Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 20 апреля 2009 23:24 Редактировалось Drull, 10 раз(а).

    Авто из Америки на Автобарахолке Onliner.by

    1. Цена авто - $
    2. Сбор аукциона, в среднем это 600$
    3. Доставка до Минска, в среднем это 1600$
    4. Таможенный сбор - $ зависит от года выпуска ТС и обьема двигателя
    5. Утилизационный сбор 544 рубля до 3 лет и 844 от 3 до 5 лет
    6. Услуги декларанта 130 рублей
    7. Выгрузка Белтаможсервис 260 рублей
    8. Услуги посредника

    Информация предоставлена на дату 15.12.2020

    Стоимость запчастей в США можно смотреть на всем известном eBay.com
    И на сайте американских разборок car-part.com
    При запросе zip кода, пишем 28270

    Сайт, на котором можно найти любые новые запчасти от колодок до кузовных деталей по американским авто и не только
    carparts.com

    Аукционы целых авто, как правило с чистой историей и без ДТП:

    Manheim.com
    Adesa.com

    Попасть на них можно только если есть дилерские или гостевые доступы, многие посредники такие доступы предоставляют, если Вы решили купит авто через них.

    Аукционы битых авто:
    Copart.com
    iaai.com

    ! Но необходимо отметить, что и на этих аукционах попадаются целые машины, которые можно покупать!

    Важно !!! На аукционах битых авто часто попадаются ”куклы” - такие авто, как правило, продаются перекупами и имеют максимально скрытые дефекты, часто очень значительные.
    Всегда перед покупкой нужно проверять, не продавался ли ранее этот авто и в каком виде. Проверить можно на сайтах:
    autoastat.com
    bidfax.com

    Так же на этих сайтах можно найти статистику по ранее проданным авто с фото и ценой.

    Информация выше предоставлена пользователем Бурлак

    Ответ на часто задаваемый вопрос: подскажите сколько на манхейме стоит **** ???
    ровно столько, сколько вы готовы заплатить за нее (С) ostapic

    Вопросы по доставке в ветке "Доставка авто из США - суда, контейнеры, сроки"

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 13 июля 2020 11:44
    BaskWolf:

    KresVit:

    Бурлак:

    Хм... а тогда вопрос что лучше брать 2.0 или 1.5? По расходу, ремонтопригодности, надежности? Просто если 2.0 то выгоднее брать до трех лет, а если 1.5 то от 3 до 5. Вот и думаю....

    Эту информацию думаю надо читать в профильных темах.
    Я не езжу ни на том ни на другом и не подскажу.

  • Sour41 Senior Member
    офлайн
    Sour41 Senior Member

    2422

    17 лет на сайте
    пользователь #80742

    Профиль
    Написать сообщение

    2422
    # 13 июля 2020 23:05 Редактировалось Sour41, 6 раз(а).
    dendare:

    1493597:

    dendare:

    Они же не покупают за свои

    А кое-кто говорил что покупает за свои :D,правда не понял до сих пор на каких условиях...

    На условиях, если лот очень хороший и потом авто все равно уйдет в хорошие деньги.
    Покупкой на тоненького и редкое авто никто за свои не будет покупать, чтобы получить висяк.
    Тут принцип такой - нужно оказать как можно большему количеству клиентов услугу по устраивающему качеству.
    Никому не интересно возиться месяцами с клиентом за 500 баксов, выбирая ему авто, как любят все "лучший авто по лучшей цене".

    Мне например не жалко потратить 3% от стоимости будущего авто, за уверенность в том, что "я" его выкуплю в любое время (пока так и вышло), получу его со всеми нужными ЗЧ (процесс пока идёт) и мне его привезут ровно в Минск (осталось дождаться). Покупая авто и жалея 3% это как то по жлобски. На данный момент нахожусь в процессе этого странного для меня действа, но не вижу ни одной причины для того, чтобы не заплатить людям за их работу, конечно можно было бы заняться самому этим вопросом, набить пару шишек, но 3% от стоимости машины этого стоят? Хорошо когда есть кому подсказать, у меня не было.
    А говоря о том, что подборщик, торгует один лот на 5 клиентов из Минска например, ищите адекватных, не загруженных текучкой людей.
    Компании которые на слуху, думаю этим будут грешить. а Человек который спокойно ищет в день по 5 - 6 лотов в разных ценовых не будет устраивать таких глупостей

  • 2991277 Neophyte Poster
    офлайн
    2991277 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2991277

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 июля 2020 17:18

    День добрый. Заказывал авто через Дмитрия(Бурлак). Долго думал, читал, определялся и остановился на Шевроле Малибу 2017 с объёмом 1,5. По началу переживал, что отправил деньги не известному человеку и посещали всякие плохие мысли, которые только нагоняли жути ещё больше в голову))) Дмитрий всегда был на телефоне, отвечал на все звонки и смс, помогал советами. Ждал машину два месяца вместе с ремонтом.. Ремонт делал так же через Дмитрия (все понравилось), были маленькие недочёты, но все на месте устранили за сутки, конфликтов не было, все что Дмитрий обещал, все сделал. Отправил договор, я не стал подписывать и отправлять, так как нахожусь в России и если кинут, то все равно не найду) Наблюдаю за данной темой уже месяца 4-5 и есть люди которые не довольны общением и прямотой Дмитрия, начните работать с ним и развеется миф, да и всем не угодишь) Была сумма денег, позвонил Дмитрию спросил на что хватит и я отправил кэш. Планирую купить еще через него. Дмитрий вам больше клиентов адекватных и терпения! Спасибо Вам, за выполненную услугу и побольше вам терпения. [контент удалён]
    [контент удалён]

  • riss Neophyte Poster
    офлайн
    riss Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #572872

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 15 июля 2020 16:14

    2991277, сколько Малибу без ремонта стал, если не секрет?

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 15 июля 2020 19:14
    riss:

    2991277, сколько Малибу без ремонта стал, если не секрет?

    Полностью под ключ 10000$

  • riss Neophyte Poster
    офлайн
    riss Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #572872

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 15 июля 2020 21:23

    Бурлак, спасибо

  • Martians Member
    офлайн
    Martians Member

    299

    13 лет на сайте
    пользователь #302835

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 16 июля 2020 15:01

    А с новым лицом (malibu) , сколько будет?

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 16 июля 2020 15:36
    Martians:

    А с новым лицом (malibu) , сколько будет?

    Выше на фото куда уже новее
    У них был рестайл вроде с 2019 года
    Там оптикой немного отличие
    Или Вы знаете о какой-то новой версии ?

  • Martians Member
    офлайн
    Martians Member

    299

    13 лет на сайте
    пользователь #302835

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 16 июля 2020 23:01

    На выше фото не видно бампера переднего

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 17 июля 2020 00:19
    Martians:

    На выше фото не видно бампера переднего

    Думаете мы ему машину без бампера отдали )))
    Там на фото ещё и дверей с крыльями не видно по пассажирской строене
    [контент удалён]

  • Martians Member
    офлайн
    Martians Member

    299

    13 лет на сайте
    пользователь #302835

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 17 июля 2020 00:36

    Причём тут это, на фото бампера не видно

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    [контент удалён]

    Добавлено спустя 34 секунды

    Может это был последний рест!

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 17 июля 2020 01:19

    Я в замешательстве :)

  • kordon10 Neophyte Poster
    офлайн
    kordon10 Neophyte Poster

    25

    10 лет на сайте
    пользователь #827414

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 17 июля 2020 08:09
    dr-diman:

    Kasperski:

    Бурлак:

    jenia89:

    Всем привет, подскажите пожалуйста по ремонту подушек безопасности толковых ребят, нужно 2 ремня восстановить, подушки в сиденьях и шторки, интересует именно восстановление/замена, без обманок. Спасибо.

    Сбросил в личку

    Добрый! Можно и мне контакты?

    Добрый день, тоже интересуют контакты...

  • KresVit Senior Member
    офлайн
    KresVit Senior Member

    4028

    19 лет на сайте
    пользователь #21659

    Профиль
    Написать сообщение

    4028
    # 17 июля 2020 22:27 Редактировалось KresVit, 3 раз(а).

    Решетку, бампер и туманки у Малибу обновили в 2020м, может еще и фары, не знаю...

    UPD: нашел
    новая Малибу получила новые фары, задние фонари, бампера и решетку радиатора, а также усовершенствованный 2 литровый турбомотор.

  • moska Member
    офлайн
    moska Member

    361

    18 лет на сайте
    пользователь #34493

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 17 июля 2020 22:35

    Вечер добрый! Хочу оставить отзыв на услуги Димы он же Бурлак. Изначально хотел Соул слегка битый купить в США, но вариантов почти не было. Затем переключился на Шеви Болт, но был отговорен Бурлаком, что даже в Америке редкая машина. Но электричку очень хотелось. В итоге был куплена Тесла М3 ЛР битая в переднюю дверь. Машину в США покупал в первый раз, поэтому кому довериться и заказать услугу не знал. Здесь почитав немного отзывов решил остановиться на Бурлаке. Проблем в принципе никаких не возникло, в тот же день поехал и оплатил услугу. Варианты искал сам, что нравилось, а Дима их проверял и пару раз спас от перекупов с их "ремонтом". Единственный минус и то сложно его отнести к Диме - не получилось купить сразу и запчасти на ремонт, пандемия мало кто работал в это время. По расходам:
    доставка из Fremont до порта Лос-Анжелес и долее до Клайпеды 1500$, Доставка до Минска 350$ и сбор порт Клайпеда 210$. Дорого это или нет даже не знаю, не мониторил. Главное что машина приехала в целости и без моей головной боли.

  • Milla2014 Member
    офлайн
    Milla2014 Member

    427

    9 лет на сайте
    пользователь #1548605

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 20 июля 2020 08:11

    Соориентируйте сколько доставка до клайпеды с этого аукциона NC - LUMBERTON копарт

  • САВА Senior Member
    офлайн
    САВА Senior Member

    4928

    22 года на сайте
    пользователь #2481

    Профиль
    Написать сообщение

    4928
    # 20 июля 2020 10:41
    Sour41:

    А говоря о том, что подборщик, торгует один лот на 5 клиентов из Минска например, ищите адекватных, не загруженных текучкой людей.

    как раз таки для клиента выгоднее, если один лот торгует один продавец.
    Пример: 2 клиента со ставками 10000 и 10300. Реально авто продается за 9600.
    Итого: клиент со ставкой 10300 получает авто за 9600, а не за 10100 (как это было при двух разных посредниках)
    Только вот как Бурлак, рассказывает эту схему клиенту со ставкой 10К, я не знаю. Мне он не намекал на то, что у него есть уже более высокая ставка, чем я называл. Он всегда называет предполагаемую сумму, на которую, по его мнению, согласится продавец

  • Firintihole Member
    офлайн
    Firintihole Member

    424

    13 лет на сайте
    пользователь #320114

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 20 июля 2020 14:06 Редактировалось Firintihole, 1 раз.

    В моем случае посредник всегда предупреждал, что у другого клиента за данный лот ставка выше и какая. Если хочешь торговать лот, то необходимо делать ставку по лоту выше, чем у другого клиента. Это означает, что если хочу выкупить лот за 10 000$ мне говорят, что другой клиент готов выкупить за 10 300$. Для того что бы торговаться я предлагаю 10 500$ или не участвую в торгах. Предложил 10 500$ и лот выигрывается за 9 000$. Я его забираю за 9 000$.
    Думаю схема предельно проста, логична и понятна.

  • САВА Senior Member
    офлайн
    САВА Senior Member

    4928

    22 года на сайте
    пользователь #2481

    Профиль
    Написать сообщение

    4928
    # 20 июля 2020 14:34 Редактировалось САВА, 1 раз.
    Firintihole:

    В моем случае посредник всегда предупреждал, что у другого клиента за данный лот ставка выше и какая. Если хочешь торговать лот, то необходимо делать ставку по лоту выше, чем у другого клиента. Это означает, что если хочу выкупить лот за 10 000$ мне говорят, что другой клиент готов выкупить за 10 300$. Для того что бы торговаться я предлагаю 10 500$ или не участвую в торгах. Предложил 10 500$ и лот выигрывается за 9 000$. Я его забираю за 9 000$.
    Думаю схема предельно проста, логична и понятна.

    В таком случае надо ставить в известность первого клиента, что ты растрындел его ставку конкуренту. И так до бесконечности. В итоге, ты такой честный, накрутил цену своему клиенту

  • Firintihole Member
    офлайн
    Firintihole Member

    424

    13 лет на сайте
    пользователь #320114

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 20 июля 2020 19:22 Редактировалось Firintihole, 1 раз.
    САВА:

    Firintihole:

    В моем случае посредник всегда предупреждал, что у другого клиента за данный лот ставка выше и какая. Если хочешь торговать лот, то необходимо делать ставку по лоту выше, чем у другого клиента. Это означает, что если хочу выкупить лот за 10 000$ мне говорят, что другой клиент готов выкупить за 10 300$. Для того что бы торговаться я предлагаю 10 500$ или не участвую в торгах. Предложил 10 500$ и лот выигрывается за 9 000$. Я его забираю за 9 000$.
    Думаю схема предельно проста, логична и понятна.

    В таком случае надо ставить в известность первого клиента, что ты растрындел его ставку конкуренту. И так до бесконечности. В итоге, ты такой честный, накрутил цену своему клиенту

    Вы о чем? Какую ставку накрутил? Посреднику вообще по барабану за сколько вы приобретаете автомобиль. Клиент отдает за авто ровно столько, сколько готов заплатить за него. Каждый оценивает максимальную сумму по автомобилю в пределах своих возможностей. Если у одного возможности скромнее, то другой уступает. В случае оглашения посредником о существовании еще одного клиента на этот лот посредник экономит средства клиента путем недопущения повышения стоимости лота в случае торгов между его двумя клиентами. В противном случае, если исходить из моего примера, при финальной ставке в 9 000$ он будет вынужден поставить 10 100$ что бы я не имел к нему претензий и лот выиграл второй клиент. Тем самым он специально завышает стоимость лота и это не выгодно клиентам посредника.
    Работая с посредником, самостоятельно указываешь максимальный предел суммы готовую потратить непосредственно на указанный лот.
    Оповестить всех своих клиентов посредством месенджера о факте участия нескольких игроков через него и максимальной ставки не проблема.