Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 20 апреля 2009 23:24 Редактировалось Drull, 10 раз(а).

    Авто из Америки на Автобарахолке Onliner.by

    1. Цена авто - $
    2. Сбор аукциона, в среднем это 600$
    3. Доставка до Минска, в среднем это 1600$
    4. Таможенный сбор - $ зависит от года выпуска ТС и обьема двигателя
    5. Утилизационный сбор 544 рубля до 3 лет и 844 от 3 до 5 лет
    6. Услуги декларанта 130 рублей
    7. Выгрузка Белтаможсервис 260 рублей
    8. Услуги посредника

    Информация предоставлена на дату 15.12.2020

    Стоимость запчастей в США можно смотреть на всем известном eBay.com
    И на сайте американских разборок car-part.com
    При запросе zip кода, пишем 28270

    Сайт, на котором можно найти любые новые запчасти от колодок до кузовных деталей по американским авто и не только
    carparts.com

    Аукционы целых авто, как правило с чистой историей и без ДТП:

    Manheim.com
    Adesa.com

    Попасть на них можно только если есть дилерские или гостевые доступы, многие посредники такие доступы предоставляют, если Вы решили купит авто через них.

    Аукционы битых авто:
    Copart.com
    iaai.com

    ! Но необходимо отметить, что и на этих аукционах попадаются целые машины, которые можно покупать!

    Важно !!! На аукционах битых авто часто попадаются ”куклы” - такие авто, как правило, продаются перекупами и имеют максимально скрытые дефекты, часто очень значительные.
    Всегда перед покупкой нужно проверять, не продавался ли ранее этот авто и в каком виде. Проверить можно на сайтах:
    autoastat.com
    bidfax.com

    Так же на этих сайтах можно найти статистику по ранее проданным авто с фото и ценой.

    Информация выше предоставлена пользователем Бурлак

    Ответ на часто задаваемый вопрос: подскажите сколько на манхейме стоит **** ???
    ровно столько, сколько вы готовы заплатить за нее (С) ostapic

    Вопросы по доставке в ветке "Доставка авто из США - суда, контейнеры, сроки"

  • bigbozz Senior Member
    офлайн
    bigbozz Senior Member

    690

    6 лет на сайте
    пользователь #2385168

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 1 марта 2024 15:21
    Морж:

    Субъективно, это когда вкусно или не вкусно.

    Красиво и некрасиво, тоже - субъективно.

    Добавлено спустя 16 минут 4 секунды

    Не вижу смысла спорить. Откройте любое объявление на ав.бай и прочитайте описание продаваемых авто. Судя по их описанию - там ляльки для себя и продают их за сущий бесценок в связи с обстоятельствами! Тогда почему мы удивляемся что человек за океаном, заинтересованный в продаже, будет говорить плохо о своём товаре? 21 век - можно в режиме реального времени осмотреть любой элемент салона чуть ли не под микроскопом и принять правильное решение!

    независимый Ыксперт
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30761

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30761
    # 1 марта 2024 15:39
    bigbozz:

    Красиво и некрасиво, тоже - субъективно.

    именно. А это другое.

    bigbozz:

    Не вижу смысла спорить.

    но спорите.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • САВА Senior Member
    офлайн
    САВА Senior Member

    4933

    22 года на сайте
    пользователь #2481

    Профиль
    Написать сообщение

    4933
    # 1 марта 2024 15:46
    Морж:

    bigbozz:

    В идеале это - новый, в заводской упаковке, с плёнкой на экране! А если в плёнке, но с маленькой царапиной или в коробке, но с убитой батареей? В идеале - только в салоне, всё остальное - чисто субъективно!

    чушь. Рассказать про новые авто и какие они бывают.
    А если человек говорит что девайс в идеале, значит он такой и должен быть. Субъективно, это когда вкусно или не вкусно.

    Садясь в машину, девочка чиркает сумочкой по одной и той же пластмасске. Цена этому элементу 10$. У машины пробег 8500км. Я видел людей, которые при осмотре говорили что "какой неаккуратный салон". Надо делать поправку на людскую тупость

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30761

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30761
    # 1 марта 2024 15:54

    САВА, я продавал свою, 4 года авто на гарантии, 40+К пробега. Все в идеале. Но пару раз хлопнул дверью, когда еще ремень не успел убраться, была покоцана краска. Хотели минус 100$, сказал, не хотите не берите. Тут же забрали.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • _kr_ Senior Member
    офлайн
    _kr_ Senior Member

    811

    15 лет на сайте
    пользователь #141487

    Профиль
    Написать сообщение

    811
    # 1 марта 2024 19:46 Редактировалось _kr_, 2 раз(а).
    bigbozz:

    Морж:

    bigbozz, вы не понимаете что вам или не хотите понять?
    Вам продают бу телефон. Вам говорят девайс в идеале. Вы покупаете. А он весь поцарапан и состояние на двойку.
    Вот в этом и претензии. К вранью, а не к состоянию бу телефона.

    В идеале это - новый, в заводской упаковке, с плёнкой на экране! А если в плёнке, но с маленькой царапиной или в коробке, но с убитой батареей? В идеале - только в салоне, всё остальное - чисто субъективно!

    А как быть с новыми авто в пленке, но которые получили повреждения при разгрузке. Автомобиль покрасили и продали, словно ничего и не было?
    Он ведь тоже продается в идеале))

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30761

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30761
    # 1 марта 2024 20:12

    _kr_, я не в курсе, спросите bigbozz

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • _kr_ Senior Member
    офлайн
    _kr_ Senior Member

    811

    15 лет на сайте
    пользователь #141487

    Профиль
    Написать сообщение

    811
    # 1 марта 2024 20:19
    Морж:

    _kr_, я не в курсе, спросите bigbozz

    Вроде бы у него и спрашиваю)

  • Oleg___ Senior Member
    офлайн
    Oleg___ Senior Member

    1285

    17 лет на сайте
    пользователь #82934

    Профиль
    Написать сообщение

    1285
    # 1 марта 2024 22:16
    _kr_:

    bigbozz:

    Морж:

    bigbozz, вы не понимаете что вам или не хотите понять?
    Вам продают бу телефон. Вам говорят девайс в идеале. Вы покупаете. А он весь поцарапан и состояние на двойку.
    Вот в этом и претензии. К вранью, а не к состоянию бу телефона.

    В идеале это - новый, в заводской упаковке, с плёнкой на экране! А если в плёнке, но с маленькой царапиной или в коробке, но с убитой батареей? В идеале - только в салоне, всё остальное - чисто субъективно!

    А как быть с новыми авто в пленке, но которые получили повреждения при разгрузке. Автомобиль покрасили и продали, словно ничего и не было?
    Он ведь тоже продается в идеале))

    Новые авто покрывает страховка без всяких проблем, причем цена страховки минимальная, из серии до 100 долларов

  • _kr_ Senior Member
    офлайн
    _kr_ Senior Member

    811

    15 лет на сайте
    пользователь #141487

    Профиль
    Написать сообщение

    811
    # 1 марта 2024 22:44
    Oleg___:

    Новые авто покрывает страховка без всяких проблем, причем цена страховки минимальная, из серии до 100 долларов

    Разговор про идеал, который не всегда бывает даже новым.

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 6 марта 2024 17:37
    2805597:

    Бурлак:

    Ты со мной работал вообще, на каком основании ты все это пишешь ?

    Да я с тобой пытался сотрудничать, и свой первый автомобиль из США хотел заказать через тебя,благо твое раздолбайство не дало завершить это дело. Я долго ждал свой вариант и хотел именно для себя практически целый автомобиль,за дешевой ценой не гнался и озвучил хорошую ставку на аукционе, автомобиль продался гораздо дешевле,но не мне))) так как ты типа забыл ,забил,либо решил оставить себе (нужное сам подчеркни),а меня ещё и крайним сделал,типа почему я тебе не напомнил перед самым аукционом! Во вторых конечную стоимость в Минске на таможне с полным просчетом на бумаге,с тебя клешнями было не вытянуть,ты называл отдельные цифры,но конечную сумму не мог написать мне, тогда я не понимал ещё с какой целью ты это делаешь! Ну и в третьих, у тебя в чате я успел списаться с человеком , который купил у тебя целую машину(а по факту кота в мешке),по твоему видеообзору,где ,как обычно,у тебя все машины в отличном состоянии,а по факту машина целая но выезженная в нет,с затертым салоном,подертым пластиком, кучей царапин по кузову,по итогу ему , естественно, прилетел бан за недовольство и никакой компенсации...

    Я про решил оставить себе уже писал здесь
    Вы узко мыслите, как раз на свой скудный кошелек
    И думаете что хлам с копарта за 7000$ это просто какая-то недостижимая цель
    Приезжай в US в гости
    Я тебе покажу чем мы тут занимаемся, и как живем
    Сразу все будет понятно, что твой утиль с копарта здесь никому не интересен
    И начинай расширять кругозор, смотри и думай за рамки своего попятсот в месяц
    Возможно в ближайшем будущем вылезешь из болота

  • 2805597 Junior Member
    офлайн
    2805597 Junior Member

    68

    4 года на сайте
    пользователь #2805597

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 6 марта 2024 19:17 Редактировалось 2805597, 3 раз(а).
    Бурлак:

    Я про решил оставить себе уже писал здесь
    Вы узко мыслите, как раз на свой скудный кошелек
    И думаете что хлам с копарта за 7000$ это просто какая-то недостижимая цель

    Ты как всегда в своем репертуаре!!!! Все кругом узкодумающие нищеброды ,один ты такой царь горы))) высокомерие прямо прёт со всех дыр))) Ты ведь даже не помнишь какую машину и по какой цене я хотел купить,а все приплел мне и то что утиль хотел купить за 7000 и думаю попятсот!! Как минимум на этом форуме все прекрасно знают кто ты и что ты из себя представляешь ,и любой здравомыслящий человек прочитав любые 10 страниц форума поймет что с тобой лучше никаких дел не иметь! Это тебе не у себя в чате преподносить себя, какой ты белый и пушистый а всех недовольных твоими " услугами" и обманом банить и удалять из группы!!

  • Ниньзя Member
    офлайн
    Ниньзя Member

    349

    13 лет на сайте
    пользователь #316165

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 6 марта 2024 21:32
    2805597:

    Бурлак:

    Я про решил оставить себе уже писал здесь
    Вы узко мыслите, как раз на свой скудный кошелек
    И думаете что хлам с копарта за 7000$ это просто какая-то недостижимая цель

    Ты как всегда в своем репертуаре!!!! Все кругом узкодумающие нищеброды ,один ты такой царь горы))) высокомерие прямо прёт со всех дыр))) Ты ведь даже не помнишь какую машину и по какой цене я хотел купить,а все приплел мне и то что утиль хотел купить за 7000 и думаю попятсот!! Как минимум на этом форуме все прекрасно знают кто ты и что ты из себя представляешь ,и любой здравомыслящий человек прочитав любые 10 страниц форума поймет что с тобой лучше никаких дел не иметь! Это тебе не у себя в чате преподносить себя, какой ты белый и пушистый а всех недовольных твоими " услугами" и обманом банить и удалять из группы!!

    Позвольте мне спросить у вас, уважаемый один вопрос. Я практически нищий, а вы?

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 7 марта 2024 00:35
    2805597:

    Бурлак:

    Я про решил оставить себе уже писал здесь
    Вы узко мыслите, как раз на свой скудный кошелек
    И думаете что хлам с копарта за 7000$ это просто какая-то недостижимая цель

    Ты как всегда в своем репертуаре!!!! Все кругом узкодумающие нищеброды ,один ты такой царь горы))) высокомерие прямо прёт со всех дыр))) Ты ведь даже не помнишь какую машину и по какой цене я хотел купить,а все приплел мне и то что утиль хотел купить за 7000 и думаю попятсот!! Как минимум на этом форуме все прекрасно знают кто ты и что ты из себя представляешь ,и любой здравомыслящий человек прочитав любые 10 страниц форума поймет что с тобой лучше никаких дел не иметь! Это тебе не у себя в чате преподносить себя, какой ты белый и пушистый а всех недовольных твоими " услугами" и обманом банить и удалять из группы!!

    Как раз таки люди, которые кроме как читать
    Еще умеют думать и анализировать
    + найти и подписаться в соцсети и посмотреть как идет работа
    Спрашивают даже здесь в личке, что за шайка дурачков все время гавкает на меня

  • 2805597 Junior Member
    офлайн
    2805597 Junior Member

    68

    4 года на сайте
    пользователь #2805597

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 7 марта 2024 01:43
    Бурлак:

    Как раз таки люди, которые кроме как читать
    Еще умеют думать и анализировать
    + найти и подписаться в соцсети и посмотреть как идет работа
    Спрашивают даже здесь в личке, что за шайка дурачков все время гавкает на меня

    Ахах))))) Если бы ты не банил тех кого ты обмалул , тогда да, действительно у тебя в чатах и соцсетях можно было бы здраво анализировать твою работу,а если ты за любую претензию в свой адрес сразу блокируешь и чистишь историю, то о какой объективности можно говорить? Объективная информация там где каждый может высказать свое мнение,а в дальнейшем любой может зайти и посмотреть историю,но к твоим чатам это точно отношения не имеет!!!! Был я в твоих соцсетях,и прекрасно видел как люди не успевали рот открыть ,как сразу бан -блок-удален-чистка истории......так что эти сказки ты там у себя и продолжай рассказывать )))

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 7 марта 2024 03:04 Редактировалось Бурлак, 1 раз.
    2805597:

    Бурлак:

    Как раз таки люди, которые кроме как читать
    Еще умеют думать и анализировать
    + найти и подписаться в соцсети и посмотреть как идет работа
    Спрашивают даже здесь в личке, что за шайка дурачков все время гавкает на меня

    Ахах))))) Если бы ты не банил тех кого ты обмалул , тогда да, действительно у тебя в чатах и соцсетях можно было бы здраво анализировать твою работу,а если ты за любую претензию в свой адрес сразу блокируешь и чистишь историю, то о какой объективности можно говорить? Объективная информация там где каждый может высказать свое мнение,а в дальнейшем любой может зайти и посмотреть историю,но к твоим чатам это точно отношения не имеет!!!! Был я в твоих соцсетях,и прекрасно видел как люди не успевали рот открыть ,как сразу бан -блок-удален-чистка истории......так что эти сказки ты там у себя и продолжай рассказывать )))

    Я баню только [censored by Grace-o] в вроде тебя и завистливых хомяков
    Которым чужой успех покоя не дает
    А нормальные адекватные люди там каждый день пишут все что хотят
    Что можно услышать от пи бола как ты, который только пишет что где-то кто-то кого-то обманул
    И при этом не давая ни одного факта, имени фамилии и суммы на сколько там обманули

    И еще раз напишу для пролетариата, это у Вас сигареты и бензин с молоком везде по одной цене
    У нас свободное ценообразование, я за сколько хочу за столько продаю, услуги, доставки, наценки
    Хочешь бери, не хочешь не бери

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 марта 2024 13:37)
    Основание: 3.5.17

  • -Тихон- Senior Member
    офлайн
    -Тихон- Senior Member

    9989

    12 лет на сайте
    пользователь #581437

    Профиль
    Написать сообщение

    9989
    # 7 марта 2024 09:58

    Был бы прада он бы много интересного рассказал :)

    Бурлак:

    Московский петух смотрю вообще что-то перепутал
    И походу даже ещё не опохмелился

    Ты у модератора разрешения не спрашивай и выкладывай сюда записи моим голосом
    И как правильно писали, походу ты давно не получал леща
    Хотя судя по твоему ущербному кичению якобы богатством ты нищеброд ещё тот
    Потому как умные самодостаточные и с достатком люди никогда не будут писать чужому человек что у него пятнаха зп
    Мне для чего эта информация ? Чисто поржать ?
    Там мы в баре вчера с друзьями поржали
    Оказывается если у тебе есть деньги, об этом надо все сообщить )))
    Дурачек ? Не ?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 марта 2024 13:49)
    Основание: 3.5.18 / 3.5.9

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 7 марта 2024 10:05

    Годы идут, Бурлак не меняется. А машина, привезенная им, ездит, не ломается. Приклеенных задним числом пару соток (а хотел 350) я так и не увидел. Но от них я не обеднел, а Бурлак богаче не стал. Ну, слава богу, что машину я выбирал сам и целую, с маленьким пробегом и с оценкой нормального аукциона манхейм, а не копарта). 1 раз в жизни не обратился к товарищу, что все годы машины возил - он отъехал и получил урок. Недорогой, но все же урок, а так не хотелось возвращаться в школу. :D

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30761

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30761
    # 7 марта 2024 10:06

    kitnamore, какие люди объявились.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • 2805597 Junior Member
    офлайн
    2805597 Junior Member

    68

    4 года на сайте
    пользователь #2805597

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 7 марта 2024 10:38
    kitnamore:

    Приклеенных задним числом пару соток (а хотел 350) я так и не увидел.

    Ну вот и факты подтянулись !!!!! Фактов выше крыши,а что толку ,если у Бурлака только один метод компенсации работает,это забанить , чтобы не писали про это))

  • Oleg___ Senior Member
    офлайн
    Oleg___ Senior Member

    1285

    17 лет на сайте
    пользователь #82934

    Профиль
    Написать сообщение

    1285
    # 7 марта 2024 11:27 Редактировалось Oleg___, 1 раз.
    Бурлак:

    Вы узко мыслите, как раз на свой скудный кошелек

    не знаю, как объяснить, но ценой машины кошелек точно не измерить, вот вид из окна хозяев дома в Almaden Valley:
    п.с. из приличных машин только один лексус, и тот приезжего риэлтора из РБ, а у местных тачки до 10 к, при хорошем достатке и домах ценой свыше 2.5 - 3 млн.

    фото от 27 января

    а у наших ребят комплекс некий, должна быть богатая тачка, а жить можно в общаге