Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 20 апреля 2009 23:24 Редактировалось Drull, 10 раз(а).

    Авто из Америки на Автобарахолке Onliner.by

    1. Цена авто - $
    2. Сбор аукциона, в среднем это 600$
    3. Доставка до Минска, в среднем это 1600$
    4. Таможенный сбор - $ зависит от года выпуска ТС и обьема двигателя
    5. Утилизационный сбор 544 рубля до 3 лет и 844 от 3 до 5 лет
    6. Услуги декларанта 130 рублей
    7. Выгрузка Белтаможсервис 260 рублей
    8. Услуги посредника

    Информация предоставлена на дату 15.12.2020

    Стоимость запчастей в США можно смотреть на всем известном eBay.com
    И на сайте американских разборок car-part.com
    При запросе zip кода, пишем 28270

    Сайт, на котором можно найти любые новые запчасти от колодок до кузовных деталей по американским авто и не только
    carparts.com

    Аукционы целых авто, как правило с чистой историей и без ДТП:

    Manheim.com
    Adesa.com

    Попасть на них можно только если есть дилерские или гостевые доступы, многие посредники такие доступы предоставляют, если Вы решили купит авто через них.

    Аукционы битых авто:
    Copart.com
    iaai.com

    ! Но необходимо отметить, что и на этих аукционах попадаются целые машины, которые можно покупать!

    Важно !!! На аукционах битых авто часто попадаются ”куклы” - такие авто, как правило, продаются перекупами и имеют максимально скрытые дефекты, часто очень значительные.
    Всегда перед покупкой нужно проверять, не продавался ли ранее этот авто и в каком виде. Проверить можно на сайтах:
    autoastat.com
    bidfax.com

    Так же на этих сайтах можно найти статистику по ранее проданным авто с фото и ценой.

    Информация выше предоставлена пользователем Бурлак

    Ответ на часто задаваемый вопрос: подскажите сколько на манхейме стоит **** ???
    ровно столько, сколько вы готовы заплатить за нее (С) ostapic

    Вопросы по доставке в ветке "Доставка авто из США - суда, контейнеры, сроки"

  • misha1969 Senior Member
    офлайн
    misha1969 Senior Member

    4189

    13 лет на сайте
    пользователь #357929

    Профиль
    Написать сообщение

    4189
    # 19 января 2022 18:22

    А по мне так ни кто ни кому руки не выкручивал. Год можно было узнать спокойно, спросив вин, тем более в штатах она будет считаться 17 года. У меня машина по шильде 10.2020. В американских доках указан 21 год.

  • Жучaра Onliner CS Team
    офлайн
    Жучaра Onliner CS Team

    3311

    21 год на сайте
    пользователь #5032

    Профиль
    Написать сообщение

    3311
    # 19 января 2022 18:30
    misha1969:

    Год можно было узнать спокойно, спросив вин,

    да и не только год

    по данному вину билась только одна ссылка, если заплатить, то фотки видны, но даже если не платить то на замыленных фотках видно что у машины улыбка от зеркала до зеркала :)

    Но у нас джентельменам принято верить на слово (с) :)

    У Каждого есть своя точка зрения, даже если она по ту сторону прицела.
  • mich666 Senior Member
    офлайн
    mich666 Senior Member

    822

    13 лет на сайте
    пользователь #267340

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 19 января 2022 18:47
    Жучaра:

    misha1969:

    Год можно было узнать спокойно, спросив вин,

    да и не только год
    по данному вину билась только одна ссылка, если заплатить, то фотки видны, но даже если не платить то на замыленных фотках видно что у машины улыбка от зеркала до зеркала :)
    Но у нас джентельменам принято верить на слово (с) :)

    Вы знаете - поверил на слово в этот раз, признаю свою ошибку, не думал, что ради одной машины Бурлак будет портить себе репутацию и карму...

  • misha1969 Senior Member
    офлайн
    misha1969 Senior Member

    4189

    13 лет на сайте
    пользователь #357929

    Профиль
    Написать сообщение

    4189
    # 19 января 2022 18:49

    Ну 10 000€ как бы не плохой куш, да и не все на онлайнере сидят. Моя жена тоже искала в инсте через кого машину заказать. У всех такие замечательные отзывы.

  • фанатАуди Member
    офлайн
    фанатАуди Member

    325

    7 лет на сайте
    пользователь #2163555

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 19 января 2022 18:51

    Развели человека с электричкой...Пускай посредник бабки отдает...[censored by DCHook] полное...

  • dojoarcher Senior Member
    офлайн
    dojoarcher Senior Member

    14008

    15 лет на сайте
    пользователь #135000

    Профиль
    Написать сообщение

    14008
    # 19 января 2022 18:55
    mich666:

    Вы знаете - поверил на слово в этот раз, признаю свою ошибку, не думал, что ради одной машины Бурлак будет портить себе репутацию и карму...

    "Ой вэй!"(c) Не стоит показушничать, тут "благодарные клиенты" Бурлака вспоминают не первый раз.

    Читайте классику, господа.
  • marik_1981 Member
    офлайн
    marik_1981 Member

    454

    15 лет на сайте
    пользователь #139089

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 19 января 2022 22:21

    ну и где этот "человек-сланец"?))

  • eXtremek Senior Member
    офлайн
    eXtremek Senior Member

    1259

    14 лет на сайте
    пользователь #243805

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 19 января 2022 22:47
    marik_1981:

    ну и где этот "человек-сланец"?))

    окучивает следующих :D
    Занят трудяга. Пирожки разгружает и грузит

    три иногда просто лучше чем два...
  • marik_1981 Member
    офлайн
    marik_1981 Member

    454

    15 лет на сайте
    пользователь #139089

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 19 января 2022 23:11 Редактировалось marik_1981, 1 раз.

    вообще есть какой инструмент забанить его бессрочно, или для этого нужно собрать инициативную группу с исками в суд, и потом офиц бумагу в адрес редакции онлайнера?
    просто боюсь Наташа его может присесть из за непутевого брата

  • eXtremek Senior Member
    офлайн
    eXtremek Senior Member

    1259

    14 лет на сайте
    пользователь #243805

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 19 января 2022 23:28
    marik_1981:

    вообще есть какой инструмент забанить его бессрочно, или для этого нужно собрать инициативную группу с исками в суд, и потом офиц бумагу в адрес редакции онлайнера?
    просто боюсь Наташа его может присесть из за непутевого брата

    учитывая его аватарку с ним церемониться не будут. Но это не онлайнер решает. Тут только реальные заявы о мошенничестве. А там пусть разбираются. начиная от налоговой и заканчивая ДФР

    три иногда просто лучше чем два...
  • buzduand Member
    офлайн
    buzduand Member

    351

    4 года на сайте
    пользователь #2844739

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 19 января 2022 23:38
    marik_1981:

    ... забанить его бессрочно...

    +1

  • marik_1981 Member
    офлайн
    marik_1981 Member

    454

    15 лет на сайте
    пользователь #139089

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 19 января 2022 23:47 Редактировалось marik_1981, 1 раз.
    eXtremek:

    Тут только реальные заявы о мошенничестве.

    ну таких думаю набрать можно с пяток лЁгинька)

  • eXtremek Senior Member
    офлайн
    eXtremek Senior Member

    1259

    14 лет на сайте
    пользователь #243805

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 19 января 2022 23:52
    САВА:

    Бурлак еще Лысого из Колодищей с поддельными инвойсами называл обманщиком. Сам нахлобучил намного круче: впарил тачку, которую америкосы толком на ход поставить не смогли :D

    Что за лысый?)

    три иногда просто лучше чем два...
  • Жучaра Onliner CS Team
    офлайн
    Жучaра Onliner CS Team

    3311

    21 год на сайте
    пользователь #5032

    Профиль
    Написать сообщение

    3311
    # 20 января 2022 00:02
    marik_1981:

    ну и где этот "человек-сланец"?))

    по традиции через 2 дня зайдёт :)

    У Каждого есть своя точка зрения, даже если она по ту сторону прицела.
  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 20 января 2022 04:07

    Читаю и диву даюсь
    Столько тупых людей в мире
    Особенно удивляет степень фантазии некоторых имбицылов
    Про то что машину купили три года назад за 7800 и ждали три года кому продать за 20
    Господи какие дибилы

    Машина вообще была куплена другому клиенту по его ссылке
    Пока плыла он захотел другую и просто сделали зачёт
    А этот болт продали
    Продавец Carvana и купили на Manheim машину
    Что там с ней было ранее мне сто раз все равно
    CarFax отчёт я всегда делаю бесплатно по просьбе клиента
    Ну и как тут написали
    Никто руки не выкручивал
    Вся информация в свободном доступе
    Проверяйте и покупайте или не покупайте

    Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд

    eXtremek:

    Вообще обуть и потом переобуть лапти - это в стиле бурлака. Насобирать бы таких как Вы человек 3-5 и дружно пойти заяву на него накатать. И пусть дерут его сестру, кузену или любовницу или кем она ему приходится эта Наташа и весь его бизнес накроется медным тазом. Так сказать его Эго хамла спустят со звёздной вершины.
    А по поводу авто, то Вам тоже надо было бы проверить его до покупки. Хотя бы Вин запросить. Платный отчёт вроде 10$, а то и дешевле есть.
    Зачем там запчасти от какой-то мазды? Втюхивать народу авто из США с пробегом 80к миль и указывать год регистрации авто в США, а не дату выпуска это в его манере.
    Учитывая, что 21 сентября его забрали из порта Лос-Анджелес и авто вы уже растаможили, то как-то быстро оно приплыло....

    Указывать дату авто это не в моей манере
    Это указывает аукцион

    Дату регистрации авто
    Ты просто тупой поэтому не понимаешь

    Подай в суд на все аукционы сша и Европы
    Что бы они для дурачка из Минска писали так год как ему удобно

    Добавлено спустя 10 минут 29 секунд

    misha1969:

    Ну 10 000€ как бы не плохой куш, да и не все на онлайнере сидят. Моя жена тоже искала в инсте через кого машину заказать. У всех такие замечательные отзывы.

    А чего 10 ? Чего фантазия такая ограниченная ?
    20 пиши, хуле
    Напиши что вообще эту машину украли в сша, сделал это естественно я
    И продал
    20 чистыми на карман

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    marik_1981:

    вообще есть какой инструмент забанить его бессрочно, или для этого нужно собрать инициативную группу с исками в суд, и потом офиц бумагу в адрес редакции онлайнера?
    просто боюсь Наташа его может присесть из за непутевого брата

    Собери
    Один хер тунеядец
    Хоть делом займёшься
    Адекватному человеку занятому на работе и в семье тем более с новорожденным точно было бы чем заняться
    Вместо того что бы говно на форуме месить
    Потрать это время не семью

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (20 января 2022 08:35)
    Основание: 3.5.17

  • boxer-fill Senior Member
    офлайн
    boxer-fill Senior Member

    1836

    17 лет на сайте
    пользователь #72432

    Профиль
    Написать сообщение

    1836
    # 20 января 2022 06:54

    Интересно с каким тайтлом продавалась машина на манхейме

    ---------=5867281=----------
  • mich666 Senior Member
    офлайн
    mich666 Senior Member

    822

    13 лет на сайте
    пользователь #267340

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 20 января 2022 07:41

    Бурлак, Многоуважаемый Дмитрий, так приведи хоть какие то доказательства, что данное авто было куплено на аукционе Манхейм с высокой оценкой по твоим заверениям, - у меня все карты на столе, покажи свои - кроме твоих слов, которые на деле оказываются не просто пустым местом, а словами мошенника и кидалы, который целенаправленно продает полностью дефектное авто втридорога на лоха, повелся на твой авторитет, которого оказывается нет и не было....

    boxer-fill:

    Интересно с каким тайтлом продавалась машина на манхейме

    Так я это и пытаюсь выяснить неделю у него где и за сколько она продавалась, и если он уже пошёл на такое - так будь любезен разберись до конца, а не сливайся, ссылаясь на занятость и т.д.

    Не думаю, что кто-то поверит, что Бурлак предлагая целенаправленно такое авто в личной переписке, что является основой для заказа по их договору оказания услуг (подписанный договор услуг на предыдущее авто у меня есть приобщить к делу) не в курсе, что оно было битое, какого оно было года и т.д., тем более если ему его вернул предыдущий клиент, который оказался видать понаглее меня (хотя и сам его выбрал), а мне зачем думать, что Бурлак предложит такое Г..НО за такие деньги :-?

  • boxer-fill Senior Member
    офлайн
    boxer-fill Senior Member

    1836

    17 лет на сайте
    пользователь #72432

    Профиль
    Написать сообщение

    1836
    # 20 января 2022 08:50
    mich666:

    ак я это и пытаюсь выяснить неделю у него где и за сколько она продавалась, и если он уже пошёл на такое - так будь любезен разберись до конца, а не сливайся, ссылаясь на занятость и т.д.

    Не думаю, что кто-то поверит, что Бурлак предлагая целенаправленно такое авто в личной переписке, что является основой для заказа по их договору оказания услуг (подписанный договор услуг на предыдущее авто у меня есть приобщить к делу) не в курсе, что оно было битое, какого оно было года и т.д., тем более если ему его вернул предыдущий клиент, который оказался видать понаглее меня (хотя и сам его выбрал), а мне зачем думать, что Бурлак предложит такое Г..НО за такие деньги

    так как вы таможили автомобиль? у вас же на руках должен остаться оригинал тайтла, какой тип салвадж, ребуилдабл...

    ---------=5867281=----------
  • 3358472 Neophyte Poster
    офлайн
    3358472 Neophyte Poster

    25

    2 года на сайте
    пользователь #3358472

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 20 января 2022 09:21
    mich666:

    Бурлак, Многоуважаемый Дмитрий, так приведи хоть какие то доказательства, что данное авто было куплено на аукционе Манхейм с высокой оценкой по твоим заверениям, - у меня все карты на столе, покажи свои - кроме твоих слов, которые на деле оказываются не просто пустым местом, а словами мошенника и кидалы, который целенаправленно продает полностью дефектное авто втридорога на лоха, повелся на твой авторитет, которого оказывается нет и не было....

    boxer-fill:

    Интересно с каким тайтлом продавалась машина на манхейме

    Так я это и пытаюсь выяснить неделю у него где и за сколько она продавалась, и если он уже пошёл на такое - так будь любезен разберись до конца, а не сливайся, ссылаясь на занятость и т.д.

    Не думаю, что кто-то поверит, что Бурлак предлагая целенаправленно такое авто в личной переписке, что является основой для заказа по их договору оказания услуг (подписанный договор услуг на предыдущее авто у меня есть приобщить к делу) не в курсе, что оно было битое, какого оно было года и т.д., тем более если ему его вернул предыдущий клиент, который оказался видать понаглее меня (хотя и сам его выбрал), а мне зачем думать, что Бурлак предложит такое Г..НО за такие деньги :-?

    не очень понятно чего вы хотите здесь добиться... Дмитрий уже не раз сливался тут при ответах на конкретные вопросы и говорил что клиентов с онлайнера у него мало... идите в органы, пишите жалобы в инстаграмм, чтобы блокировали его страницу...

  • mich666 Senior Member
    офлайн
    mich666 Senior Member

    822

    13 лет на сайте
    пользователь #267340

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 20 января 2022 09:24
    boxer-fill:

    так как вы таможили автомобиль? у вас же на руках должен остаться оригинал тайтла, какой тип салвадж, ребуилдабл...

    Вот такое есть в том числе

    Из последнего видно, что Дима пытался её втюхать несколько раз - но клиенты попадались менее доверчивые, последней была моя жена, к сожалению...

    Самое непонятно, что Дима в курсе всего, но не было никакой попытки вести адекватный диалог, как будто этот человек не работает официально, а какой то мелкий кидала из 90-х - может ещё и номер сменит :-?

    Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд

    3358472:

    не очень понятно чего вы хотите здесь добиться... Дмитрий уже не раз сливался тут при ответах на конкретные вопросы и говорил что клиентов с онлайнера у него мало... идите в органы, пишите жалобы в инстаграмм, чтобы блокировали его страницу...

    Конечно, будем стараться ответить Дмитрию и всем его родственникам той же монетой, пока есть свободное время - буду и здесь освещать...

    Кстати, деньги передал по расписке в этот раз его тестю в Могилеве, расписка на руках, данные и контакты есть - тоже думаю приобщить к делу...