Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 20 апреля 2009 23:24 Редактировалось Drull, 10 раз(а).

    Авто из Америки на Автобарахолке Onliner.by

    1. Цена авто - $
    2. Сбор аукциона, в среднем это 600$
    3. Доставка до Минска, в среднем это 1600$
    4. Таможенный сбор - $ зависит от года выпуска ТС и обьема двигателя
    5. Утилизационный сбор 544 рубля до 3 лет и 844 от 3 до 5 лет
    6. Услуги декларанта 130 рублей
    7. Выгрузка Белтаможсервис 260 рублей
    8. Услуги посредника

    Информация предоставлена на дату 15.12.2020

    Стоимость запчастей в США можно смотреть на всем известном eBay.com
    И на сайте американских разборок car-part.com
    При запросе zip кода, пишем 28270

    Сайт, на котором можно найти любые новые запчасти от колодок до кузовных деталей по американским авто и не только
    carparts.com

    Аукционы целых авто, как правило с чистой историей и без ДТП:

    Manheim.com
    Adesa.com

    Попасть на них можно только если есть дилерские или гостевые доступы, многие посредники такие доступы предоставляют, если Вы решили купит авто через них.

    Аукционы битых авто:
    Copart.com
    iaai.com

    ! Но необходимо отметить, что и на этих аукционах попадаются целые машины, которые можно покупать!

    Важно !!! На аукционах битых авто часто попадаются ”куклы” - такие авто, как правило, продаются перекупами и имеют максимально скрытые дефекты, часто очень значительные.
    Всегда перед покупкой нужно проверять, не продавался ли ранее этот авто и в каком виде. Проверить можно на сайтах:
    autoastat.com
    bidfax.com

    Так же на этих сайтах можно найти статистику по ранее проданным авто с фото и ценой.

    Информация выше предоставлена пользователем Бурлак

    Ответ на часто задаваемый вопрос: подскажите сколько на манхейме стоит **** ???
    ровно столько, сколько вы готовы заплатить за нее (С) ostapic

    Вопросы по доставке в ветке "Доставка авто из США - суда, контейнеры, сроки"

  • Windpavel Senior Member
    офлайн
    Windpavel Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #119346

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 2 марта 2021 16:35

    kitnamore, Подправленым, сделанным, куклой. Я предложил спор. Что именно в этой машине, что на фото, то есть моей на которой я езжу все целое, не крашеное, не открученое. Что все там родное, заводское. Можно это проверить в любом сервисе, у любого специалиста по покраске. Пошла демагогия. Я не сравнивал Фиат не счем. Машина как машина. Я написал просто, что это машина для тех у кого есть свой гараж, с нормальным электричеством и тарифом. И кого дневные пробег 100-120 км по городу и ближайшим окрестностям. И писал я в общем о покупке авто в Америке на своём примере работы с Caromoto

    Тише едешь дальше будешь.
  • mich666 Senior Member
    офлайн
    mich666 Senior Member

    822

    13 лет на сайте
    пользователь #267340

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 2 марта 2021 21:03

    Всем доброго вечера - очередное авто куплено, привезено, растаможено и получено через Дмитрия (Бурлак) и это очередная электричка - Шевроле Болт :super:
    По поводу работы Дмитрия нарекания нет - все оперативно, четко и по делу, отдельно хочу отметить оперативность решения некоторых форс-мажорных обстоятельств по поводу незапланированной выгрузки контейнера в Ошмянах (благодаря нашим бравым таможенным органам - без комментариев), так вот - это как раз была та неделя, когда всю страну накрыло снегом по самые Хавьеры, контейнер незапланированно выгружен в Ошмянах, машина электрокар, как за ним туда ехать, где заряжать, и т.д. в общем ещё тот геморой, Дмитрий буквально за пару дней все разрулил, машина была доставлена в Калядичи и я так понимаю даже на оплате по выгрузке удалось сэкономить на таможне :D
    Ну а в Минске Болт своим ходом без проблем доехал до заправки и дальше на Могилев :)
    Болт тоже удивил, мороз -20 градусов, болтался по америке и океанам почти три месяца без зарядки и по идее перед погрузкой их разряжают - а еще 25 миль был готов проехать бодро по Минску - вещь :znaika:
    В общем - Дима - красавчег - обращайтесь - поможет :super:

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    # 2 марта 2021 21:25
    mich666:

    где заряжать

    В Ошмянах есть зарядка и по дороге в Минск тоже.

    Добавлено спустя 55 секунд

    Еще бы только год авто, пробег, цена, фото. А так ни о чем.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • mich666 Senior Member
    офлайн
    mich666 Senior Member

    822

    13 лет на сайте
    пользователь #267340

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 2 марта 2021 22:28
    Морж:

    mich666:

    где заряжать

    В Ошмянах есть зарядка и по дороге в Минск тоже.

    Добавлено спустя 55 секунд

    Еще бы только год авто, пробег, цена, фото. А так ни о чем.

    В Ошмянах нет type1 - type 2 на сколько я смотрел, да и пилить лишние 150 км хрен знает куда в такую погоду совсем не интересно было бы, В Минске кинул на 7 часов на зарядку и поехал гулять по центрам, а в Ошмянах вероятно - кури бамбук :D
    9/17 год, 34 тыс. миль, 14600 на таможне цена
    Так нагляднее ;)

    [контент удалён]
    [контент удалён]

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    # 3 марта 2021 06:45
    mich666:

    Так нагляднее

    Конечно. Здесь же тема про авто из Америки, а не рекламы посредников.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • savitski Senior Member
    офлайн
    savitski Senior Member

    3233

    14 лет на сайте
    пользователь #205051

    Профиль
    Написать сообщение

    3233
    # 3 марта 2021 08:21
    mich666:

    14600 на таможне цена

    :super: С Manheim?

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27376

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27376
    # 3 марта 2021 09:14

    Wind 73,
    И фантазии о том, что зимой фиат ездит без экономии 150км :lol:
    Надо заканчивать вводить намеренно в заблуждение по поводу цен на фиаты, его пробега.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Жучaра Onliner CS Team
    офлайн
    Жучaра Onliner CS Team

    3308

    21 год на сайте
    пользователь #5032

    Профиль
    Написать сообщение

    3308
    # 3 марта 2021 09:21
    kitnamore:

    Надо заканчивать вводить намеренно в заблуждение по поводу цен на фиаты, его пробега.

    Просто по классике жанра, если хвалишь посредника, то надо показать что он даже машины привозит какие то мегакрутые и самое главное занидорага :)

    У Каждого есть своя точка зрения, даже если она по ту сторону прицела.
  • 2990684 Junior Member
    офлайн
    2990684 Junior Member

    51

    4 года на сайте
    пользователь #2990684

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 3 марта 2021 09:59 Редактировалось 2990684, 2 раз(а).
    mich666:

    Всем доброго вечера - очередное авто куплено, привезено, растаможено и получено через Дмитрия (Бурлак) и это очередная электричка - Шевроле Болт :super:
    По поводу работы Дмитрия нарекания нет - все оперативно, четко и по делу, отдельно хочу отметить оперативность решения некоторых форс-мажорных обстоятельств по поводу незапланированной выгрузки контейнера в Ошмянах (благодаря нашим бравым таможенным органам - без комментариев), так вот - это как раз была та неделя, когда всю страну накрыло снегом по самые Хавьеры, контейнер незапланированно выгружен в Ошмянах, машина электрокар, как за ним туда ехать, где заряжать, и т.д. в общем ещё тот геморой, Дмитрий буквально за пару дней все разрулил, машина была доставлена в Калядичи и я так понимаю даже на оплате по выгрузке удалось сэкономить на таможне :D
    Ну а в Минске Болт своим ходом без проблем доехал до заправки и дальше на Могилев :)
    Болт тоже удивил, мороз -20 градусов, болтался по америке и океанам почти три месяца без зарядки и по идее перед погрузкой их разряжают - а еще 25 миль был готов проехать бодро по Минску - вещь :znaika:
    В общем - Дима - красавчег - обращайтесь - поможет :super:

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    Ага, а перед этим почитайте мой отзыв на стр.780-782. Поможет, только приклеит энную сумму. Помогатор "чэсны". И торговаться, чтобы сэкономить ваши деньги не будет. И еще по запчастям обещать будет два месяца, а потом просто "пошлет". В своей хамско-нецензурной манере.

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

    Бурлачок судорожно ищет заказные отзывы. А я все ждал, когда же появятся.

  • Windpavel Senior Member
    офлайн
    Windpavel Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #119346

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 3 марта 2021 11:38

    kitnamore, Вопрос был о кукле, зазорах, подправленых и крашеных. Ты как обычно слился. Перевел стрелки на зиму и пробеги. Демагог и трепло. Может поспорим на тот же вискарь, что я как и говорил, сейчас поеду на своем фиате по городу 150 км.

    Тише едешь дальше будешь.
  • malsas Senior Member
    офлайн
    malsas Senior Member

    2559

    16 лет на сайте
    пользователь #125977

    Профиль
    Написать сообщение

    2559
    # 3 марта 2021 12:15
    mich666:

    14600 на таможне цена

    Это без + со стороны РБ(утиль, декларант, выгрузка)?
    Хороший прайс. А это LT?

    от работы кони дохнут
  • -Тихон- Senior Member
    офлайн
    -Тихон- Senior Member

    9960

    12 лет на сайте
    пользователь #581437

    Профиль
    Написать сообщение

    9960
    # 3 марта 2021 12:35

    mich666, напиши откуда ехала, и сколько стоила доставка

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27376

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27376
    # 3 марта 2021 14:04 Редактировалось kitnamore, 1 раз.
    Wind 73:

    Может поспорим на тот же вискарь, что я как и говорил, сейчас поеду на своем фиате по городу 150 км.

    Сейчас у меня болт проезжает 300-320км, а в морозы 220-240. Т.е. расход упал сильно. Сегодня чуть выше 20квт на 100км.
    Твой фиат кривой и про пробеги ты лжешь. Впрочем также было и про крошку вокруг английских замков - как элитное покрытие, а не дешман. :trollface: Ни, у кого в группе фиата не было больше 100км пробега, у большинства 80. А у тебя вдвое больше. Или 16квт на 100 км. 6,3км на киловатт. Столько обычно без экономии летом в +20.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Phan1om Apple Team
    офлайн
    Phan1om Apple Team

    2175

    18 лет на сайте
    пользователь #41405

    Профиль
    Написать сообщение

    2175
    # 3 марта 2021 15:25
    -Тихон-:

    mich666, напиши откуда ехала, и сколько стоила доставка

    Вопрос провокационный, я считаю :trollface:

  • Windpavel Senior Member
    офлайн
    Windpavel Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #119346

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 3 марта 2021 17:04

    kitnamore, [censored by Grace-o] как обычно во всех топиках. Спор про мой кривой Фиат. 1 что он крашеный конструктор. 2 что я сегодня проеду 150 км. Да, да. Нет, нет. И не надо своего обычного [censored by Grace-o]с цифрами и непонятными ссылками и примерами. Если зассал и слился так и скажи. Больше не надо засирать ветку.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (4 марта 2021 10:51)
    Основание: 3.5.17

    Тише едешь дальше будешь.
  • Жучaра Onliner CS Team
    офлайн
    Жучaра Onliner CS Team

    3308

    21 год на сайте
    пользователь #5032

    Профиль
    Написать сообщение

    3308
    # 3 марта 2021 17:14
    Wind 73:

    что он крашеный конструктор

    ладно покраска :), возможно на Фиате работают люди с плохим зранием, и такой разнотон для их нормально но когда зазор пляшет от состояния плотно прилегает до карандаш просунуть можно :)... это конечно крутой производитель :)... либо ?

    У Каждого есть своя точка зрения, даже если она по ту сторону прицела.
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27376

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27376
    # 3 марта 2021 17:52

    }|{yK,
    два фиата, которые я лично наблюдал - один мой не битый с пробегом 5.8к миль и фиат соседа (он есть в ветке) имели отличные и ровные зазоры. И не имели разнотона, хотя авто и не того же цвета - у меня темно-серый, у соседа красный.

    Wind 73,
    700+ владельцев фиатов в телеграмм канале Fiat 500E не имели даже и близко таких пробегов, да и сейчас тоже не имеют. Один ты выезжаешь на 50% больше, чем производитель заявил :trollface:
    То, что ты зазоры выставил в гаражах - сомнений нет. Может и покрасил бампер и правый порог. Ибо разнотон видели все тут на твоем корче.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • VW-DSG Member
    офлайн
    VW-DSG Member

    258

    9 лет на сайте
    пользователь #1481934

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 3 марта 2021 18:25 Редактировалось VW-DSG, 1 раз.
    Wind 73:

    kitnamore Спор про мой кривой Фиат

    Да что же это страсти никак не успокоятся ?!?
    Владелец прав, Фиат выглядит подозрительно, но это так с завода ! Фото нового несколько страниц назад.

    }|{yK:

    возможно на Фиате работают люди с плохим зранием, и такой разнотон для их нормально

    Не обижайте людей, они здесь непричём, для перламутра разнотон даже между горизонтальной и вертикальной плоскостью бывает,
    а пластик - металл тем более.
    Просто бюджетный автомобиль, продавался в основном за счёт госсубсидий, зачем производителю напрягаться.

    Не всё то золото, что блестит
  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26498

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26498
    # 3 марта 2021 18:41

    это странно, но одна и та же краска, нанесенная на разные материалы, выглядит чуть по разному. Капот железный, бампер пластиковый, такое бывает...
    Сколько оттенков краски вы тут насчитаете? А краска одинаковая, количество слоев одинаковое. Особенно показательно внизу, там где противотуманка и чуть выше жабры воздухозаборника. Визуально- цвет отличается, реально- одинаковая краска.

    [контент удалён]
    [контент удалён]

  • Windpavel Senior Member
    офлайн
    Windpavel Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #119346

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 3 марта 2021 18:46

    kitnamore Выствил в гаражах, покрасил у дяди. Я все пас, больше не засоряю ветку. Я предложил КОНКРЕТНЫЙ СПОР!!! . Крашен, не Крашен. Проедет 150 км или нет. Ты как обычно погнал всякий понос и слился.

    Тише едешь дальше будешь.