• aquilifer Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    aquilifer Junior Member Автор темы

    48

    11 лет на сайте
    пользователь #725104

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 2 сентября 2014 22:25

    Живу в общежитии семейного типа. Захотел было сменить adsl на ethernet, и тут возникла проблема: никто не подключает общежития. Смотришь на карту покрытия, все дома в округе можно подключить, только мой нельзя. И так у всех, кого я смотрел.
    Кто-нибудь знает, в чем здесь загвоздка? Люди живут здесь по 10+ лет, у каждой семьи квартира своя, как в обычном доме. Телевидение, например, кабеля тянет. Вообще не вижу причин обходить дом(

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 16 сентября 2014 23:21
    aquilifer:

    Живу в общежитии семейного типа. Захотел было сменить adsl на ethernet, и тут возникла проблема: никто не подключает общежития. Смотришь на карту покрытия, все дома в округе можно подключить, только мой нельзя. И так у всех, кого я смотрел.
    Кто-нибудь знает, в чем здесь загвоздка? Люди живут здесь по 10+ лет, у каждой семьи квартира своя, как в обычном доме. Телевидение, например, кабеля тянет. Вообще не вижу причин обходить дом(

    Обычно проблемно договориться с руководством. Атлант-Телеком, начал подключать, но с очень большим скрипом. Подскажите адрес свой?

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • aquilifer Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    aquilifer Junior Member Автор темы

    48

    11 лет на сайте
    пользователь #725104

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 29 сентября 2014 20:06

    Подскажите адрес свой?

    Шаранговича 56.