Ответить
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 23 ноября 2009 13:03

    а там есть привычная кухня? или сплошь дичь?

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • www3 Senior Member
    офлайн
    www3 Senior Member

    1423

    17 лет на сайте
    пользователь #65508

    Профиль
    Написать сообщение

    1423
    # 29 ноября 2009 13:06

    есть

  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 19 декабря 2009 16:54

    замечательное место!

    вкусно, интересно и восхитительно внимательный и дружелюбный персонал :)

    ложка дегтя:

    привычная кухня проигрывает северной

    стейки и здесь тоже лучше не брать :)

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • chill Member
    офлайн
    chill Member

    124

    21 год на сайте
    пользователь #5919

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 19 декабря 2009 23:19

    хочу написать отзыв.

    был уже несколько раз. одно из лучших мест в городе, причем не только из-за оригинального меню, но и из-за уровня обслуживания. на мой взгляд, сервис - просто лучший в Минске.

    один раз был с семьей, дитенка развлекли раскрасками, есть даже какое-то детское меню.

    пару раз был по работе с гостями - всё было просто на высшем уровне.

    есть меню на английском, девушка администратор свободно разговаривает на английском.

    отдельно хочу написать про бардов - просто супер.

    ценник - не малый, но деньги оставляешь легко:) в отличие от некоторых других пафосных ресторанов, где откровенно жаль оставлять деньги...

    в общем, очень рекомендую.

  • -Vinil- Onliner Auto Club
    офлайн
    -Vinil- Onliner Auto Club

    8415

    18 лет на сайте
    пользователь #41393

    Профиль
    Написать сообщение

    8415
    # 24 декабря 2009 14:38

    замечательное место.

    Кстати, они еще и выезды на природу организуют по заказу - с чумами, кострами, бардами и прочей атрибутикой. дороговато, но оно того стОит :super:

    .
  • Ironbrother Member
    офлайн
    Ironbrother Member

    480

    19 лет на сайте
    пользователь #21682

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 8 января 2010 15:32

    место интересное, администратор устроила экскурсию по ресторану, ужин на двоих - 250 тыс, настойки оч. вкусные

  • EGOIST Senior Member
    офлайн
    EGOIST Senior Member

    6003

    16 лет на сайте
    пользователь #106270

    Профиль
    Написать сообщение

    6003
    # 14 января 2010 17:46

    Был у нас там новогодний корпоратив. Интерьер - шик :super: Необычная еда и напитки. Но в целом очень даже понравилось :super: Советую.

    Знать больше, чем остальные; работать больше, чем остальные; ожидать меньше, чем остальные.
  • Nato4ka Senior Member
    офлайн
    Nato4ka Senior Member

    4499

    15 лет на сайте
    пользователь #152778

    Профиль
    Написать сообщение

    4499
    # 14 января 2010 19:01
    EGOIST:

    Был у нас там новогодний корпоратив. Интерьер - шик Необычная еда и напитки. Но в целом очень даже понравилось Советую.

    и енто можно позавидовать вам с такой работой:)

    <p>Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки (с) Генрих Гейне</p>
  • EGOIST Senior Member
    офлайн
    EGOIST Senior Member

    6003

    16 лет на сайте
    пользователь #106270

    Профиль
    Написать сообщение

    6003
    # 14 января 2010 21:11

    Nato4ka, да, родной ЖЭС решил порадовать своих кропотливых работников :lol:

    Знать больше, чем остальные; работать больше, чем остальные; ожидать меньше, чем остальные.
  • bip Neophyte Poster
    офлайн
    bip Neophyte Poster

    5

    14 лет на сайте
    пользователь #174572

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 16 января 2010 12:23

    кабак - уровня лабрадора и фалькона. все хорошо. персонал. интерьер. магазин шикарный. встречают хорошо - рюмашками настоек. ценник - соответствует. предпочитаю сидеть в юрте. там хорошо :-) месторасположение - бывшие совминовские дачи. он фактически и расположен на месте старого совминовского кабака. меню - шикарное.

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8648

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8648
    # 22 января 2010 12:19

    Вчера был там. Интерьер великолепный, обслуживание на высшем уровне - впечатление, что пришёл в гости к старым друзьям. Сидели в VIP зале вдвоём, было прохладно, но принесённые пледы, камин и фирменные настойки сделали своё дело - согрелись.

    По еде - всё ОЧЕНЬ вкусно. От строганины из муксуна с соусами до салатов и горячего. Салат из нельмы и муксуна просто изумительный. Нельма, подкопченная на ольхе с полосками оленины и гарниром из боровиков - выше всяких похвал. Прекрасные фирменные наливки - на кедре, зверобое, хрене, морошке, клюкве. Вкусный квас и морсы.

    В общем-то, лучший ресторан, в котором был в Минске (да и не только, наверное). Цены высокие, но кухня эта стоит этих денег. На двоих с закусками, двумя салатами, 2 горячими, морсами, 7 рюмками наливок и бутылкой брюта - около 300 тысяч. Но по итогу совсем не возникает вопроса "и за что такие деньги?"

    В общем, душевно. Рекомендую.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • kazachok Senior Member
    офлайн
    kazachok Senior Member

    875

    15 лет на сайте
    пользователь #160513

    Профиль
    Написать сообщение

    875
    # 28 января 2010 13:00

    блин, заитриговали, давно собирался, да все по старым местам.

    все мы герои фильмов про войну или про первый полет на Луну
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 1 февраля 2010 21:33

    что-то вспомнилось... у них с музыкой то ли неловкий стеб, то ли недодумка....оленина под песню "неси меня олень" как-то не очень заходит. ухмыльнулись, конечно, но, наверное, шутка все же не очень

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • SMITuga Apple Team
    офлайн
    SMITuga Apple Team

    349

    16 лет на сайте
    пользователь #103635

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 2 февраля 2010 15:34

    ну надо понимать что ресторан не из уровня аля "макдональдс,БИС,столовая №42" . а из уровня хороших минских ресторанов,да и если сравнивать то средняя цена не превышает цену других "дорогих" ресторанов. И по поводу месторасположения,кончено,далековато,но он наврено и расчитан не на прохожих,и на целенаправленых поситителей! + своя территория большая - зимой костры , шашлыки , снегоходы , барная стойка изо льда или летом выйти вечерком попеть песни под костёр , квадроциклы и т.д.

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 17 февраля 2010 18:35

    уууууу, прикольное место сегодня ездил столик на выходные заказать, девочки поводили по залам, помогли выбрать столик в спокойном месте :super:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 18 февраля 2010 10:38
    Bender B.R.:

    уууууу, прикольное место сегодня ездил столик на выходные заказать, девочки поводили по залам, помогли выбрать столик в спокойном месте

    Bender B.R., уверена, что вам там понравится! :super: Вам там еще предстоит экскурсия по залам, рекомендую.

    Это заведение было и остается моим любимым рестораном, место оригинальное и уникальное в своем роде. Атмосфера дружественная и уютная, словно приходишь в гости к старым добрым друзьям (сорри, PasGor , за повтор, но по-другому сказать не могу), обслуживание ненавязчивое и без излишеств. Официанты действительно свободно общаются на английском. В зале для курящих не была, всегда заказывала места на первом этаже. Меню мне показалось не сильно разнообразным, но от сырой рыбы я просто тащуууууся! Особенно понравился муксун, сладенький такой. Копчености не пробовала, нилублу. "Списала" у них рецепт клюквенного соуса, терь дома себе такой готовлю регулярно и с удовольствием.

    В целом о заведении -- настоятельно рекомендую!:beer:

    P.S. Бардам -- отдельный респект!:love: Играют даже при наличии двух человек в зале.

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 20 февраля 2010 19:55

    Сходили сегодня, брали Енисейскую закуску из трех сортов рыбы, на горячее: жена муксуна с овощами, я архангельскую оленину с брусникой, + 300 грамм сухого красного и литр кваса все просто супер.

    Вначале как комплимент принесли бутербродики с паштетом из косули. За все около 290.000.

    Есть детское меню, ребенок поел пошел гулять, девушки на ресепшен предложили ему поиграть с игрушечным джипом, чем он упоенно и занимался ни кому не мешая :D

    Поскольку пришли рано то сидели одни в северном зале возле камина :super:

    Прикольный бар на втором этаже в виде парового катера.

    Обязательно пойду весной когда летняя площадка будет работать.

    з.ы. реально, офигенно было услышать из динамиков песни М.Кочеткова :roof::ura:, я до этого времени считал, что я единственный его поклонник в Минске ;) По дороге в заведение в машине слушал, пришел сел и на тебе :super:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 27 мая 2010 11:00

    Была в этом замечательном заведении 6-го мая. Всё было как всегда прекрасно и вкусно, вот только черт дернул меня на десерт заказать "Мороженную клюкву в карамели". Никому не рекомендую. Карамель была темная и настолько перепалена, что даже пахла горечью, я уже молчу про вкус (вспомнилось детство, когда сахарные "петушки" переваривались). На мое замечание девушка принесла новую порцию, но та была приготовлена тожно так же. Видимо, это у них такая специфика приготовления, бррррр.... :puke:

    Вродь мелочь, но этот "косяк" испортил впечатление надолго :insane: (я, видимо, слишком идеализировала этот ресторан :-?).

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8648

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8648
    # 27 мая 2010 12:05

    Bender B.R.,

    В следующий раз рекомендую пройтись по их фирменным наливкам. Знатно делают! :super:

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 27 мая 2010 15:17
    PasGor:

    Bender B.R.,

    В следующий раз рекомендую пройтись по их фирменным наливкам. Знатно делают!

    не туда пешком в падлу, тока за рулем :znaika: А хреновух всяких я недавно во Львове надегустировал :insane:

    Я негодяй, но Вас предупреждали