• Zeroice Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Zeroice Junior Member Автор темы

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #537370

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 29 августа 2014 13:26 Редактировалось Zeroice, 1 раз.
  • Tw33k Member
    офлайн
    Tw33k Member

    317

    12 лет на сайте
    пользователь #467138

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 3 сентября 2014 15:02 Редактировалось Tw33k, 3 раз(а).
    Zeroice:

    Зацените! http://catalog.onliner.by/prodimage/oscarsm600pro/0#0

    знаешь разницу между хорошей вещью и ее китайской подделкой?

    чисто для примера, мой deathadder ходит уже около 4 лет и без нареканий, даже покрытие стрелось только в одном месте, где я ключами приложился, когда переносил ее в портфеле, и то, на площади в 1мм2, дальше стираться вокруг (что обычно бывает у китайского ширпотреба) покрытие не стало. При этом : сенсор гораздо лучше, кнопки выдержали туеву хучу нажатий - и им хоть бы что. Единственная проблема - об острый угол стола (увы, на тот момент был такой стол, на нормальном на второй мышке дома проблемы нет, даже намека на нее) потрепал обшивку провода, и то, только ту часть, которая тканевая.

    а так да, разер всегда был дорогим удовольствием, другое дело что как правило эти девайсы стоят своих денег, если пойти копаться в деталях, типа технологии производства, материалов и т.д.

    p.s. Раньше я тоже юзал клавы дефендер (мышки юзал уже тогда майкрософтовские, тем не менее),, честно отходила год, свои деньги отбила, не спорю. С другой стороны у меня что дома, что на работе сейчас 2 клавиатуры (razer arctosa) - и одна уже ходит 2 года, вторая полтора - из них есть небольшой косяк только в одной (которая была куплена в TTN за 45 полтора года назад, при этом та, которую я взял за примерно 30уе по знакомству из москвы - работает без нареканий, скорее всего просто совпадение, но из 4 девайсов придраться смог только к одному), так вот, хочу менять только потому, что малость надоела. При этом не выбрасывать старую, а именно на замену, чтобы руки размялись на другой, тк.. работаю программистом и приходится действительно много печатать