Ответить
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 6 мая 2009 23:55

    [moderatorial: Убедительная просьба крайне уважительно относиться к странам-участникам, национальностям, личностям игроков и пользователей, избегать обсуждения личностей болельщиков, вне зависимости от их публичности.]

    [gone to pot]
  • Неизвестный кот Spinning team
    офлайн
    Неизвестный кот Spinning team

    13389

    20 лет на сайте
    пользователь #17206

    Профиль

    13389
    # 11 мая 2009 23:51

    LagerBeer, с 83-ю процентами голосов выбрали.... :) не скажу кого

    Водку пить не люблю. Но ведь люди старались, делали.
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 11 мая 2009 23:54

    все, я догадался, но не скажу.

    w_f, догадались тоже, да?

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 11 мая 2009 23:55

    Боб, скорее, большой

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 11 мая 2009 23:56
    LagerBeer:

    w_f, догадались тоже, да?

    я уже не идиотка, да? :) проголосовать еще раз чтоли...

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

    53017

    21 год на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    53017
    # 11 мая 2009 23:57

    проголосовать еще раз чтоли...

    без знания языка трудно будет

    Человек нетрадиционной трезвости
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 11 мая 2009 23:58

    w_f,

    проголосовать еще раз чтоли...

    не нада.

    тада станет больше 83%. уже подозрительно будет. могут назначить переголосование.

    а оно нам надо?

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 11 мая 2009 23:58

    Боб, я кокетничала.... я полиглот :)

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 11 мая 2009 23:59
    LagerBeer:

    не нада.

    тада станет больше 83%. уже подозрительно будет. могут назначить переголосование.

    а оно нам надо?

    ой, как хорошо, что я вас встретила... не дали мне наделать глупостей... вы такой умный :shuffle:

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 12 мая 2009 00:00

    w_f, я знаю.

    мне уже говорили.

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 12 мая 2009 17:00

    Хоккей. Если бы да кабы…

    16:34 12.05.2009СПОРТ

    Тренер сборной Беларуси Эдуард Занковец 12 мая на пресс-конференции в информационном центре газеты "Комсомольская Правда" в Белоруссии" в Белоруссии" заявил, что при удачном исходе четвертьфинального матча с Россией белорусские хоккеисты могли побороться за медали чемпионата мира в Швейцарии, пишет БелаПАН.

    Поражение от россиян (3:4) Э.Занковец объяснил усталостью игроков в третьем периоде. "Первые два периода отняли много сил, слишком большое внимание уделяли атаке", - отметил тренер.

    Хоккей, показанный командой в Швейцарии, не оставил равнодушным зрителей, считает Э.Занковец. "В рейтинге Международной федерации хоккея мы впервые поднялись на восьмую строчку. Андрей Мезин был признан лучшим вратарем турнира. Во всех матчах мы играли на победу. Ребята выкладывались полностью. Надеюсь, претензий к ним нет ни в одном из матчей", - сказал представитель тренерского штаба.

    По его мнению, дополнительную стабильность игре сборной придало участие минского "Динамо" в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, несмотря на то что хоккеисты этого клуба выступили "не так ярко", как легионеры.

    По словам защитника Руслана Салея, сборная доказала, что может на равных играть с грандами. "Боролись в каждой игре. Не получился только стартовый матч с канадцами", - сказал 34-летний хоккеист, который по количеству проведенного на площадке времени (29 минут 18 секунд в среднем за матч) занял на чемпионате первое место. "Я люблю много играть, - отметил хоккеист. - Это показатель, насколько ты важен для команды".

    Голкипер Виталий Коваль заявил, что в целом доволен игрой и результатом сборной на мировом первенстве, однако свое выступление назвал скомканным. В Швейцарии он защищал ворота в двух матчах из семи: против Канады (1:6) и Чехии (0:3). Комментируя информацию о возможном переходе в минское "Динамо" А.Мезина, В.Коваль отметил, что ему будет "приятно конкурировать" с коллегой по амплуа. В то же время, по мнению Э.Занковца, для сборной будет лучше, если эти голкиперы будут первыми номерами в разных командах.

    Среди 16 участников ЧМ Беларусь оказалась самой дисциплинированной (68 минут штрафного времени, или менее 10 минут в среднем за игру). Э.Занковец назвал этот факт "показателем ответственности". По словам Р.Салея, команда не могла рисковать "в плане дисциплины" и избежала неоправданных удалений.

  • Paspartu Senior Member
    офлайн
    Paspartu Senior Member

    1496

    16 лет на сайте
    пользователь #97582

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 12 мая 2009 17:58

    Во всех матчах мы играли на победу.

    Особенно с финнами последние 2 минуты основного времени в большинстве. Да и с Чехами устроили проходной матч. Я не осуждаю. Но если 1/4 финала это была цель, то она достигнута. Честь и хвала. А если речь идет о медалях, тогда надо было набирать очки и не выходить на Россию. Думаю, что с той игрой, что они показали с Россией, шансы у них были бы.

  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 13 мая 2009 06:55

    Paspartu, мне тоже показалось, что сливать игру чехам было глупостью несусветной

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 13 мая 2009 08:42
    w_f:

    Paspartu, мне тоже показалось, что сливать игру чехам было глупостью несусветной

    да-да.

    могли выиграть, однозначно.

    но зачем-то слили.

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 13 мая 2009 18:47

    LagerBeer, я не уверена, есть ли в вашем сообщении ирония, но приложить больше усилий для того, чтобы выиграть точно могли

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 13 мая 2009 19:05
    w_f:

    LagerBeer, я не уверена, есть ли в вашем сообщении ирония, но приложить больше усилий для того, чтобы выиграть точно могли

    а зачем?

    шанс выиграть - минимальный, силы не беспредельны, в 1/4 финала уже вышли.

    посчитали, что россией играть удобнее будет.

    если б с чехами был последний матч на турнире, то можно было выложиться полностью. :)

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 13 мая 2009 19:16

    LagerBeer, чтобы не играть с россией, у которой шанс выиграть еще минимальнее, а играть с сша, у которых шанс выиграть немного максимальнее

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 13 мая 2009 19:21
    w_f:

    LagerBeer, чтобы не играть с россией, у которой шанс выиграть еще минимальнее, а играть с сша, у которых шанс выиграть немного максимальнее

    у сша никогда не выигрывали, у россии уже выигрывали.

    вопрос: с кем предпочтете играть?

    ps попробую догадаться. следуя пресловутой женской логике, с сша? :D

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • BuyКОТ Senior Member
    офлайн
    BuyКОТ Senior Member

    2858

    15 лет на сайте
    пользователь #142616

    Профиль
    Написать сообщение

    2858
    # 13 мая 2009 20:08

    Если бы с чехами выложились полностью, да еще на следующий день после финнов, то в 1/4 состоялся бы вынос тела неважно от кого:molotok: И так травм хватало.

    Так что забить на чехов, имхо было правильным решением:znaika:

  • Paspartu Senior Member
    офлайн
    Paspartu Senior Member

    1496

    16 лет на сайте
    пользователь #97582

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 13 мая 2009 20:08

    LagerBeer,

    у сша никогда не выигрывали, у россии уже выигрывали.

    И только поэтому предпочтительней играть с Россией? Это что, мужская логика? Следуя этой логике, могу предположить, что в будущем нам предпочтительней играть с финнами и шведами?

    И отвечая на Ваш вопрос

    вопрос: с кем предпочтете играть?

    То моя логика подсказывает, что не стой командой, которая поимела на данном конкретном чемпионате (на момент групповой стадии) всех, в том числе и канадцев, которая в отличной форме и показала на групповом этапе очень результативную и уверенную игру. А для этого надо было очки набирать и делать то, что заявляли - «каждый матч играть на победу». А если силы не беспредельны, ну тогда что ж тут поделать, о медалях не может быть и речи. Их получают те, у кого этих сил больше, те, кто на протяжении всего чемпионата показывал уверенную игру. И этими командами стали Россия и Канада.

  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 13 мая 2009 21:11
    Paspartu:

    То моя логика подсказывает, что не стой командой, которая поимела на данном конкретном чемпионате (на момент групповой стадии) всех, в том числе и канадцев, которая в отличной форме и показала на групповом этапе очень результативную и уверенную игру. А для этого надо было очки набирать и делать то, что заявляли - «каждый матч играть на победу». А если силы не беспредельны, ну тогда что ж тут поделать, о медалях не может быть и речи. Их получают те, у кого этих сил больше, те, кто на протяжении всего чемпионата показывал уверенную игру. И этими командами стали Россия и Канада.

    я согласна :)

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!