Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Sony Ericsson T300

Ответить
  • 23500 Neophyte Poster
    офлайн
    23500 Neophyte Poster

    1

    19 лет на сайте
    пользователь #23500

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 августа 2004 00:01

    Hi обладателям сонерика Т300! Безусловно - это обалденный для

    своей цены телефон! У меня же есть парочка вопросов насчёт Mophun игр:

    1) Как можно удалить запрограмированные объекты (место под игрушки катастрофически не хватает, да и кому понравится смотреть на всякие там сердечки и тому подобное!)?

    2) Достал аж четыре игровые Wap-ссылки (t300.by.ru; mrhard.nm.ru; rucom.nm.ru и w4u.nm.ru), но самое обидное что ни одна из них ни пашет! Сониэриковцы, что же это может быть? Впрочем, буду рад если вы поделитесь ссылками на рабочие Wap-сайты!

    Заранее благодарен!!!!!

    It wasn't over...
  • ProMt Onliner Auto Club
    офлайн
    ProMt Onliner Auto Club

    5726

    19 лет на сайте
    пользователь #21729

    Профиль
    Написать сообщение

    5726
    # 23 августа 2004 19:05

    Привет, привет...

    1) Нехитрая процедура, удаляющая из памяти телефона все предустановленные мелодии, темы, игры, картинки, шаблоны MMS, SMS и E-mail, а также другие ненужные вещи, позволяющая высвободить где-то 640 Кб памяти, называется "Тринадцатисекундный Мастер-Резет". Порядок ее выполнения обсуждался на Онлайнере раз ...дцать, поэтому - поиск, поиск и еще раз поиск по темам, где обсуждаются изделия фирмы Ericsson / SonyEricsson. Нет, я-то могу по пунктам все рассказать, но хочу, чтобы вы, если пропустите один пункт, за кем-нибудь другим с топором гонялись.

    2) А что, в самом мобильнике команда "Меню-Развлечения-Игры-Новые Игры", выводящая на WAP-сайт фирмы SonyEricsson, не работает? Или, может быть, GPRS у вас не включен?

    Касательно найденных вами ссылок на WAP-сайты с играми для Т300. AFAIK таковые больше одного-двух месяцев не живут, тоже самое наблюдается и в WWW. Фирма Mophun с пиратами борется очень жестко, сканирует Сеть на предмет обнаружения mpn - файлов и сразу же принимает меры. Если где-то что-то лежит давно, то это или бесплатные демо-версии, или из того комплекта, который есть у всех. Вам Alien Scum не надоел еще? Мне - за два дня... За новыми играми надо, увы, идти на сайт Mophun и им за них платить. Либо...постоянно тусоваться на форумах сайтов для владельцев Т300 и ждать, когда кто-нибудь заговорщицки подмигнет - нашел... скину архив вам на мыло, а там распакуйте с паролем, переименуйте, дату поменяйте...может быть, будет работать. Мне так однажды прислали архив из десяти файлов...нулевого размера. Короче говоря, сложно, но кто ищет...

    Удачи вам.

    Накачайте воды из рва и полейте раскалённые камни.
  • ser1525 Senior Member
    офлайн
    ser1525 Senior Member

    3848

    22 года на сайте
    пользователь #1408

    Профиль
    Написать сообщение

    3848
    # 13 декабря 2004 13:41

    20 месяцев пользуюсь и очень доволен. Брал за 80 (и это в мае 2003) с чуть потекшим экраном. так экран больше не потек. хотя все "спецы" говорили, что вибру юзать нельзя и т.д. Падает регулярно и хоть бы что.... Супер аппарат. Тошнит от всех Самсунгов и Лыж после такого грамотного аппарата.

  • xeda Member
    офлайн
    xeda Member

    181

    18 лет на сайте
    пользователь #48032

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 20 сентября 2006 12:03

    там 8мгц проц и очень медленный экран вот и тормозит =)

    буэ!