Ответить
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 6 мая 2009 23:55

    [moderatorial: Убедительная просьба крайне уважительно относиться к странам-участникам, национальностям, личностям игроков и пользователей, избегать обсуждения личностей болельщиков, вне зависимости от их публичности.]

    [gone to pot]
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 15 мая 2009 09:32

    pitro,

    Кстати когда Динамо Мн стало чемпионом СССР-реальный пример что получается когда выкладываются на все 100%

    гы-гы. "Сегодня одни пьют, вторые играют. Завтра наоборот." Пудышев (с) :) Нет основания не верить - инсайдеров много...

    Paspartu,

    Являюсь болельщиком со стажем

    я понял.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Paspartu Senior Member
    офлайн
    Paspartu Senior Member

    1496

    16 лет на сайте
    пользователь #97582

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 15 мая 2009 15:53

    Rate,

    гы-гы. "Сегодня одни пьют, вторые играют. Завтра наоборот." Пудышев (с) Нет основания не верить - инсайдеров много...

    Инсайдеров, говорите много. Ну-ну.

    По Вашему мнению, как я понял, Чемпионами СССР стали с бодуна? Может в этом основная проблема наших неудач на ЧМ и других соревнованиях? Бухать меньше стали? А может водка и позволяла команде играть матчи на все 100%, а не 3 матча, как показывает Ваша практика. Даже стесняюсь спросить, имеете ли Вы хоть какое-то отношение к спорту.

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 15 мая 2009 18:02

    Paspartu,

    По Вашему мнению, как я понял, Чемпионами СССР стали с бодуна?

    Ну, как бы это не совсем мое мнение. Чье, см. выше. Кто это - читай справочники. Про инсайдеров там же.

    А может водка и позволяла команде играть матчи на все 100%

    Знающие люди утверждают, что больше катил "шампусик".

    Даже стесняюсь спросить, имеете ли Вы хоть какое-то отношение к спорту.

    Забудьте.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Paspartu Senior Member
    офлайн
    Paspartu Senior Member

    1496

    16 лет на сайте
    пользователь #97582

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 15 мая 2009 18:43

    Rate,

    Ну, как бы это не совсем мое мнение.

    Так, а свое мнение присутствует? Или к чему была цитата Пудышева и Ваше многозначительное «гы-гы»?

    Забудьте.

    я понял.

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 15 мая 2009 19:05

    Paspartu,

    Или к чему была цитата Пудышева и Ваше многозначительное «гы-гы»?

    Да к вашим с pitro глубокомысленным рассуждениям про 100%, если кто не понял. А так, да, выкладывались, кто ж спорит...

    PS гы-гы - здоровый смех, переходящий в хохот.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Paspartu Senior Member
    офлайн
    Paspartu Senior Member

    1496

    16 лет на сайте
    пользователь #97582

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 15 мая 2009 21:45

    Rate,

    PS гы-гы - здоровый смех, переходящий в хохот.

    Смех – это всегда хорошо. Порой смущает причина смеха. Как говорят, кому и палец покажи, так рассмеется. Ну, или отсутствие этой причины.

    Кстати когда Динамо Мн стало чемпионом СССР-реальный пример что получается когда выкладываются на все 100%

    Вас эта фраза веселит и вызывает смех?

    Если дело в цифре, то лично я не представляю, как можно стать чемпионами, и выложиться на 70%.

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 15 мая 2009 22:30

    Paspartu,

    Если дело в цифре, то лично я не представляю, как можно стать чемпионами, и выложиться на 70%.

    А вот непосредственные участники событий представляют. Скажу больше, рассказывают об этом. Но вам, конечно, видней.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Paspartu Senior Member
    офлайн
    Paspartu Senior Member

    1496

    16 лет на сайте
    пользователь #97582

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 16 мая 2009 14:52

    Rate,

    Скажу больше, рассказывают об этом.

    Это сильный аргумент…

    Скажу так, у меня нет оснований не верить, как и нет оснований верить. Принял к сведению.

    А вот непосредственные участники событий представляют.

    Я тоже могу представить, как можно стать Чемпионом Испании, просидев весь чемпионат на скамеечке. Глеб сможет подтвердить. Не исключаю, что и непосредственные участники тех событий там и прибывали. Ведь нельзя же сказать, что Барса выложилась в чемпионате на 70%, потому, что Глеб сидел на скамейке. Если и были бухарики, то они сидели на скамейке, а те, что на поле, выкладывались на полную, за себя и возможно за того парня.

    Я не исключаю, что случаи нарушения спортивного режима были, и возможны они в любой команде. Но я не сомневаюсь в том, что провести чемпионат по формуле Пудышева и стать чемпионами не возможно, как тогда, так и сейчас. Чемпионами становятся те, кто выкладывается на все 100, а может даже и больше. А о том, что бы матч слить, вообще не может быть и речи. Пусть это, если хотите, будет моим сугубо личным мнением, хотя уверен, что в нем я не одинок, собственно как и Вы в своем.

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 16 мая 2009 16:42

    Paspartu,

    Скажу так, у меня нет оснований не верить, как и нет оснований верить. Принял к сведению.

    Вы ж "болельщик со стажем". Читайте первоисточники. Да и помнить должны, если уж "со стажем". Много занятных историй ходило по Минску, который, как известно, большая деревня. Фамилия Прокопенко говорит о чем?

    Если и были бухарики, то они сидели на скамейке, а те, что на поле, выкладывались на полную, за себя и возможно за того парня.

    Естественно. Сегодня шампанское, завтра игра. Выкладываемся полностью. Какие вопросы?

    Но я не сомневаюсь в том, что провести чемпионат по формуле Пудышева и стать чемпионами не возможно, как тогда, так и сейчас.

    Действительно, кто такой Пудышев? Да еще со своими сказками. Вот Paspartu, это да, авторитет.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Paspartu Senior Member
    офлайн
    Paspartu Senior Member

    1496

    16 лет на сайте
    пользователь #97582

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 16 мая 2009 17:42

    Rate,

    Какие вопросы?

    Вопросы и смех у Вас, по поводу

    Кстати когда Динамо Мн стало чемпионом СССР-реальный пример что получается когда выкладываются на все 100%

    Естественно. Сегодня шампанское, завтра игра.

    Считаю это Вашими фантазиями.

    Действительно, кто такой Пудышев? Да еще со своими сказками. Вот Paspartu, это да, авторитет.

    В авторитеты записаться не стремлюсь. Но я и не прикрываюсь высказываниями авторитетов, которые были притянуты за уши из большой деревни и никому не известных первоисточников, которые я не прочь почитать, если ссылку дадите. Кто такой Прокопенко, я знаю. Только один Прокопенко – это не команда, как и Глеб – это не Барселона. И даже если Пудышев и выдал такую формулу, то не исключено, что она относилась исключительно к Прокопенко, а не к команде. Есть нюансы.

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 16 мая 2009 17:43

    Чемпионами становятся те, кто выкладывается на все 100, а может даже и больше. А о том, что бы матч слить, вообще не может быть и речи.

    Чемпионат Союза по футболу, который вы тут совершенно некстати для себя вспомнили, свидетельствует строго об обратном. Лобановский Валерий Васильевич был весьма убежденным противником упирания в каждом матче. Принцип разумной достаточности проповедовал для достижения цели, знаете ли. Однако чемпион того самого Союза. Наццатикратный. Да и "слить" матч в том же чемпионате Союза практика весьма распространенная была. Даже для чемпиона. За сим разрешите закончить эту дискуссию ни о чем. Если все приведенные здесь факты, фамилии и аналогии вам ни о чем не говорят, я пас. Могу только позавидовать вашей стойкой вере в героев спорта и их идеалы.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Paspartu Senior Member
    офлайн
    Paspartu Senior Member

    1496

    16 лет на сайте
    пользователь #97582

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 16 мая 2009 17:49

    Rate,

    За сим разрешите закончить эту дискуссию ни о чем.

    Поддерживаю. Спасибо за беседу.

  • homakov Senior Member
    офлайн
    homakov Senior Member

    1837

    16 лет на сайте
    пользователь #101569

    Профиль
    Написать сообщение

    1837
    # 23 мая 2009 12:36

    куплю видео чемпионата мира по хоккею 2009 года

    у кого, что есть с предложениями отпишите пожалуйста в личку

    интересуют игры с участием российской команды

  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 23 мая 2009 12:55

    homakov, если инет анлимный могу порекомендовать http://soft-best.ws/1158507713-khokkejj.-chm-2009-v-shvejjcarii.-vse-matchi.html.

    Финал http://mskd.ru/?id.29577.video