Ответить
  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4526

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4526
    # 18 сентября 2023 14:06

    Dr.SergeyP, верно. Дело в том, что триколор в нашей стране официально не работает. Соответственно, зарегистрировать его в нашей стране на наш паспорт и контакты не получится.
    Тот кто вам регистрировал, вбивал в регистрацию не ваши данные. А как вы востановите то, что на вас не зарегистрировано.
    Вариант только один. Если есть контакты с человеком который вам помог в регистрации, то просить его чтобы дал вам доступ в ваш ЛК. Других вариантов нет.

  • Ruum_Type_H9 Neophyte Poster
    офлайн
    Ruum_Type_H9 Neophyte Poster

    20

    6 лет на сайте
    пользователь #2280553

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 18 сентября 2023 19:25 Редактировалось Ruum_Type_H9, 3 раз(а).
    вуц:

    Сам и отвечу на свой вопрос. Сегодня открыл виртуальную карту Белкарт-Премиум в Беларусбанке. С нее деньги и зачислились на триколор.

    Белкарт-Мир "Беларусбанка", "изи-карта", вот такая:

    Попытался оплатить по ID приёмника:

    Результат отрицательный. Деньги со счёта не списались, подтверждение оплаты на почту не пришло.
    Придётся опять огород городить, как год назад ( см. моё же сообщение на стр. 224)

  • Alex101 Junior Member
    офлайн
    Alex101 Junior Member

    51

    15 лет на сайте
    пользователь #130771

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 19 сентября 2023 17:31
    2280553:

    вуц:

    Сам и отвечу на свой вопрос. Сегодня открыл виртуальную карту Белкарт-Премиум в Беларусбанке. С нее деньги и зачислились на триколор.

    Белкарт-Мир "Беларусбанка", "изи-карта", вот такая:

    Попытался оплатить по ID приёмника:

    Результат отрицательный. Деньги со счёта не списались, подтверждение оплаты на почту не пришло.
    Придётся опять огород городить, как год назад ( см. моё же сообщение на стр. 224)

    Пробуйте в рабочий день в рабочее время. Были подобные ситуации. Вечером никак -утром пожалуйста.

  • 2945216 Member
    офлайн
    2945216 Member

    443

    4 года на сайте
    пользователь #2945216

    Профиль
    Написать сообщение

    443
    # 19 сентября 2023 17:52

    С 9 до 18))) вы когда такую дичь несете, голову полностью отключаете?

  • Maloi100 Neophyte Poster
    офлайн
    Maloi100 Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1661953

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 20 сентября 2023 15:14
    Dr.SergeyP:

    grum, спасибо!
    Я так понимаю, доступ к личному кабинету не восстановить никак!? Только спрашивать у тех, кто когда-то подключал?

    В "телеге" поищи.Тут тебе не кто не поможет.А там много дилеров сидят. https://t.me/tricolorkinchat

  • Loner_х Senior Member
    офлайн
    Loner_х Senior Member

    515

    13 лет на сайте
    пользователь #356740

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 24 сентября 2023 13:17 Редактировалось Loner_х, 5 раз(а).
    stepan220:

    bovile:

    stepan220:

    Alex101:

    Вполне себе нормально работает через VPN

    Какой ВПН рекомендуется?

    Ставил на телефон BestVPN. Отлично все шло.

    Возвращаясь к оплате - через личный кабинет, с белкард-мир Белагропромбанка, платеж прошел. Тариф Единый мульти 68 руб (2000 росс.руб).

    Работает с любым, который поднимает регион "Россия". Прилага оказывается, даёт доступ не только к просмотру ТВ каналов, но и к очень солидной фильмотеке.

    _________________________
    У меня BestVPN на Mi TV Stik - загнулся... прога перестала вообще подключаться к любым серверам, в том числе и РФ. Переустановка не помогла.. Народ пишет, что Роскомнадзор без предупреждения блокирует VPN и когда конкретный отрубится - совершенно непредсказуемо...

    С локацией РФ
    VPN Russia - работает, бесплатный,без рекламы, но переподключаться надо каждый час - таймер стоит.. на 4pda(пока себе поставил)

  • 2549214 Neophyte Poster
    офлайн
    2549214 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2549214

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 26 сентября 2023 11:55

    Повернул антенну на спутник 56'. Качество сигнала вместо 17 на спутнике 36' увеличилось до 64. Только набор каналов смутил. Нет в HD качестве Первого и НТВ. Это временно или тут постоянно такой состав пакета? Добраться до антенны не просто, вот и думаю: может вернуть на 36'?

  • 2945216 Member
    офлайн
    2945216 Member

    443

    4 года на сайте
    пользователь #2945216

    Профиль
    Написать сообщение

    443
    # 26 сентября 2023 12:04

    Есть эти каналы в hd

  • Archibald99 Senior Member
    офлайн
    Archibald99 Senior Member

    859

    18 лет на сайте
    пользователь #49270

    Профиль
    Написать сообщение

    859
    # 26 сентября 2023 19:42
    2549214:

    Повернул антенну на спутник 56'. Качество сигнала вместо 17 на спутнике 36' увеличилось до 64. Только набор каналов смутил. Нет в HD качестве Первого и НТВ. Это временно или тут постоянно такой состав пакета? Добраться до антенны не просто, вот и думаю: может вернуть на 36'?

    Настраивайте лучше антену, качество должно быть выше с этого спутника.

    Грязно не там, где сорят, а там, где не убирают!
  • stepan220 Senior Member
    офлайн
    stepan220 Senior Member

    2234

    22 года на сайте
    пользователь #1631

    Профиль
    Написать сообщение

    2234
    # 29 сентября 2023 01:29

    Народ, так что, в Минске на 36-м на Триколоре не осталось федеральных? Или у меня что-то не так с приёмником? Не могу поймать 12073. Остальные нормально. Даже ультра ХД. 90 см.

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    LEER:

    Интересная штука получается, поставил модуль трико в ресивер HD Box S600 uhd, открылся триколор Сибирь на 56*, но почему-то открывает каналы где есть значек кодировки, где нет, не открывает каналы типа +2 часа, но и простые тоже. Перекинул модуль в VU+Uno 4k se, снова слот 1 - не найден модуль, но перед этим ВУ+ видел модуль, только нет информации по подпискам, хотя HD BOX выдал всю информацию по подписке! Перекинул модуль обратно в HD BOX, уже он не видит модуль, моргает инициализация и всё :-? :conf:

    А как вам ХД-Бокс? Я такой покупал на Озоне, понравился. Но вернул из-за глюка. При быстром переключении каналов подвисал мёртво, лечилось выключением.

    И это пройдёт.
  • Archibald99 Senior Member
    офлайн
    Archibald99 Senior Member

    859

    18 лет на сайте
    пользователь #49270

    Профиль
    Написать сообщение

    859
    # 29 сентября 2023 12:22
    stepan220:

    Народ, так что, в Минске на 36-м на Триколоре не осталось федеральных? Или у меня что-то не так с приёмником? Не могу поймать 12073. Остальные нормально.

    нормально 12073 ловится, а ХД федеральные на 12456 - тоже идеально все.

    Грязно не там, где сорят, а там, где не убирают!
  • stepan220 Senior Member
    офлайн
    stepan220 Senior Member

    2234

    22 года на сайте
    пользователь #1631

    Профиль
    Написать сообщение

    2234
    # 30 сентября 2023 00:34
    Archibald99:

    stepan220:

    Народ, так что, в Минске на 36-м на Триколоре не осталось федеральных? Или у меня что-то не так с приёмником? Не могу поймать 12073. Остальные нормально.

    нормально 12073 ловится, а ХД федеральные на 12456 - тоже идеально все.

    Именно 36 и именно Триколор? Так что у меня тогда не так? Чудеса старого кабеля и головы?

    Добавлено спустя 49 секунд

    Archibald99:

    stepan220:

    Народ, так что, в Минске на 36-м на Триколоре не осталось федеральных? Или у меня что-то не так с приёмником? Не могу поймать 12073. Остальные нормально.

    нормально 12073 ловится, а ХД федеральные на 12456 - тоже идеально все.

    Если не затруднит, сделайте пож-та фотку уровня сигнала с экрана на этих транспондерах. Буду очень признателен.

    И это пройдёт.
  • Archibald99 Senior Member
    офлайн
    Archibald99 Senior Member

    859

    18 лет на сайте
    пользователь #49270

    Профиль
    Написать сообщение

    859
    # 30 сентября 2023 08:45
    Грязно не там, где сорят, а там, где не убирают!
  • stepan220 Senior Member
    офлайн
    stepan220 Senior Member

    2234

    22 года на сайте
    пользователь #1631

    Профиль
    Написать сообщение

    2234
    # 1 октября 2023 00:52
    Archibald99:

    Вельми дзякуй, дружище. Пошёл копаться в железе.

    И это пройдёт.
  • LEER Senior Member
    офлайн
    LEER Senior Member

    1268

    15 лет на сайте
    пользователь #162185

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 1 октября 2023 08:40
    stepan220:

    Народ, так что, в Минске на 36-м на Триколоре не осталось федеральных? Или у меня что-то не так с приёмником? Не могу поймать 12073. Остальные нормально. Даже ультра ХД. 90 см.

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    LEER:

    Интересная штука получается, поставил модуль трико в ресивер HD Box S600 uhd, открылся триколор Сибирь на 56*, но почему-то открывает каналы где есть значек кодировки, где нет, не открывает каналы типа +2 часа, но и простые тоже. Перекинул модуль в VU+Uno 4k se, снова слот 1 - не найден модуль, но перед этим ВУ+ видел модуль, только нет информации по подпискам, хотя HD BOX выдал всю информацию по подписке! Перекинул модуль обратно в HD BOX, уже он не видит модуль, моргает инициализация и всё :-? :conf:

    А как вам ХД-Бокс? Я такой покупал на Озоне, понравился. Но вернул из-за глюка. При быстром переключении каналов подвисал мёртво, лечилось выключением.

    stepan220, HD BOX довольно глючный ресивер, у меня тоже вис страшно, уже второй раз в ремонте, не знаю поможет или нет. Покупал тоже на озоне.

  • stepan220 Senior Member
    офлайн
    stepan220 Senior Member

    2234

    22 года на сайте
    пользователь #1631

    Профиль
    Написать сообщение

    2234
    # 1 октября 2023 08:52
    LEER:

    stepan220:

    Народ, так что, в Минске на 36-м на Триколоре не осталось федеральных? Или у меня что-то не так с приёмником? Не могу поймать 12073. Остальные нормально. Даже ультра ХД. 90 см.

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    LEER:

    Интересная штука получается, поставил модуль трико в ресивер HD Box S600 uhd, открылся триколор Сибирь на 56*, но почему-то открывает каналы где есть значек кодировки, где нет, не открывает каналы типа +2 часа, но и простые тоже. Перекинул модуль в VU+Uno 4k se, снова слот 1 - не найден модуль, но перед этим ВУ+ видел модуль, только нет информации по подпискам, хотя HD BOX выдал всю информацию по подписке! Перекинул модуль обратно в HD BOX, уже он не видит модуль, моргает инициализация и всё :-? :conf:

    А как вам ХД-Бокс? Я такой покупал на Озоне, понравился. Но вернул из-за глюка. При быстром переключении каналов подвисал мёртво, лечилось выключением.

    stepan220, HD BOX довольно глючный ресивер, у меня тоже вис страшно, уже второй раз в ремонте, не знаю поможет или нет. Покупал тоже на озоне.

    У меня были раньше Сатинтегралы (и сейчас есть), тоже по такому принципу - никаких заморочек с Андроидом или Линуксом, всё закрыто и всё что надо есть и работает. Но если в Сатинтегралах глюков практически не было - то ХД Бокс очень разочаровал, хотя функционал всё что надо, даже кинотеатры пиратские прикручены).

    И это пройдёт.
  • LEER Senior Member
    офлайн
    LEER Senior Member

    1268

    15 лет на сайте
    пользователь #162185

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 1 октября 2023 11:10
    stepan220:

    LEER:

    stepan220:

    Народ, так что, в Минске на 36-м на Триколоре не осталось федеральных? Или у меня что-то не так с приёмником? Не могу поймать 12073. Остальные нормально. Даже ультра ХД. 90 см.

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    LEER:

    Интересная штука получается, поставил модуль трико в ресивер HD Box S600 uhd, открылся триколор Сибирь на 56*, но почему-то открывает каналы где есть значек кодировки, где нет, не открывает каналы типа +2 часа, но и простые тоже. Перекинул модуль в VU+Uno 4k se, снова слот 1 - не найден модуль, но перед этим ВУ+ видел модуль, только нет информации по подпискам, хотя HD BOX выдал всю информацию по подписке! Перекинул модуль обратно в HD BOX, уже он не видит модуль, моргает инициализация и всё :-? :conf:

    А как вам ХД-Бокс? Я такой покупал на Озоне, понравился. Но вернул из-за глюка. При быстром переключении каналов подвисал мёртво, лечилось выключением.

    stepan220, HD BOX довольно глючный ресивер, у меня тоже вис страшно, уже второй раз в ремонте, не знаю поможет или нет. Покупал тоже на озоне.

    У меня были раньше Сатинтегралы (и сейчас есть), тоже по такому принципу - никаких заморочек с Андроидом или Линуксом, всё закрыто и всё что надо есть и работает. Но если в Сатинтегралах глюков практически не было - то ХД Бокс очень разочаровал, хотя функционал всё что надо, даже кинотеатры пиратские прикручены).

    С Сатинтегралами дело неимел, а в остальном полностью поддерживаю. Меня на форуме по HD Box, даже забанили из-за S600, не понравилось админу моё честное описание работы этого ресивера! Другие пользователи на форуме пока о таких глюках как у нас были, не пишут пока, но глюки на нём проявились сразу с новья, сырой, глючный продукт!

  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4526

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4526
    # 1 октября 2023 12:42 Редактировалось grum, 1 раз.
    LEER:

    Другие пользователи на форуме пока о таких глюках как у нас были, не пишут пока, но глюки на нём проявились сразу с новья, сырой, глючный продукт!

    У меня есть 600 вроде работает. На черном последнем модуле трико, при выходе из меню подвисала только картинка. Написал им. На последней прошивке исправили. А так вроде все работает без глюков.
    На 56E все каналы открывает и +2 и 4 и открытые и пакет РМ. :shuffle:

  • LEER Senior Member
    офлайн
    LEER Senior Member

    1268

    15 лет на сайте
    пользователь #162185

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 1 октября 2023 13:18
    grum:

    LEER:

    Другие пользователи на форуме пока о таких глюках как у нас были, не пишут пока, но глюки на нём проявились сразу с новья, сырой, глючный продукт!

    У меня есть 600 вроде работает. На черном последнем модуле трико, при выходе из меню подвисала только картинка. Написал им. На последней прошивке исправили. А так вроде все работает без глюков.
    На 56E все каналы открывает и +2 и 4 и открытые и пакет РМ. :shuffle:

    Читал про изменения в последней прошивке для 600, жду свой с ремонта, посмотрим, что он покажет.

  • stepan220 Senior Member
    офлайн
    stepan220 Senior Member

    2234

    22 года на сайте
    пользователь #1631

    Профиль
    Написать сообщение

    2234
    # 2 октября 2023 22:27 Редактировалось stepan220, 1 раз.

    Думаю будет интересно сообществу. Заменил старый кабель и голову. Получил +15 +20 процентов прироста по качеству, нашлись некоторые транспондеры, которые были в ауте. Но 12456 то потухнет - то погаснет), но периодически ловится, а 12073 так и отсутствует. На Ждановичах у продавца эти трансы на 36-м идут нормально - тарель на ларьке. У меня усложняет ситуацию дерево. Но непонятно, почему одни транспондеры идут с качеством 80-82, а некоторые вообще не ловятся или очень слабо. Грешу на тарелку, во время ремонта дома она немного пострадала - получила небольшую деформацию, хотя с виду вроде не критично. Но сябр пообещал отдать свою старую метровую - ему не надо. Поставлю - доложу). Обидно, раньше всё тянуло даже на 60-ку. А сейчас и на 85 не всё ловится..

    И это пройдёт.