Ответить
  • XyJluraH Member
    офлайн
    XyJluraH Member

    242

    14 лет на сайте
    пользователь #188063

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 14 декабря 2020 08:53
    rusik75:

    добрый вечер. в аккаунте триколора не правильно прописан мой электронный адрес. самостоятельно поменять не могу. ссылается на смс телефона российский которого у меня нет. может кто поможет поменять электронный адрес?

    только поддержка, но там нужно будет предоставить паспорт владельца на которого оформлена подписка

  • voron_ Member
    офлайн
    voron_ Member

    461

    13 лет на сайте
    пользователь #369797

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 6 февраля 2021 13:07

    Добрый день! Не могу настроить CAM-моудль триколор с телевизором LG. Есть ли какая-то инструкция для РБ, какой спутник, частота и т.д. ? В разных источниках разные данные и ничего не получается настроить...

    Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!
  • DIMEX Senior Member
    офлайн
    DIMEX Senior Member

    4867

    22 года на сайте
    пользователь #1626

    Профиль
    Написать сообщение

    4867
    # 6 февраля 2021 13:37
    voron_:

    Добрый день! Не могу настроить CAM-моудль триколор с телевизором LG. Есть ли какая-то инструкция для РБ, какой спутник, частота и т.д. ? В разных источниках разные данные и ничего не получается настроить...

    Да вроде просто вокнул и каналы автонастройка. А что у вас?

  • arnold2 Senior Member
    офлайн
    arnold2 Senior Member

    628

    14 лет на сайте
    пользователь #177381

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 7 февраля 2021 07:44

    в настройках антенны еще нужно проверить что установлено

  • 2945216 Member
    офлайн
    2945216 Member

    442

    4 года на сайте
    пользователь #2945216

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 14 февраля 2021 19:15
    XyJluraH:

    garinpp:

    У меня такая же фигня, недавно слетел просмотр через инет, статус Онлайн ТВ написано подключен, но выскакивает ошибка 34 нет доступа.
    Можно поподробнее, что значит "поставить в настройках ТВ регион Россия"?

    Ну смотри, я юзаю например на ТВ Триколор онлайн (тоже будет касаться и телефонов), чтобы установить это приложение из магазина, нужно чтобы в настройках ТВ/телефона выставлен был регион Россия, также, при старте Триколор онлайн он каждые 30-60 мин делает проверку данных, в нее входит проверка подписки, проверка IP адреса что он из РФ и проверка скорости канала данных (скорость не должна быть меньше 5 мбит, точно не помню) (иногда фаервол у них пропускает эту проверку, с чем связано не знаю, то ли отключают сами, то ли глючит у них фаервол), если одна из проверок не пройдет, то покажет ошибку, список ошибок можно расшифровать на их сайте и понять что пошло не так, надеюсь все понятно разъяснил

    Какая проверка подписки каждый час? у меня работает без всяких vpn. что вы курите?

  • XyJluraH Member
    офлайн
    XyJluraH Member

    242

    14 лет на сайте
    пользователь #188063

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 15 февраля 2021 15:32
    2945216:

    Какая проверка подписки каждый час? у меня работает без всяких vpn. что вы курите?

    Это касаемо приложения Триколор онлайн, если вы используете спутниковое подключение, то все проверки исходят от вашей карты в рессивере, не путайте

  • 2945216 Member
    офлайн
    2945216 Member

    442

    4 года на сайте
    пользователь #2945216

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 15 февраля 2021 20:20
    XyJluraH:

    2945216:

    Какая проверка подписки каждый час? у меня работает без всяких vpn. что вы курите?

    Это касаемо приложения Триколор онлайн, если вы используете спутниковое подключение, то все проверки исходят от вашей карты в рессивере, не путайте

    У меня нет спутниковой тарелки, у меня приложение онлайн тв, вы еще и не внимательно читаете. так что вы курите все-таки, что вас глючит и заставляет писать эту пургу?

  • XyJluraH Member
    офлайн
    XyJluraH Member

    242

    14 лет на сайте
    пользователь #188063

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 15 февраля 2021 22:31
    2945216:

    У меня нет спутниковой тарелки, у меня приложение онлайн тв, вы еще и не внимательно читаете. так что вы курите все-таки, что вас глючит и заставляет писать эту пургу?

    У них бывают перебои в фаерволе, когда IP не проверяется, но это не надолго, так что курить будите, когда появится ошибка 34, удачи :D

  • 2945216 Member
    офлайн
    2945216 Member

    442

    4 года на сайте
    пользователь #2945216

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 16 февраля 2021 08:33
    XyJluraH:

    2945216:

    У меня нет спутниковой тарелки, у меня приложение онлайн тв, вы еще и не внимательно читаете. так что вы курите все-таки, что вас глючит и заставляет писать эту пургу?

    У них бывают перебои в фаерволе, когда IP не проверяется, но это не надолго, так что курить будите, когда появится ошибка 34, удачи :D

    Третий год перебои? [censored by Grace-o]

  • XyJluraH Member
    офлайн
    XyJluraH Member

    242

    14 лет на сайте
    пользователь #188063

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 17 февраля 2021 11:26
    2945216:

    Третий год перебои?

    У меня при отключении российского VPN не работает Триколор онлайн, выбрасывает ошибку 34, если зайти на их сайт, то можно увидеть что это значит:
    [контент удалён]

  • 2945216 Member
    офлайн
    2945216 Member

    442

    4 года на сайте
    пользователь #2945216

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 17 февраля 2021 20:19

    При чем тут ошибка 34, к той пурге которую ты гнал про проверки каждый час? вижу не выкупаешь совсем, и читать не умеешь, третий раз пишу идет у меня без vpn. ты скинь инфу где ты прочитал про эти проверки))))

  • XyJluraH Member
    офлайн
    XyJluraH Member

    242

    14 лет на сайте
    пользователь #188063

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 18 февраля 2021 08:46
    2945216:

    При чем тут ошибка 34, к той пурге которую ты гнал про проверки каждый час? вижу не выкупаешь совсем, и читать не умеешь, третий раз пишу идет у меня без vpn. ты скинь инфу где ты прочитал про эти проверки))))

    Каждые пол часа отправляется запрос на проверку подписки, если канал не переключался все это время, мб замечал как крутится колесико загрузки буквально 1-2 сек и потом снова изображение идет? Если ты дурак и не знаешь как устроена система в целом, то я не собираюсь тебе объяснять как примерно работают такие ПО, каждый раз при переключении канала сначала проверяется подписка, а затем уже включается видео поток, при слабом сигнале инета видеопоток переключается из HD в простой аналоговый, а при плохом соединений вовсе может выбросить ошибку отсутствия интернета либо слабого сигнала... короче че я тут объясняю простому ЮЗВЕРЮ, как работает система под капотом, иди ка ты лесом и если интересно, то возьми умную книжку и почитай как строится архитектура подобных приложений

    2945216:

    третий раз пишу идет у меня без vpn

    Какая версия ПО стоит триколора? Возможно в первых версиях не было проверок, обнови приложение до последней версии и увидишь как это работает

  • 2945216 Member
    офлайн
    2945216 Member

    442

    4 года на сайте
    пользователь #2945216

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 18 февраля 2021 19:24
    XyJluraH:

    2945216:

    При чем тут ошибка 34, к той пурге которую ты гнал про проверки каждый час? вижу не выкупаешь совсем, и читать не умеешь, третий раз пишу идет у меня без vpn. ты скинь инфу где ты прочитал про эти проверки))))

    Каждые пол часа отправляется запрос на проверку подписки, если канал не переключался все это время, мб замечал как крутится колесико загрузки буквально 1-2 сек и потом снова изображение идет? Если ты дурак и не знаешь как устроена система в целом, то я не собираюсь тебе объяснять как примерно работают такие ПО, каждый раз при переключении канала сначала проверяется подписка, а затем уже включается видео поток, при слабом сигнале инета видеопоток переключается из HD в простой аналоговый, а при плохом соединений вовсе может выбросить ошибку отсутствия интернета либо слабого сигнала... короче че я тут объясняю простому ЮЗВЕРЮ, как работает система под капотом, иди ка ты лесом и если интересно, то возьми умную книжку и почитай как строится архитектура подобных приложений

    2945216:

    третий раз пишу идет у меня без vpn

    Какая версия ПО стоит триколора? Возможно в первых версиях не было проверок, обнови приложение до последней версии и увидишь как это работает

    может у тебя в голове что-то крутится , у меня запускается сразу. Уже каждые полчаса проверка до этого писал каждый час,версия у меня последняя, а объяснить ты ничего не можешь, потому что сам не знаешь. пятьдесят предложений в сообщении а ничего по делу.

  • XyJluraH Member
    офлайн
    XyJluraH Member

    242

    14 лет на сайте
    пользователь #188063

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 19 февраля 2021 08:47
    2945216:

    а объяснить ты ничего не можешь, потому что сам не знаешь

    [censored by Grace-o], или ты думаешь что остальные пользователи на форуме сидят не на VPN? Спроси у форумчан и тебе ответят, то что у тебя работает, это не значит, что у всех так запускается без VPN. Я тебе скинул ошибку выше с официального сайта, который подтверждает, что проверят IP адрес, т.к. данную услугу они распространяют на территории России, также проверяется активность ПОДПИСКИ, или ты думаешь, что если ты не купил подписку, то можешь смотреть любые каналы? Ты реально дурак, не хочу больше вести с тобой диалог, [censored by Grace-o]

  • 2945216 Member
    офлайн
    2945216 Member

    442

    4 года на сайте
    пользователь #2945216

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 21 февраля 2021 23:07

    успокойся, я вижу что ты не выкупаешь, ошибка 34 при чем к твоей проверке которая у тебя то через час, то через полчаса

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    что не день, то новый спец по триколор, считающий себя единственным

  • AndroBY Member
    офлайн
    AndroBY Member

    398

    12 лет на сайте
    пользователь #481035

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 28 февраля 2021 08:56

    Работает Триколор и на приставке через интернет по вай-фай, и на втором телевизоре через приложение. Провайдер, который монополист.

  • 2945216 Member
    офлайн
    2945216 Member

    442

    4 года на сайте
    пользователь #2945216

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 28 февраля 2021 09:50

    [censored by Grace-o]

  • XyJluraH Member
    офлайн
    XyJluraH Member

    242

    14 лет на сайте
    пользователь #188063

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 1 марта 2021 11:08 Редактировалось XyJluraH, 1 раз.
    AndroBY:

    Работает Триколор и на приставке через интернет по вай-фай, и на втором телевизоре через приложение. Провайдер, который монополист.

    У меня на ByFly выбрасывает ошибку 34, с VPN РФ работает все замечательно. Специально для этого купил себе Microtik и пробросил на IP телевизора пакеты прокси, все остальные устройства работают в основном канале и не вижу проблем. Раньше бывали перебои и триколор дейстительно работал без прокси, но такое счастье продлилось недолго, примерно недели 2-3 и потом снова начало выбрасывать оишкбу 34, поэтому решил купить прокси и сделать для ТВ отдельный канал.

    2945216:

    [censored by Grace-o]

    Впервые когда столкнулся с данной проблемой, я пообщался с официальной поддержкой Триколор, специалист сказал, что компания оказывает услуги только на территории РФ и что работать с IP адресами из РБ не будет, у них есть фаервол который проверяет откуда был запущен клиент, поэтому я вкл прокси и все заработало, то что у вас работает и нету данной ошибки возможно некое стечении обстоятельств, либо ваш провайдер использует сторонние IP адреса, которые пропускает по какой-то причине фильтр триколора, других объяснений у меня нет! IP адрес устройства и название провайдера интернета напиши сюда

  • AndroBY Member
    офлайн
    AndroBY Member

    398

    12 лет на сайте
    пользователь #481035

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 1 марта 2021 16:30

    Провайдер белтелеком байфлай,если не понятно.Ошибка 28 может выскочит раз в 3 дня или неделю,особо не напрягает,переключился на другую программу потом назад, и смотрю дальше без проблем. На даче через свисток А1 летом смотрю.На мтс не хочет.

  • 2945216 Member
    офлайн
    2945216 Member

    442

    4 года на сайте
    пользователь #2945216

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 1 марта 2021 19:06
    XyJluraH:

    AndroBY:

    Работает Триколор и на приставке через интернет по вай-фай, и на втором телевизоре через приложение. Провайдер, который монополист.

    У меня на ByFly выбрасывает ошибку 34, с VPN РФ работает все замечательно. Специально для этого купил себе Microtik и пробросил на IP телевизора пакеты прокси, все остальные устройства работают в основном канале и не вижу проблем. Раньше бывали перебои и триколор дейстительно работал без прокси, но такое счастье продлилось недолго, примерно недели 2-3 и потом снова начало выбрасывать оишкбу 34, поэтому решил купить прокси и сделать для ТВ отдельный канал.

    2945216:

    [censored by Grace-o]

    Впервые когда столкнулся с данной проблемой, я пообщался с официальной поддержкой Триколор, специалист сказал, что компания оказывает услуги только на территории РФ и что работать с IP адресами из РБ не будет, у них есть фаервол который проверяет откуда был запущен клиент, поэтому я вкл прокси и все заработало, то что у вас работает и нету данной ошибки возможно некое стечении обстоятельств, либо ваш провайдер использует сторонние IP адреса, которые пропускает по какой-то причине фильтр триколора, других объяснений у меня нет! IP адрес устройства и название провайдера интернета напиши сюда

    Чтобы узнать , что триколор онлайн работает на территории Рф, звонить специалисту не обязательно, эта инфа на сайте с сентября 2017 висит. [censored by Grace-o]

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    работает на викилинк Брест, и Гродно белтелеком adsl, это то где я подключал лично

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 марта 2021 08:21)
    Основание: 3/5/17