Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 20 апреля 2009 23:24 Редактировалось Drull, 10 раз(а).

    Авто из Америки на Автобарахолке Onliner.by

    1. Цена авто - $
    2. Сбор аукциона, в среднем это 600$
    3. Доставка до Минска, в среднем это 1600$
    4. Таможенный сбор - $ зависит от года выпуска ТС и обьема двигателя
    5. Утилизационный сбор 544 рубля до 3 лет и 844 от 3 до 5 лет
    6. Услуги декларанта 130 рублей
    7. Выгрузка Белтаможсервис 260 рублей
    8. Услуги посредника

    Информация предоставлена на дату 15.12.2020

    Стоимость запчастей в США можно смотреть на всем известном eBay.com
    И на сайте американских разборок car-part.com
    При запросе zip кода, пишем 28270

    Сайт, на котором можно найти любые новые запчасти от колодок до кузовных деталей по американским авто и не только
    carparts.com

    Аукционы целых авто, как правило с чистой историей и без ДТП:

    Manheim.com
    Adesa.com

    Попасть на них можно только если есть дилерские или гостевые доступы, многие посредники такие доступы предоставляют, если Вы решили купит авто через них.

    Аукционы битых авто:
    Copart.com
    iaai.com

    ! Но необходимо отметить, что и на этих аукционах попадаются целые машины, которые можно покупать!

    Важно !!! На аукционах битых авто часто попадаются ”куклы” - такие авто, как правило, продаются перекупами и имеют максимально скрытые дефекты, часто очень значительные.
    Всегда перед покупкой нужно проверять, не продавался ли ранее этот авто и в каком виде. Проверить можно на сайтах:
    autoastat.com
    bidfax.com

    Так же на этих сайтах можно найти статистику по ранее проданным авто с фото и ценой.

    Информация выше предоставлена пользователем Бурлак

    Ответ на часто задаваемый вопрос: подскажите сколько на манхейме стоит **** ???
    ровно столько, сколько вы готовы заплатить за нее (С) ostapic

    Вопросы по доставке в ветке "Доставка авто из США - суда, контейнеры, сроки"

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3545

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3545
    # 9 сентября 2018 16:05 Редактировалось Бурлак, 1 раз.
    ostapic:

    Бурлак, у вас это у кого? вы же бегаете к одной конторе за доставкой при этом показывая левые договора и беря наличные деньги с людей.

    мы никуда не бегаем, денег с людей не берем, договора у нас стандартные, такие же как и у Вас, а двоих дурачков которые обзвонили пол минска пытаясь сэкономить три бакса хоть на чем нибудь пришлось просто сбросить Вам ну или к кому там они пошли.

    И Вам на будущее, дабы потом не обтекать стоя перед клиентом у которого обнесли тачку в Клайпеде, потому что Вы работаете с говно логистами что бы хоть что-то сэкономить, выбирайте нормальные конторы и Ваш груз будет под присмотром.
    Хорошего Вам бизнеса.

  • ostapic Senior Member
    офлайн
    ostapic Senior Member

    6193

    15 лет на сайте
    пользователь #138490

    Профиль
    Написать сообщение

    6193
    # 9 сентября 2018 16:31 Редактировалось ostapic, 2 раз(а).
    Бурлак:

    ostapic:

    Бурлак, у вас это у кого? вы же бегаете к одной конторе за доставкой при этом показывая левые договора и беря наличные деньги с людей.

    мы никуда не бегаем, денег с людей не берем, договора у нас стандартные, такие же как и у Вас, а двоих дурачков которые обзвонили пол минска пытаясь сэкономить три бакса хоть на чем нибудь пришлось просто сбросить Вам ну или к кому там они пошли.
    И Вам на будущее, дабы потом не обтекать стоя перед клиентом у которого обнесли тачку в Клайпеде, потому что Вы работаете с говно логистами что бы хоть что-то сэкономить, выбирайте нормальные конторы и Ваш груз будет под присмотром.

    Бурлак, Я думаю из-за отсутствие у вас ума называете клиентов дураками, которых вы пытались обмануть на деньги давая на подпись левые договора и требуя наличные деньги при этом отдав 2 машины совершенно не имеющей к вам конторе. Хотя те люди которым вы отдали доставку этих машин о вас отзываются так же, как и вы о своих клиентах.
    Что касается наших обтеканий и использовании как вы выразились "[censored by Juv4ik]логистами", то все контейнера мы грузим самостоятельно на собственной площадке и возим мы непосредственно в Минск и не обтекаем, не вам нам советовать где и кого выбирать.

  • -Тихон- Senior Member
    офлайн
    -Тихон- Senior Member

    9907

    11 лет на сайте
    пользователь #581437

    Профиль
    Написать сообщение

    9907
    # 9 сентября 2018 17:14
    ostapic:

    mak32, Все машины которые идут в Минск с выгрузкой с контейнера в Клайпеде шмонают по полной, воруют даже сервисные книги, а если в багажнике лежат запчасти и они не вписаны в инвойс, то очень большие шансы что им приделают ноги.

    А что мешает заказать целый контейнер на Минск? И дешевле и [censored by Juv4ik] не залезут. :-?

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3545

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3545
    # 9 сентября 2018 18:07 Редактировалось Бурлак, 2 раз(а).

    Когда два дитенка неожиданно для себя покупают две машины, перед этим [censored by Juv4ik] в личке, а что, а как, а где и как, и все равно сделав по своему
    Начинают судорожно обзванивать весь минск, кто бы им привез машины в минск и побыстрее, только давай давай загрузи, а когда уже пол работы сделано, все забрали, организовали, а они начинают сопли на кулак наматывать, ну как бэ это не совсем правильно со стороны клиента, или нет ?
    Еще раз про договора, они стандартные как у Вас у меня и у Виталика с белаукциона

  • ostapic Senior Member
    офлайн
    ostapic Senior Member

    6193

    15 лет на сайте
    пользователь #138490

    Профиль
    Написать сообщение

    6193
    # 9 сентября 2018 18:19
    Бурлак:

    Когда два дитенка неожиданно для себя покупают две машины, перед этим [censored by Juv4ik] в личке, а что, а как, а где и как, и все равно сделав по своему
    Начинают судорожно обзванивать весь минск, кто бы им привез машины в минск и побыстрее, только давай давай загрузи, а когда уже пол работы сделано, все забрали, организовали, а они начинают сопли на кулак наматывать, ну как бэ это не совсем правильно со стороны клиента, или нет ?
    Еще раз про договора, они стандартные как у Вас у меня и у Виталика с белаукциона

    Бурлак, Про ваше отношение к клиентам я выше написал, обзванивать и расспрашивать это их право, а вам никто не давал право обманывать людей. По поводу договоров у нас с Виталиком они абсолютно разные и уж тем более с вами.

  • DjSerg Member
    офлайн
    DjSerg Member

    256

    12 лет на сайте
    пользователь #485326

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 9 сентября 2018 18:22

    Подскажите что означает надпись BRANDED IF REBUILT?

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3545

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3545
    # 9 сентября 2018 18:25
    ostapic:

    Бурлак:

    Когда два дитенка неожиданно для себя покупают две машины, перед этим [censored by Juv4ik] в личке, а что, а как, а где и как, и все равно сделав по своему
    Начинают судорожно обзванивать весь минск, кто бы им привез машины в минск и побыстрее, только давай давай загрузи, а когда уже пол работы сделано, все забрали, организовали, а они начинают сопли на кулак наматывать, ну как бэ это не совсем правильно со стороны клиента, или нет ?
    Еще раз про договора, они стандартные как у Вас у меня и у Виталика с белаукциона

    Бурлак, Про ваше отношение к клиентам я выше написал, обзванивать и расспрашивать это их право, а вам никто не давал право обманывать людей. По поводу договоров у нас с Виталиком они абсолютно разные и уж тем более с вами.

    Расскажите мне в чем заключался обман ?
    И Вы вообще кто и каким боком к этой истории имеете отношение ?
    Если эти машины поехали через Виталика и с ним же все было договорено

  • ostapic Senior Member
    офлайн
    ostapic Senior Member

    6193

    15 лет на сайте
    пользователь #138490

    Профиль
    Написать сообщение

    6193
    # 9 сентября 2018 18:36
    DjSerg:

    Подскажите что означает надпись BRANDED IF REBUILT?

    Восстановленное тр-ное средство

    Добавлено спустя 29 минут 55 секунд

    Бурлак, Я вам в 3-ий раз напишу, перестаньте обманывать людей, считать людей дураками. Если вы сами не можете возить,то обьясняйте людям это,а не пихайте левые договора беря наличные деньги у людей.

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3545

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3545
    # 9 сентября 2018 19:56
    ostapic:

    DjSerg:

    Подскажите что означает надпись BRANDED IF REBUILT?

    Восстановленное тр-ное средство

    Добавлено спустя 29 минут 55 секунд

    Бурлак, Я вам в 3-ий раз напишу, перестаньте обманывать людей, считать людей дураками. Если вы сами не можете возить,то обьясняйте людям это,а не пихайте левые договора беря наличные деньги у людей.

    А я у Вас ещё раз спрошу, в чем обман ? И давайте скрин левого договора сюда.
    Будем разбираться.
    Мы сами возили и будем возить, то что мы купили. А то что мы не покупаем обычно отдаём [censored by Juv4ik], Вам же тоже надо что-то подбирать и жить за что-то.

    А так я знаю что людей обманываете Вы, в Клайпеде машины разукомплектовываете, а потом рассказываете что в порту Литовцы тырят что плохо лежит. Случаи у Вас эти регулярны и люди недовольны.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (10 сентября 2018 09:40)
    Основание: 3.5.17

  • ostapic Senior Member
    офлайн
    ostapic Senior Member

    6193

    15 лет на сайте
    пользователь #138490

    Профиль
    Написать сообщение

    6193
    # 9 сентября 2018 20:37 Редактировалось ostapic, 1 раз.

    Бурлак, Как возите вы, многие знают, надеюсь не долго осталось так возить,насчет обмана нами людей, у вас не только с умом и фантазией проблемы, но и с чтением... я напишу большими буквами специально для вас еще раз: МЫ НЕ ВОЗИМ В КЛАЙПЕДУ НИЧЕГО, от слова совсем, уже как лет 5, т.к у нас в Америке есть своя площадка куда привозят все наши машины, где мы их проверяем и они грузяться сразу на Минск, их не вскрывают и не выгружают в Клайпеде, поэтому у нас не воруют и КОНТЕЙНЕРА МЫ ГРУЗИМ САМОСТОЯТЕЛЬНО, на своей же площадке и отвозим в порт, а не логистика. Вы же такого не можете, правда? Вы можете только приклеиться к чужим паролям, брать наличные деньги, подписывать левые договора, вы паразит. Поэтому кто и что у нас ворует, а самое смешное какие люди не довольны, это вы расскажите бабушкам на скамейке.

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3545

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3545
    # 9 сентября 2018 20:57
    ostapic:

    Бурлак, Как возите вы, многие знают, надеюсь не долго осталось так возить,насчет обмана нами людей, у вас не только с умом и фантазией проблемы, но и с чтением... я напишу большими буквами специально для вас еще раз: МЫ НЕ ВОЗИМ В КЛАЙПЕДУ НИЧЕГО, от слова совсем, уже как лет 5, поэтому у нас не воруют и КОНТЕЙНЕРА МЫ ГРУЗИМ САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не логистика и отвечаем за них. Поэтому кто и что у нас ворует, а самое смешное какие люди не довольны это вы расскажите бабушкам на скамейке.

    Лично Вы сами вылетаете в США на загрузку каждого контейнера ? Прикольного )))
    А мимо клайпеды я так понимаю у вас свой танкер по Днепру идёт ?
    Факты будут ? Или просто балабол который слился ?

  • ostapic Senior Member
    офлайн
    ostapic Senior Member

    6193

    15 лет на сайте
    пользователь #138490

    Профиль
    Написать сообщение

    6193
    # 9 сентября 2018 21:05 Редактировалось ostapic, 2 раз(а).

    Бурлак, Для вас мы и в Америку вылетаем и контейнера по Днепру на танкерах возим. Вы мне одну даму с Госдепа напомнили, у неё тоже 6 флот к берегам Беларуси подходил. Унылый вы и не интересный, не обманывайте больше людей и прочтите хотя бы что такое танкер.

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3545

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3545
    # 9 сентября 2018 21:25
    ostapic:

    Бурлак, Про ваш ум я написал выше, особенно танкер и по Днепру это доказывает. Для вас мы и в Америку вылетаем и контейнера по Днепру на танкерах возим. Вы мне одну даму с Госдепа напомнили, у неё тоже 6 флот к берегам Беларуси подходил. Унылый вы и не интересный, не обманывайте больше людей и прочтите хотя бы что такое танкер.

    Можешь больше не писать. Слив уже был в предыдущем посте.
    И не разбирайте больше чужие машины, за которые Вам люди платят.

  • Мерси Senior Member
    офлайн
    Мерси Senior Member

    1989

    9 лет на сайте
    пользователь #1578938

    Профиль
    Написать сообщение

    1989
    # 9 сентября 2018 21:49 Редактировалось Мерси, 1 раз.

    BRANDED IF (IS?) REBUILT
    Вольный перевод этого красивого словосочетания на белорусско-русский язык такой:
    "Очень хороший и красивый автомобиль с маленьким пробегом, нужно срочно бежать, спотыкаясь, покупать это чудо автомобилестроения".
    Ибо любой шлак с копарта и аяяй - это не шлак, а привычное небитонекрашеное состояние для автомобиля настаяшчэго беларуса.
    Если не верите, спросите у спорщиков выше :lol: Спецы и агитаторы за автошлак, они уже и забыли, когда последний раз возили из штатов тачку с клин тайтл :shuffle: Или не? :D

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3545

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3545
    # 9 сентября 2018 22:06
    Мерси:

    BRANDED IF (IS?) REBUILT
    Вольный перевод этого красивого словосочетания на белорусско-русский язык такой:
    "Очень хороший и красивый автомобиль с маленьким пробегом, нужно срочно бежать, спотыкаясь, покупать это чудо автомобилестроения".
    Ибо любой шлак с копарта и аяяй - это не шлак, а привычное небитонекрашеное состояние для автомобиля настаяшчэго беларуса.
    Если не верите, спросите у спорщиков выше :lol: Спецы и агитаторы за автошлак, они уже и забыли, когда последний раз возили из штатов тачку с клин тайтл :shuffle: Или не? :D

    Такие никто не заказывает
    И с учетом нынешний ситуации по РФ и рублю, хорошую небитую машину проще купить в РФ.

  • Мерси Senior Member
    офлайн
    Мерси Senior Member

    1989

    9 лет на сайте
    пользователь #1578938

    Профиль
    Написать сообщение

    1989
    # 9 сентября 2018 22:17 Редактировалось Мерси, 1 раз.
    Бурлак:

    хорошую небитую машину проще купить в РФ.

    :lol:
    Эту сказку можете рассказывать неискушённым клиентам.

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3545

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3545
    # 9 сентября 2018 22:54
    Мерси:

    Бурлак:

    хорошую небитую машину проще купить в РФ.

    :lol:
    Эту сказку можете рассказывать неискушённым клиентам.

    Люди с деньгами покупают от дилеров отличные машины.
    Естественно это не касается шрота по 300 тыщ рублей и авто с первой пятерки объявлений
    Могу Вас свозить на экскурсию и показать на самом деле хорошие машины.
    Ну глупо думать что во всей РФ нет хороших машин.

  • salabaganza Senior Member
    офлайн
    salabaganza Senior Member

    762

    12 лет на сайте
    пользователь #548345

    Профиль
    Написать сообщение

    762
    # 9 сентября 2018 23:19

    За 800 тыс - 1 млн российских не проблема сейчас взять в РФ еще гарантийный мондео без ДТП и с одним-максимум двумя владельцами. В России очень много автомобилей, хватает среди них и хлама, но выбор действительно хороших автомобилей более чем достойный.

  • Мерси Senior Member
    офлайн
    Мерси Senior Member

    1989

    9 лет на сайте
    пользователь #1578938

    Профиль
    Написать сообщение

    1989
    # 10 сентября 2018 07:54 Редактировалось Мерси, 1 раз.
    Бурлак:

    Люди с деньгами покупают от дилеров отличные машины.
    Естественно это не касается шрота по 300 тыщ рублей и авто с первой пятерки объявлений
    Могу Вас свозить на экскурсию и показать на самом деле хорошие машины.
    Ну глупо думать что во всей РФ нет хороших машин.

    Угу, докладываю по интересующей меня позиции:
    1) США (клин тайтл, Манхейм, лизинг, 3-х летка, пробег до 40 кмиль, средняя комплектация, гарантированно безаварийная история, полный сервис каждые 10 кмиль, поставка не для РФ) - финиш 27-29000$ в Минске
    2) РФ (продажа с площадки дилера, 3-х летка, пробег до 70000 км, солярка и только солярка, а при моих пробегах это невыгодно и затратно на сервис, по факту - мутная история, хотя по докам всё зашибись, сервис - есть штампы, а был ли сервис, подводные камни, риски покупки в РФ, непредсказуемое поведение рубля, поставка для РФ) - финиш в Минске 30 - 40000$
    Последние 15 лет езжу только на купленных из США клинтайтловых авто. Не имел ни одной серьёзной проблемы, за исключением поступательного износа авто и вытекающих из этого.
    так на кой мне менять тактику и покупать заведомо кота в мешке из РФ, да ещё и солярку, при том что максимальный пробег за год 15.000 км, учитывая несколько машин в семье?

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3545

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3545
    # 10 сентября 2018 09:16
    Мерси:

    Бурлак:

    Люди с деньгами покупают от дилеров отличные машины.
    Естественно это не касается шрота по 300 тыщ рублей и авто с первой пятерки объявлений
    Могу Вас свозить на экскурсию и показать на самом деле хорошие машины.
    Ну глупо думать что во всей РФ нет хороших машин.

    Угу, докладываю по интересующей меня позиции:
    1) США (клин тайтл, Манхейм, лизинг, 3-х летка, пробег до 40 кмиль, средняя комплектация, гарантированно безаварийная история, полный сервис каждые 10 кмиль, поставка не для РФ) - финиш 27-29000$ в Минске
    2) РФ (продажа с площадки дилера, 3-х летка, пробег до 70000 км, солярка и только солярка, а при моих пробегах это невыгодно и затратно на сервис, по факту - мутная история, хотя по докам всё зашибись, сервис - есть штампы, а был ли сервис, подводные камни, риски покупки в РФ, непредсказуемое поведение рубля, поставка для РФ) - финиш в Минске 30 - 40000$
    Последние 15 лет езжу только на купленных из США клинтайтловых авто. Не имел ни одной серьёзной проблемы, за исключением поступательного износа авто и вытекающих из этого.
    так на кой мне менять тактику и покупать заведомо кота в мешке из РФ, да ещё и солярку, при том что максимальный пробег за год 15.000 км, учитывая несколько машин в семье?

    Марку и модель напишите, я поддержу беседу примерами.