Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Holt HT-PC-001

  • fina32 MemberАвтор темы
    офлайн
    fina32 Member Автор темы

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #445103

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 7 сентября 2014 21:57

    Отпишитесь, пожалуйста, кто купил. Держала в магазине, понравилось, как крышка закрывается - мягко и без кнопок. Интересная модель и цена по акции хорошая. А то мой Holt 002 перестал устраивать.

  • fina32 MemberАвтор темы
    офлайн
    fina32 Member Автор темы

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #445103

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 9 сентября 2014 17:19

    Ну все, я купила... Есть еще добровольцы?

  • toxic999333 Senior Member
    офлайн
    toxic999333 Senior Member

    682

    12 лет на сайте
    пользователь #526199

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 26 сентября 2014 20:59

    Поделитесь, пожалуйста, как она? Очень хочу просто мультик поменять на мультискороварку. Просто калеблюсь между несколькими моделями... Заранее спасибо.

  • fina32 MemberАвтор темы
    офлайн
    fina32 Member Автор темы

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #445103

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 27 сентября 2014 18:56

    В общем она ничего. Я приготовила в ней гречку за 18 минут (с набором давления), суп, шарлотку, овощи... И если бы она не сломалась на третий день, я бы приготовила больше ) Чаша в ней с керам. покрытием, но после одного обжаривания остались на дне желтоватые пятна, это не очень хорошо. Крышка съемно-откидная - это хорошо.

  • OliaMyr Neophyte Poster
    офлайн
    OliaMyr Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #473723

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 10 декабря 2014 19:27

    приобрели сие чудо после того, как в магазине обменяли неисправную мультиварку на эту модель. если у кого вопросы - спрашивайте. товар неоднозначный, на мой взгляд

  • OliaMyr Neophyte Poster
    офлайн
    OliaMyr Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #473723

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 13 декабря 2014 20:01

    в принципе, все указала в отзыве...

  • karlen63 Senior Member
    офлайн
    karlen63 Senior Member

    738

    14 лет на сайте
    пользователь #212909

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 13 мая 2015 09:56

    Поражаюсь отзывам.У меня 5 мультиварок-3 скороварки и 2 простых,есть с чем сравнивать(все разной фирмы),пользуюсь почти 3 года.Если вы хотите во время готовки периодически следить за приготовлением,то зачем вам вообще нужна мультиварка?Готовьте на плите и следите за приготовлением.Мультиварка-скороварка оочень удобно-закинул туда все нужные продукты,закрыл и забыл,не надо следить,занимайся своими делами!И естественно что для набора давления нужен пар,а пар без воды ну никак не образуется,и во время давления естественно крышку не откроешь,как можно такое писать в отзывах и указывать это недостатком?Это закон физики,Такие мульти намного удобнее простой мультиварки,т.к. в скороварке все готовится в два раза быстрее,воды много наливать не надо,В любой скороварке можно готовить и без давления,просто откройте клапан,По поводу выпечки или жарки-ну что вы хотите,это прежде всего кастрюля для варки,а не сковородка или духовка,эти функции указаны чтоб стоимость увеличить,чтоб привлечь покупателей,а на самом деле они не заменят ни плиту ни духовку(даже хлебопечка лучше справится с выпечкой),И то,что на табло показывает ошибку,это значит предупреждение,что вы что-то не так делаете,чтоб не перегорела,это та же блокировка,как в стиральной машине,если дверца плохо закрыта,то она не включится,а покажет ошибку на табло.
    Вообщем,прежде чем писать минусы,подумайте,а то ли вы купили,что вам надо было?И принцип работы у всех одинаковый-от дешевых до дорогих,отличие только в сборке,ну и внешним видом.

  • user_3050202 Junior Member
    офлайн
    user_3050202 Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #510963

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 29 октября 2015 12:58

    Дополню предыдущий комент

    Если вы не умеете пользоваться мультиваркой-скороваркой,покупайте просто мультиварку,без функции скороварки!1-То что пар проходит по бокам крышки говорит о том,что вы ее плохо закрыли,2-для того,что бы открыть крышку,надо сначала спустить пар,когда раздастся щелчок,тогда открывать крышку.3-давление все такие мв набирают долго,заливайте горячую воду,тогда будет быстрее4-молочная каша в такой готовится без давления,сами посудите,на плите при закипании молоко начинает убегать,а тут происходит принцип томления,что намного лучше плиты.
    так что прежде чем писать отр. отзывы,разберитесь,а то ли вы купили,что хотели,да и на форумах пообщайтесь,вам подскажут,как правильно все делать,чтоб вы не разочаровались в своей помощнице

    Alina
  • Yudrag Member
    офлайн
    Yudrag Member

    297

    14 лет на сайте
    пользователь #210265

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 20 января 2016 23:50

    По поводу мифов:
    1) Что не работает кнопка минус, бред.. она просто заблокирована, нажимаете ее и держите сек 3-5 и она у вас заработает)), у меня было также и с кнопкой на пару.
    2) Не регулируется давление, люди будьте внимательными при изучении и выполнении инструкции. Все работает и исправно.
    3) Валит якобы пар откуда не понятно, проверите на дефект емкость и крышку, может Вы ее роняли раз 20 на пол ))
    Из недостатков тихий сигнал о готовности.
    Уж поверьте мне, этих денег она стоит у нас есть с чем сравнить. Рекомендую