Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Prology MDN-2900TVR

  • curiosity2 MemberАвтор темы
    офлайн
    curiosity2 Member Автор темы

    159

    11 лет на сайте
    пользователь #732619

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 1 сентября 2014 16:06

    Prology MDN-2900TVR: Время инноваций.

    Prology MDN-2900TVR – первое на российском рынке мультимедийное автомобильное головное устройство с инновационной функцией управления жестами. Теперь вы можете регулировать громкость или переключать треки, не касаясь экрана, а просто проводя перед ним рукой. Можно утверждать - появление подобного устройства знаменует открытие новой эры в эргономике головных устройств.

    Кроме этого, ресивер комплектуется Full HD видеорегистратором с высоким качеством съемки, управлять которым можно прямо с экрана головного устройства. Такое решение избавляет от необходимости думать не только о том, какую модель регистратора выбрать, но и о том, как разместить регистратор на лобовом стекле – камера из комплекта Prology MDN-2900TVR имеет сверхкомпактные размеры и может быть установлена предельно незаметно, например, за зеркалом заднего вида.

    Конечно же, Prology MDN-2900TVR оснащен и более привычными функциями, такие как воспроизведение с CD и DVD, USB- и SD-накопителей, управление содержимым смартфона через интерфейс Bluetooth, TV-тюнер, вывод изображения с камеры заднего вида, лучшая на российском рынке навигация от «Навител» с богатейшим набором карт.

    Prology MDN-2900TVR станет приятным открытием даже для тех, кто большую часть времени просто слушает в машине радио. Здесь используется чип TEF6644, который по праву считается настоящим High-End среди радиотюнеров, позволяя уверенно и чисто принимать сигнал даже на значительном расстоянии от ретрансляторов.

    Одним словом, Prology MDN-2900TVR – по-настоящему передовой аппарат, который не просто делает автомобиль более комфортным, а открывает перед пользователем новые возможности управления мультимедийными функциями.

    Есть ли жизнь на Марсе...
  • 1492292 Neophyte Poster
    офлайн
    1492292 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1492292

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 24 сентября 2015 14:14

    TV-тюнер - аналоговый, т.е. вещь абсолютно не нужная. С настоящим High-End среди радиотюнеров, тоже хотелось бы поспорить. На больших расстояниях - очень плохо ловит станции - много-много шума... Жесты - просто не доделанная функция, похвастаться можно - пользоваться нельзя. Воспроизведение тех же mp3, тоже с сюрпризом: не играет папку с файлами до конца, а выборочно по 4-5 песен из разных папок. Логотип при загрузке сменить нельзя!!!