Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 20 апреля 2009 23:24 Редактировалось Drull, 10 раз(а).

    Авто из Америки на Автобарахолке Onliner.by

    1. Цена авто - $
    2. Сбор аукциона, в среднем это 600$
    3. Доставка до Минска, в среднем это 1600$
    4. Таможенный сбор - $ зависит от года выпуска ТС и обьема двигателя
    5. Утилизационный сбор 544 рубля до 3 лет и 844 от 3 до 5 лет
    6. Услуги декларанта 130 рублей
    7. Выгрузка Белтаможсервис 260 рублей
    8. Услуги посредника

    Информация предоставлена на дату 15.12.2020

    Стоимость запчастей в США можно смотреть на всем известном eBay.com
    И на сайте американских разборок car-part.com
    При запросе zip кода, пишем 28270

    Сайт, на котором можно найти любые новые запчасти от колодок до кузовных деталей по американским авто и не только
    carparts.com

    Аукционы целых авто, как правило с чистой историей и без ДТП:

    Manheim.com
    Adesa.com

    Попасть на них можно только если есть дилерские или гостевые доступы, многие посредники такие доступы предоставляют, если Вы решили купит авто через них.

    Аукционы битых авто:
    Copart.com
    iaai.com

    ! Но необходимо отметить, что и на этих аукционах попадаются целые машины, которые можно покупать!

    Важно !!! На аукционах битых авто часто попадаются ”куклы” - такие авто, как правило, продаются перекупами и имеют максимально скрытые дефекты, часто очень значительные.
    Всегда перед покупкой нужно проверять, не продавался ли ранее этот авто и в каком виде. Проверить можно на сайтах:
    autoastat.com
    bidfax.com

    Так же на этих сайтах можно найти статистику по ранее проданным авто с фото и ценой.

    Информация выше предоставлена пользователем Бурлак

    Ответ на часто задаваемый вопрос: подскажите сколько на манхейме стоит **** ???
    ровно столько, сколько вы готовы заплатить за нее (С) ostapic

    Вопросы по доставке в ветке "Доставка авто из США - суда, контейнеры, сроки"

  • lordnoobs Junior Member
    офлайн
    lordnoobs Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #511890

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 10 мая 2021 22:12 Редактировалось lordnoobs, 1 раз.
    especial:

    lordnoobs:

    Что скажете о таком варианте?
    https://cars.av.by/chevrolet/malibu/100356235
    https://en.bidfax.info/chevrolet/malibu/6657357-chevrolet-malibu- ... 45683.h

    Пустышка, без опций. Битая, хз как сделана. Неужели нет других вариантов под 12 килобаксов?
    Или интересно выяснять качество проведенных работ?

    По опциям вроде середнячек, не премьер, но и не дно. А что бы вы взяли за эти деньги? Я искал что то комфортное и относительно свежее, за эти деньги только малибу да фьюжен вижу. Есть и другие варианты помимо этой, но плюс минус одинаковые.

  • САВА Senior Member
    офлайн
    САВА Senior Member

    4928

    22 года на сайте
    пользователь #2481

    Профиль
    Написать сообщение

    4928
    # 10 мая 2021 22:26
    lordnoobs:

    А что бы вы взяли за эти деньги?

    за эти деньги берется
    Малибу за 6 + 3 доставка + 1.5 таможня + 1.5 ремонт.
    А не этот хлам

  • lordnoobs Junior Member
    офлайн
    lordnoobs Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #511890

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 10 мая 2021 22:55
    САВА:

    lordnoobs:

    А что бы вы взяли за эти деньги?

    за эти деньги берется
    Малибу за 6 + 3 доставка + 1.5 таможня + 1.5 ремонт.
    А не этот хлам

    Спасибо за ценный и релевантный совет, но как я уже упомянул по льготе я привезти не могу.

  • Real0ne Senior Member
    офлайн
    Real0ne Senior Member

    1077

    8 лет на сайте
    пользователь #1856088

    Профиль
    Написать сообщение

    1077
    # 10 мая 2021 23:27
    lordnoobs:

    Спасибо за ценный и релевантный совет, но как я уже упомянул по льготе я привезти не могу.

    вы вправе поступать как вам кажется нужным, но ребята выше дают вполне адекватный совет - лучше не брать этот пустой скрученный в узел Малибу... На продажу никто никогда в гаражах нормально делать не будет.Сколько я не смотрел битков в Бресте сделанных на продажу - везде полный ахтунг.Взял в итоге с минимальными повреждениями по минимальной цене в максимальной комплектации... но качество ремонта просто караул.

  • lordnoobs Junior Member
    офлайн
    lordnoobs Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #511890

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 11 мая 2021 00:22
    Real0ne:

    lordnoobs:

    Спасибо за ценный и релевантный совет, но как я уже упомянул по льготе я привезти не могу.

    вы вправе поступать как вам кажется нужным, но ребята выше дают вполне адекватный совет - лучше не брать этот пустой скрученный в узел Малибу... На продажу никто никогда в гаражах нормально делать не будет.Сколько я не смотрел битков в Бресте сделанных на продажу - везде полный ахтунг.Взял в итоге с минимальными повреждениями по минимальной цене в максимальной комплектации... но качество ремонта просто караул.

    Так и я открыт к предложениям. Вы считаете стоит тащить без льготы? Или п*луседан купить?

  • Real0ne Senior Member
    офлайн
    Real0ne Senior Member

    1077

    8 лет на сайте
    пользователь #1856088

    Профиль
    Написать сообщение

    1077
    # 11 мая 2021 00:34
    lordnoobs:

    Так и я открыт к предложениям. Вы считаете стоит тащить без льготы? Или п*луседан купить?

    Ну если сравнивать конкретно этот экземпляр и Роло2020, то я бы сделал выбор в сторону Роло :)
    Но и у нас на рынке проскакивают норм варианты, но надо мониторить и ждать свою машину :)
    З. ы. по факту заказать от туда и сделать все по людски будет лучший вариант. Тут уж вам решать.

  • Eparh Member
    офлайн
    Eparh Member

    266

    13 лет на сайте
    пользователь #307069

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 11 мая 2021 01:49
    lordnoobs:

    Real0ne:

    lordnoobs:

    Спасибо за ценный и релевантный совет, но как я уже упомянул по льготе я привезти не могу.

    вы вправе поступать как вам кажется нужным, но ребята выше дают вполне адекватный совет - лучше не брать этот пустой скрученный в узел Малибу... На продажу никто никогда в гаражах нормально делать не будет.Сколько я не смотрел битков в Бресте сделанных на продажу - везде полный ахтунг.Взял в итоге с минимальными повреждениями по минимальной цене в максимальной комплектации... но качество ремонта просто караул.

    Так и я открыт к предложениям. Вы считаете стоит тащить без льготы? Или п*луседан купить?

    Я в такой же ситуации. Смотрел и малибу и фьюжены с 1.5 и даже определился с "помогатором", но что-то пошло не так....;). У меня на заднем сидении ездеют жена и младшая дочка и обоих я люблю, а еще лишних денег нет(с моими пробегами мне живого б.у "за глаза";) . Почитайте ветку про лизинговые авто как вариант.

  • especial Senior Member
    офлайн
    especial Senior Member

    722

    16 лет на сайте
    пользователь #119848

    Профиль
    Написать сообщение

    722
    # 11 мая 2021 07:18 Редактировалось especial, 1 раз.
    lordnoobs:

    А что бы вы взяли за эти деньги?

    я взял целую малибу, с малым пробегом, со всеми опциями, доступными для данной модели (2016)-кожа, панорама, подогревы, алерты, знаки, нави, Bose, диски 18".
    Дополнительно докупил зимний комплект резины на дисках.
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]

    и да, как говаривал Бурлак- не заморачивайтесь одной эрией...

  • САВА Senior Member
    офлайн
    САВА Senior Member

    4928

    22 года на сайте
    пользователь #2481

    Профиль
    Написать сообщение

    4928
    # 11 мая 2021 09:09

    Eparh, сейчас ценник на ЗЧ для фюжена сумасшедший. Несколько рестайлингов, чёрт ногу сломит, разобраться что же надо покупать.

  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26497

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26497
    # 11 мая 2021 10:02
    Real0ne:

    Ну если сравнивать конкретно этот экземпляр и Роло2020, то я бы сделал выбор в сторону Роло

    Поло сильно подорожали, у нас на фирме сейчас 4 новых Поло 20...21 года выпуска- каждый из них 15 тысяч долларов с автоматом. Причем на штампованных железных дисках ))) за эти деньги нафиг он нужен.

  • serge.sp Senior Member
    офлайн
    serge.sp Senior Member

    30138

    18 лет на сайте
    пользователь #50755

    Профиль
    Написать сообщение

    30138
    # 11 мая 2021 11:25
    VDub2:

    Поло сильно подорожали, у нас на фирме сейчас 4 новых Поло 20...21 года выпуска- каждый из них 15 тысяч долларов с автоматом. Причем на штампованных железных дисках ))) за эти деньги нафиг он нужен.

    так если на фирму то они стоят не 15 а 11 все же. и за эти деньги он еще как нужен

    Awaiting for five hundreds that never come.
  • marik_1981 Member
    офлайн
    marik_1981 Member

    454

    15 лет на сайте
    пользователь #139089

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 11 мая 2021 11:42
    Бурлак:

    Про ремонт, услуга была заказана подобрать и купить, а не заниматься ещё поиском цен на запчасти

    вот ты жучара, был ж договор о том, что пока услуга оплачена - поиск и покупка, а потом будет доплата, и ремонт на твоем СТО, котрое ты так разрекламировал, если не шаришь в конкретной марке (Вольво) - имей честь это признать, и скажи сразу, нихера в этом не понимаю, вин не расшифрую, запчасти искать не буду, но делай это до подписания ДОГОВОРА, вообщем правильные выводы я сделал

  • Eparh Member
    офлайн
    Eparh Member

    266

    13 лет на сайте
    пользователь #307069

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 11 мая 2021 12:27

    especial, и почем нынче целый опиум для народа?

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 11 мая 2021 13:29 Редактировалось Бурлак, 1 раз.
    lordnoobs:

    especial:

    lordnoobs:

    Что скажете о таком варианте?
    https://cars.av.by/chevrolet/malibu/100356235
    https://en.bidfax.info/chevrolet/malibu/6657357-chevrolet-malibu- ... 45683.h

    Пустышка, без опций. Битая, хз как сделана. Неужели нет других вариантов под 12 килобаксов?
    Или интересно выяснять качество проведенных работ?

    По опциям вроде середнячек, не премьер, но и не дно. А что бы вы взяли за эти деньги? Я искал что то комфортное и относительно свежее, за эти деньги только малибу да фьюжен вижу. Есть и другие варианты помимо этой, но плюс минус одинаковые.

    Оптима / Соната на голову выше

    Добавлено спустя 8 минут 46 секунд

    marik_1981:

    Бурлак:

    Про ремонт, услуга была заказана подобрать и купить, а не заниматься ещё поиском цен на запчасти

    вот ты жучара, был ж договор о том, что пока услуга оплачена - поиск и покупка, а потом будет доплата, и ремонт на твоем СТО, котрое ты так разрекламировал, если не шаришь в конкретной марке (Вольво) - имей честь это признать, и скажи сразу, нихера в этом не понимаю, вин не расшифрую, запчасти искать не буду, но делай это до подписания ДОГОВОРА, вообщем правильные выводы я сделал

    Разве я тебе по каждой машине цены не анализировал на запчасти ?
    Жучара ?
    Я вообще много в каких марках не шарю, для чего мне это ?
    Всегда удивлялся вопросам вроде, а как тут мотор, а как коробка, да я откуда знаю как мотор и коробка в машине которую ты хочешь купить на ближайшие пару лет
    Почитай форумы про свою машину
    Я вот тоже начинаю выводы делать что есть очень прих пухшие клиентосы вроде тебя, и вин ему расшифруй, и ещё про его Вольво выучи всю мат часть, что бы совет ему правильный дать
    И оказывается 700 рублей услуга это ох как дохрена
    А Киркорова на выдачу вашего хлама не надо случаем заказывать ?
    И СТО я тут не рекламировал
    До меня тут про него не один раз писали сами клиенты

  • marik_1981 Member
    офлайн
    marik_1981 Member

    454

    15 лет на сайте
    пользователь #139089

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 11 мая 2021 14:35

    да кто сказал, что 700 р это дохрена? но Дима, надо бы и шевелить немного жопой, чтобы их заработать.
    Ладно, тема закрыта, справился без сопливых и хитропричесанных.

  • Real0ne Senior Member
    офлайн
    Real0ne Senior Member

    1077

    8 лет на сайте
    пользователь #1856088

    Профиль
    Написать сообщение

    1077
    # 11 мая 2021 15:18
    VDub2:

    Поло сильно подорожали, у нас на фирме сейчас 4 новых Поло 20...21 года выпуска- каждый из них 15 тысяч долларов с автоматом. Причем на штампованных железных дисках ))) за эти деньги нафиг он нужен.

    Согласен, я так, образно сказанул : лучше купить по месту какой бюджетник, чем скрученного в узел битка, собранного в гаражах при помощи электродов, шпакли, стекло волокна и прочих гвоздей с саморезами 8)
    Есть и норм варианты, но они идут не по низу рынка.

  • 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

    5562

    9 лет на сайте
    пользователь #1493597

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 11 мая 2021 15:23
    Real0ne:

    Есть и норм варианты, но они идут не по низу рынка.

    Например???И цены хотелось бы...

  • Real0ne Senior Member
    офлайн
    Real0ne Senior Member

    1077

    8 лет на сайте
    пользователь #1856088

    Профиль
    Написать сообщение

    1077
    # 11 мая 2021 15:45
    1493597:

    Например???И цены хотелось бы...

    Это лучше к Диме Бурлаку обратитесь: вон он выше писал, что помогает бесплатно выбирать машины.Посоветует с каким мотором надёжней взять, по вину комплектацию подскажет... на его местной Сто проверку перед покупкой сделают, проверят качество восстановления, лаунчем диагностику проведут ... Даст хороший совет :super: в пм ему стучитесь :trollface:

  • САВА Senior Member
    офлайн
    САВА Senior Member

    4928

    22 года на сайте
    пользователь #2481

    Профиль
    Написать сообщение

    4928
    # 11 мая 2021 16:24
    Бурлак:

    И оказывается 700 рублей услуга это ох как дохрена

    если бы ваша услуга стоила столько, сколько заявляете, то претензий никаких.
    Человек понял, что помимо 300$ за услуги ему еще столько же приклеивают на доставке. А консультаций будет 0.
    Если кому-то кажется, что Бурлак так же охотно консультирует клиентов, как отвечает на форуме, то вы ошибаетесь.
    Здесь - это маркетинг. Как только внесли предоплату, вы сразу станете менее интересны

  • bigbozz Senior Member
    офлайн
    bigbozz Senior Member

    690

    6 лет на сайте
    пользователь #2385168

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 11 мая 2021 20:28

    marik_1981, Я не могу понять - зачем расшифровывать ВИН Вольво?
    Бурлак, Терпения тебе!
    :D

    независимый Ыксперт