Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 20 апреля 2009 23:24 Редактировалось Drull, 10 раз(а).

    Авто из Америки на Автобарахолке Onliner.by

    1. Цена авто - $
    2. Сбор аукциона, в среднем это 600$
    3. Доставка до Минска, в среднем это 1600$
    4. Таможенный сбор - $ зависит от года выпуска ТС и обьема двигателя
    5. Утилизационный сбор 544 рубля до 3 лет и 844 от 3 до 5 лет
    6. Услуги декларанта 130 рублей
    7. Выгрузка Белтаможсервис 260 рублей
    8. Услуги посредника

    Информация предоставлена на дату 15.12.2020

    Стоимость запчастей в США можно смотреть на всем известном eBay.com
    И на сайте американских разборок car-part.com
    При запросе zip кода, пишем 28270

    Сайт, на котором можно найти любые новые запчасти от колодок до кузовных деталей по американским авто и не только
    carparts.com

    Аукционы целых авто, как правило с чистой историей и без ДТП:

    Manheim.com
    Adesa.com

    Попасть на них можно только если есть дилерские или гостевые доступы, многие посредники такие доступы предоставляют, если Вы решили купит авто через них.

    Аукционы битых авто:
    Copart.com
    iaai.com

    ! Но необходимо отметить, что и на этих аукционах попадаются целые машины, которые можно покупать!

    Важно !!! На аукционах битых авто часто попадаются ”куклы” - такие авто, как правило, продаются перекупами и имеют максимально скрытые дефекты, часто очень значительные.
    Всегда перед покупкой нужно проверять, не продавался ли ранее этот авто и в каком виде. Проверить можно на сайтах:
    autoastat.com
    bidfax.com

    Так же на этих сайтах можно найти статистику по ранее проданным авто с фото и ценой.

    Информация выше предоставлена пользователем Бурлак

    Ответ на часто задаваемый вопрос: подскажите сколько на манхейме стоит **** ???
    ровно столько, сколько вы готовы заплатить за нее (С) ostapic

    Вопросы по доставке в ветке "Доставка авто из США - суда, контейнеры, сроки"

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25801

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25801
    # 8 января 2021 10:24
    Бурлак:

    Andrew-1978:

    Бурлак:

    Andrew-1978, так хрена тут в Шерлока играть
    Написал и написал человек
    Может немного непонятно
    Но Вы так яро за всем следите, такое ощущение что чел как будто под расстрельной статьей, а Вы нквдшник, и прям подловили его
    Осталось за премией к начальнику заехать

    Добавлено спустя 41 секунда

    Не переживайте так за чужое

    Почему слежу, человек сам пишет. Если у его трудности с четким изложением мысли, так помогите ему. Ведь после таких отзывов и появляются истории с лексусами. Не так поняли, там то под ключ, но не под ключ. Как бы с ремонтом, но без ремонта. И т.д. и т.п.

    Ну Вы то идеальный во всем
    Ни одного минуса
    И мысли явно излагаете литературным текстом
    Нам простолюдинам куда до Вас

    Идеальным должен быть тот, кто рекламирует услуги. А то хорошая позиция, я просто не идеален, я имел в виду биток, но как то выразился что целая.
    В общем ясно, что то мне теперь ближе позиция владельца Лексуса.

  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26514

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26514
    # 8 января 2021 11:26 Редактировалось VDub2, 1 раз.
    Бурлак:

    Я не пойму то ты пишешь целую машину, то вдруг в другой ветке рассказываешь что приехала ободранная

    тебе ли не знать про аукционную оценку состояния авто. Поторопился тогда взять хорошее по пробегу/состоянию батареи авто, но с небольшими царапинами на пассажирской двери (а то ободранная сразу... ))), люди подумают о авто на свалку. Царапины были не глубокие, не до металла, так что с большего убралось все полировкой. Остались небольшие вмятины). Возможно зря, сейчас спустя буквально полгода цены упали значительно на Лифы. Позавчера Лиф 17 года с пробегом 20 тысяч (у меня 30) ушел за 5700 (я брал за 7100) и с общим состоянием выше на целый балл, чем у меня. Но... зато езжу... ибо так хорошее дешевое авто можно ждать вечно

  • buzduand Member
    офлайн
    buzduand Member

    351

    4 года на сайте
    пользователь #2844739

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 8 января 2021 12:31

    Дмитрий Викторович, как прокомментируешь это:

    СергейРФ:

    День добрый, всем читающим.
    Хотел бы предупредить людей и уменьшить ущерб наличия такого человека.
    Запомните его Дмитрий Викторович [censored by Grace-o: 3.5.8]!!! Легко ищется в одноклассниках и фейсбуке.
    В конце 2015 года увидел, что в РБ продается редкий автомобиль Ford Fiesta ST в 5ти дверном исполнении (такие продаются только на рынке США). Было несколько объявлений о продаже этого автомобиля на разных сайтах. Таких как http://av.by/ , https://www.onliner.by/ и http://forsage.by/
    Я решил связаться с продавцом и обсудить некоторые вопросы касательно покупки. Он представился как Дмитрий предоставил копии доков на автомобиль. Автомобиль с его слов был поставлен на учет на его сестру (есть скан копия).
    Я знал, что автомобиль был привезен из США другим человеком, я с ним также связался и попросил его осмотреть автомобиль. Что и было сделано.
    Далее я договорился с ним о моей поездке из РФ в РБ для покупки авто и чтобы он ее не продал другим была внесена предоплата 40 000 росс рублей. Чек об оплате присутствует. Перед самой поездкой он ее отложил (есть копия переписки).
    Факт того что он просит эту сумму как оплату за авто есть только в переписке на сайте av.by.
    Ну и далее как по накатанной, переносы встреч, глупые отговорки и т.п.
    Далее он уже подтверждает (по телефону), что готов вернуть денежные средства и просит дать реквизиты. Что я и делаю по почте.
    Потом он уезжает , с его слов, в Тайланд и пытается там найти пункты перевода средств Western Union, но конечно, безуспешно.
    Далее мои письма и звонки на несколько его номеров не дают результата. Я нахожу инфо, что он является членом клуба БВМ в РБ и регулярно появляется на форуме. Я там зарегистрировался и написал ему. Он снова ответил, что готов вернуть средства, но частями. Но до сих пор нет результата.
    Мне надоело ждать и мысленно попрощавшись с деньгами решил дать огласку этому вопросу на форуме БМВ клуба в РБ.
    В созданной мной теме откликнулись люди и сообщили в т.ч. в личной переписке о нескольких подобных случаях со стороны этого человека.
    Поиск в интернете показал, что на Дмитрия, с его же слов на форуме https://www.onliner.by/, уже кто-то подал в суд и он невыездной. Но он пользуется лазейками и ездит за рубеж через РФ.
    Копии переписки и чека могу предоставить, частичная информация уже есть на сайте БМВ клуба по адресу http://www.bmwclub.by/forum/topic/190823-%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC ... %B8%D0%BA/
    Многие мне не верили что такое возможно в РБ, что вот я видимо попался на такого человека.
    Еще раз хочу отметить, что моей главной целью уже не является возврат средств. А лишь хочу предать огласке действия этого человека.
    Вероятность решить вопрос через официальные органы считаю мизерной.

    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1099664&p=90009740#p90009740

  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26514

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26514
    # 8 января 2021 12:47

    buzduand, давайте перевернем эту страницу (с) :trollface:

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 8 января 2021 16:04

    buzduand, а я тут что на суде или следственном эксперименте, что должен непонятным ботам, что-то комментировать ?

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    Andrew-1978, да мне вообще класть какая тебе позиция ближе
    Зачем ты нам здесь об этом говоришь ?
    И что поменяетесь от твоей позиции ?
    Правильно, ничего !

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30756

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30756
    # 8 января 2021 16:11

    Бурлак, так слиться надо уметь.
    Ответы на вопросы будут?
    Если нет, то каждый пост будет с цитатой на вронье.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (11 января 2021 16:31)
    Основание: 3.5.18 / 3.5.9

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • andry50 Senior Member
    офлайн
    andry50 Senior Member

    2807

    15 лет на сайте
    пользователь #130335

    Профиль
    Написать сообщение

    2807
    # 8 января 2021 22:09

    Если Димон-Б( bmwclub.by ) и есть Бурлак, имеются негативные отзывы о этом человеке. Будьте бдительны

  • Prada_Sport Senior Member
    офлайн
    Prada_Sport Senior Member

    3873

    4 года на сайте
    пользователь #2880928

    Профиль
    Написать сообщение

    3873
    # 8 января 2021 22:17

    Справедливости ради отмечу, что знал Сергея еще лет так с 10 назад, крайне порядочный и адекватный человек.

    Не понимаю, конечно, чего все так на Диму взъелись, чувак просто делает свое дело, откровенного кидалова в ветке не видел, а огрехи по работе думаю есть у всех, но старается же, реально видно.

    Поэтому обличать продолжать можно бесконечно (это свойственно белорусам), но факты - против.
    Реклама даже не на грани (на мой скромный взгляд), а вполне и более чем вполне по РБ реалиям.
    Может хватит уже? Из страницы в страницу одно и то же.

  • NIK191267 Neophyte Poster
    офлайн
    NIK191267 Neophyte Poster

    18

    8 лет на сайте
    пользователь #1699784

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 8 января 2021 23:22

    Бурлак, читаю ветку и откровенно наблюдаю, как вас травят несколько непорядочных людей. Не обращайте внимания, их гнилые, безосновательные нападки, четкое подтверждение, что вы идете правильным путем, как говориться. собака лает-караван идет. Успехов вам и вашим будущим клиентам. От себя добавлю, что не являюсь клиентом Дмитрия, никак не отношусь к его бизнесу. Всех с праздником.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30756

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30756
    # 9 января 2021 07:41

    Один пишет я все сделал сам, без каких либо цифр и т.д., т.е. от его поста инфы нуль.
    Второй пишет про это же авто, что я все сделал под ключ.
    Когда их как котят макнули, один слился, второй извивается как ужик, правда глупо и уныло.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 9 января 2021 08:11
    Морж:

    Один пишет я все сделал сам, без каких либо цифр и т.д., т.е. от его поста инфы нуль.
    Второй пишет про это же авто, что я все сделал под ключ.
    Когда их как котят макнули, один слился, второй извивается как ужик, правда глупо и уныло.

    Каждый видит так и то, что хочет видеть
    Вот я и не только я, вижу, что ты тупо дое прицепился и цепляешься к даже не словам а к буквам
    Чел русскими словами написал что заказывал подбор, запчасти покупал сам, консультировался у моего мастера и решил ко мне поехать на ремонт
    Тачка заехала в 17500$
    По чем ее взяли я тоже написал

    А макают блины в сметану и слиться может только вода в унитазе
    Тебе, что горохом об стену

  • KresVit Senior Member
    офлайн
    KresVit Senior Member

    4028

    19 лет на сайте
    пользователь #21659

    Профиль
    Написать сообщение

    4028
    # 9 января 2021 10:43 Редактировалось KresVit, 1 раз.

    Все не без грехов. А с таким потоком заказов, как у Бурлака, естественно будет кто-то недоволен, этого просто не избежать.
    За последний год купил через него 2 машины, в следующий раз, в ближайшее время, также обращусь к нему, потому что при работе с ним видно, что человек порядочный и ответственный...

  • Eparh Member
    офлайн
    Eparh Member

    266

    13 лет на сайте
    пользователь #307069

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 9 января 2021 23:06

    Уже года два как читаю ветку регулярно и с удовольствием и со своим "интересом" и хочется немножко прокомментировать: один 'осел' из последних купил электричку у конкурентов и уже года пол ну ни как не спит спокойно, есть еще 3-5 не "равнодушных" пассажиров. Мальчики и девочки направьте свою свою энергию в нужное русло и спите спокойно :znaika: . Обновить авто:
    1. из штатов это один из моих вариантов;)
    2. лизинг тоже вариант.
    3. купите новое авто дома;)

  • bigbozz Senior Member
    офлайн
    bigbozz Senior Member

    690

    6 лет на сайте
    пользователь #2385168

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 10 января 2021 13:51

    pro2f, За сколько там мустанга купили?

    независимый Ыксперт
  • BigBud Senior Member
    офлайн
    BigBud Senior Member

    5990

    14 лет на сайте
    пользователь #191146

    Профиль
    Написать сообщение

    5990
    # 10 января 2021 14:34
    bigbozz:

    pro2f, За сколько там мустанга купили?

    Под ключ или своими запчастями под ключ?

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=200471&start=600
  • bigbozz Senior Member
    офлайн
    bigbozz Senior Member

    690

    6 лет на сайте
    пользователь #2385168

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 10 января 2021 14:46
    BigBud:

    bigbozz:

    pro2f, За сколько там мустанга купили?

    Под ключ или своими запчастями под ключ?

    выигрышная ставка там какая?

    независимый Ыксперт
  • -Тихон- Senior Member
    офлайн
    -Тихон- Senior Member

    9989

    12 лет на сайте
    пользователь #581437

    Профиль
    Написать сообщение

    9989
    # 10 января 2021 15:05
    bandito1:

    Ну он дешевый, работу выполняет - что не так с ним? Он услугу предоставляет за 75$ за нажатие кнопки!

    А доставка сколько стоит у него и какие сроки :trollface:

  • demes Senior Member
    офлайн
    demes Senior Member

    3137

    16 лет на сайте
    пользователь #126538

    Профиль
    Написать сообщение

    3137
    # 10 января 2021 15:55
    -Тихон-:

    bandito1:

    Ну он дешевый, работу выполняет - что не так с ним? Он услугу предоставляет за 75$ за нажатие кнопки!

    А доставка сколько стоит у него и какие сроки :trollface:

    доставка есть на его сайте - можете посмотреть. на первый взгляд как у всех.

    мтс +37529 774-775-6; велком, viber +37529 3-240-220.
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25801

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25801
    # 10 января 2021 22:03

    BigBud, совсем забыли свежак, сделали под ключ, но заказывал не под ключ. Искал запчасти сам, но мы сделали под ключ.

  • 176110 Senior Member
    офлайн
    176110 Senior Member

    570

    14 лет на сайте
    пользователь #176110

    Профиль
    Написать сообщение

    570
    # 10 января 2021 23:12
    Andrew-1978:

    BigBud, совсем забыли свежак, сделали под ключ, но заказывал не под ключ. Искал запчасти сам, но мы сделали под ключ.

    В принципе можно было еще и самим покрасить. Ветка профильная есть. Еще сохранил бы часть дензнаков в кармане.

    <подпись, подпись ... А что подписывать?>