Размести объявлениена новой Автобарахолке всего за 90 секунд!
или найди себе тачку на новом сервисе автообъявлений:
Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

21036

17 лет на сайте
    пользователь #723

Написать сообщение

21036
    # 7 мая 2009 14:04

Продолжаем здесь.
    Предыдущая ветка.
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=739708

На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

12098

15 лет на сайте
    пользователь #8520

Написать сообщение

12098
    # 29 января 2019 15:23
    yolik1:

кто расследует адм.дела

Никто. Административный процесс ведёт должностное лицо органа, ведущего административный процесс. Участники административного процесса имеют право знакомиться со всеми материалами АП с момента окончания подготовки к рассмотрению. Но у Вас ситуация сложнее. Я бы искал адвоката. Который бы работал на Вас.

Инспектор, какие ПДД? Вы в Беларуси!
  • yolik1 Neophyte Poster
    офлайн
    yolik1 Neophyte Poster

4

менее полугода на сайте
    пользователь #2656484

Написать сообщение

4
    # 29 января 2019 20:12

Выезжала на перекресток, когда передо мной автомобили ехали. Потом остановились все по-очереди. Только на видео не знаю, с какого момента можно увидеть мое авто. Успела просмотреть само дтп. Но все в подробностях можно рассматривать, имея копию видео ДТП. А я не знаю к кому обратиться, чтобы мне ее предоставили. Ознакомили в самом магазине, но скопировать на диск отказались. В ГАИ меня не вызывали, чтобы его продемонстрировать. И может кто в курсе, есть ли какие-то коллегии адвокатов, занимающиеся делами по ДТП или специализирующиеся именно на таких делах. В интернете есть те, кто себя рекламирует. Но реально помогают ли или просто зарабатывают на таких делах, не напрягаясь, невозможно понять. Отзывов на них не находила в интернете от обычных участников ДТП, которым хоть кто-то помог. Вопросов много теперь, и реально нужен тот, кто сможет ответить на любой вопрос. Да и хотелось бы узнать, если дело передали на упк, следственный эксперимент они будут проводить сами или лучше им написать заявление, это самое объективное, как мне кажется, расследование. А не поверхностное суждение пусть даже специалиста, но желающего побыстрее закрыть дело.

• DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

12098

15 лет на сайте
    пользователь #8520

Написать сообщение

12098
    # 30 января 2019 07:18
    yolik1:

А я не знаю к кому обратиться, чтобы мне ее предоставили.

Если бы процесс был административным, то обращаться с ходатайством об ознакомлении с материалами дела в орган, ведущий АП. Снимать копии при этом - с разрешения. Которое Вам не могут не дать без причин и оснований.

Но реально помогают ли или просто зарабатывают на таких делах, не напрягаясь, невозможно понять.

Это самое сложное.

Инспектор, какие ПДД? Вы в Беларуси!