Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 20 апреля 2009 23:24 Редактировалось Drull, 10 раз(а).

    Авто из Америки на Автобарахолке Onliner.by

    1. Цена авто - $
    2. Сбор аукциона, в среднем это 600$
    3. Доставка до Минска, в среднем это 1600$
    4. Таможенный сбор - $ зависит от года выпуска ТС и обьема двигателя
    5. Утилизационный сбор 544 рубля до 3 лет и 844 от 3 до 5 лет
    6. Услуги декларанта 130 рублей
    7. Выгрузка Белтаможсервис 260 рублей
    8. Услуги посредника

    Информация предоставлена на дату 15.12.2020

    Стоимость запчастей в США можно смотреть на всем известном eBay.com
    И на сайте американских разборок car-part.com
    При запросе zip кода, пишем 28270

    Сайт, на котором можно найти любые новые запчасти от колодок до кузовных деталей по американским авто и не только
    carparts.com

    Аукционы целых авто, как правило с чистой историей и без ДТП:

    Manheim.com
    Adesa.com

    Попасть на них можно только если есть дилерские или гостевые доступы, многие посредники такие доступы предоставляют, если Вы решили купит авто через них.

    Аукционы битых авто:
    Copart.com
    iaai.com

    ! Но необходимо отметить, что и на этих аукционах попадаются целые машины, которые можно покупать!

    Важно !!! На аукционах битых авто часто попадаются ”куклы” - такие авто, как правило, продаются перекупами и имеют максимально скрытые дефекты, часто очень значительные.
    Всегда перед покупкой нужно проверять, не продавался ли ранее этот авто и в каком виде. Проверить можно на сайтах:
    autoastat.com
    bidfax.com

    Так же на этих сайтах можно найти статистику по ранее проданным авто с фото и ценой.

    Информация выше предоставлена пользователем Бурлак

    Ответ на часто задаваемый вопрос: подскажите сколько на манхейме стоит **** ???
    ровно столько, сколько вы готовы заплатить за нее (С) ostapic

    Вопросы по доставке в ветке "Доставка авто из США - суда, контейнеры, сроки"

  • ostapic Senior Member
    офлайн
    ostapic Senior Member

    6193

    15 лет на сайте
    пользователь #138490

    Профиль
    Написать сообщение

    6193
    # 12 февраля 2021 23:24

    ViRus89, У нас на сайте ясно и понятно расписано что и сколько стоит, но у людей почему-то твёрдая уверенность что , Авто из США, это нажать на кнопку

  • Сaromoto Member
    офлайн
    Сaromoto Member

    204

    3 года на сайте
    пользователь #3028310

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 12 февраля 2021 23:28
    ViRus89:

    Бурлак:

    }|{yK:

    2990684:

    Если бы он помог мне с запчастями, как обещал,

    Хммм, а услуга помощь с запчастями была отдельно заказана и оплачена :)? именно как услуга?

    Или это была договорённость типа - ну если получится то будет классно. И тогда, я, возможно буду чиниться у Вас на СТО... а может и не у Вас :).

    А тратить личное время бесплатно :)... ну, добрые самаритяне, они не везде есть :).

    Хорошо, что хоть кто-то адекватно рассуждает
    Многие заказывая машину из сша, точно сопровождают это текстом, ну Вы же запчасти в багажник закиньте
    На, что всегда получают от меня ответ, что стоимость услуг и их описание указаны на сайте.

    Дмитрий, ну вы же не первый год занимаетесь этим бизнесом. Вся проблема с хондой не возникла бы, если бы вы заранее в договоре четко и понятно все описали, включая требования клиента. А кто-то сказал, читайте сайт - на это ссылаться глупо. Был бы документ, не было бы недовольных. А так все со стороны выглядит, что вы обиделись, клиент обиделся, а вы ему в отместку 700 баксов сняли. Чтобы в тонусе был, как говориться.
    Я думаю и сейчас есть возможность урегулировать ситуацию диалогом, но просто оба разошлись по углам с фигами в кармане

    Добавлено спустя 7 минут

    Сaromoto:

    -Тихон-:

    ostapic, Сaromoto, напишите сколько у вас будет стоить "нажать кнопку" ?
    Есть ли скидка пользователям онлайнера?

    Понятие "нажать кнопку" это только для человека, который сам себе организует доставку, пересылку, оформление документов, вывоз контейнера из Клайпеды. У нас есть понятие - оптовый покупатель, в калькуляторе есть специальный переключатель на этот случай.

    Думаю вопрос к вам не в том, сколько стоит нажать кнопку, это мы все видим на сайте, а подскажет ли минский офис, стоит ли нажимать кнопку на конкретном видимом на экране авто.

    Если заключён договор на оказание услуг, и клиент просит помощи в подборе авто, обязательно подберем варианты, и проверим приглянувшуюся технику. Но, бывает так , что клиент просит не мешать, и сам размещает ставки на выбранные лоты, а разместить он может до 15 ставок в сутки. Даже в этом случае, мы отслеживаем ставки клиента, на предмет сомнительных покупок.

  • ViRus89 Member
    офлайн
    ViRus89 Member

    226

    13 лет на сайте
    пользователь #315764

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 12 февраля 2021 23:29 Редактировалось ViRus89, 1 раз.
    2548355:

    ViRus89:

    Так вы и пишите, что оказываете пакеты транспортно-экспедиторских услуг) а не нажимательских кнопок. В принципе прозрачно

    А кто вам говорил только про нажимание кнопки? Больше слушайте тут троллей, которые услуги посредников обесценивают, говоря что тем очень много тех 300$ за "только нажать кнопку". Они думают только нажать кнопку надо, кнопку телепорта, и машина тут же оказывается у покупателя.

    А я как раз-таки и не говорю, что меня беспокоит цена нажатия, если вы обратили внимание. Пусть это стоит хоть 1000$, мне как клиенту было бы важно получить беспроблемный понятный авто с прозрачной калькуляцией, где в итоге я бы увидел, что да, занялся этим долгим процессом и сэкономил по сравнению с рынком. А не получил за 15 рублей то, что мне обещали за 10 :-?

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    }|{yK:

    ViRus89:

    Так посредник = автоподборщик или нет?)

    Таки да.

    Позвонил первому
    - Хочу купить такуюто машину - на какие цифры я должен рассчитывать?
    - ...
    - Спасибо, подумаю.

    Повторил со вторым, третьим... пятым.

    Посидел, подумал, поискал отзовы на посредников, перезвонил оформил договор. Имхо как то так должно быть.

    А не нашёл в гугле первый контакт, и позвонил со словами, Есть папло, хачу что бы было красива.

    Идеальный случай :super:

    Добавлено спустя 51 секунда

    ostapic:

    ViRus89, У нас на сайте ясно и понятно расписано что и сколько стоит, но у людей почему-то твёрдая уверенность что , Авто из США, это нажать на кнопку

    Ну не у всех, не утрируйте))

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    Сaromoto:

    ViRus89:

    Бурлак:

    }|{yK:

    2990684:

    Если бы он помог мне с запчастями, как обещал,

    Хммм, а услуга помощь с запчастями была отдельно заказана и оплачена :)? именно как услуга?

    Или это была договорённость типа - ну если получится то будет классно. И тогда, я, возможно буду чиниться у Вас на СТО... а может и не у Вас :).

    А тратить личное время бесплатно :)... ну, добрые самаритяне, они не везде есть :).

    Хорошо, что хоть кто-то адекватно рассуждает
    Многие заказывая машину из сша, точно сопровождают это текстом, ну Вы же запчасти в багажник закиньте
    На, что всегда получают от меня ответ, что стоимость услуг и их описание указаны на сайте.

    Дмитрий, ну вы же не первый год занимаетесь этим бизнесом. Вся проблема с хондой не возникла бы, если бы вы заранее в договоре четко и понятно все описали, включая требования клиента. А кто-то сказал, читайте сайт - на это ссылаться глупо. Был бы документ, не было бы недовольных. А так все со стороны выглядит, что вы обиделись, клиент обиделся, а вы ему в отместку 700 баксов сняли. Чтобы в тонусе был, как говориться.
    Я думаю и сейчас есть возможность урегулировать ситуацию диалогом, но просто оба разошлись по углам с фигами в кармане

    Добавлено спустя 7 минут

    Сaromoto:

    -Тихон-:

    ostapic, Сaromoto, напишите сколько у вас будет стоить "нажать кнопку" ?
    Есть ли скидка пользователям онлайнера?

    Понятие "нажать кнопку" это только для человека, который сам себе организует доставку, пересылку, оформление документов, вывоз контейнера из Клайпеды. У нас есть понятие - оптовый покупатель, в калькуляторе есть специальный переключатель на этот случай.

    Думаю вопрос к вам не в том, сколько стоит нажать кнопку, это мы все видим на сайте, а подскажет ли минский офис, стоит ли нажимать кнопку на конкретном видимом на экране авто.

    Если заключён договор на оказание услуг, и клиент просит помощи в подборе авто, обязательно подберем варианты, и проверим приглянувшуюся технику. Но, бывает так , что клиент просит не мешать, и сам размещает ставки на выбранные лоты, а разместить он может до 15 ставок в сутки. Даже в этом случае, мы отслеживаем ставки клиента, на предмет сомнительных покупок.

    Если так как описываете, то вариант не так плох. А если клиент жмёт все на свой страх и риск - то конечно плохо, потом не оберёшься проблем, хотя по договору наверняка все будет красиво.
    Но из ваших слов читается, что стоимость не зависит от того, какой из вариантов выбрал клиент. Верно?

  • 2548355 Member
    офлайн
    2548355 Member

    149

    5 лет на сайте
    пользователь #2548355

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 12 февраля 2021 23:36
    ViRus89:

    А я как раз-таки и не говорю, что меня беспокоит цена нажатия, если вы обратили внимание. Пусть это стоит хоть 1000$, мне как клиенту было бы важно получить беспроблемный понятный авто с прозрачной калькуляцией, где в итоге я бы увидел, что да, занялся этим долгим процессом и сэкономил по сравнению с рынком. А не получил за 15 рублей то, что мне обещали за 10

    Я покупал авто год назад и работал с другим посредником. Там мне сразу до покупки все посчитали и так и вышло до момент получения авто. По многочисленным отзывам на Бурлака люди писали тоже самое, что никаких доплат не было. А сейчас происходит что то не понятное. Либо недопоняли друг-друга, либо действительно стечение обстоятельств. Да и сам Бурлак что то ясности не спешит вносить.

  • Сaromoto Member
    офлайн
    Сaromoto Member

    204

    3 года на сайте
    пользователь #3028310

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 12 февраля 2021 23:45
    ViRus89:

    Если так как описываете, то вариант не так плох. А если клиент жмёт все на свой страх и риск - то конечно плохо, потом не оберёшься проблем, хотя по договору наверняка все будет красиво.
    Но из ваших слов читается, что стоимость не зависит от того, какой из вариантов выбрал клиент. Верно?

    Всё верно. И ещё, клиенту не нужно контролировать все 15 ставок, как только одна из них сыграет, остальные снимаются автоматически, если системой не задали покупку 2-х, 3-х, 4-х авто.

  • nikolos-by Senior Member
    офлайн
    nikolos-by Senior Member

    662

    12 лет на сайте
    пользователь #449143

    Профиль
    Написать сообщение

    662
    # 12 февраля 2021 23:46 Редактировалось nikolos-by, 2 раз(а).
    Бурлак:

    }|{yK:

    2990684:

    Если бы он помог мне с запчастями, как обещал,

    Хммм, а услуга помощь с запчастями была отдельно заказана и оплачена :)? именно как услуга?

    Или это была договорённость типа - ну если получится то будет классно. И тогда, я, возможно буду чиниться у Вас на СТО... а может и не у Вас :).

    А тратить личное время бесплатно :)... ну, добрые самаритяне, они не везде есть :).

    Хорошо, что хоть кто-то адекватно рассуждает
    Многие заказывая машину из сша, точно сопровождают это текстом, ну Вы же запчасти в багажник закиньте
    На, что всегда получают от меня ответ, что стоимость услуг и их описание указаны на сайте.

    Хватит цепляться к запчастям!!!
    Ответьте на основной вопрос : за что вы взяли 700 лишних уе? Какой тайтл вы считали и что такое pre bid???
    Если бы Вы были порядочным человеком, Вы бы извинились и вернули бы деньги.

  • ViRus89 Member
    офлайн
    ViRus89 Member

    226

    13 лет на сайте
    пользователь #315764

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 12 февраля 2021 23:50 Редактировалось ViRus89, 1 раз.
    2548355:

    ViRus89:

    А я как раз-таки и не говорю, что меня беспокоит цена нажатия, если вы обратили внимание. Пусть это стоит хоть 1000$, мне как клиенту было бы важно получить беспроблемный понятный авто с прозрачной калькуляцией, где в итоге я бы увидел, что да, занялся этим долгим процессом и сэкономил по сравнению с рынком. А не получил за 15 рублей то, что мне обещали за 10

    Я покупал авто год назад и работал с другим посредником. Там мне сразу до покупки все посчитали и так и вышло до момент получения авто. По многочисленным отзывам на Бурлака люди писали тоже самое, что никаких доплат не было. А сейчас происходит что то не понятное. Либо недопоняли друг-друга, либо действительно стечение обстоятельств. Да и сам Бурлак что то ясности не спешит вносить.

    Я высказал предположение - вышло недопонимание, вылившееся в фиги в кармане, приправленные возможной «местью». Не более. Поэтому и молчит Бурлак. Договориться вроде и можно, но у каждого своя правда, это и мешает

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

    nikolos-by, а расскажите все же нам о покупке авто у знакомого посредника. Как там все прошло? Что за авто, какие нюансы были, сколько услуги встали? [контент удалён]

  • Сaromoto Member
    офлайн
    Сaromoto Member

    204

    3 года на сайте
    пользователь #3028310

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 12 февраля 2021 23:54
    Vanya:

    а в клайпеде не платится "за разгрузку" при такой доставке ?
    и у вас в калькуляторе есть Экспортное оформление - в этом случае его нет ?

    Повторяем очередной раз, если авто (мотоцикл, квадроцикл, лодка) едет из Клайпеды в Минск в контейнере, никакие сборы в порту не берутся. Только чистая доставка. Другое дело, если выгрузка из контейнера происходит в Клайпеде, и техника едет "распакованной на автовозе" , есть разгрузка и декларация.

  • AutoUS Junior Member
    офлайн
    AutoUS Junior Member

    66

    3 года на сайте
    пользователь #3234142

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 12 февраля 2021 23:55
    2548355:

    ViRus89:

    А я как раз-таки и не говорю, что меня беспокоит цена нажатия, если вы обратили внимание. Пусть это стоит хоть 1000$, мне как клиенту было бы важно получить беспроблемный понятный авто с прозрачной калькуляцией, где в итоге я бы увидел, что да, занялся этим долгим процессом и сэкономил по сравнению с рынком. А не получил за 15 рублей то, что мне обещали за 10

    Я покупал авто год назад и работал с другим посредником. Там мне сразу до покупки все посчитали и так и вышло до момент получения авто. По многочисленным отзывам на Бурлака люди писали тоже самое, что никаких доплат не было. А сейчас происходит что то не понятное. Либо недопоняли друг-друга, либо действительно стечение обстоятельств. Да и сам Бурлак что то ясности не спешит вносить.

    Как то да. Бурлак пытается сделать виноватым заказчика. Здесь уже не проблема в запчастям. А в непонятных доплата. Я уверен мат он услышал в свой адрес после того, как заказчик узнал что его развели на 700$. Мне кажется любой человек, узнав о разводе на такую сумму мог сказать лишнего. В этом случае, Бурлак мог исчерпать конфликт на месте. Со словами: произошла тех ошибка ( сбой программы и т.д.) и вернуть какую-то часть суммы клиенту. Но бабло то на кармане и отдавать не хочется. А он и дальше будет синить клиентов, а себя выставлять белым и пушистым

  • buzduand Member
    офлайн
    buzduand Member

    351

    4 года на сайте
    пользователь #2844739

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 13 февраля 2021 00:01

    ОNLINER-у НУЖЕН СВОЙ BROKER!!! Ветка сама будет покупать пользователям машины!!! Сколько вы переплатили Бурлакам, давно своего дилера бы имели оптовые цены на доставку и доступ на Copart, IAAI и Manheim.

  • ViRus89 Member
    офлайн
    ViRus89 Member

    226

    13 лет на сайте
    пользователь #315764

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 13 февраля 2021 00:01
    Сaromoto:

    Vanya:

    а в клайпеде не платится "за разгрузку" при такой доставке ?
    и у вас в калькуляторе есть Экспортное оформление - в этом случае его нет ?

    Повторяем очередной раз, если авто (мотоцикл, квадроцикл, лодка) едет из Клайпеды в Минск в контейнере, никакие сборы в порту не берутся. Только чистая доставка. Другое дело, если выгрузка из контейнера происходит в Клайпеде, и техника едет "распакованной на автовозе" , есть разгрузка и декларация.

    Если не выходит за суммы вашего калькулятора - заказчику все равно

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    buzduand:

    ОNLINER-у НУЖЕН СВОЙ BROKER!!! Ветка сама будет покупать пользователям машины!!! Сколько вы переплатили Бурлакам, давно своего дилера бы имели оптовые цены на доставку и доступ на Copart, IAAI и Manheim.

    Надо перевернуть страницу :lol:

  • -Тихон- Senior Member
    офлайн
    -Тихон- Senior Member

    9989

    12 лет на сайте
    пользователь #581437

    Профиль
    Написать сообщение

    9989
    # 13 февраля 2021 00:08
    Сaromoto:

    Повторяем очередной раз, если авто (мотоцикл, квадроцикл, лодка) едет из Клайпеды в Минск в контейнере, никакие сборы в порту не берутся.

    Что значит не берутся ??? Берутся и очень хорошо. :trollface:

  • Сaromoto Member
    офлайн
    Сaromoto Member

    204

    3 года на сайте
    пользователь #3028310

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 13 февраля 2021 00:10
    ViRus89:

    Vanya:
    а в клайпеде не платится "за разгрузку" при такой доставке ?
    и у вас в калькуляторе есть Экспортное оформление - в этом случае его нет ?

    Повторяем очередной раз, если авто (мотоцикл, квадроцикл, лодка) едет из Клайпеды в Минск в контейнере, никакие сборы в порту не берутся. Только чистая доставка. Другое дело, если выгрузка из контейнера происходит в Клайпеде, и техника едет "распакованной на автовозе" , есть разгрузка и декларация.

    Если не выходит за суммы вашего калькулятора - заказчику все равно

    Не выходит за пределы расчетов в калькуляторе. Если контейнер до Минска, вычеркиваем пункт "выгрузка контейнера, транзитная декларация".

  • nikolos-by Senior Member
    офлайн
    nikolos-by Senior Member

    662

    12 лет на сайте
    пользователь #449143

    Профиль
    Написать сообщение

    662
    # 13 февраля 2021 00:21 Редактировалось nikolos-by, 1 раз.
    ViRus89:

    2548355:

    ViRus89:

    А я как раз-таки и не говорю, что меня беспокоит цена нажатия, если вы обратили внимание. Пусть это стоит хоть 1000$, мне как клиенту было бы важно получить беспроблемный понятный авто с прозрачной калькуляцией, где в итоге я бы увидел, что да, занялся этим долгим процессом и сэкономил по сравнению с рынком. А не получил за 15 рублей то, что мне обещали за 10

    Я покупал авто год назад и работал с другим посредником. Там мне сразу до покупки все посчитали и так и вышло до момент получения авто. По многочисленным отзывам на Бурлака люди писали тоже самое, что никаких доплат не было. А сейчас происходит что то не понятное. Либо недопоняли друг-друга, либо действительно стечение обстоятельств. Да и сам Бурлак что то ясности не спешит вносить.

    Я высказал предположение - вышло недопонимание, вылившееся в фиги в кармане, приправленные возможной «местью». Не более. Поэтому и молчит Бурлак. Договориться вроде и можно, но у каждого своя правда, это и мешает

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

    nikolos-by, а расскажите все же нам о покупке авто у знакомого посредника. Как там все прошло? Что за авто, какие нюансы были, сколько услуги встали? [контент удалён]

    Изначально нужны были 2 авто, оба собирались заказывать у Дмитрия, но после покупки хонды он как-то перестал внушать доверие, поэтому мы обратились к другому посреднику (посоветовали знакомые). Авто еще не приехало, но пока мы довольны, купили Ford c-max с манхейма. Как приедет авто, напишу отзыв. Стоимость услуги 300уе по курсу

  • ViRus89 Member
    офлайн
    ViRus89 Member

    226

    13 лет на сайте
    пользователь #315764

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 13 февраля 2021 00:21

    -Тихон-, в разрезе ответа каромото выше с точки зрения маркетинга очень хороший ход, сразу указана максимальная сумма, а если клиент заплатит меньше того, к чему был готов - будет счастлив как слон

    Добавлено спустя 5 минут 54 секунды

    nikolos-by:

    ViRus89:

    2548355:

    ViRus89:

    А я как раз-таки и не говорю, что меня беспокоит цена нажатия, если вы обратили внимание. Пусть это стоит хоть 1000$, мне как клиенту было бы важно получить беспроблемный понятный авто с прозрачной калькуляцией, где в итоге я бы увидел, что да, занялся этим долгим процессом и сэкономил по сравнению с рынком. А не получил за 15 рублей то, что мне обещали за 10

    Я покупал авто год назад и работал с другим посредником. Там мне сразу до покупки все посчитали и так и вышло до момент получения авто. По многочисленным отзывам на Бурлака люди писали тоже самое, что никаких доплат не было. А сейчас происходит что то не понятное. Либо недопоняли друг-друга, либо действительно стечение обстоятельств. Да и сам Бурлак что то ясности не спешит вносить.

    Я высказал предположение - вышло недопонимание, вылившееся в фиги в кармане, приправленные возможной «местью». Не более. Поэтому и молчит Бурлак. Договориться вроде и можно, но у каждого своя правда, это и мешает

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

    nikolos-by, а расскажите все же нам о покупке авто у знакомого посредника. Как там все прошло? Что за авто, какие нюансы были, сколько услуги встали? [контент удалён]

    Изначально нужны были 2 авто, оба собирались заказывать у Дмитрия, но после покупки хонды он как-то перестал внушать доверие, поэтому мы обратились к другому посреднику (посоветовали знакомые). Авто еще не приехало, но пока мы довольны, купили Ford c-max с манхейма. Как приедет авто, напишу отзыв. Стоимость услуги 300уе по курсу

    Конечно пишите отзыв, как приедет машина, и посредника укажите - мы обычные юзеры за открытость и конкуренцию. Идеально если распишите все пункты, можно сравнить/понять что ждать

    Добавлено спустя 5 минут 42 секунды

    По ценовым баталиям я для себя понял, почему так всех беспокоит цена нажатия кнопки, ведь условно она у всех приблизительно одинакова. Но кто-то берет машину за 7000$, а кто-то за 30000$ - и тут возникает диссонанс процентного соотношения со стоимостью машины скорее всего. А работы посредника одинаковы

  • Phan1om Apple Team
    офлайн
    Phan1om Apple Team

    2175

    18 лет на сайте
    пользователь #41405

    Профиль
    Написать сообщение

    2175
    # 13 февраля 2021 09:55 Редактировалось Phan1om, 1 раз.
    ViRus89:

    По ценовым баталиям я для себя понял, почему так всех беспокоит цена нажатия кнопки, ведь условно она у всех приблизительно одинакова. Но кто-то берет машину за 7000$, а кто-то за 30000$ - и тут возникает диссонанс процентного соотношения со стоимостью машины скорее всего. А работы посредника одинаковы

    А диссонанс у кого возникает? У посредника, что мало взял? :trollface:
    Строго говоря, ниже определенной планки цена все равно не опустится, потому что с точки зрения посредника количество и последовательность действий плюс-минус одинаковые, как вы и сказали. Вот сейчас планка в районе $300, например.

  • sergey6777 Member
    офлайн
    sergey6777 Member

    390

    13 лет на сайте
    пользователь #364163

    Профиль
    Написать сообщение

    390
    # 13 февраля 2021 10:06
    ViRus89:

    Вот кстати мой пример самостоятельного нажатия на кнопку - вообще никого не заинтересовал
    https://www.drive2.ru/l/561564569844057493/

    В этом примере, наверное, не совсем "самостоятельное нажатие" на кнопку, т.к. в расчетах есть пункт "750$ Брокер+порт Одесса"

  • ostapic Senior Member
    офлайн
    ostapic Senior Member

    6193

    15 лет на сайте
    пользователь #138490

    Профиль
    Написать сообщение

    6193
    # 13 февраля 2021 10:12

    sergey6777, Вы плохо знакомы с Украинскими реалиями,там без брокер+порт Одесса вы ничего не сделаете самостоятельно

  • buzduand Member
    офлайн
    buzduand Member

    351

    4 года на сайте
    пользователь #2844739

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 13 февраля 2021 10:46

    sergey6777,

    Вот пример самостоятельной нажатие на кнопку. Это не стоит таких больших денег что бы организовать! Будет всё честно и прозрачно, без переплат.

  • 2548355 Member
    офлайн
    2548355 Member

    149

    5 лет на сайте
    пользователь #2548355

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 13 февраля 2021 11:04
    buzduand:

    sergey6777,

    Вот пример самостоятельной нажатие на кнопку. Это не стоит таких больших денег что бы организовать! Будет всё честно и прозрачно, без переплат.

    Ух как все просто то оказывается! Вот люди дураки платят посредникам деньги за воздух.