Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia Lumia 830

Ответить
  • Yan_Gt Junior Member
    офлайн
    Yan_Gt Junior Member

    54

    9 лет на сайте
    пользователь #1512001

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 17 декабря 2014 22:48

    на самом деле аппарат не так уж и сильно съедает батарейку, при обычном использовании двое суток точно протянет (позвонить, написать что-то, к wi-fi законнектиться). мой полтора суток живет при том, что отдаю телефон на парах играть другу, ну а сам вечерком фильмец какой-нибудь посмотрю, при этом дома (большая половина дня, постоянный wi-fi - скайп, вк, whatsapp)

  • abarmot Senior Member
    офлайн
    abarmot Senior Member

    776

    15 лет на сайте
    пользователь #150588

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 18 декабря 2014 08:56 Редактировалось abarmot, 1 раз.

    Мужыки это косяк!!! Просто косятище, то ли со стороны ноклы которая собирала, то ли со стороны МТС.
    экран тупо ОТКЛЕИЛСЯ в верхнем правом углу. Сегодня телефону исполняется 5 день! И это ни**** не гарантийный случай, это тупо брак. Пойду сегодня выяснять, что да как. Впечатления испорчены напрочь от телефона :(

  • 71022 Senior Member
    офлайн
    71022 Senior Member

    2188

    17 лет на сайте
    пользователь #71022

    Профиль
    Написать сообщение

    2188
    # 18 декабря 2014 09:19 Редактировалось 71022, 1 раз.

    abarmot, у вас ус отклеился :D
    930-я с той же проблемой.

    одно другому не мешает
  • abarmot Senior Member
    офлайн
    abarmot Senior Member

    776

    15 лет на сайте
    пользователь #150588

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 18 декабря 2014 09:43
    cheshir):

    abarmot, у вас ус отклеился :D
    930-я с той же проблемой.

    Это полный трэш. Для меня это шок!! Особенно для телефона стоимостью в 4 млн.

  • massacre__ Senior Member
    офлайн
    massacre__ Senior Member

    1089

    13 лет на сайте
    пользователь #305956

    Профиль
    Написать сообщение

    1089
    # 18 декабря 2014 15:55
    abarmot:

    Это полный трэш. Для меня это шок!! Особенно для телефона стоимостью в 4 млн

    мда.... :( даже и прокомментировать нечего... сделайте, пожалуйста, фотки четче, если есть возможность.

  • xbest Member
    офлайн
    xbest Member

    385

    21 год на сайте
    пользователь #4810

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 18 декабря 2014 16:25

    купленные карты navitel на другом wp успешно активировались на нокиа 830

  • abarmot Senior Member
    офлайн
    abarmot Senior Member

    776

    15 лет на сайте
    пользователь #150588

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 18 декабря 2014 19:25 Редактировалось abarmot, 1 раз.
    massacre__:

    abarmot:

    Это полный трэш. Для меня это шок!! Особенно для телефона стоимостью в 4 млн

    мда.... :( даже и прокомментировать нечего... сделайте, пожалуйста, фотки четче, если есть возможность.

    Да на g700 чет хреново фокусировалась камера. Отнес уже в мтс, правда сказали решение вынесут в течении 14 дней и дали в замену 720. А я уже почти все под себя настроил. И как назло положил телефон в карман джинсов и экран на место вернулся, видно надовился. Но такое у меня и вчера такое было

  • massacre__ Senior Member
    офлайн
    massacre__ Senior Member

    1089

    13 лет на сайте
    пользователь #305956

    Профиль
    Написать сообщение

    1089
    # 18 декабря 2014 22:27
    abarmot:

    И как назло положил телефон в карман джинсов и экран на место вернулся, видно надовился. Но такое у меня и вчера такое было

    Если уж экран отклеился, то назад он навсегда уже не приклеится. Так и будет туда-сюда болтаться, пока клеющие свойства не уйдут. Было такое с блютус гарнитурой в в иде часов. Брал в китае. Но это мелочь за 20 $, а тут аппарат за 400 $ и от него за такие бабки хочется надежности.

  • abarmot Senior Member
    офлайн
    abarmot Senior Member

    776

    15 лет на сайте
    пользователь #150588

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 19 декабря 2014 08:46
    massacre__:

    abarmot:

    И как назло положил телефон в карман джинсов и экран на место вернулся, видно надовился. Но такое у меня и вчера такое было

    Если уж экран отклеился, то назад он навсегда уже не приклеится. Так и будет туда-сюда болтаться, пока клеющие свойства не уйдут. Было такое с блютус гарнитурой в в иде часов. Брал в китае. Но это мелочь за 20 $, а тут аппарат за 400 $ и от него за такие бабки хочется надежности.

    Вот и я про это. Впечатления от аппарата только положительные.
    В МТС отправили на экспертизу до 14 дней, надеюсь до Нового года мне его поменяют.

  • 71022 Senior Member
    офлайн
    71022 Senior Member

    2188

    17 лет на сайте
    пользователь #71022

    Профиль
    Написать сообщение

    2188
    # 21 декабря 2014 15:09
    одно другому не мешает
  • abarmot Senior Member
    офлайн
    abarmot Senior Member

    776

    15 лет на сайте
    пользователь #150588

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 30 декабря 2014 08:36

    Закончилась моя эпопея с МТС.
    Вчера получил абсолютно новый телефон, с новой гарантией.
    Все это время я ходил с подменкой (720 лумиа). Сделали все оперативно.
    Условия рассрочки остались те же, а учитывая даже время непользования, я доволен ))

  • massacre__ Senior Member
    офлайн
    massacre__ Senior Member

    1089

    13 лет на сайте
    пользователь #305956

    Профиль
    Написать сообщение

    1089
    # 4 января 2015 12:08
    abarmot:

    Закончилась моя эпопея с МТС.
    Вчера получил абсолютно новый телефон, с новой гарантией.
    Все это время я ходил с подменкой (720 лумиа). Сделали все оперативно.
    Условия рассрочки остались те же, а учитывая даже время непользования, я доволен ))

    Да потому что у них этих телефонов целые горы. Люмии и так не продавались (по крайней мере, в Бресте спрашивал во всех салонах - везде доооофига осталось), а уж после отмены рассрочки на 18 месяцев- так и подавно. Возобновили бы, я может даже и взял бы...
    но, кто не успел, тот дурак :))

  • abarmot Senior Member
    офлайн
    abarmot Senior Member

    776

    15 лет на сайте
    пользователь #150588

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 4 января 2015 15:29
    massacre__:

    abarmot:

    Закончилась моя эпопея с МТС.
    Вчера получил абсолютно новый телефон, с новой гарантией.
    Все это время я ходил с подменкой (720 лумиа). Сделали все оперативно.
    Условия рассрочки остались те же, а учитывая даже время непользования, я доволен ))

    Да потому что у них этих телефонов целые горы. Люмии и так не продавались (по крайней мере, в Бресте спрашивал во всех салонах - везде доооофига осталось), а уж после отмены рассрочки на 18 месяцев- так и подавно. Возобновили бы, я может даже и взял бы...
    но, кто не успел, тот дурак :))

    Видно у них целые горы бракованых (((((
    Телефон , который мне дали на замену не продержался и суток. Опять в правом верхнем углу отклеился экран и еще не корректно работает тач. Есть функция , по двойному нажатию разблокируется экран, так вот не работает она. Что я только не делал. Либо у них оранжевые такие только, либо бракованая партия в салоне

  • massacre__ Senior Member
    офлайн
    massacre__ Senior Member

    1089

    13 лет на сайте
    пользователь #305956

    Профиль
    Написать сообщение

    1089
    # 7 января 2015 11:01

    (((
    Печаль. Снова на замену?
    Недаром сотрудник салона сразу на мой вопрос о люмии 830 (глянуть, помацать) сказал - лучше не брать. Мол, качество упало очень низко. И даже не в софте дело....

  • abarmot Senior Member
    офлайн
    abarmot Senior Member

    776

    15 лет на сайте
    пользователь #150588

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 7 января 2015 12:10
    massacre__:

    (((
    Печаль. Снова на замену?
    Недаром сотрудник салона сразу на мой вопрос о люмии 830 (глянуть, помацать) сказал - лучше не брать. Мол, качество упало очень низко. И даже не в софте дело....

    Постараюсь разорвать контракт. Видно не судьба
    Может подожду другого аппарата.

  • massacre__ Senior Member
    офлайн
    massacre__ Senior Member

    1089

    13 лет на сайте
    пользователь #305956

    Профиль
    Написать сообщение

    1089
    # 13 января 2015 00:05
    abarmot:

    massacre__:

    (((
    Печаль. Снова на замену?
    Недаром сотрудник салона сразу на мой вопрос о люмии 830 (глянуть, помацать) сказал - лучше не брать. Мол, качество упало очень низко. И даже не в софте дело....

    Постараюсь разорвать контракт. Видно не судьба
    Может подожду другого аппарата.

    Так печалька заключается еще и в том, что старых условий ( приятных цен на 18 месяцев) нет и , возможно, не будет. Иначе почему никаких подвижек ни у мтс ни у велком? Вроде и курс немного стабилизировался, и новые аппарпты выходят (старые споавлять то нужно). Интересно было бы узнать статистику по продажам после отмены рассрочки на 18 месяцев... И сколько было продано этих 830 ых люмий...

  • amigo1790 Member
    офлайн
    amigo1790 Member

    281

    12 лет на сайте
    пользователь #562651

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 15 января 2015 14:49

    Ребята помогите. Есть L 830 новый,ещё даже симку не вставлял,балуюсь пока))) короче пропал звук куда-то(( видео снял а звука нет.зашел в мелодии звонка а они тоже не проигрываются.воткнул уши, в ушах звук есть :-?
    чё делать?

  • losza Member
    офлайн
    losza Member

    219

    13 лет на сайте
    пользователь #380794

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 27 января 2015 15:52
    amigo1790:

    Ребята помогите. Есть L 830 новый,ещё даже симку не вставлял,балуюсь пока))) короче пропал звук куда-то(( видео снял а звука нет.зашел в мелодии звонка а они тоже не проигрываются.воткнул уши, в ушах звук есть :-?
    чё делать?

    Да что тут можно делать... Только в сервис нести. Пока есть гарантия на телефон, самому вообще ничего делать не надо..

    Я тут почитал и понял, что я себе или 840 куплю или 830-ю, но где-то через пол года-год.. Чтобы майки с браком разобрались и завезли нормальной сборки трубки

  • amigo1790 Member
    офлайн
    amigo1790 Member

    281

    12 лет на сайте
    пользователь #562651

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 27 января 2015 22:38

    Короче положил я его на полку,неделю где-то пролежал(я на него обиделся),каково же было моё удивление когда я взял его и разблокировал(раздался щелчок),т.е. динамик заработал.Короче,мистика :lol: ... или глюк :-? Ну а так,всё огонь,по корпусу ни каких вопросов, всё идеально:не скрипит,не пищит и т.д. :D

  • Jackson Senior Member
    офлайн
    Jackson Senior Member

    794

    15 лет на сайте
    пользователь #158731

    Профиль
    Написать сообщение

    794
    # 28 января 2015 17:54 Редактировалось Jackson, 3 раз(а).
    abarmot:

    Мужыки это косяк!!! Просто косятище, то ли со стороны ноклы которая собирала, то ли со стороны МТС.
    экран тупо ОТКЛЕИЛСЯ в верхнем правом углу. Сегодня телефону исполняется 5 день! И это ни**** не гарантийный случай, это тупо брак. Пойду сегодня выяснять, что да как. Впечатления испорчены напрочь от телефона :(

    У меня такой же косяк на этой же модели :( , только зелёного цвета, тоже брал на МТС, правда сразу за полную стоимость 4 489 000 месяц назад!
    Экран отклеился по центру справа и вчера начал сначала глючить тач, а потом на часа 2 вообще перестал реагировать на любые нажатия пальцем! Сдал его вчера через МТС в СЦ!
    Жду ответа от них! Решил после СЦ заберу деньги, не хочу больше этот телефон даже без косяков, даже новый! :conf: