Ответить
  • zverjuga Senior Member
    офлайн
    zverjuga Senior Member

    5030

    13 лет на сайте
    пользователь #346019

    Профиль
    Написать сообщение

    5030
    # 18 сентября 2018 22:53 Редактировалось zverjuga, 1 раз.

    Stef666,
    надо в шапку забросить

    проклятый антисутенерский закон!
  • ppanka Senior Member
    офлайн
    ppanka Senior Member

    2107

    12 лет на сайте
    пользователь #544953

    Профиль
    Написать сообщение

    2107
    # 19 сентября 2018 00:11

    злорадство и забросы в шапку Вы это прекращайте......
    Вы просто ни когда не видели бешеные глаза новичка чешущего в закусе газа......
    А я видел такие глаза у собственной дочери, и ехала она не на учебном минчике, на спорт технике.
    Все такие великие профи) но почему как только испуг= у всех профи косяк и полный газ???

  • zverjuga Senior Member
    офлайн
    zverjuga Senior Member

    5030

    13 лет на сайте
    пользователь #346019

    Профиль
    Написать сообщение

    5030
    # 19 сентября 2018 00:14

    ppanka, а при чем тут новичок и его бешеные глаза? речь вообще не о них.

    нормальная такая реакция инструктора.

    Собеседник также прокомментировал ситуацию с материальным ущербом, который был нанесен в результате ДТП.
    — По поводу его слов о возмещении ущерба, который он нанес моему мотоциклу, — он просто попал!
    — Что вы хотите этим сказать?
    — В смысле попал в нестандартную ситуацию.

    проклятый антисутенерский закон!
  • Stef666 Senior Member
    офлайн
    Stef666 Senior Member

    6115

    14 лет на сайте
    пользователь #232624

    Профиль
    Написать сообщение

    6115
    # 19 сентября 2018 00:16
    ppanka:

    но почему как только испуг= у всех профи косяк и полный газ???

    Так может это, ограничители газа на учебной технике совсем не повредят?)

    A cat is fine too +375 29 3882666
  • ppanka Senior Member
    офлайн
    ppanka Senior Member

    2107

    12 лет на сайте
    пользователь #544953

    Профиль
    Написать сообщение

    2107
    # 19 сентября 2018 00:16

    zverjuga, а ты про это))))
    Так это нормальная реакция этого человека..... Я не я да и вообще это опять не я....

    Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд

    Stef666:

    ppanka:

    но почему как только испуг= у всех профи косяк и полный газ???

    Так может это, ограничители газа на учебной технике совсем не повредят?)

    Опять двоякая ситуевина = есть у нас ограничители но ведь есть и обратная сторона медали = Андрейка газом не умеет пользоваться)))
    Всем не угодишь....

  • Stef666 Senior Member
    офлайн
    Stef666 Senior Member

    6115

    14 лет на сайте
    пользователь #232624

    Профиль
    Написать сообщение

    6115
    # 19 сентября 2018 00:21
    ppanka:

    злорадство и забросы в шапку Вы это прекращайте......

    Отчего же? Прекрасный пример того, как всё вот это вот не должно происходить)

    A cat is fine too +375 29 3882666
  • ppanka Senior Member
    офлайн
    ppanka Senior Member

    2107

    12 лет на сайте
    пользователь #544953

    Профиль
    Написать сообщение

    2107
    # 19 сентября 2018 00:23

    Потом еще бобик всезнайка залезет во все темы и везде свои профи советы даст... = ппц завязывать с работой, пускай бобик руководит он вообще везде шарит ([censored by Grace-o])

    Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд

    только не подумайте, что Андрейка из статьи = мой курсант........
    свят свят)))))
    такие еще на этапе записи на занятия внимательно пишуться) да и ругаюсь на обезьян с гранатой я сильно = деликатные типо бобика не просочаться)))

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 сентября 2018 17:10)
    Основание: 3.5.17

  • Marcheles Member
    офлайн
    Marcheles Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #205532

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 20 сентября 2018 18:04
    Marcheles:

    FENIX109:

    wildvalve:

    Записался в мотошколу abv-azbuka. На сайте указана цена 200р. Оставил заявку.... в течении дня никто не перезвонил. Вечером набрал сам и уточнил цену. 200 обучение. +15 р за топливо. Итого уже 215... поехал оформлять документы. На сайте про какие то скидки написано. В реальности узнал что ещё +25 р за подачу мотоцикла для сдачи экзамена в гаи(даже в первый раз, в автошколе первый раз был бесплатно когда на категорию б учился ). Короче вот и 200 р превратились в 240. Записался потому что всё равно это самая низкая цена. Но никому советовать не буду. Потому что это не уважение к своим клиентам.

    Скажите потом какие еще доплаты будут по итогу и как процесс обучения ;)

    процесс обучения не айс((((....выбрал не из за цены а потому что ближе к дому

    Наверное про не АЙС я был не прав,даже скорее всего был не прав.....
    я думал это ко всем такое отношение вот тебе мотоцикл вот площадка учись..
    Был парень не разу на мотоцикле не ездил,деревянный жуть,первое занятие он ездил инструктор наяривал рядом держась за руль и что то ему обьеснял,с некоторыми девченками отдельная песня....стальные нервы у инструктора.
    Сдали все.
    Наверное я бы даже рекомендовал.

  • windoo Member
    офлайн
    windoo Member

    353

    10 лет на сайте
    пользователь #842758

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 21 сентября 2018 17:20

    А это, есть у нас какой контраварийный курс для владельцев круизеров? А то к харлеистам приезжают специалисты из РФ, bmw'исты на днях тоже своим кружком опять же со специально приглашенным специалистом тренились.
    А для всех остальных подобное есть? Или мне на АМК ФСО или к Андрееву ехать в Москву?

  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3348

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3348
    # 21 сентября 2018 18:15

    windoo, АМК ФСО - будут зря потраченные деньги. За два дня большой объём дают.

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • Dukuu Senior Member
    офлайн
    Dukuu Senior Member

    836

    16 лет на сайте
    пользователь #95245

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 23 сентября 2018 23:53

    Окончил курс в мотохелпе (которому дал "рекламу" онлайнер). Все понравилось. Учили не только проезжать восьмерку, но и постоянно проводили обучающие семинары-занятия по "выживанию". 3 площадки, 3 инструктора, почти 2 десятка различной мототехники. Даже на минском мопеде попробовал катать с моим 196 см роста :) Занятия каждый день, свободный график. Единственный минус - расписания занятий не постоянное (плавающее время), время и место публикуют в группе в контакте, где у меня нет аккаунта, в связи с чем испытывал некоторое неудобство.
    Сдал экзамен в ГАИ со второго раза (в дождь и сильный ветер). В первый раз перенервничал сильно, чисто моя вина.

  • Du_Fodze.de Neophyte Poster
    офлайн
    Du_Fodze.de Neophyte Poster

    8

    5 лет на сайте
    пользователь #2526885

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 25 сентября 2018 10:28
    ez1kk:

    Хочу выразить огромную благодарность мотошколе http://www.motohelp.biz а именно Дмитрию Чепикову "сэнсэй" и Дмитрию Бельскому за хорошее обучение навыкам вождения мотоцикла с нуля. По сравнению с другими они лучшие, они учат действительно правильно ездить при городском траффике, трассе, рассказывают новичкам из чего вообще сделан мотоцикл, принцип гироскопа и основные ошибки на дороге, куча упражнений направленных на моторику и мышечную память для управления мотоцикла, развесовки, контрруление и много много всего. Большой выбор мотоциклов разной кубатуры, и очень много времени накатки, с 5 часов я тренировался до 22-23 вечера,пока окончательно не стемнее. Я пришёл к ним в августе, полного курса обучения мне хватило для сдачи на категорию А с первого раза. До этого мотоциклами никогда не интересовался и никогда даже на скутере не ездил, только на велосипеде. Так же обратился к ним за помощью с выбором на то время первого мото, благодаря им я купил мотоцикл в идеальном состоянии с минимальным пробегом для его года Suzuki sv650s 06, теперь чувствую себя уверенно и пересел на rr600, спасибо Вам огромное ещё раз ребята! p.s. Игорь на синей SVхе

    Если бы не написал кто ты, а точнее намекнул, было бы "окау", а так, выглядит как будто ты вылизывает...

  • FENIX109 Member
    офлайн
    FENIX109 Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #289116

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 25 сентября 2018 12:43
    Du_Fodze.de:

    ez1kk:

    Хочу выразить огромную благодарность мотошколе http://www.motohelp.biz а именно Дмитрию Чепикову "сэнсэй" и Дмитрию Бельскому за хорошее обучение навыкам вождения мотоцикла с нуля. По сравнению с другими они лучшие, они учат действительно правильно ездить при городском траффике, трассе, рассказывают новичкам из чего вообще сделан мотоцикл, принцип гироскопа и основные ошибки на дороге, куча упражнений направленных на моторику и мышечную память для управления мотоцикла, развесовки, контрруление и много много всего. Большой выбор мотоциклов разной кубатуры, и очень много времени накатки, с 5 часов я тренировался до 22-23 вечера,пока окончательно не стемнее. Я пришёл к ним в августе, полного курса обучения мне хватило для сдачи на категорию А с первого раза. До этого мотоциклами никогда не интересовался и никогда даже на скутере не ездил, только на велосипеде. Так же обратился к ним за помощью с выбором на то время первого мото, благодаря им я купил мотоцикл в идеальном состоянии с минимальным пробегом для его года Suzuki sv650s 06, теперь чувствую себя уверенно и пересел на rr600, спасибо Вам огромное ещё раз ребята! p.s. Игорь на синей SVхе

    Если бы не написал кто ты, а точнее намекнул, было бы "окау", а так, выглядит как будто ты вылизывает...

    это по моему оооооооооочень старый комментарий ....

  • Eferallgann Senior Member
    офлайн
    Eferallgann Senior Member

    2423

    14 лет на сайте
    пользователь #208125

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 29 сентября 2018 11:32

    Посоветуйте кто в курсе мотошколы для повышения мастерства вождения. В ГАИ сдал, но чувствую что этого совршенно не достаточно что бы вот так сразу выехать на ДОП. Заранее спасибо.

    Будь проще!
  • Pashik79 Senior Member
    офлайн
    Pashik79 Senior Member

    3863

    14 лет на сайте
    пользователь #167615

    Профиль
    Написать сообщение

    3863
    # 29 сентября 2018 12:37

    Eferallgann, а где учились?

    мой инстаграм pavelpozdnyakov79
  • vlad_is_love89 Senior Member
    офлайн
    vlad_is_love89 Senior Member

    5111

    13 лет на сайте
    пользователь #385448

    Профиль
    Написать сообщение

    5111
    # 29 сентября 2018 13:19

    Eferallgann, очень рекомендую мотоджимхану, у них есть индивидуальные занятия.

  • Eferallgann Senior Member
    офлайн
    Eferallgann Senior Member

    2423

    14 лет на сайте
    пользователь #208125

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 29 сентября 2018 13:53
    Pashik79:

    Eferallgann, а где учились?

    ДОСААФ

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    vlad_is_love89:

    Eferallgann, очень рекомендую мотоджимхану, у них есть индивидуальные занятия.

    Слышал еще что https://keymoto.by/ хорошо

    Будь проще!
  • vlad_is_love89 Senior Member
    офлайн
    vlad_is_love89 Senior Member

    5111

    13 лет на сайте
    пользователь #385448

    Профиль
    Написать сообщение

    5111
    # 29 сентября 2018 14:48

    Я тоже слышал, но не посещал, для меня дорого было.

  • kovalzzr Senior Member
    офлайн
    kovalzzr Senior Member

    519

    12 лет на сайте
    пользователь #569148

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 1 октября 2018 00:28 Редактировалось kovalzzr, 2 раз(а).

    Eferallgann, если ездить собираетесь на спорте\стрите\дорожнике, то рекомендую MotoDrug ( https://vk.com/moto_school_minsk ). Окончив группу ПРО будете спокойно закладывать мотик до касания слайдерами асфальта (проверено на себе). :super:

    GO!!!!!!!
  • Stef666 Senior Member
    офлайн
    Stef666 Senior Member

    6115

    14 лет на сайте
    пользователь #232624

    Профиль
    Написать сообщение

    6115
    # 1 октября 2018 06:57 Редактировалось Stef666, 2 раз(а).
    kovalzzr:

    рекомендую MotoDrug

    Я тут, кстати, один вещь вспомнил...

    S1000RR:

    В прошлом году Мотохелп работал с Автодело плюс, в этом году работает со мной. Курсанты Мотохелпа учатся у своих инструкторов на своей площадке, курсанты MotoDrug Academy обучаются лично мной на своей площадке. Все ученики Мотохелпа сдают мне внутренний экзамен.

    Так мне интересно, тот самый "курсант из новостей" тоже сдал вам внутренний за пару дней до третьего занятия, и забыл об этом упомянуть?) :trollface:
    P.S. Знаю-знаю, сертификат о переподготовке не ваш)

    A cat is fine too +375 29 3882666