Ответить
  • Lisa MemberАвтор темы
    офлайн
    Lisa Member Автор темы

    398

    22 года на сайте
    пользователь #2159

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 12 апреля 2003 12:40

    Может посмеяться....

    Любите природу - мать вашу!!! (С)
  • Мэд Onliner Auto Club
    офлайн
    Мэд Onliner Auto Club

    1715

    20 лет на сайте
    пользователь #15117

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 30 июня 2006 09:04
    Элвис:

    ЗЫ Надо было окурок ему туда закинуть

    О, вот это был бы действительно прикол :super:

  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 30 июня 2006 09:36
    Элвис:

    Открытый багажник- это ерунда. Давеча выезжаю с заправки на Радиальной, передо мной выезжает Audi A4 с открытым люком бензобака (знаете, крышечка на прорезях на люк вешается). Я за этим охломоном даже свернул не туда куда мне надо - подсказать хотел. Так вот еду сбоку, обратил на себя его внимание, начинаю активно жестикулировать и показывать назад, так этот уродец ни хрена не понял, открыл окно и обматерил меня, а потом еще и подрезал, вот мудак. Спрашивается - на хрена помогать дебилам?

    ЗЫ Надо было окурок ему туда закинуть

    ОКУРОК НЕ НАДО... МОЖЕТ ОСКОЛКАМИ ЗАЦЕПИТЬ ;)

    СИТУАЦИЯ ПОЛНОСТЬЮ ДУБЛИРУЕТ МОЮ. ЕДУ ОТ АВТОВАЗА НА СЛУЦКУЮ ТРАССУ. РЯДОМ ПО ПРАВОЙ ДОДЖ ИТРЕПИД БОРДОВЫЙ МЕТАЛЛИК. ЛЮЧОК БЕНЗОБАКА ОТКРЫТ. ДОГНАЛ ПОРОВНЯЛСО, ПОКАЗЫВАЮ - ОПУСТИ ОКНО, ЧЕ СКАЖУ...

    ВОДИЛА, ЛЕТ 30, ЛИЦО УГЛОМ ЗАПЛЮЩИЛ И ТАПКУ ЗАЖАЛ (ТАМ 70 ЗНАК, ЗНАЧ 90 МОЖНО). НУ, ДОГОНЯЮ, ПОВТОРЯЮ ЖЕСТ, ВОДИЛА СУДОРОЖНО БЕЗ ПОВОРОТНИКА УХОДИТ НАПРАВО НА КОЛЬЦЕВУЮ В СТОРОНУ КУРАСОВ... ДО ТОГО, ВИДАТЬ ПОВОРАЧИВАТЬ НЕ СОБИРАЛСО...
    :-? :D

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 30 июня 2006 11:29
    Элвис:

    Открытый багажник- это ерунда. Давеча выезжаю с заправки на Радиальной, передо мной выезжает Audi A4 с открытым люком бензобака (знаете, крышечка на прорезях на люк вешается). Я за этим охломоном даже свернул не туда куда мне надо - подсказать хотел. Так вот еду сбоку, обратил на себя его внимание, начинаю активно жестикулировать и показывать назад, так этот уродец ни хрена не понял, открыл окно и обматерил меня, а потом еще и подрезал, вот мудак. Спрашивается - на хрена помогать дебилам?

    ЗЫ Надо было окурок ему туда закинуть

    По-моему в ветке "Прошу простить" кто-то извинялся за похожую ситуацию... Не понял сразу человек, решил что его торопили (+ не в настрое был), а потом когда увидел открытую крышку стыдно стало, хотел извиниться, да уже не перед кем, поездил по району, да не нашел... Так что всякое бывает. Не уставайте делать добрые дела... :)

    Хочется верить...
  • Элвис Onliner Auto Club
    офлайн
    Элвис Onliner Auto Club

    566

    17 лет на сайте
    пользователь #66300

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 1 июля 2006 18:15
    Lyulya:


    По-моему в ветке "Прошу простить" кто-то извинялся за похожую ситуацию... Не понял сразу человек, решил что его торопили (+ не в настрое был), а потом когда увидел открытую крышку стыдно стало, хотел извиниться, да уже не перед кем, поездил по району, да не нашел... Так что всякое бывает. Не уставайте делать добрые дела... :)

    Получилось как в анекдоте - "ОСАДОЧЕК ТО ОСТАЛСЯ". Не люблю я с тех пор желтые а-четвертые. :moderator:

  • Мамонт Onliner Auto Club
    офлайн
    Мамонт Onliner Auto Club

    757

    20 лет на сайте
    пользователь #19028

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 1 июля 2006 23:44
    REDWALL:

    ...ТАМ 70 ЗНАК, ЗНАЧ 90 МОЖНО... :-? :D

    А я думал что при знаке 70 - надо ехать 70-79 (новая трактовка знаков получается :-? )

  • Netman Onliner Auto Club
    офлайн
    Netman Onliner Auto Club

    4868

    22 года на сайте
    пользователь #1220

    Профиль
    Написать сообщение

    4868
    # 2 июля 2006 00:14

    Мамонт,

    А я думал что при знаке 70 - надо ехать 70-79 (новая трактовка знаков получается

    Думаю все в кусре про до 79.

    Просто некоторые считаю что если знак 70 то можно топить тапку в пол (судя по всему про такого водятла и говорил REDWALL)

  • Kenner Senior Member
    офлайн
    Kenner Senior Member

    1006

    19 лет на сайте
    пользователь #32524

    Профиль
    Написать сообщение

    1006
    # 3 июля 2006 00:01

    Сегодня друг рассказал:

    перекресток около Больницы скорой помощи, дорога в сторону автоваза...

    В левой полосе очередь на поворот, куда и пристраивается друг. А на средней полосе стоит rav4 на аварийке, немного не доехав до стоп-линии. Больше никого в этой полосе нет, т.к. горит зеленый прямо.

    И вот друг видит такую картину - за рулем тойоты никого нет, а на пассажирском месте сидит парень с закрытыми глазами.

    Тут на метсте водителя выныривает блондинистая краля, вытирает губы салфеткой, которую выбрасывает в окно. Что-то там довольно выкрикивает и газует со всей дури...

    Что сие было остается только догадываться

    А кто, если не мы?
  • 47404 Member
    офлайн
    47404 Member

    121

    18 лет на сайте
    пользователь #47404

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 3 июля 2006 00:20
    Kenner:

    Сегодня друг рассказал:

    Что сие было остается только догадываться

    есть такая забавная улочка без названия между лобанка и академика Федорова.. ближе к Красному бору. Там всегда машины стоят с наступлением темноты, когда собаку выгуливаю смешно становится, устроили улицу автомобильной любви ))))

    [size=75]Идет по улице пессимист, а за ним два оптимиста в штатском...[/size] [size=75] 777-1945[/size]
  • Hekta Onliner Auto Club
    офлайн
    Hekta Onliner Auto Club

    895

    18 лет на сайте
    пользователь #46891

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 3 июля 2006 19:42
    Lyulya:

    Элвис:

    Открытый багажник- это ерунда. Давеча выезжаю с заправки на Радиальной, передо мной выезжает Audi A4 с открытым люком бензобака (знаете, крышечка на прорезях на люк вешается). Я за этим охломоном даже свернул не туда куда мне надо - подсказать хотел. Так вот еду сбоку, обратил на себя его внимание, начинаю активно жестикулировать и показывать назад, так этот уродец ни хрена не понял, открыл окно и обматерил меня, а потом еще и подрезал, вот мудак. Спрашивается - на хрена помогать дебилам?

    ЗЫ Надо было окурок ему туда закинуть

    По-моему в ветке "Прошу простить" кто-то извинялся за похожую ситуацию... Не понял сразу человек, решил что его торопили (+ не в настрое был), а потом когда увидел открытую крышку стыдно стало, хотел извиниться, да уже не перед кем, поездил по району, да не нашел... Так что всякое бывает. Не уставайте делать добрые дела... :)

    Угу, это точно. сама хотела об этом сказать.

    А по поводу приколов: еду на Минск по Брестской трассе. Опережает меня какая-то иномарка а у нее из окна передней пассажирской двери торчит морда собаки и ее длинные уши развеваются по ветру как флаги(не знаю как порода называется, большие лохматые с длинными ушами как в рекламе Чаппи). При этом щечки тоже "развеваются" по ветру и морда у нее такая забавная. Долго смеялась. Похоже собакче это было очень в кайф. :lol: :ura:

    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20837

    20 лет на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20837
    # 3 июля 2006 20:22
    Hekta:

    А по поводу приколов: еду на Минск по Брестской трассе. Опережает меня какая-то иномарка а у нее из окна передней пассажирской двери торчит морда собаки и ее длинные уши развеваются по ветру как флаги

    А я сегодня наблюдал человеческие кисти, торчащие из люка...сначала одна... застывшая (я даже принял сначала ее - кисть, за муляж... за прикольную феньку...)

    ... а потом вторая... шевелящаяся... торчащая вверх...

    ...жуть... Хичкок - отдыхает... :lol:

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • Hekta Onliner Auto Club
    офлайн
    Hekta Onliner Auto Club

    895

    18 лет на сайте
    пользователь #46891

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 3 июля 2006 20:28
    Newcomer:

    Hekta:

    А по поводу приколов: еду на Минск по Брестской трассе. Опережает меня какая-то иномарка а у нее из окна передней пассажирской двери торчит морда собаки и ее длинные уши развеваются по ветру как флаги

    А я сегодня наблюдал человеческие кисти, торчащие из люка...сначала одна... застывшая (я даже принял сначала ее - кисть, за муляж... за прикольную феньку...)

    ... а потом вторая... шевелящаяся... торчащая вверх...

    ...жуть... Хичкок - отдыхает... :lol:

    Сама частенько вижу такие машинки -"олени". Не в обиду это слово употребляю, просто кисть с растопыреными пальцами очень оленя напоминаяет :lol: Я бы и сама с удовольствием высунула, но за руль тогда нечем держаться :roll:

    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
  • Мексиканец Member
    офлайн
    Мексиканец Member

    263

    18 лет на сайте
    пользователь #51311

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 4 июля 2006 10:44

    Newcomer,

    А я сегодня наблюдал человеческие кисти, торчащие из люка

    Это ещё цветочки, лично я частенько наблюдаю полуголых дЭушек, торчащих из люка авто. :shuffle: Забавные зверюшки :D

    Hekta,

    Я бы и сама с удовольствием высунула, но за руль тогда нечем держаться

    Простите за нескромный вопрос, а чем в это время занята другая рука? :lol:

  • Kassandra Левша Team
    офлайн
    Kassandra Левша Team

    1993

    19 лет на сайте
    пользователь #23801

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 4 июля 2006 22:16

    Сегодня друг рассказал:

    перекресток около Больницы скорой помощи, дорога в сторону автоваза...

    В левой полосе очередь на поворот, куда и пристраивается друг. А на средней полосе стоит rav4 на аварийке, немного не доехав до стоп-линии. Больше никого в этой полосе нет, т.к. горит зеленый прямо.

    И вот друг видит такую картину - за рулем тойоты никого нет, а на пассажирском месте сидит парень с закрытыми глазами.

    Тут на метсте водителя выныривает блондинистая краля, вытирает губы салфеткой, которую выбрасывает в окно. Что-то там довольно выкрикивает и газует со всей дури...

    Что сие было остается только догадываться

    может, приспичило :love:?

    :D:D:D

    [img]http://s5.rimg.info/21d2e1bd414c085dd11b4f390ecdc674.gif[/img] [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=236]Bayer[/url]
  • Hekta Onliner Auto Club
    офлайн
    Hekta Onliner Auto Club

    895

    18 лет на сайте
    пользователь #46891

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 4 июля 2006 22:30
    Мексиканец:

    Newcomer,

    А я сегодня наблюдал человеческие кисти, торчащие из люка

    Это ещё цветочки, лично я частенько наблюдаю полуголых дЭушек, торчащих из люка авто. :shuffle: Забавные зверюшки :D

    Hekta,

    Я бы и сама с удовольствием высунула, но за руль тогда нечем держаться

    Простите за нескромный вопрос, а чем в это время занята другая рука? :lol:

    Ну я себя не очень комфортно чувствую, если не две руки на руле. Иногда только магнитолу покликать, ну и передачи переключить, а в остальное время- "без десяти три", инструктор и частое вождение зимой по скользкой дороге приучили. :roll: хотя и могу рулить одной, но когда забываю, то все равно вторую хоть и нержусь за руль, так хоть положу :shuffle:

    ЗЫ. А вы что подумали? ;) :D

    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 5 июля 2006 09:35

    сегодня на проспекте серебристый вольва ехал, на багажнике написано было "Black Power" ...и вы знаете, реально так и есть т.к. из выхлопной такой кокс валил что пинцет :D

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    19 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 5 июля 2006 09:48

    вчера видел объявку о продаже мондео у оного на стекле

    мондео 1998 год

    всякаяхерняпромашину

    1.8Д

    (очень удачный двигатель)

    и из трубы очень удачно валит чорны-чорны дым...

  • Bayer Onliner Auto Club
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 5 июля 2006 10:49

    vmx_777, раз уж пошло про объявы о продаже. Весной было запеленговано возле к-ра Октябрь :)

  • Мексиканец Member
    офлайн
    Мексиканец Member

    263

    18 лет на сайте
    пользователь #51311

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 5 июля 2006 10:55

    Вчера наблюдал интересное зрелище: перекрёсток, Passat 2.0 (седан), BMW M3 2.0. Загорается зелёный и пассат делает ноги к югу, водитель bmw (молодой паренёк) от такой наглости выпадет в осадок и решает доказать наглецу, что он лучше. Дальше я валялся от смеха, т.к. бмв начала ускорятся, а сзади повалил густой-густой дым... Пассата он так и не "сделал". Со стороны было очень смешно, т.к. пока стояли на перекрёстке, парниша явно пытался всех удивить своим низким стартом :lol:

    Hekta,

    ЗЫ. А вы что подумали? icon_wink.gif icon_biggrin.gif

    А чтобы вы хотели, чтобы я подумал? :shuffle: :D

  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 5 июля 2006 11:24
    Мамонт:

    REDWALL:

    ...ТАМ 70 ЗНАК, ЗНАЧ 90 МОЖНО... :-? :D

    А я думал что при знаке 70 - надо ехать 70-79 (новая трактовка знаков получается :-? )

    НЕТ-НЕТ, ВСЕ ПРАВИЛЬНО, Я ОШИБСО... ТЫ ПРАВИЛЬНО ОЧЕНЬ ЧИТАЕШЬ ЗНАКИ.... ТОЛЬКО ВОТ ЗАЧЕМ КОЛЛЕГИ ТВОИ СНЯЛИ ТАКОЙ ЖЕ 70-НИК СО СЛУЦКОЙ ТРАССЫ В МИНСК?

    АВАРИЙНОСТЬ-ТО НА ТОМ УЧАСТКЕ ДОРОГИ НИКАКАЯ, В ОТЛИЧИИ ОТ ПЕРЕКРЕСТКА ЧУТЬ ДАЛЕЕ, НАПРОТИВ ВАЗА...

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 5 июля 2006 14:01
    Мексиканец:

    Вчера наблюдал интересное зрелище: перекрёсток, Passat 2.0 (седан), BMW M3 2.0.

    Hekta,

    ЗЫ. А вы что подумали? icon_wink.gif icon_biggrin.gif

    А чтобы вы хотели, чтобы я подумал? :shuffle: :D

    Значит это была не М-ка потому как их в городе всего 4-е и они идут с объёмом 3.0 и 3.2!!!

    И зная двух владельцев с уверенностью скажу что на этих машинах не ездят а ЛЕТАЮТ :)

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"