогда не ездила на мото (только в качестве пассажира), опыт вождения категории "В" - 7 лет.

    Как человек получивший категорию А после обучения у Коваля (motodrug) рекомендую однозначно только его! Объясню суть:
    Система обучения построена таким образом, что навыки Вы получать будете постепенно. Начиная с правильного расположения своего тела на мотоцикле, правильного расположения рук и ног на органах управления, постановки правильного направления взгляда, тренировки мышечной памяти и еще много других упражнений направленных на обучение правильно ездить на мотоцикле и иметь возможность максимально обезопасить себя во время движения в любых условиях. Поверьте, Вы не только успешно сдадите экзамен и получите необходимые навыки для безопасной, как минимум для себя, езды на мотоцикле, но и отлично проведете время на занятиях! Отдельная тема, это безопасность для мотоциклиста, которой на каждом занятии уделяется отдельное внимание, т.к. все мы знаем, что мотоциклистов часто называют "одноразовыми". С учетом того, как сейчас ездят наши водители это очень важно.
    P.S. Друзья учились в других школах, причем разных, и с первого занятия многим давали мотоцикл и без разъяснений что вообще происходит отправляли на "восьмерку". Крути пока не будет получаться, а там сдадим гаи. Гаи как-то сдали конечно, но это скорее потому что многие в детстве ездили на явах/ижах на дачах и в деревнях.

  • RachelWolf Senior Member
    офлайн
    RachelWolf Senior Member

    5045

    12 лет на сайте
    пользователь #444224

    Профиль
    Написать сообщение

    5045
    # 21 марта 2020 10:18
    Джимс:

    Да тут битва рекламщегов матошкол намечаецца!
    .......

    Почему на этом форуме нет лайков, аплодисменты этому остроумному господину, повеселили :lol:

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18546

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18546
    # 21 марта 2020 12:38

    mironius93, хватит уже этих однотипных скопироаанных рекламных текстов. Ну убого же выглядит, честное слово

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • Tymek_BY Senior Member
    офлайн
    Tymek_BY Senior Member

    530

    12 лет на сайте
    пользователь #462058

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 22 марта 2020 15:03

    Откатал 5 занятий в Кеймото. Если к чему придраться, так расположение, хотя все минимум с B категорией, так что....
    В остальном впечатления только положительные. Толковые и внимательные инструкторы, с администраторами тоже мило общаться.
    Выбирал в основном по отзывам. Есть уверенность в сдаче с первого раза.

    In Goa we trust!
  • Garygu Neophyte Poster
    офлайн
    Garygu Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #424947

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 24 марта 2020 19:01
    ppanka:

    ДОСААФ существующие в другой реальности = я против.

    Настолько все плохо?

  • sergeus Senior Member
    офлайн
    sergeus Senior Member

    1280

    18 лет на сайте
    пользователь #32847

    Профиль
    Написать сообщение

    1280
    # 4 апреля 2020 11:10

    Контраварийное кто где посоветует?

  • Pashik79 Senior Member
    офлайн
    Pashik79 Senior Member

    3863

    14 лет на сайте
    пользователь #167615

    Профиль
    Написать сообщение

    3863
    # 4 апреля 2020 11:17

    sergeus, да советы будут всё те же. )

    мой инстаграм pavelpozdnyakov79
  • metallihead Senior Member
    офлайн
    metallihead Senior Member

    2288

    14 лет на сайте
    пользователь #165150

    Профиль
    Написать сообщение

    2288
    # 4 апреля 2020 16:17
    da red goez fasta!
  • sergeus Senior Member
    офлайн
    sergeus Senior Member

    1280

    18 лет на сайте
    пользователь #32847

    Профиль
    Написать сообщение

    1280
    # 4 апреля 2020 22:06
    metallihead:

    sergeus, https://keymoto.by/

    спасибо, но чесслово растерялся - контраварийный, корректирующий, чоппер ...Методом исключения пришел к выводу, что контраварийный все-таки. Цен только не увидел. Сколько там было при старом курсе?

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18546

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18546
    # 4 апреля 2020 22:21

    sergeus, 700р за 5 занятий год назад

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная