• iwannabeacar Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    iwannabeacar Neophyte Poster Автор темы

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #509382

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 сентября 2014 12:20

    Доброго всем дня! Я закончила МГЛУ заочное отделение в прошлом году, но по своей профессии учителя так и не пошла работать. Причины и так всем известны)) Т.к училась на заочке уровень английского оставляет желать лучшего, а тут есть возможность устроиться на хорошую работу, где английский в приоритете, но его знание должно быть на высшем уровне. Вот я и задумалась об курсах в Англии. Может кто-нибудь учился или учится? Хотелось бы услышать отзывы об конкретных школах или универах. Заранее спасибо!

  • Крис346 Neophyte Poster
    офлайн
    Крис346 Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1811528

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 15 декабря 2015 05:07

    Хочу оставить свой отзыв о курсах "Лидер" Английского языка в Москве. Преподаватель индивидуально подходит к каждому ученику , т.к уровень владений Английским не у всех в группе одинаковый ,занятия проходят на позитивной волне , много интересных фактов и полезной информации . Понравилось ,что упор идет в основном на практику ; понимание и говорение , т.к со школы именно с этим проблемы остались .Рекомендую эти курсы и отдельное спасибо преподавателю ))!!!Жаль, занятия так быстро закончились :((