Ответить
  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7599

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7599
    # 15 июня 2018 23:43

    Z7, Спасибо! А как быстро можно подключиться?

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • Z7 Senior Member
    офлайн
    Z7 Senior Member

    536

    10 лет на сайте
    пользователь #979501

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 18 июня 2018 10:34

    softmax,

    Утром заключаете договор, после обеда могут включить, после обеда заключаете - на завтра подключают (правда только в будние дни). Можете заказать агента на дом, чтобы заключить договор, телефон диспетчера (017) 389-7-444 (немножко дольше будет, если приедете в офис - будет быстро).

  • Dubler Junior Member
    офлайн
    Dubler Junior Member

    72

    9 лет на сайте
    пользователь #1193937

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 19 июня 2018 01:24 Редактировалось Dubler, 1 раз.

    у Аксиома-сервис там какое-то интерактивное тв есть. если у меня пакет стандартный и есть смарт телевизор, оно бесплатное или как?

  • Z7 Senior Member
    офлайн
    Z7 Senior Member

    536

    10 лет на сайте
    пользователь #979501

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 19 июня 2018 10:24

    Dubler,

    Да, Smart TV (IPTV) приложение можно установить на любое смарт-устройство с ОС Android, телевизоры Samsung или LG (инструкции как установить и сами приложения для установки есть у нас на сайте: http://axioma.by/televidenie/instrukcii/). Гибридное ТВ (HbbTV) надо включить функцию в настройках телевизора (исключение Samsung российской сборки до 2018 года).
    Оба варианта интерактивного ТВ доступны бесплатно при положительном балансе, т.е. хотя бы 1 копейка должна быть в плюсе.

  • Dubler Junior Member
    офлайн
    Dubler Junior Member

    72

    9 лет на сайте
    пользователь #1193937

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 19 июня 2018 13:46
    Z7:

    Dubler,

    Да, Smart TV (IPTV) приложение можно установить на любое смарт-устройство с ОС Android, телевизоры Samsung или LG (инструкции как установить и сами приложения для установки есть у нас на сайте: http://axioma.by/televidenie/instrukcii/). Гибридное ТВ (HbbTV) надо включить функцию в настройках телевизора (исключение Samsung российской сборки до 2018 года).
    Оба варианта интерактивного ТВ доступны бесплатно при положительном балансе, т.е. хотя бы 1 копейка должна быть в плюсе.

    благодарю за ответ. попробуем.

  • rafiki Senior Member
    офлайн
    rafiki Senior Member

    922

    18 лет на сайте
    пользователь #40411

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 21 июня 2018 21:59

    Беларусь 2 почему не в HD? тоже мощностей не хватает? Аргентина - Хорватия в SD очень красиво идёт :conf:

    MTS - Супер 8
  • Z7 Senior Member
    офлайн
    Z7 Senior Member

    536

    10 лет на сайте
    пользователь #979501

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 25 июня 2018 12:58

    rafiki,

    Беларусь 1 HD, ОНТ HD, СТВ HD, Мир (пока SD), РТР Беларусь (пока SD) дублируются на частоте 434 МГц
    НТВ Беларусь (пока SD), Беларусь 2 HD, Беларусь 3 HD, Беларусь 5 HD дублируются на частоте 442 Мгц

    На указанных частотах будут только HD-версии белорусских каналов.
    На частоте 338 МГц останутся белорусские каналы только в SD-версии.

  • Amirca Neophyte Poster
    офлайн
    Amirca Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #743197

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 25 июня 2018 21:46

    А где евроспорт 1?

  • Z7 Senior Member
    офлайн
    Z7 Senior Member

    536

    10 лет на сайте
    пользователь #979501

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 26 июня 2018 11:04

    Amirca,

    Eurosport 1 HD частота 394 Мгц в открытом доступе, т.к. он полностью совпадает с Eurosport 1 решили их не дублировать, а просто открыть HD-версию.

  • Dubler Junior Member
    офлайн
    Dubler Junior Member

    72

    9 лет на сайте
    пользователь #1193937

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 26 июня 2018 12:40

    чет не получается в личный кабинет войти. я так понимаю логин - номер договора, а пароль номер телефона.

  • Z7 Senior Member
    офлайн
    Z7 Senior Member

    536

    10 лет на сайте
    пользователь #979501

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 26 июня 2018 16:58

    Dubler,

    Всё правильно, может номер мобильного в базе не тот или вообще нет. Позвоните диспетчеру, сверьте номер телефона.

  • Кошмар Senior Member
    офлайн
    Кошмар Senior Member

    856

    12 лет на сайте
    пользователь #437073

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 26 июня 2018 23:51
    Dubler:

    чет не получается в личный кабинет войти. я так понимаю логин - номер договора, а пароль номер телефона.

    как раньше объясняли надо 8029 вместо +375,,,,,

    Добавлено спустя 6 минут 45 секунд

    Berik1:

    Z7:

    SergeiT,

    8029.....

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    Если не получится, сверьте номер телефона с диспетчером, тел (017) 389-7-444

    Ни чем не помогли, номера сходятся, но всё равно зайти не могу.

    119 страница ответ представителя Аксиомы,раньше я так входил сейчас не могу сказать рядом нет номера договора ,да и лень его искать

  • ingwar Member
    офлайн
    ingwar Member

    173

    21 год на сайте
    пользователь #8039

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 27 июня 2018 19:54

    Добрый день! Вопрос к Z7. Могу ли я приобрести цифровую приставку для просмотра каналов не у Вас. Если да, то какие обязательные параметры должны в ней быть? В телевизоре тюнера DVB-C нет. Спасибо.

  • Z7 Senior Member
    офлайн
    Z7 Senior Member

    536

    10 лет на сайте
    пользователь #979501

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 28 июня 2018 12:56

    ingwar,

    Как такового смысла нет у нас брать приставку, т.к. она сделана под нашу кодировку, у вашего оператора скорее всего будет другая система кодирования. Если для открытой цифры, то лучше поискать на радиорынке, там можно найти пустую без кодировок приставку намного дешевле.

  • Андрей310 Senior Member
    офлайн
    Андрей310 Senior Member

    520

    15 лет на сайте
    пользователь #129694

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 28 июня 2018 15:01
    ingwar:

    Добрый день! Вопрос к Z7. Могу ли я приобрести цифровую приставку для просмотра каналов не у Вас. Если да, то какие обязательные параметры должны в ней быть? В телевизоре тюнера DVB-C нет. Спасибо.

    World Vision T62-D хорошая для открытых каналов

    Добавлено спустя 50 секунд

    Работает с DVB-C/T/T2 MPEG-4, через HDMI тоже можно подключить

  • ingwar Member
    офлайн
    ingwar Member

    173

    21 год на сайте
    пользователь #8039

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 1 июля 2018 14:40

    Добрый день!
    Спасибо Z7 и Андрей310 за ответы. Вопрос к Z7. Ситуация в следующем. Я являюсь абонентом Аксиомы, подписан на полный пакет. Недавно нам заменили старый спутниковый ресивер GS, который вышел из строя, на приставку HD 8911. Меня не устраивает качество изображения и звука, которая выдаёт новая приставка. Телевизор старый, но менять его не собираюсь.Желая остаться Вашим абонентом, я хочу приобрести спутниковый ресивер "на стороне", с дальнейшим подключением к Аксиоме. А для этого мне нужны "критические" параметры, например наличие тюнера DVB-C, без которых ресивер не сможет полноценно работать (принимать сигнал видео и аудио) в системе кабельного телевидения Аксиомы.

    Спасибо.

  • Z7 Senior Member
    офлайн
    Z7 Senior Member

    536

    10 лет на сайте
    пользователь #979501

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 4 июля 2018 10:42

    ingwar,

    Спутниковый ресивер на кабельное никоим образом не подойдёт, должен быть обязательно тюнер для кабельного в формате DVB-C, а в нашем случае ещё и поддерживающий кодировку DRE Crypt. К сожалению, данная приставка является лучшей из предлагаемых под нашу кодировку и по качеству картинки к ней претензий ранее не возникало. В Вашем случае надо рассмотреть варианты подключения к телевизору, если подключена через AV-выход (действительно картинка будет не очень), то лучше подключить через HDMI (если конечно существует такой вариант подключения в телевизоре). А возможно и приставка может быть с дефектом, сделайте заявку для мастера, тел. (017) 389-74-44

  • Андрей310 Senior Member
    офлайн
    Андрей310 Senior Member

    520

    15 лет на сайте
    пользователь #129694

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 4 июля 2018 12:00
    ingwar:

    Добрый день!
    Спасибо Z7 и Андрей310 за ответы. Вопрос к Z7. Ситуация в следующем. Я являюсь абонентом Аксиомы, подписан на полный пакет. Недавно нам заменили старый спутниковый ресивер GS, который вышел из строя, на приставку HD 8911. Меня не устраивает качество изображения и звука, которая выдаёт новая приставка. Телевизор старый, но менять его не собираюсь.Желая остаться Вашим абонентом, я хочу приобрести спутниковый ресивер "на стороне", с дальнейшим подключением к Аксиоме. А для этого мне нужны "критические" параметры, например наличие тюнера DVB-C, без которых ресивер не сможет полноценно работать (принимать сигнал видео и аудио) в системе кабельного телевидения Аксиомы.

    Спасибо.

    Можете приобрести спутниковый ресивер GI Phoenix, он комбо формата, принимает и спутник , и кабельный DVB-C. И, кстати говоря, в него можно вставить CAM-модуль с карточкой аксиомы, по идее должен там работать

  • alexey.gurevskiy Junior Member
    офлайн
    alexey.gurevskiy Junior Member

    76

    11 лет на сайте
    пользователь #692345

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 4 июля 2018 12:56

    То, что все каналы, кроме эротических, пошли даром, - это ошибка в ПО или летняя акция? :)

  • Z7 Senior Member
    офлайн
    Z7 Senior Member

    536

    10 лет на сайте
    пользователь #979501

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 4 июля 2018 13:09

    alexey.gurevskiy,

    Ошибок ПО нет, просто сделали подарок на длинные выходные.