Ответить
  • Vitaliy Senior Member
    офлайн
    Vitaliy Senior Member

    13446

    22 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13446
    # 6 января 2018 00:21

    Alegych, думаю за это как бы статья...

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 6 января 2018 00:22

    Vitaliy, за шаринг наверное тоже)) но он популярен

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • Vitaliy Senior Member
    офлайн
    Vitaliy Senior Member

    13446

    22 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13446
    # 6 января 2018 00:35

    Alegych, за карты уже были прецеденты на территории рб

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • Satmarket Senior Member
    офлайн
    Satmarket Senior Member

    984

    7 лет на сайте
    пользователь #2011521

    Профиль
    Написать сообщение

    984
    # 6 января 2018 01:07

    Alegych, думаю модуль посерьезнее будет) или ресивер с поддержкой hevс брать)

  • sergby60 Member
    офлайн
    sergby60 Member

    256

    10 лет на сайте
    пользователь #953993

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 6 января 2018 11:04
    Alegych:

    Vitaliy, за шаринг наверное тоже)) но он популярен

    ЗА шаринг статья только тому кто раздает ключи! За купленную поддельную фирменную вещь у нас, в отличие от Франции еще не наказывают. :-) А по поводу карт, если Вы докажете, что сами не делали этот патч, то тоже ничего не будет. В противном случае могут привлечь. IMHO

  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 6 января 2018 12:28
    Satmarket:

    habls, я не глумлюсь. Просто пишу человеку, что после проверки патченной карты через сайт триколора зачищают подписки..

    я же ответил вам-что проверял и полтора года назад,ни чего не слетало,сейчас просто перестали идти HD,остальные идут

  • Satmarket Senior Member
    офлайн
    Satmarket Senior Member

    984

    7 лет на сайте
    пользователь #2011521

    Профиль
    Написать сообщение

    984
    # 6 января 2018 14:47

    sergby60, не только изготовление, но и продажа, поверьте лучше на слово!
    morg-den, только рад этому.

  • sergby60 Member
    офлайн
    sergby60 Member

    256

    10 лет на сайте
    пользователь #953993

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 6 января 2018 15:08 Редактировалось sergby60, 2 раз(а).
    Satmarket:

    sergby60, не только изготовление, но и продажа, поверьте лучше на слово!

    Да знаю я все это. В нашем государстве может быть все что угодно. Помню судебный случай, когда парень предоставлял услуги VOiP телефонии и ему присудили "Причинение ущерба Белтелекому в особо крупном размере" Хотя с какого перепугу не понятно. За каналы связи платил. Максимум что ему светило это - Незаконное занятие предпринимательской деятельностью. Потом попробовали блокировать в течение года все VOiP сервисы. Все обходилось через VPN. Сейчас уже угомонились. Звонки например через Zadarma по многим направление в 1.5-2 раза дешевле (когда нет инета и нужно звонить на стационар).

    morg-den, только рад этому.

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 6 января 2018 16:15

    С телеспутника:

    У кого наблюдается данная проблема попробуйте этот метод, потом отпишитесь, пожалуйста.
    А то у меня телик на стене висит впритык, тюльпаны не подключить без танцев с бубном.

  • sergby60 Member
    офлайн
    sergby60 Member

    256

    10 лет на сайте
    пользователь #953993

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 6 января 2018 16:53
    AntonVict:

    С телеспутника:

    У кого наблюдается данная проблема попробуйте этот метод, потом отпишитесь, пожалуйста.
    А то у меня телик на стене висит впритык, тюльпаны не подключить без танцев с бубном.

    У меня на GI8120 иногда (не часто) такое наблюдается. Лечится у меня так Меню-Система-Основные настройки-Аудио/Видео-Dolby Digital HDMI Стоит Выкл Делаю Вкл. Возвращаюсь на канал. Потом опять отключаю.

  • Vitaliy Senior Member
    офлайн
    Vitaliy Senior Member

    13446

    22 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13446
    # 6 января 2018 17:28

    sergby60, а на 8120 у тебя тоже стингрей? :)

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • sergby60 Member
    офлайн
    sergby60 Member

    256

    10 лет на сайте
    пользователь #953993

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 6 января 2018 17:45
    Vitaliy:

    sergby60, а на 8120 у тебя тоже стингрей? :)

    Ну да. Смешно. Не все прочитал. :-) Рождество все-таки :-) Всех с Праздником!

  • andrey65 Senior Member
    офлайн
    andrey65 Senior Member

    6032

    14 лет на сайте
    пользователь #185459

    Профиль
    Написать сообщение

    6032
    # 6 января 2018 21:20
    morg-den:

    Satmarket:

    habls, я не глумлюсь. Просто пишу человеку, что после проверки патченной карты через сайт триколора зачищают подписки..

    я же ответил вам-что проверял и полтора года назад,ни чего не слетало,сейчас просто перестали идти HD,остальные идут

    Значит карта не зарегена. :znaika: Регистрируйте и год смотрите HD каналы.

  • Satmarket Senior Member
    офлайн
    Satmarket Senior Member

    984

    7 лет на сайте
    пользователь #2011521

    Профиль
    Написать сообщение

    984
    # 6 января 2018 22:14

    andrey65, человек проверял и пишет активных подписок не найдено)

  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 10 января 2018 16:05

    andrey65, карта взломанная(пропадчиная),я же писал-при проверки id пишет
    Статус: Ваш приемник зарегистрирован
    Активных подписок не найдено

    как вы хотите что бы я еще карту зарегил?проверка регистрации происходит по id приемного оборудования,и что оно выдает в результате я уже написал выше Ваш приемник зарегистрирован,если я вставлю другую карту то соответственно и id сменится,на этой же карте все зарегино-просто слетели пиратские ключи от hd каналов,на данный момент решить эту проблему можно только оплатить пакет единый,но тогда пропадет "халява"бесплатно смотреть все остальное до 2030 года

  • sergby60 Member
    офлайн
    sergby60 Member

    256

    10 лет на сайте
    пользователь #953993

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 10 января 2018 16:50

    Если учесть, что стоимость триколора 2000 рос.руб. в год, что равно 70.4 бел. руб, то расходы при помесячной оплате составляют около 6 руб. бел. или 3 доллара. А это средняя стоимость шары для тех кто любит "круто и стабильно". То есть ли смысл заморачиваться?! Тем более пропатченные карточки тоже не бесплатные. Может проще официально, ну или с учетом просмотра в наше стране то "полуофициально". :-)

  • andrey65 Senior Member
    офлайн
    andrey65 Senior Member

    6032

    14 лет на сайте
    пользователь #185459

    Профиль
    Написать сообщение

    6032
    # 10 января 2018 19:18
    morg-den:

    andrey65, карта взломанная(пропадчиная),я же писал-при проверки id пишет
    Статус: Ваш приемник зарегистрирован
    Активных подписок не найдено

    как вы хотите что бы я еще карту зарегил?проверка регистрации происходит по id приемного оборудования,и что оно выдает в результате я уже написал выше Ваш приемник зарегистрирован,если я вставлю другую карту то соответственно и id сменится,на этой же карте все зарегино-просто слетели пиратские ключи от hd каналов,на данный момент решить эту проблему можно только оплатить пакет единый,но тогда пропадет "халява"бесплатно смотреть все остальное до 2030 года

    Не пишите ерунду про взломанную карточку и пиратские ключи от HD каналов. Это полный бред.
    Для просмотра HD каналов на первой линейке FULL HD достаточно 2 условия. 1 - оплаченная подписка 2 - актуальное последнее ПО (стингрей). Ваши левые подписки слетят только на те пакеты на которые вы хоть раз платили в предыдущие периоды просмотра. Есть еще правда "новый" блокер, но это опять незаконный просмотр HD каналов и также без гарантии.

  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 11 января 2018 09:13 Редактировалось morg-den, 7 раз(а).

    andrey65,Прошу прощения!может я не так выразился,так как в этом особо не понимаю:объясню еще раз-1.5 года назад,я взял карту у знакомых которые занимаются спутниками,за 10 бакинских,шли все каналы и hd и взрослые и все остальные,при просмотре статуса через меню самого тюнера пишет что подписки активны до 2030 года,тогда же я проверил регистрацию через сайт триколора при вводе id приемного оборудования,тогда мне писало как и сейчас:
    Статус: Ваш приемник зарегистрирован
    Активных подписок не найдено
    ,затем примерно три месяца назад может и больше(уже не помню) перестали идти только hd каналы,остальные каналы идут,одинаковые каналы показывает только в sd,например те которые должны идти в пакете единый,"первый канал"идет только в sd но не идет в hd,при этом если смотреть подписки через меню тюнера то не чего не поменялось,подписки так и выдает до 2030 как и раньше,также выдает и проверка через сайт триколора
    Статус: Ваш приемник зарегистрирован
    Активных подписок не найдено

    мне сказали что бы опять заработали hd нужно оплатить пакет единый,но тогда слетит халява и карта будет работать ка обычная-то есть будет только пакет единый и каждый год надо будет платить как обычно.
    надеюсь сейчас понятно выразился.

  • andrey65 Senior Member
    офлайн
    andrey65 Senior Member

    6032

    14 лет на сайте
    пользователь #185459

    Профиль
    Написать сообщение

    6032
    # 11 января 2018 13:30 Редактировалось andrey65, 2 раз(а).
    andrey65:

    Ваши левые подписки слетят только на те пакеты на которые вы хоть раз платили в предыдущие периоды просмотра.

    Остальное все останется. Важнее знать на какую модель тюнера зарегена карточка. :znaika:
    Если детские, ночные и футболы ранее на эту карту не оплачивали значит они и останутся до 2030 года. Только они столько не проработают. :D

  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 11 января 2018 15:27

    andrey65, как понять на какую модель приемника зарегена карточка?чел передо мной достал из своего телевизора(она работала там через модуль)и отдал мне,я ее вставил в свой 8307 и у меня работает,разве в личном кабинете или при проверки выдает информацию о том какая модель тюнера?мне кажется карточка если активная то просто воткнул в любой и смотри,вы хотите сказать что если я оплачу например пакет единый,то он будет работать(и hd с него включая)и мне надо в дальнейшем оплачивать только его как обычно-раз в год,но при этом детские, ночные и футболы можно будет смотреть и не оплачивать?я правильно понимаю?