• Zлобный_Буратино MemberАвтор темы
    офлайн
    Zлобный_Буратино Member Автор темы

    172

    15 лет на сайте
    пользователь #161663

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 15 мая 2009 21:43

    Подскажите, плиз! Как можно программировать кнопки на этой клавиатуре?:conf:

  • Grudovik Senior Member
    офлайн
    Grudovik Senior Member

    804

    17 лет на сайте
    пользователь #82086

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 23 мая 2010 02:31
    Zлобный_Буратино:

    Подскажите, плиз! Как можно программировать кнопки на этой клавиатуре?

    надо установить ПО с диска в комплекте. Возле часов появится иконка "Keyboard Driver", тыкаешь на нее и настраиваешь кнопки. К сожалению, можно назначить только четыре кнопки на клаве и все.

  • Beneto Neophyte Poster
    офлайн
    Beneto Neophyte Poster

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #350197

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 20 декабря 2010 22:53

    Сидел за компьютером часов 10 и перестали работать медиа-клавиши, звуковое колесо. Было у кого-нибудь подобное? Напишите, что делать или это просто перегрев:)

  • kpm Senior Member
    офлайн
    kpm Senior Member

    2407

    14 лет на сайте
    пользователь #249578

    Профиль
    Написать сообщение

    2407
    # 20 января 2011 11:26

    Брал несколько раз, были следующие проблемы:

    1) Датчик желательно выносить на удлинитель и располагать повыше, иначе может клава терять связь и переставать работать

    2) Визуально осмотреть клаву, два раза были застрявшие от неправильной установки клавиши

    3) Если случайно перепутать установку батареек в мышке, то она продолжает работать - но скролл не пашет :) (один умный юзвер поиздевался)

    Качество короче хромает, а вот дизайн на высоте

    п.с. если клава или мышь окончательно потеряли передатчик, в нете есть программа по их повторной привязке

    Ленивые всё делают быстро. Чтобы отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы не переделывать.
  • profet Senior Member
    офлайн
    profet Senior Member

    3998

    15 лет на сайте
    пользователь #165828

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 23 мая 2011 10:10

    Купил с субботу в "Алми" по старой цене 143 тыс. (забрали с другом 2 последним комплекта). Первые впечатления положительные, по работе нареканий почти нет. Мышь вообще полный восторг, нравится возможность включения мультимедиа режима, включил плеер на компе и сиди себе на живане, раслабляйся, почти всем можно рулить с мышки. Клава при игре в танкионлайн (на яве, через оперу)через полчаса игры начала глючить, при закрытии оперы все стало норм. При игре в кризис 2, дед спейс 2 все работает хорошо. Дальнейшее покажет время, но гарантия в 3 года как-то успокаивает :).

  • Vitus-B Junior Member
    офлайн
    Vitus-B Junior Member

    30

    15 лет на сайте
    пользователь #164548

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 18 октября 2011 13:30

    Был у меня такой комплект. По ощущениям клава не дотягивает, а вот мышь приятная. но к сожалению недолговечная. Свои мысли я изложил в отзыве на комплект, но к сожалению он до сих пор не опубликован. Мышь сравниваю с комплектом логитеч мк 260, который сейчас купил на замену.

  • surfacing Junior Member
    офлайн
    surfacing Junior Member

    37

    16 лет на сайте
    пользователь #109501

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 12 ноября 2011 16:38 Редактировалось surfacing, 1 раз.

    Купил себе точно такой же набор год назад, только от фирмы производителя Trust. Называется Wireless Optical MediaPlayer Deskset DS-3700R Здесь на онлайнере в каталоге не нашёл. Незнаю кто у кого спёр дизайн, но работают они одинаково. У меня в драйверах нет возможности менять функциональное назначение дополнительных клавиш. Очень хотелось бы найти какое нибудь решение, буду рад если кто подскажет как менять кнопки.

    kpm:

    1) Датчик желательно выносить на удлинитель и располагать повыше, иначе может клава терять связь и переставать работать

    Я вытянул на удлиннителе юсб и положил возле монитора - работает даже с кухни)) А если втыкнуть датчик в системник, то и метра от него не работает, видимо какие то помехи идут.

    kpm:

    Качество короче хромает, а вот дизайн на высоте

    Качество меня устраивает, собрано отлично, дизайн супер) Вообще очень удобно лежать на диване и мышкой управлять медиа плеером :)

    Дайте ссылку на официальные драйвера для этой клавиатуры?

    ... выдерни шнур, выдави стекло...
  • profet Senior Member
    офлайн
    profet Senior Member

    3998

    15 лет на сайте
    пользователь #165828

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 21 мая 2012 10:24 Редактировалось profet, 2 раз(а).

    Сломалась в этом наборе у меня клава, вернул по гарантии. А так мышка радовала возможностью управлять медиаплеером. Может кто подсказать беспроводной набор или хотя бы мышку с такими возможностями?

  • alexx1974 Neophyte Poster
    офлайн
    alexx1974 Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #420668

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 17 августа 2012 22:52 Редактировалось alexx1974, 1 раз.

    Может у кого донгл(радиопередатчик) от такого набора остался?В смысле клава или мышь отжили....А то мой собака схрумала.А ещё год гарантии остался.Печалька...Буду рад звонку.Или кому нужен этот комплект-отдам недорого без донгла.тел.7219079(МТС).

    Алексей
  • Dota87 Neophyte Poster
    офлайн
    Dota87 Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #641887

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 января 2013 11:15

    куплю радиопередатчик от набора (29 7645111 МТС)