Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 20 апреля 2009 23:24 Редактировалось Drull, 10 раз(а).

    Авто из Америки на Автобарахолке Onliner.by

    1. Цена авто - $
    2. Сбор аукциона, в среднем это 600$
    3. Доставка до Минска, в среднем это 1600$
    4. Таможенный сбор - $ зависит от года выпуска ТС и обьема двигателя
    5. Утилизационный сбор 544 рубля до 3 лет и 844 от 3 до 5 лет
    6. Услуги декларанта 130 рублей
    7. Выгрузка Белтаможсервис 260 рублей
    8. Услуги посредника

    Информация предоставлена на дату 15.12.2020

    Стоимость запчастей в США можно смотреть на всем известном eBay.com
    И на сайте американских разборок car-part.com
    При запросе zip кода, пишем 28270

    Сайт, на котором можно найти любые новые запчасти от колодок до кузовных деталей по американским авто и не только
    carparts.com

    Аукционы целых авто, как правило с чистой историей и без ДТП:

    Manheim.com
    Adesa.com

    Попасть на них можно только если есть дилерские или гостевые доступы, многие посредники такие доступы предоставляют, если Вы решили купит авто через них.

    Аукционы битых авто:
    Copart.com
    iaai.com

    ! Но необходимо отметить, что и на этих аукционах попадаются целые машины, которые можно покупать!

    Важно !!! На аукционах битых авто часто попадаются ”куклы” - такие авто, как правило, продаются перекупами и имеют максимально скрытые дефекты, часто очень значительные.
    Всегда перед покупкой нужно проверять, не продавался ли ранее этот авто и в каком виде. Проверить можно на сайтах:
    autoastat.com
    bidfax.com

    Так же на этих сайтах можно найти статистику по ранее проданным авто с фото и ценой.

    Информация выше предоставлена пользователем Бурлак

    Ответ на часто задаваемый вопрос: подскажите сколько на манхейме стоит **** ???
    ровно столько, сколько вы готовы заплатить за нее (С) ostapic

    Вопросы по доставке в ветке "Доставка авто из США - суда, контейнеры, сроки"

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    427

    15 лет на сайте
    пользователь #144527

    Профиль

    427
    # 8 октября 2018 22:53
    Мерси:

    Бурлак:

    А расскажите как это с мотором 3,6 влезть в растаможку до 8,5 к евро ?

    наверное, дать на лапу оценщику или по блату, чтобы он записал повреждений на 85%. Зато потом "небитанекрашена" хлоп за каких 80 косых баксов и нехилый барыш на выходе. В этом весь белорус. Барыжить хламом. Что машины, что бабушатники в хрущовках, что новый газосиликатный квартирный шлак по тройной цене, что белорусские джинсы, что лабуда с алиэкспресс - такой же шлак.
    Я только одного не понимаю, кто это всё будет покупать? Ведь все в одном котле варимся. И друг про друга всё очень хорошо понимаем и знаем. На кого всё это рассчитано?

    Мне кажется или вы перекуп из соседней России? То что вы описали очень похоже как раз на барыг, скрученый пробег, убитые корчи после Москвы и российских дорог.

    > Дайте мне тоже 3 такие по 10000 баксов растаможки.
    Зачем вам 3, шротогонить? )))

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    Мерси:

    undead-osiris:

    Я написал что машину ищу себе, конкретную модель.

    Так все говорят.
    А потом она оказывается в объявлениях по конской цене, небитанекрашена, вин код при личной встрече. :lol:

    В этом вся Россия)

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 8 октября 2018 23:02
    undead-osiris:

    Мерси:

    undead-osiris:

    добрый день,

    вопрос знатокам ) на сколько реально подтвердить стоимость этого лота у нас, и влезть в растаможку до 8,5k евро.

    https://www.iaai.com/Vehicle?itemID=29668426&rowNumber=5&loadRecent=True

    3,6 литра за 8,5 килоевро растаможки? У вас там губа не залупилась от наглости? :roof:
    Дайте мне тоже 3 такие по 10000 баксов растаможки. А чо?
    Смотрю, шротогоны вконец оборзели. А потом будет тут вдувать восстановленный хлам за 80.000 баксов. Нда уж...

    Я улыбаюсь с таких людей как вы )) О какой наглости речь, о конской таможне на ввоз? Если так то согласен, в конец п...ли. Я написал что машину ищу себе, конкретную модель. Вы можете себе хоть 10 экземпляров взять 'и шротогонить' как вам угодно ))

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

    Бурлак:

    undead-osiris:

    добрый день,

    вопрос знатокам ) на сколько реально подтвердить стоимость этого лота у нас, и влезть в растаможку до 8,5k евро.

    https://www.iaai.com/Vehicle?itemID=29668426&rowNumber=5&loadRecent=True

    ps: как я понял из последник новостей, если машина до трех лет то сертификат/кнопка не нужены даже после нового года, так ли это?

    А расскажите как это с мотором 3,6 влезть в растаможку до 8,5 к евро ?

    Из той информации что я нашел, мышины до 3х лет таможат по ценнику но не менее 2.5 евро за кубик. SXT challenger сам по себе не особо дорогой, новый в барабан комплектации около 27к если не ошибаюсь. Подбитый можно найти до 9-10к судя по аукционам (сильно инфой не владею, потому и задал вопрос тут).

    Данный Авто даже после оценки будет таможится по объёму двигателя, Вы устанете бороться за таможню по стоимости.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    427

    15 лет на сайте
    пользователь #144527

    Профиль

    427
    # 8 октября 2018 23:09 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Бурлак:

    undead-osiris:

    Мерси:

    undead-osiris:

    добрый день,

    вопрос знатокам ) на сколько реально подтвердить стоимость этого лота у нас, и влезть в растаможку до 8,5k евро.

    https://www.iaai.com/Vehicle?itemID=29668426&rowNumber=5&loadRecent=True

    3,6 литра за 8,5 килоевро растаможки? У вас там губа не залупилась от наглости? :roof:
    Дайте мне тоже 3 такие по 10000 баксов растаможки. А чо?
    Смотрю, шротогоны вконец оборзели. А потом будет тут вдувать восстановленный хлам за 80.000 баксов. Нда уж...

    Я улыбаюсь с таких людей как вы )) О какой наглости речь, о конской таможне на ввоз? Если так то согласен, в конец п...ли. Я написал что машину ищу себе, конкретную модель. Вы можете себе хоть 10 экземпляров взять 'и шротогонить' как вам угодно ))

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

    Бурлак:

    undead-osiris:

    добрый день,

    вопрос знатокам ) на сколько реально подтвердить стоимость этого лота у нас, и влезть в растаможку до 8,5k евро.

    https://www.iaai.com/Vehicle?itemID=29668426&rowNumber=5&loadRecent=True

    ps: как я понял из последник новостей, если машина до трех лет то сертификат/кнопка не нужены даже после нового года, так ли это?

    А расскажите как это с мотором 3,6 влезть в растаможку до 8,5 к евро ?

    Из той информации что я нашел, мышины до 3х лет таможат по ценнику но не менее 2.5 евро за кубик. SXT challenger сам по себе не особо дорогой, новый в барабан комплектации около 27к если не ошибаюсь. Подбитый можно найти до 9-10к судя по аукционам (сильно инфой не владею, потому и задал вопрос тут).

    Данный Авто даже после оценки будет таможится по объёму двигателя, Вы устанете бороться за таможню по стоимости.

    Если до трех лет я так понимаю будет 2.5евро, в сумме примерно 9к евро, все дешевле чем из России брать, да и явно живее и лучше будет. Самому восстановить и точно будешь знать что все подушки на месте, и сделано не на отявись для продажи.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    427

    15 лет на сайте
    пользователь #144527

    Профиль

    427
    # 10 октября 2018 18:02
    ostapic:

    undead-osiris, этот лот имеет чистый тайтл и цена будет на него высокая, наша таможня будет исходить от оценки или каталога.Кнопки и сертификат заморожены и когда и что будет неизвестно.

    https://www.copart.com/lot/41759568

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 10 октября 2018 18:39
    undead-osiris:

    ostapic:

    undead-osiris, этот лот имеет чистый тайтл и цена будет на него высокая, наша таможня будет исходить от оценки или каталога.Кнопки и сертификат заморожены и когда и что будет неизвестно.

    https://www.copart.com/lot/41759568

    Надо брать

  • Intenzo Junior Member
    офлайн
    Intenzo Junior Member

    90

    8 лет на сайте
    пользователь #1740922

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 12 октября 2018 00:01

    Подскажите пожалуйста, в ближайшей перспективе (после Нового года) ничего нового при ввозе авто вводить не планируется? Испытания, одобрения, гланос и т.д. (какие сроки). На данный момент растаможка + утиль? Доставка машины я так понимаю 2-3 месяца?
    Спасибо!

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 12 октября 2018 07:55
    Intenzo:

    Подскажите пожалуйста, в ближайшей перспективе (после Нового года) ничего нового при ввозе авто вводить не планируется? Испытания, одобрения, гланос и т.д. (какие сроки). На данный момент растаможка + утиль? Доставка машины я так понимаю 2-3 месяца?
    Спасибо!

    С такими вопросами Вам в администрацию президента
    А мы тут люди простые, знаем не больше Вашего

  • Intenzo Junior Member
    офлайн
    Intenzo Junior Member

    90

    8 лет на сайте
    пользователь #1740922

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 12 октября 2018 08:53 Редактировалось Intenzo, 1 раз.

    Бурлак, но вы в этой кухне явно больше "варитись" и какие-то консультации даёте или вы остановили свою деятельность до выяснения обстоятельств?
    Я знаю что что-то планировалось, но как по факту и в какие даты информации нет. А сейчас встал вопрос покупки авто, вот и интересуюсь что да как - вариант пригодна из США также интересен и я его рассматриваю.

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 12 октября 2018 09:21
    Intenzo:

    Бурлак, но вы в этой кухне явно больше "варитись" и какие-то консультации даёте или вы остановили свою деятельность до выяснения обстоятельств?
    Я знаю что что-то планировалось, но как по факту и в какие даты информации нет. А сейчас встал вопрос покупки авто, вот и интересуюсь что да как - вариант пригодна из США также интересен и я его рассматриваю.

    Заказывают люди и ничего их не смущает
    И Вы покупайте и ничего не надумывайте

  • andyal Senior Member
    офлайн
    andyal Senior Member

    3064

    14 лет на сайте
    пользователь #250183

    Профиль
    Написать сообщение

    3064
    # 12 октября 2018 12:36 Редактировалось andyal, 1 раз.
    Бурлак:

    Intenzo:

    Бурлак, но вы в этой кухне явно больше "варитись" и какие-то консультации даёте или вы остановили свою деятельность до выяснения обстоятельств?
    Я знаю что что-то планировалось, но как по факту и в какие даты информации нет. А сейчас встал вопрос покупки авто, вот и интересуюсь что да как - вариант пригодна из США также интересен и я его рассматриваю.

    Заказывают люди и ничего их не смущает
    И Вы покупайте и ничего не надумывайте

    ".... а если что мы Вам поможем отправить Ваше карыто туда, откуда оно приехало, за Ваш счет, эсэссно"

    С уважением, Андрей.
  • Miel28 Neophyte Poster
    офлайн
    Miel28 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #656895

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 октября 2018 17:26

    Подскажите такую ситуацию. Допустим я хочу пригнать машину через организацию доставки авто из сша. При этом я хочу взять это авто в кредит. Возможна ли такая история, что компания покупает авто, привозит и здесь я уже его выкупаю с через банк?

  • ostapic Senior Member
    офлайн
    ostapic Senior Member

    6193

    15 лет на сайте
    пользователь #138490

    Профиль
    Написать сообщение

    6193
    # 15 октября 2018 17:42

    Miel28, Возможно,но если компания оформит его на себя,то значительно возрастут расходы по оформлению

  • seregassshark Member
    офлайн
    seregassshark Member

    362

    15 лет на сайте
    пользователь #137703

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 17 октября 2018 14:32

    подскажите, сколько можно хранить машину на свх ?

  • ostapic Senior Member
    офлайн
    ostapic Senior Member

    6193

    15 лет на сайте
    пользователь #138490

    Профиль
    Написать сообщение

    6193
    # 17 октября 2018 16:34 Редактировалось ostapic, 1 раз.

    seregassshark, В режиме свх товар может находиться не более 60 дней по там. Кодексу. Потом можно перевести в режим таможенного склада и еще на 2 года.

  • Ssyrio Neophyte Poster
    офлайн
    Ssyrio Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2386376

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 19 октября 2018 10:00

    Подскажите пожалуйста фирму через которую можно без проблем привезти авто из США в Беларусь

  • fuby Member
    офлайн
    fuby Member

    234

    12 лет на сайте
    пользователь #409032

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 30 октября 2018 16:25

    Добрый день знатоки, особенно те кто гоняет авто из США. Сориентируйте пожалуйста по стоимости под ключ в Минске Ford Fusion (проходной по году). Не тотальный, а с небольшим ударом. Спасибо Вам большое.

  • ostapic Senior Member
    офлайн
    ostapic Senior Member

    6193

    15 лет на сайте
    пользователь #138490

    Профиль
    Написать сообщение

    6193
    # 30 октября 2018 16:29 Редактировалось ostapic, 1 раз.

    fuby, от 10500

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 30 октября 2018 18:44
    fuby:

    Добрый день знатоки, особенно те кто гоняет авто из США. Сориентируйте пожалуйста по стоимости под ключ в Минске Ford Fusion (проходной по году). Не тотальный, а с небольшим ударом. Спасибо Вам большое.

    Что для Вас проходной ?
    Для кого то и до трех лет проходной

    Добавлено спустя 31 секунда

    seregassshark:

    подскажите, сколько можно хранить машину на свх ?

    Сколь угодно долго

  • DARYA_88 Junior Member
    офлайн
    DARYA_88 Junior Member

    34

    10 лет на сайте
    пользователь #1004617

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 3 ноября 2018 14:04 Редактировалось DARYA_88, 1 раз.

    Добрый день. Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости Ford Escape 2016г. 1.5 ТБ с доставкой и ремонтом, если покупать в 2019г. Спасибо.

  • ostapic Senior Member
    офлайн
    ostapic Senior Member

    6193

    15 лет на сайте
    пользователь #138490

    Профиль
    Написать сообщение

    6193
    # 3 ноября 2018 15:41

    DARYA_88, всё зависит от удара,пробега,комп-ции, по доставкам Америка большая и смотря в какой порт её везти,а как посчитать ремонт виртуальной машины я не знаю.