Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 20 апреля 2009 23:24 Редактировалось Drull, 10 раз(а).

    Авто из Америки на Автобарахолке Onliner.by

    1. Цена авто - $
    2. Сбор аукциона, в среднем это 600$
    3. Доставка до Минска, в среднем это 1600$
    4. Таможенный сбор - $ зависит от года выпуска ТС и обьема двигателя
    5. Утилизационный сбор 544 рубля до 3 лет и 844 от 3 до 5 лет
    6. Услуги декларанта 130 рублей
    7. Выгрузка Белтаможсервис 260 рублей
    8. Услуги посредника

    Информация предоставлена на дату 15.12.2020

    Стоимость запчастей в США можно смотреть на всем известном eBay.com
    И на сайте американских разборок car-part.com
    При запросе zip кода, пишем 28270

    Сайт, на котором можно найти любые новые запчасти от колодок до кузовных деталей по американским авто и не только
    carparts.com

    Аукционы целых авто, как правило с чистой историей и без ДТП:

    Manheim.com
    Adesa.com

    Попасть на них можно только если есть дилерские или гостевые доступы, многие посредники такие доступы предоставляют, если Вы решили купит авто через них.

    Аукционы битых авто:
    Copart.com
    iaai.com

    ! Но необходимо отметить, что и на этих аукционах попадаются целые машины, которые можно покупать!

    Важно !!! На аукционах битых авто часто попадаются ”куклы” - такие авто, как правило, продаются перекупами и имеют максимально скрытые дефекты, часто очень значительные.
    Всегда перед покупкой нужно проверять, не продавался ли ранее этот авто и в каком виде. Проверить можно на сайтах:
    autoastat.com
    bidfax.com

    Так же на этих сайтах можно найти статистику по ранее проданным авто с фото и ценой.

    Информация выше предоставлена пользователем Бурлак

    Ответ на часто задаваемый вопрос: подскажите сколько на манхейме стоит **** ???
    ровно столько, сколько вы готовы заплатить за нее (С) ostapic

    Вопросы по доставке в ветке "Доставка авто из США - суда, контейнеры, сроки"

  • 777vadim Member
    офлайн
    777vadim Member

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #247757

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 21 ноября 2019 13:39
    Starvecchio:

    Бурлак:

    В соседней ветке кстати
    Про лизинговые Авто из Европы .....заезженные упилки везут

    Но не разрушенный хлам с помойки.
    Заезженный упилок с пробегом в 150.000 км ещё столько же пройдёт не напрягаясь. А вот сколько пройдёт смятый в гармонь убиток с копарта - большой вопрос. Сгниют места подварки, даст осечку геометрия в критической ситуации, не сработают системы безопасности. И такое уже неоднократно было. Развалится на ходу и похоронит хозяина. Не того барыгу, который на перекуп взял убитка и не первого хозяина, если брал убиток для себя. Но следующего.

    Зачем флудить, Вы это пишите чуть ли не в каждой ветке, достаточно зайти и почитать ваши сообщения в других темах, везде одно и то же. Вашу позицию все услышали, спасибо. Хотите писать про Манхейм, так пишите, выкладывайте сюда скриншоты, давайте свои оценки, аргументируйте. Давайте ближе к делу. Что по чём, какие машины везут, сколько стоят услуги.

  • bigbozz Senior Member
    офлайн
    bigbozz Senior Member

    690

    6 лет на сайте
    пользователь #2385168

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 21 ноября 2019 13:46

    777vadim, Пусть пишет, без него скучно....
    А, вообще, неплохо было бы чтобы люди оставляли отзывы о купленных авто - у кого покупали, в какие деньги обошлась доставка.

    независимый Ыксперт
  • 777vadim Member
    офлайн
    777vadim Member

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #247757

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 21 ноября 2019 15:56
    bigbozz:

    777vadim, Пусть пишет, без него скучно....
    А, вообще, неплохо было бы чтобы люди оставляли отзывы о купленных авто - у кого покупали, в какие деньги обошлась доставка.

    ....да, сколько на машину стоило крыло, капот, подушки, фары, какие скрытые косяки повылазили. А то на некоторые авто только лобовое 700$ стоит, хорошо бы об этом знать заранее. Очень интересно почитать, я то на свою последнюю купил две двери в сборе и крыло, пару шторок, но сейчас описывать нет смысла т. к. 5 лет прошло. А по новым авто интересно ситуацию отслеживать и возможно к чему-то прицениться.

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 21 ноября 2019 19:10
    777vadim:

    bigbozz:

    777vadim, Пусть пишет, без него скучно....
    А, вообще, неплохо было бы чтобы люди оставляли отзывы о купленных авто - у кого покупали, в какие деньги обошлась доставка.

    ....да, сколько на машину стоило крыло, капот, подушки, фары, какие скрытые косяки повылазили. А то на некоторые авто только лобовое 700$ стоит, хорошо бы об этом знать заранее. Очень интересно почитать, я то на свою последнюю купил две двери в сборе и крыло, пару шторок, но сейчас описывать нет смысла т. к. 5 лет прошло. А по новым авто интересно ситуацию отслеживать и возможно к чему-то прицениться.

    Скажу по опыту
    Почему-то как все хорошо пройдёт и клиент доволен, от него отзыва недопроситься
    А как косяк какой вылезет, так сразу напишу, оболью, тебе хана

    Наши люди такие или это менталитет

  • fuby Member
    офлайн
    fuby Member

    234

    12 лет на сайте
    пользователь #409032

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 22 ноября 2019 11:08 Редактировалось fuby, 1 раз.
    Бурлак:

    777vadim:

    bigbozz:

    777vadim, Пусть пишет, без него скучно....
    А, вообще, неплохо было бы чтобы люди оставляли отзывы о купленных авто - у кого покупали, в какие деньги обошлась доставка.

    ....да, сколько на машину стоило крыло, капот, подушки, фары, какие скрытые косяки повылазили. А то на некоторые авто только лобовое 700$ стоит, хорошо бы об этом знать заранее. Очень интересно почитать, я то на свою последнюю купил две двери в сборе и крыло, пару шторок, но сейчас описывать нет смысла т. к. 5 лет прошло. А по новым авто интересно ситуацию отслеживать и возможно к чему-то прицениться.

    Скажу по опыту
    Почему-то как все хорошо пройдёт и клиент доволен, от него отзыва недопроситься
    А как косяк какой вылезет, так сразу напишу, оболью, тебе хана

    Наши люди такие или это менталитет

    Ну если Ваши клиенты не могут рассказать, напишите за них)))). Очень интересно, как происходит сам формат работы с Вами(я не конкретно пишу про Бурлака, но и про тех кто пишет в этой ветке). Ну например хотелось бы читать больше постов типа: "Обратился к нам клиент с бюджетом столько то $, были такие хочулки у него, мы нашли такое то авто с такими то параметрами и такими повреждениями. Купили за столько то, по итогу со всеми расходами стал во столько." Есть же у всех у Вас инстаграм страницы, где Вы в иногда что-то постите (правду говоря что-то в последнее время совсем мало информации выкладывается, хотя как говорят поток авто из-за океана существенно увеличился)......а здесь больше наездов друг на друга и линейками все меряются у кого больше и лучше....ребята давайте народу больше инфы и примеров)))))

    Вот честно, если бы я выбирал с кем работать по покупке авто из США, то лучше я выберу компанию/человека у которого есть много примеров как он покупал авто для заказчика (с фотками до/после, минимальным описанием) чем у компании/человека который только на словах всем возит авто и во всем разбирается. Пусть я заплачу чуть больше за услуги, но я закажу у человека у которого есть много примеров его работ. Все прекрасно понимаю что что качественная услуга не может быть априори дешевая.....иначе Вы получаете соответственную услугу и качество.

  • andry50 Senior Member
    офлайн
    andry50 Senior Member

    2807

    15 лет на сайте
    пользователь #130335

    Профиль
    Написать сообщение

    2807
    # 22 ноября 2019 11:14

    Никто вам не расскажет правду, так-то в основном перекупы занимаются. Которые купят по-дешевле, подделать чтобы вид неплохой, потом на рынок продавать.

  • fuby Member
    офлайн
    fuby Member

    234

    12 лет на сайте
    пользователь #409032

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 22 ноября 2019 11:16
    andry50:

    Никто вам не расскажет правду, так-то в основном перекупы занимаются. Которые купят по-дешевле, подделать чтобы вид неплохой, потом на рынок продавать.

    Так никто не просит писать перекупов)....хотелось бы что бы писали компании которые возят авто из США для людей.

  • Мансурович Junior Member
    офлайн
    Мансурович Junior Member

    89

    8 лет на сайте
    пользователь #1788788

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 22 ноября 2019 12:29

    Доброго! Подскажите, кто в теме. Как крепить гос номер (передний) на шевроле круз?

    Мансурович
  • Milla2014 Member
    офлайн
    Milla2014 Member

    427

    9 лет на сайте
    пользователь #1548605

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 22 ноября 2019 12:59
    Мансурович:

    Доброго! Подскажите, кто в теме. Как крепить гос номер (передний) на шевроле круз?

    ПОСМОТРИТЕ НА МАШИНЫ ЧТО В ПРОДАЖЕ И УВИДИТЕ КАК У ЛЮДЕЙ

  • especial Senior Member
    офлайн
    especial Senior Member

    722

    16 лет на сайте
    пользователь #119848

    Профиль
    Написать сообщение

    722
    # 22 ноября 2019 13:00 Редактировалось especial, 1 раз.

    рекомендую
    GM 96600796

    Мансурович:

    Доброго! Подскажите, кто в теме. Как крепить гос номер (передний) на шевроле круз?

  • 777vadim Member
    офлайн
    777vadim Member

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #247757

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 22 ноября 2019 13:05 Редактировалось 777vadim, 2 раз(а).
    Мансурович:

    Доброго! Подскажите, кто в теме. Как крепить гос номер (передний) на шевроле круз?

    ...снимите квадратную американскую подложку под номер и закажите европейскую под наши номера, стоит копейки. Так было на прошлый модельный ряд.

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 22 ноября 2019 13:47
    fuby:

    Бурлак:

    777vadim:

    bigbozz:

    777vadim, Пусть пишет, без него скучно....
    А, вообще, неплохо было бы чтобы люди оставляли отзывы о купленных авто - у кого покупали, в какие деньги обошлась доставка.

    ....да, сколько на машину стоило крыло, капот, подушки, фары, какие скрытые косяки повылазили. А то на некоторые авто только лобовое 700$ стоит, хорошо бы об этом знать заранее. Очень интересно почитать, я то на свою последнюю купил две двери в сборе и крыло, пару шторок, но сейчас описывать нет смысла т. к. 5 лет прошло. А по новым авто интересно ситуацию отслеживать и возможно к чему-то прицениться.

    Скажу по опыту
    Почему-то как все хорошо пройдёт и клиент доволен, от него отзыва недопроситься
    А как косяк какой вылезет, так сразу напишу, оболью, тебе хана

    Наши люди такие или это менталитет

    Ну если Ваши клиенты не могут рассказать, напишите за них)))). Очень интересно, как происходит сам формат работы с Вами(я не конкретно пишу про Бурлака, но и про тех кто пишет в этой ветке). Ну например хотелось бы читать больше постов типа: "Обратился к нам клиент с бюджетом столько то $, были такие хочулки у него, мы нашли такое то авто с такими то параметрами и такими повреждениями. Купили за столько то, по итогу со всеми расходами стал во столько." Есть же у всех у Вас инстаграм страницы, где Вы в иногда что-то постите (правду говоря что-то в последнее время совсем мало информации выкладывается, хотя как говорят поток авто из-за океана существенно увеличился)......а здесь больше наездов друг на друга и линейками все меряются у кого больше и лучше....ребята давайте народу больше инфы и примеров)))))

    Вот честно, если бы я выбирал с кем работать по покупке авто из США, то лучше я выберу компанию/человека у которого есть много примеров как он покупал авто для заказчика (с фотками до/после, минимальным описанием) чем у компании/человека который только на словах всем возит авто и во всем разбирается. Пусть я заплачу чуть больше за услуги, но я закажу у человека у которого есть много примеров его работ. Все прекрасно понимаю что что качественная услуга не может быть априори дешевая.....иначе Вы получаете соответственную услугу и качество.

    Посмотрите мой Инстаграмм
    В профиле есть ссылка
    Там не все но стараюсь постоянно что-то из интересного выкидывать

  • fuby Member
    офлайн
    fuby Member

    234

    12 лет на сайте
    пользователь #409032

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 22 ноября 2019 14:17
    Бурлак:

    fuby:

    Бурлак:

    777vadim:

    bigbozz:

    777vadim, Пусть пишет, без него скучно....
    А, вообще, неплохо было бы чтобы люди оставляли отзывы о купленных авто - у кого покупали, в какие деньги обошлась доставка.

    ....да, сколько на машину стоило крыло, капот, подушки, фары, какие скрытые косяки повылазили. А то на некоторые авто только лобовое 700$ стоит, хорошо бы об этом знать заранее. Очень интересно почитать, я то на свою последнюю купил две двери в сборе и крыло, пару шторок, но сейчас описывать нет смысла т. к. 5 лет прошло. А по новым авто интересно ситуацию отслеживать и возможно к чему-то прицениться.

    Скажу по опыту
    Почему-то как все хорошо пройдёт и клиент доволен, от него отзыва недопроситься
    А как косяк какой вылезет, так сразу напишу, оболью, тебе хана

    Наши люди такие или это менталитет

    Ну если Ваши клиенты не могут рассказать, напишите за них)))). Очень интересно, как происходит сам формат работы с Вами(я не конкретно пишу про Бурлака, но и про тех кто пишет в этой ветке). Ну например хотелось бы читать больше постов типа: "Обратился к нам клиент с бюджетом столько то $, были такие хочулки у него, мы нашли такое то авто с такими то параметрами и такими повреждениями. Купили за столько то, по итогу со всеми расходами стал во столько." Есть же у всех у Вас инстаграм страницы, где Вы в иногда что-то постите (правду говоря что-то в последнее время совсем мало информации выкладывается, хотя как говорят поток авто из-за океана существенно увеличился)......а здесь больше наездов друг на друга и линейками все меряются у кого больше и лучше....ребята давайте народу больше инфы и примеров)))))

    Вот честно, если бы я выбирал с кем работать по покупке авто из США, то лучше я выберу компанию/человека у которого есть много примеров как он покупал авто для заказчика (с фотками до/после, минимальным описанием) чем у компании/человека который только на словах всем возит авто и во всем разбирается. Пусть я заплачу чуть больше за услуги, но я закажу у человека у которого есть много примеров его работ. Все прекрасно понимаю что что качественная услуга не может быть априори дешевая.....иначе Вы получаете соответственную услугу и качество.

    Посмотрите мой Инстаграмм
    В профиле есть ссылка
    Там не все но стараюсь постоянно что-то из интересного выкидывать

    Я подписан на Ваш инстаграм))) Годный контент вылаживаете. Побольше бы его!)))

  • like_beat Neophyte Poster
    офлайн
    like_beat Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #588581

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 22 ноября 2019 16:52

    Ребята подскажите по дальнейшему восстановлению к кому можно обратиться ?(Ford escpae 3 rest)

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 22 ноября 2019 21:38

    fuby, вот к примеру на днях взяли клиенту Форд, проходной рест
    Цена закупки 4200$
    Вот в таком виде забрали с аукциона
    https://www.instagram.com/p/B5E6jkBnEiq/?igshid=7rsjr2paqtxj

    А вот так подготовили в порту к отправке, все повесили, сложили, что бы по дороге не потерялось )))
    Так же сделан осмотр и отмечено то чего не было видео на фото с аукциона

  • mixman999 Member
    офлайн
    mixman999 Member

    426

    15 лет на сайте
    пользователь #166484

    Профиль
    Написать сообщение

    426
    # 22 ноября 2019 23:11
    like_beat:

    Ребята подскажите по дальнейшему восстановлению к кому можно обратиться ?(Ford escpae 3 rest)

    и мне тоже)

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 23 ноября 2019 00:03

    А вам надо недорого ?
    Или отлично и дорого ?

  • bigbozz Senior Member
    офлайн
    bigbozz Senior Member

    690

    6 лет на сайте
    пользователь #2385168

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 23 ноября 2019 12:46

    auto.[censored]/news/autonews/661647.html вот так рекламируются новые конкуренты бурлака

    независимый Ыксперт
  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 23 ноября 2019 18:02
    bigbozz:

    autonews/661647

    У студентов даже нет своих промеров работ
    Тупо передрали с автостата

    Сейчас разговаривал с клиентом
    Он обзвонил около 6 контор в Минске
    Потом полистал наш Инстаграмм
    И не понимает откуда цены такие ломят
    Он ищет Фьюжен или Тракс по 140 указу

    Ему за Тракс 15 год везде цены в 10 000$ называли
    Фьюжен 15 год 11-12 тысяч

    Ну надо же совесть иметь, ну как так, на волне ажиотажа все хотят заработать
    Но когда Тракс 15 год по 140 указу заезжает в 8 с ремонтом, а человеку говорят что в 10000 и без ремонта
    Ну Вы же выбирайте с кем работать !!!

    И не ведитесь на доп оплаты !!!

    У меня личка завалена вопросами про то а надо ли платить за изготовление инвойса ?
    А надо ли платить за пересылку документов?
    А надо ли платить за перевод денег ?
    А просят доплатить что бы не ждать очереди в порту )))
    И ещё список с разводом на страницу

    И где из люди находят я не знаю.

  • mixman999 Member
    офлайн
    mixman999 Member

    426

    15 лет на сайте
    пользователь #166484

    Профиль
    Написать сообщение

    426
    # 23 ноября 2019 18:14
    Бурлак:

    А вам надо недорого ?
    Или отлично и дорого ?

    Скажем так приемливо по деньгам и качественно (для себя)